Welcome Guest ( Log In | Register )

> Серийные Убийцы // Serial Killers
post Apr 20 2012, 22:19:45
Post #1

Правь статус, ####!111
**************
Group: Металариец
Posts: 55,773
Releases: 1187
On Forums: 14 years 10 months
Thanks: 54504 time(s)
Russian Federation


Сёрфил тут инет и наткнулся на полный список злыдней этих. Да и группы вон по ним жучат конкретно - те же Macabre или Church Of Misery не считая попстеров Slayer, COF...Диагноз обществу или чистка ? Хрен разберешь но блин дэвиэйшн деградэйшн
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
5 Pages V  < 1 2 3 4 > »   
Start new topic
Replies (30 - 59)
post Apr 22 2012, 12:50:47
Post #31

Герберт Уэст
**************
Group: Металариец
Posts: 2,517
Releases: 81
From: Болота мокшанские/Донбасс
On Forums: 14 years 10 months
Thanks: 5705 time(s)
Russian Federation


И даже тут вы не угадали, молодой человек, я врач, но не психиатр, просто в свое время хорошо учился в институте. (IMG:style_emoticons/default/bye.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
desolution
post Apr 22 2012, 13:01:32
Post #32

Guests team






ЦИТАТА(tormoz @ Apr 22 2012, 15:59:08) *
пример некорректной дихотомии. если ты в бреду, это еще не значит, что ты умен.

Тебе кто интереснее - сумасшедший или глупец? Мне определенно первый. Как сошел с ума, каких лулзов из этого можно выжать и т.д.. А глупец и есть глупец. Бревно.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 22 2012, 13:04:26
Post #33

Герберт Уэст
**************
Group: Металариец
Posts: 2,517
Releases: 81
From: Болота мокшанские/Донбасс
On Forums: 14 years 10 months
Thanks: 5705 time(s)
Russian Federation


Молодой человек, просто зашел в нужную тему - про его соратников, так сказать "братьев по оружию" (IMG:style_emoticons/default/bye.gif)
Собсно, Андрей Романович тоже был очень умным человеком (IMG:style_emoticons/default/25.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 22 2012, 13:17:15
Post #34

South Of Heaven /адепт ВУДУ
**************
Group: Металариец
Posts: 13,960
Releases: 9
On Forums: 14 years 2 weeks
Thanks: 5685 time(s)
Unknown


Врезаем телевизор в Мурманский полуостров, накручиваем урожай ... (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif) (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
desolution
post Apr 22 2012, 13:22:21
Post #35

Guests team






ЦИТАТА(tormoz @ Apr 22 2012, 16:13:23) *
подобное предположение, высказанное вслух, свидетельствует скорее об острой боли где-то пониже спины, нежели о большом уме.

Нет, баттхерта пока не было. Баттхерт возникает тогда, когда интернет-персона настолько отождествляется со своими взглядами, что покушение на последние воспринимается как глубокое личное оскорбление. Это обычно темы религии, каких-то других фундаментальных взглядов.

А так меня обозвали сумасшедшим, я - возразил. Это не баттхерт, это режим "ололо".

Собственно desolution'а можно обозвать хоть бомжом-гомосексуалистом, он не обидится. Но если начать чморить Гегеля - он может начать суетиться. Последнее и будет баттхертом.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 22 2012, 13:27:57
Post #36

Шизофреник, немного маньяк
Group Icon
Group: S-moderation team
Posts: 5,650
Releases: 312
From: Moscow, PAULetskaya
On Forums: 17 years 9 months
Thanks: 6097 time(s)
Russian Federation


Тема расплывается, походу большинство участников обсуждения не видят разницы между СЕРИЙНЫМИ убийцами, массовыми, ритуальными и просто маньяками-психопатами (IMG:style_emoticons/default/bye.gif)

В меру возможности выделить на это время интересуюсь серийными убийцами
Немало интересного по теме можно прочитать на этом сайте или в профильном сообществе в Живом Журнале, которое к сожалению полузаброшено.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 22 2012, 13:30:11
Post #37

Герберт Уэст
**************
Group: Металариец
Posts: 2,517
Releases: 81
From: Болота мокшанские/Донбасс
On Forums: 14 years 10 months
Thanks: 5705 time(s)
Russian Federation


Ну так при регистрации на сайте справка не нужна. Разорванность мышления и бред величия просто чересчур видны. Так, что это не "ололо", а вам лечиться нужно , молодой человек. Хочу в баню...
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
desolution
post Apr 22 2012, 13:37:20
Post #38

Guests team






ЦИТАТА(paganheart @ Apr 22 2012, 16:30:11) *
Разорванность мышления и бред величия просто чересчур видны.

