Welcome Guest ( Log In | Register )

> "Короли Дума", Ваше мнение
"Короли Дума"
то лучший в в этом
Paradise Lost [ 88 ] ** [11.59%]
Anathema [ 82 ] ** [10.80%]
My Dying Bride [ 240 ] ** [31.62%]
The 3rd And The Mortal [ 13 ] ** [1.71%]
Black Sabbath [ 79 ] ** [10.41%]
Candlemass [ 105 ] ** [13.83%]
Trouble [ 13 ] ** [1.71%]
Cathedral [ 31 ] ** [4.08%]
Pentagram [ 25 ] ** [3.29%]
Valhall [ 3 ] ** [0.40%]
Astral Rising [ 1 ] ** [0.13%]
Penance [ 4 ] ** [0.53%]
Saint Vitus [ 25 ] ** [3.29%]
Witchfinder General [ 4 ] ** [0.53%]
Count Raven [ 10 ] ** [1.32%]
Mercy [ 2 ] ** [0.26%]
Memory Garden [ 4 ] ** [0.53%]
Solitude Aeturnus [ 26 ] ** [3.43%]
Sorcerer [ 4 ] ** [0.53%]
Total Votes: 546
Guests cannot vote 
post May 9 2007, 06:06:59
Post #1

DoW_X_ZoM
**********
Group: Металариец
Posts: 1,010
Releases: 125
On Forums: 17 years 3 months
Thanks: 1604 time(s)
Kazakhstan


Список конечно большой, но теперь однозначно можно решить этот вопрос, кто же "Короли Дума" .... Дерзайте !!!
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
13 Pages V  « < 9 10 11 12 13 >  
Start new topic
Replies (300 - 329)
post Apr 19 2014, 19:43:23
Post #301

ЗаDOOMчивый
**************
Group: Металариец
Posts: 2,283
Releases: 64
From: Cradlовская обл., г. Нижний Gorgoroth, р-н Doom-о-Deathово
On Forums: 15 years 4 months
Thanks: 2166 time(s)
Russian Federation


frost192,
дык не о том речь, что раньше. Это и так понятно, кто у истоков стоял. Тут речь идет о том, что, дескать, я не дум люблю, а что-то иное, потому как не слушаю trad-sludge-stoner. Двумя словами: всё или ничего! И меня очень настойчиво в этом убеждают.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 19 2014, 19:54:56
Post #302

Нормальный
*********
Group: Металариец
Posts: 905
Releases: 0
From: Красногорск
On Forums: 13 years 1 month
Thanks: 1294 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(frost192 @ 19th April 2014 - 22:25:30) *
Я для себя знаю одно - все что похоже на Блэк Саббат и прочий хардрокообразный хлам - это doom.
Все что не похоже - это doom/death.

А что такое, по твоему, Grief, например?
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 19 2014, 19:58:21
Post #303

ЗаDOOMчивый
**************
Group: Металариец
Posts: 2,283
Releases: 64
From: Cradlовская обл., г. Нижний Gorgoroth, р-н Doom-о-Deathово
On Forums: 15 years 4 months
Thanks: 2166 time(s)
Russian Federation


crackedbrain,
какой именно? Из Нидерландов, Швеции, Англии или Штатов?
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 19 2014, 20:25:24
Post #304

Нормальный
*********
Group: Металариец
Posts: 905
Releases: 0
From: Красногорск
On Forums: 13 years 1 month
Thanks: 1294 time(s)
Russian Federation


Kaphiel, из штатов - о других я и не в курсе, если честно. Куда их отнести - на Black Sabbath не похоже, неужели death/doom?
Сладжевый дум всегда был музыкой на большого любителя - это же такая вязкая непролазная грязища, верх цинизма и ни капли романтики, этим и берёт (лично меня). Понятно, что ты предпочитаешь другие поджанры doom'a (не побоюсь применить это слово (IMG:style_emoticons/default/smile1.gif) ), но всё же это достаточно большой пласт музыки на сегодняшний день, собравший под свои знамёна множество упоротых поклонников, так что сбросить со счетов его тоже вряд ли получится.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
psychonaut
post Apr 19 2014, 21:06:11
Post #305

Guests team






Come to (IMG:style_emoticons/default/pray.gif) GRIEF. Мой любимый sludge/DOOM, а как иначе, если там полный невротический пц!!!
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
psychonaut
post Apr 19 2014, 21:17:30
Post #306

Guests team






ЦИТАТА(Kaphiel @ Apr 19 2014, 22:21:35) *
Ответь мне только на один вопрос и закроем эту бессмысленную дискуссию: Doom/Death по-твоему отношения к думу не имеет?

