Welcome Guest ( Log In | Register )

> И неформату есть предел.

Рэп/хип-хоп/шансон/поп удаляются. Для них есть свои порталы.

> Iggy Pop - The Idiot (1977), Rock
post Jan 26 2012, 12:36:06
Post #1

666satanath@gmail.com
Group Icon
Group: Moderation team
Posts: 6,350
Releases: 645
From: Batumi
On Forums: 14 years 7 months
Thanks: 16051 time(s)
Georgia


(IMG:http://metalarea.org/images/audiocovers/2012_Jan/acov_tid164506_thumb.jpg)

*Artist: Iggy Pop
*Album: The Idiot
*Year: 1977
*Genre: Rock
*Country: United States (IMG:http://metalarea.org/forum/style_images/flags/United%20States.png)
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 86MB

Tracklist:
1. Sister Midnight 4:19
2. Nightclubbing 4:14
3. Funtime 2:54
4. Baby 3:24
5. China Girl 5:08
6. Dum Dum Boys 7:12
7. Tiny Girls 2:59
8. Mass Production 8:24
******************************
Total playing time: 38:34

Extended info
Альбом залит по просьбе Disamoral
легендарный релиз Игуаны, лидера The Stooges. немного неформатца и от меня )
творение оказало огромное влияние на развитие пост-панка, индастрила и таких групп, как Depeche Mode, Joy Division и Nine Inch Nails.
из интересных фактов стоит отметить, что когда в 1980 году повесился вокалист Joy Division - Ян Кёртис, на его проигрывателе в сей момент крутилась именно эта пластинка!

Register


Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
 
Start new topic
Replies (1 - 7)
Disamoral
post Jan 27 2012, 16:58:56
Post #2

Guests team






Во, пасиба за альбом, Лех! Терь-то видать не скоро пересечемся, а так сразу и качну с этого сайта) Причем угарно,что я тут в основном неформат смотрю, но может помаленьку и металлизироваться тож буду))) Ну и Джой Дивижн альбом я просто обязан залить, если мне разрешат?)) Ктсати, то что во время самоубийства играла бобина Игги-интерестно!это ему дополнительная реклама) Хотя все это уже давно и не в Википедии читано)еще говорят,что его могли повесить специально,и это на самом деле было убийство ..Досужие сплетни!


Thanks:
(1) Aresson,
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 27 2012, 19:29:44
Post #3

666satanath@gmail.com
Group Icon
Group: Moderation team
Posts: 6,350
Releases: 645
From: Batumi
On Forums: 14 years 7 months
Thanks: 16051 time(s)
Georgia


да п-жалста, сам же попросил! (IMG:style_emoticons/default/9.gif)
как видишь, я тут сам в неформате погряз, что уже не отмыться (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)
ой, и ты ещё будешь захламлять сайт? (!)
хотя ты опоздал, всё основное (чего и так с гулькин) уже есть:


но я знаю, что ты готов лить и всякие их бутлеги, лайвы... не советую. для анформата лучше ограничиться только LP.

хах, ну Дэд из Mayhem тогда тоже пропиарил Трансильванию "на зашибись", значит? )
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
Disamoral
post Jan 31 2012, 15:45:35
Post #4

Guests team






Нет,братан, это не дело! Где ковЕры? Обложка? В папке только песни, Спасибо за них разумееца, но хотелось бы и отсканированные обложки или фотки,для полной картины) я считаю, это недопустимым, так что исправляйся! А джоев я найду, что залить))) у них хоть и немного студийнго ,но на парочку релизов еще точно хватит
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 31 2012, 20:33:18
Post #5

666satanath@gmail.com
Group Icon
Group: Moderation team
Posts: 6,350
Releases: 645
From: Batumi
On Forums: 14 years 7 months
Thanks: 16051 time(s)
Georgia


ЦИТАТА(Disamoral @ Jan 31 2012, 17:45:35) *
Где ковЕры? Обложка?

не ковёры, а ковры (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif)
ладно, уговорил, лови:
Register

только не думай, что это сканы моего диска, я бы себе его купил только лет в 40 (IMG:style_emoticons/default/25.gif) да и если в очереди на приобретение стоит ещё столько любимых исполнителей, как _ (вставить каждому своё) - многое не могу позволить, что и говорить об этом.
вот. а так, да - обложки я в архивы не заливаю - к сожалению... их просто можно и тут посмотреть в шапке (IMG:style_emoticons/default/bye.gif)

ага, JD ты уже залил, вижу )
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Mar 13 2014, 12:56:10
Post #6

Враг Газпрома
**************
Group: Металариец
Posts: 7,292
Releases: 0
On Forums: 16 years 3 weeks
Thanks: 3247 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(Disamoral @ Jan 27 2012, 18:58:56) *
Ктсати, то что во время самоубийства играла бобина Игги-интерестно!это ему дополнительная реклама)

Ага. После всего этого почитатели Кёртиса ломанулись в магазин за Пластинками ПОпа. Ну, и ответная акция от поклонников музыки Игги тоже должна быть.

Ну а что, собственно, хорошего, кроме вышеуказанного факта, и того, что многие считают The Idiot лучшей пластинкой у Игги?
Продюссирование альбома Дэвидом Боуи? Авторство того же Боуи на всех композициях? Моднячий по тому времени электронный звук? Изобилие клавишных и задвинутая в стойло гитара в Sister Midnight и Funtime? Ощущение героинового отходняка в Nightclubbing?
А где драйв? Где жужжание гитар? Где столь знакомый резкий звук? Где та самая энергетика, так присущая более ранним работам Игги? Слышу ее сублимацию в Dum Dum Boys и Mass Production. Альбом значительно слабее ПОповских Kill City и Lust For Life (именно на нем присутствует одна из лучших песен Passenger), я уж не говорю про работы со Stooges. Довольно продолжительное сотрудничество с Боуи (боже упаси, не хочу сказать ничего плохого про него, но из Остерберга он невольно пробовал слепить свой клон) оказало не самое лучшее влияние на Попа, от которого в полной мере он смог оправиться лишь в 80-х. И самая лучшая песня альбома, China Girl, лучше всего характеризует сложившуюся ситуацию - в песне явно не хватает вокала Боуи, тогда все встало бы на свои места. А так - мысль, что это - альбом для Игги Попа.
Но если абстрагироваться от мысли "Я не ждал от него такого! Он не должен так играть!", то остается мнение: Очень неплохой, трэндовый альбом 1977 года.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
psychonaut
post Mar 13 2014, 13:06:58
Post #7

Guests team






Иен любил музыку Игги и Дэвида. Хотя насчёт Боуи, исполняющий роль Кёртиса актёр говорил: "Ненавижу Боуи. Он поёт о том, что надо умереть в 25 лет. А знаешь сколько ему самому лет? Типа 29-30. Он врун!"
И мне нравятся их песни. Но вот повеситься под Идиота ни разу в голову не приходило. Другое дело Joy Division - Atmosphere (IMG:style_emoticons/default/20.gif) (IMG:style_emoticons/default/hung.gif)
Вот она разница поколений.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 16 2017, 23:39:15
Post #8

Going home. Flying high.
**************
Group: Металариец
Posts: 13,612
Releases: 0
From: The Land of Shadows
On Forums: 18 years 10 months
Thanks: 34262 time(s)
Russian Federation


from the web
Register


+ some other albums (zippyshare.com @ 320)

Register

+
Register


Thanks:
(1) Aresson,
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 24th June 2025 - 08:23:23