Разорванность мышления? Когда я открываю Достоевского, мне тоже подчас такое бросается в глаза. Но стоит немного почитать - и привыкаешь.

И не путайте предполагаемый бред моего собственного величия и реальное величие моей философии. Велика последняя, я ничтожен. Но поелику я её носитель, то у вас создается некоторая оптическая иллюзия.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 22 2012, 13:41:45
Post #39

Герберт Уэст
**************
Group: Металариец
Posts: 2,517
Releases: 81
From: Болота мокшанские/Донбасс
On Forums: 14 years 10 months
Thanks: 5705 time(s)
Russian Federation


Говоря, вашими же словами "Цыц отсюда!" (IMG:style_emoticons/default/25.gif) Тут вам не филиал ин.Павлова и Сербского!
Или слава "коллег" покоя не дает?

ЦИТАТА
реальное величие моей философии
Quantum Satis!!! Не палитесь, молодой человек.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 22 2012, 14:53:08
Post #40

-
**
Group: Завсегдатай
Posts: 191
Releases: 0
From: SPb
On Forums: 12 years 6 months
Thanks: 144 time(s)
Russian Federation


Кто там писал про "вздохнуть всеми легкими"? Есть мнение, что в момент экстаза (в момент религиозного транса равно как и при сильной эякуляции) человек едва вдыхает воздух. Не получится, короче, отдышаться.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 22 2012, 15:09:43
Post #41

Герберт Уэст
**************
Group: Металариец
Posts: 2,517
Releases: 81
From: Болота мокшанские/Донбасс
On Forums: 14 years 10 months
Thanks: 5705 time(s)
Russian Federation


Может хватит уже? По-моему, вы уже и так тут показали себя с нужной стороны, палилоличный вы наш. (IMG:style_emoticons/default/bye.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
Kub
post Apr 22 2012, 21:21:34
Post #42

Guests team






стоит лишь кого то чуточку возненавидеть и черкнуть об этом, как начинаетсо тотальный ЛОЛ)
у всех самомнение, не спорю.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 23 2012, 08:06:55
Post #43

ME[ta]LLOMAN
**************
Group: Металариец
Posts: 5,101
Releases: 3
From: Avdeyevka
On Forums: 18 years 5 days
Thanks: 2250 time(s)
Honduras


ЦИТАТА(desolution @ Apr 22 2012, 11:47:50) *
Дальше по сценарию:

ядрьоннї маккароннї!!

..стало быть, Вы возомнили себя обезумевшим ("шальным мудрецом" сбросившим оковы духовного панциря), застрявшим посреди повальной массы форумчан (по вашему разумению) с деффицитом серого вещества, и при этом ни капельки не сомневаясь в своей просветлённости и преимуществом над окружающими...

..моё мнение тут мне подсказывает: это не бред и не беззумие, а всего-лишь банальный набор "синдромов" и "комплексов", по неведанбю и неопытности, завуалированных под социальные преимущества (IMG:style_emoticons/default/23.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 23 2012, 08:16:08
Post #44

South Of Heaven /адепт ВУДУ
**************
Group: Металариец
Posts: 13,960
Releases: 9
On Forums: 14 years 2 weeks
Thanks: 5685 time(s)
Unknown


Ну, вообще, есть такая тема, что на самом деле только 2-5% типа умные, а остальные 95-98% так себе ... (IMG:style_emoticons/default/fear.gif) В инете случайно натыкался на такую инфо и статистику, так что гугл в помощь (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 23 2012, 08:18:34
Post #45