Это смотря, что подразумевать под дум/дет. Если ты под дум/дет понимаешь таких, как ранние Tiamat, crematory (IMG:style_emoticons/default/22.gif) , slumber, draconian, lake of tears и тп. то слышать тебя больше не хочу (IMG:style_emoticons/default/1488.gif) .
Если же самые ранние My Dying Bride, (d), Dusk, Fall of Empyrean, Morgion, Mourning Beloveth, Thergothon... - добро пожаловать в любители DOOM/Death!
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
psychonaut
post Apr 19 2014, 21:33:35
Post #307

Guests team






ЦИТАТА(Fesser @ Apr 20 2014, 00:22:46) *
Интересно,чем Slow Death Metal отличается от Death / Doom Metal ? (IMG:style_emoticons/default/hmm.gif)

Хороший вопрос. Но на самом деле это в гораздо большей степени влиятельный жанр по сабжу если, нежели прочий мелодик, который никак не относится к подвидам дума.
К примеру такие банды как NecroSchizma или Goatlord (Многим стоит лишь раз услышать их, чтобы раз и навсегда уяснить откуда что пошло в death doom) теоретически не играли doom/death или death/doom (без разницы, не играйте в перестановку мест слагаемых) и не особо заботились как назвать своё воротилово, подражая Hellhammer. Но их ценный вклад в развитие doom/death с его аутентичными признаками велик. Жаль, не все это понимают, Kaphiel со своим думдеткой уж точно не поймёт. (IMG:style_emoticons/default/smile2.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 19 2014, 22:29:50
Post #308

Group: Подсевший
Posts: 27
Releases: 0
On Forums: 11 years 1 month
Thanks: 16 time(s)
Unknown


...где Unholy ?! Автор долбоеб, тему в помойку (IMG:style_emoticons/default/22.gif)


Thanks:
(1) Chasm,
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 19 2014, 23:48:10
Post #309

И всё в тебе, И ты — во всём
**************
Group: Металариец
Posts: 8,563
Releases: 13
On Forums: 14 years 5 months
Thanks: 4386 time(s)
Unknown


ЦИТАТА(Shub @ Apr 19 2014, 06:46:34) *
>Black Sabbath, Candlemass, Trouble
(IMG:style_emoticons/default/headcrab.png)

со своей сугубо субьективной позиции сужу о том кого в короли записывать и исходя из своих однобоких поджанровых предпочтений.

ЦИТАТА(nidhoggr @ 20th April 2014 - 01:29:50) *
...где Evoken ?! Автор долбоеб, тему в помойку 22.gif

FXD
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
psychonaut
post Apr 20 2014, 00:14:14
Post #310

Guests team






Ну на автора я бы не стал ругаться матом. Всё таки 2007 год. день победы епт) Хотя Короли Дума слишком броское название для неудачной темы. Не стоило бы. Только Unholy и Evoken что ли... много кого забыли указать.
Куда досаднее, что аж семь лет спустя (большой срок по современным меркам) ещё ходят мысли-сомнамбулы, извлекаемые такими вроде как достаточно взрослыми пользователями как Alexis The Best и таких увы не мало. Кому то походу времени не хватает на то, чтобы уделить внимание своим интересам и покопаться в архивах истории жанра.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 20 2014, 08:12:08
Post #311

Group: Подсевший
Posts: 27
Releases: 0
On Forums: 11 years 1 month
Thanks: 16 time(s)
Unknown


Burn the Kings! хочется сказать, да матом не оч.хорошо. Поиски королей и прочих лучших, всегда бессмысленное занятие, и обычно превращается в свалку. Evoken збс! И не так давно открыл их для себя, при том что Unholy слушал еще в 96г. Интересно находить новые старые таланты из 90х-00хгг, а не тыкать в список состоящий наполовину из маэйнстрима..
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 20 2014, 08:52:31
Post #312

The Angel Of Death
**************
Group: Металариец
Posts: 6,536
Releases: 52
From: Луганская Народная Республика
On Forums: 18 years 5 months
Thanks: 2495 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(psychonaut @ Apr 20 2014, 02:14:14) *
ещё ходят мысли-сомнамбулы, извлекаемые такими вроде как достаточно взрослыми пользователями как Alexis The Best и таких увы не мало. Кому то походу времени не хватает на то, чтобы уделить внимание своим интересам и покопаться в архивах истории жанра.

Ты не прав, но не время сейчас спорить
я понимаю, что такое "дум", "дэс", "дэс/дум" ("дум/дэс"), "мелодик дэс" и т.д.