Герберт Уэст
**************
Group: Металариец
Posts: 2,517
Releases: 81
From: Болота мокшанские/Донбасс
On Forums: 14 years 10 months
Thanks: 5705 time(s)
Russian Federation


Симптомокомплекс - это уже синдром, а совокупность синдромов - это уже нозологическая единица, как-то так. В итоге: F 20 по МКБ 10. И я вполне серъезно, кстати.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 23 2012, 08:33:45
Post #46

South Of Heaven /адепт ВУДУ
**************
Group: Металариец
Posts: 13,960
Releases: 9
On Forums: 14 years 2 weeks
Thanks: 5685 time(s)
Unknown


ЦИТАТА
В итоге: F 20 по МКБ 10.

Я, как тело, входящее в 95-98% требую пояснить сии цифры (IMG:style_emoticons/default/11.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 23 2012, 08:43:26
Post #47

Герберт Уэст
**************
Group: Металариец
Posts: 2,517
Releases: 81
From: Болота мокшанские/Донбасс
On Forums: 14 years 10 months
Thanks: 5705 time(s)
Russian Federation


Объяснил в личке. (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
desolution
post Apr 23 2012, 10:02:11
Post #48

Guests team






ЦИТАТА(KURT @ Apr 23 2012, 11:06:55) *
..стало быть, Вы возомнили себя обезумевшим ("шальным мудрецом" сбросившим оковы духовного панциря), застрявшим посреди повальной массы форумчан (по вашему разумению) с деффицитом серого вещества, и при этом ни капельки не сомневаясь в своей просветлённости и преимуществом над окружающими...

Сейчас шел по улице и как раз думал об этом. Нет, ну есть же в первобытных обществах шаманы, в более развитых - жрецы, в еще более развитых - философы. Мое чувствование и видение реальности фундаментальнее - это так и всё. Что мне этого стыдиться и скрывать? И отчего тебе на это злиться?

ЦИТАТА(paganheart @ Apr 23 2012, 11:18:34) *
Симптомокомплекс - это уже синдром, а совокупность синдромов - это уже нозологическая единица, как-то так. В итоге: F 20 по МКБ 10. И я вполне серъезно, кстати.

Ну да, это всё "F 20 по МКБ 10". Это отнюдь не Бездна, которая тебя, paganheart, пожрет, - особенно если вздумаешь мешать осуществлению Её планов.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 23 2012, 10:15:29
Post #49

Герберт Уэст
**************
Group: Металариец
Posts: 2,517
Releases: 81
From: Болота мокшанские/Донбасс
On Forums: 14 years 10 months
Thanks: 5705 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА
Ну да, это всё "F 20 по МКБ 10". Это отнюдь не Бездна, которая тебя, paganheart, пожрет, - особенно если вздумаешь мешать осуществлению Её планов.
Просто отлично! Лишнее подтверждение, что я попал в 10ку.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 23 2012, 10:15:53
Post #50

ME[ta]LLOMAN
**************
Group: Металариец
Posts: 5,101
Releases: 3
From: Avdeyevka
On Forums: 18 years 5 days
Thanks: 2250 time(s)
Honduras


ЦИТАТА(desolution @ Apr 23 2012, 09:02:11) *
Сейчас шел по улице и как раз думал об этом. Нет, ну есть же в первобытных обществах шаманы, в более развитых - жрецы, в еще более развитых - философы. Мое чувствование и видение реальности фундаментальнее - это так и всё. Что мне этого стыдиться и скрывать? И отчего тебе на это злиться?
Ну да, это всё "F 20 по МКБ 10". Это отнюдь не Бездна, которая тебя, paganheart, пожрет, - особенно если вздумаешь мешать осуществлению Её планов.

...с фига-ли злицца?! ...восхещщацца! (IMG:style_emoticons/default/headcrab.png) (...и в коллекцию подшивать)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
desolution
post Apr 23 2012, 10:29:31
Post #51

Guests team






ЦИТАТА(paganheart @ Apr 23 2012, 13:15:29) *
Просто отлично! Лишнее подтверждение, что я попал в 10ку.

Да никуда вы не попали. Человека учат бояться собственных шизоидных, деструктивных побуждений.

Одних, остановившихся у порога, это превращает в заурядных невротиков. Других, тех, кто внезапно испугался, уже перейдя черту, это делает клиническими шизофрениками, - когда страх самого себя становится столь сильным, что человек открещивается, отделяется от каких-то проблемных сторон своей собственной личности и воспринимает их как "голоса извне".

И только самые смелые и крутые доходят на этом пути до конца и превращаются в настоящих, свершившихся шизофреников ницшеанцев. Всю тему отлично раскрыли Делез с Гваттари в своей книжке "Капитализм и шизофрения".

Шизофрения - это попытка всяких разных недочеловеков держать в узде Крутых Парней (IMG:style_emoticons/default/smile1.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 23 2012, 10:37:29
Post #52

Герберт Уэст
**************
Group: Металариец
Posts: 2,517
Releases: 81
From: Болота мокшанские/Донбасс
On Forums: 14 years 10 months
Thanks: 5705 time(s)
Russian Federation


Вялотекущая - да. Но таким термином не пользуются давно. А когда явный парафренный синдром, как у вас, или еще лучше Кандинского-Клерамбо, с которым и нужно проводить диференциальную диагностику, то это то что есть и является конкретной патологией, а не философским термином. А алогизм в построении вербальных конструкций в вашем предпоследнем посте, да и не только в нем, чересчур явен. Всех благ! (IMG:style_emoticons/default/bye.gif)
PS Я все таки не понимаю, что вы забыли на музыкальном форуме.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
desolution
post Apr 23 2012, 10:41:14
Post #53

Guests team






ЦИТАТА(paganheart @ Apr 23 2012, 13:37:29) *
Нужно проводить диференциальную диагностику, то это то что есть и является конкретной патологией, а не философским термином. А алогизм в построении вербальных конструкций в вашем предпоследнем посте, да и не только в нем, чересчур явен. Всех благ! (IMG:style_emoticons/default/bye.gif)

Эти же Делёз с Гваттари юмористически противопоставляют "шизофрении" - "паранойю". Вот у вас явно выраженная последняя, - не чувствуете иронического такта и т.п.. Так что проблемы - у вас.

Я же - в расцвете сил (IMG:style_emoticons/default/25.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 23 2012, 10:45:31
Post #54

Герберт Уэст
**************
Group: Металариец
Posts: 2,517
Releases: 81
From: Болота мокшанские/Донбасс
On Forums: 14 years 10 months
Thanks: 5705 time(s)
Russian Federation


Да-да, наш Великий и Ужасный!!! Кровь с топора только, после бабушки смойте, пожалуйста! Недаром же вы так восхищаетесь собой в "такой" теме. (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)
И вы в направлении, указанном вам ранее "тварями дрожащими", так и не ушли. "Цыц отсюда!(ц)"
PS А паранойяльный, как и параноидный синдром (кстати, разные по своей клинике) - лишь разновидности той самой патологии - F 20
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 23 2012, 11:03:55
Post #55

PEACEDEATH
**************
Group: Металариец
Posts: 7,209
Releases: 62
From: Турция
On Forums: 14 years 5 months
Thanks: 10006 time(s)
Turkey


ЦИТАТА(paganheart @ Apr 23 2012, 11:43:26) *
Объяснил в личке. (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)

И после этого avkruchinin пропал. Похоже симптомы напугали (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
desolution
post Apr 23 2012, 12:21:50
Post #56

Guests team






ЦИТАТА(paganheart @ Apr 23 2012, 13:45:31) *
PS А паранойяльный, как и параноидный синдром (кстати, разные по своей клинике) - лишь разновидности той самой патологии - F 20

Нет, F-20 - это самолет. Вж-ж-ж, бж-ж-ж, ви-иу!..

А мне сразу вспоминается один из стержневых тезисов психоаналитической теории Жака Лакана: «параноидальный синдром - это, собственно, личность»

Вообще, если хотите, можно устроить соревнование - вы цитируете советский справочник и приводите свои туманные размышления и смутные намеки, а я - привожу мысли лучших умов планеты и покрываю все ваши доводы божественной диалектикой. И заранее известно кто выиграет, а кто уйдет посрамленным, - desolution будет покрыт венками, paganheart'а обмажут в дегте и обваляют в перьях.

Потому что, что вы, в конце концов, хотите сказать своим хватанием за психологию и т.п. ерунду? Вы подыскиваете замену фразы: "ты - плохой, ты - врешь, уйди в больницу". И мне остается лишь возразить: "я - хороший, я - правдив". И в качестве бонуса исполнить завет священной мести: "а таких как ты я в землю укатаю".

Вот, например, для затравки высказывание Сартра о психологии из одного интервью 1975 года: «Есть философия, но нет психологии. Она не существует. Психологией называют или пустую болтовню, или попытку понять, что есть человек, основываясь на философских представлениях».

Причем психоанализ и психиатрия для Сартра в понятие психологии включается. То есть человек бросает в лицо десяткам тысяч людей и, главное, гигантской отрасли экономики вопрос - ребята, а вы чем вообще занимаетесь? Вы же бездельники и пустобрехи?.. Вас же пороть надо!??
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 23 2012, 12:35:40
Post #57

Герберт Уэст
**************
Group: Металариец
Posts: 2,517
Releases: 81
From: Болота мокшанские/Донбасс
On Forums: 14 years 10 months
Thanks: 5705 time(s)
Russian Federation


Ну как же светло стало, венценосный вы наш "лучший ум планеты" (и после этого вы утверждаете, что у вас не парафренный синдром) - мы говорим на разных языках, я как клиницист, а вы как пациент, поэтому точек соприкосновения у нас нет и не будет. Психиатрия и психология всё-таки разные вещи. Вы так и не ответили. что вы забыли на музыкальном портале? Тут же лишь обделенные разумом олигофрены кучкуются. Да и в разделе о своих "соратниках" вам, смотрю, как медом помазано. Уходите, отсюда, в указанном направлении и не возвращайтесь. (IMG:style_emoticons/default/25.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
desolution
post Apr 23 2012, 12:42:40
Post #58

Guests team






ЦИТАТА(paganheart @ Apr 23 2012, 15:35:40) *
мы говорим на разных языках, я как клиницист, а вы как пациент, поэтому точек соприкосновения у нас нет и не будет.

Про разные языки - очень верно! Я говорю и могу говорить на языке белого человека, читающего умные белые книги, а вы - лепечете на косном наречии азиатского интеллектуала.

Как говорил Фридрих наш Ницше, - "врач, исцели себя сам".
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 23 2012, 12:48:21
Post #59

Герберт Уэст
**************
Group: Металариец
Posts: 2,517
Releases: 81
From: Болота мокшанские/Донбасс
On Forums: 14 years 10 months
Thanks: 5705 time(s)
Russian Federation


Да, сильно он себя исцелил в итоге. (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif) Похоже, что вас ждет та же участь (IMG:style_emoticons/default/25.gif) , белоснежка вы наша, еврейская европейская. И не увиливайте от прямо поставленного вопроса, что вы забыли на МА среди немытых азиатов, лишенных способности мыслить? (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
desolution
post Apr 23 2012, 14:03:44
Post #60

Guests team






ЦИТАТА(paganheart @ Apr 23 2012, 15:48:21) *
И не увиливайте от прямо поставленного вопроса, что вы забыли на МА среди немытых азиатов, лишенных способности мыслить? (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)

Не знаю. Сократ, например, гулял по афинским площадям и общался со всеми подряд.

Еще меня очень вдохновляет пример английских протестантов XVI—XVII веков, - когда из ниоткуда появились тысячи и тысячи людей, убежденные в том, что они исполняют волю Провидения. Началось адское бурление, революции, - страсть! И слишком примитивно было бы считать, что перст Божий их и в самом деле не отметил. Буря появившегося ислама - в чем-то аналогичное явление.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post

5 Pages V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 20th April 2024 - 05:13:28