но у каждого свои кумиры и свои предпочтения. Вот несколько примеров

1. традишнл дум (хэви/дум): Black Sabbath '73 "Sabbath Bloody Sabbath", Cirith Ungol '80 "Frost And Fire"
2. чистый дум (в современном понимании): Anathema '92 "Crestfallen" и '95 "Silent Enigma", Tiamat '92 "Clouds", Paradise Lost '93 "Icon", The Blood Divine '96 "Awaken", Godsend '93 "As The Shadows Fall"
3. дум/дэс: My Dying Bride '93 "Turn Loose The Swans", Tiamat '91 "The Astral Sleep", Amorphis '94 "Tales From The Thousand Lakes"
4. мелодик дэс: Lunatic Invasion '95 "Totentanz", Auberon '98 "The Tale Of Black", In Flames '94 "Lunar Strain" и '94 "Subterranean"
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
psychonaut
post Apr 20 2014, 09:23:11
Post #313

Guests team






ЦИТАТА(Alexis The Best @ Apr 20 2014, 11:52:31) *
(хэви/дум)чистый дум (в современном понимании): Anathema '92 "Crestfallen" и '95 "Silent Enigma", Tiamat '92 "Clouds", Paradise Lost '93 "Icon", The Blood Divine '96 "Awaken", Godsend '93 "As The Shadows Fall"
Tiamat '91 "The Astral Sleep", Amorphis '94 "Tales From The Thousand Lakes"

при всём уважении, зачем ты так делаешь? (IMG:style_emoticons/default/21.gif) в смысле врёшь сам себе? и причём тут мелодик дет раз (горе)тема о думе? смешал всё в кучу и как это всё переваривать? хэви дум - чё за фигня, дум никогда не был хэви. у него своя история более древняя, медленная, чем вы привыкли слушать в своём NWOBHM
ЦИТАТА
но у каждого свои кумиры и свои предпочтения.

ох и модно нынче отстаивать свои предпочтения пц как модно(IMG:style_emoticons/default/headcrab.png) а мне вот, допустим, Lacrimosa нравится и чё эт сразу надо её дум/детом или готик/думом (ещё одна фигня, а не жанр) называть и пихать в соответствующие темы. так что ли?
ваши предпочтения? ну так отстаивайте их где-нибудь в другой теме, а не где обсуждают Doom.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
psychonaut
post Apr 20 2014, 09:38:17
Post #314

Guests team






Ребят, если что, я не претендую на всеобщие знания хотя бы просто потому, что слишком замкнут на своих интересах в определённых направлениях. Да, мне важно заморачиваться на отдельных жанрах, всё обособлять и отделять от примесей и шлака, чтобы добиться чистоты и искренности в музыке.
Советую вам прислушиваться к мнению Hroedmar и Un4given, тех немногих, кого я здесь знаю, разбирающихся в том, что называется Doom. В отличие от меня, остановившегося и застывшего на ретро-группах, они умудряются найти и бескорыстно предоставить вам свежие качественные Doom релизы. (IMG:style_emoticons/default/bye.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 20 2014, 09:40:17
Post #315

:3
**************
Group: Металариец
Posts: 5,110
Releases: 104
On Forums: 16 years 6 months
Thanks: 4247 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(Alexis The Best @ 20th April 2014 - 14:52:31) *
традишнл дум (хэви/дум): Black Sabbath '73 "Sabbath Bloody Sabbath"

У Black Sabbath первый альбом и последний , который можно считать думовым - Master Of Reality. Но он, можно сказать, задал вообще всё. Хотя поползновения были слышны ещё на Paranoid.
ЦИТАТА(Alexis The Best @ 20th April 2014 - 14:52:31) *
2. чистый дум (в современном понимании)

(IMG:style_emoticons/default/headcrab.png)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
psychonaut
post Apr 20 2014, 09:57:00
Post #316

Guests team






ЦИТАТА(Shub @ Apr 20 2014, 12:40:17) *
У Black Sabbath первый альбом и последний , который можно считать думовым - Master Of Reality. Но он, можно сказать, задал вообще всё. Хотя поползновения были слышны ещё на Paranoid.

Не совсем так. Как раз таки гаражный отвязный хард рок Paranoid - предмет всеобщего восхищения для Doom музыкантов. Они даже выглядят по другому, чем металлисты, если уж на то пошло (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)
Black Sabbath играли металл (или хард"н"хэви) с Дио, может чуть раньше, надо вспомнить. В этом плане они совсем для меня неинтересны.
Но первые два альбома это ещё хард рок, по которому наряду с traditional stoner doom я стабильно зависаю, когда наступает весна (IMG:style_emoticons/default/25.gif)

Разница! Вот так выглядят думстеры, музыканты медленного, если угодно, депрессивного хард рока. (IMG:style_emoticons/default/hung.gif)
(IMG:http://united-metal.ru/uploads/posts/2010-07/1278047595_black-sabbath.jpg)
А вот так выглядят настоящие хеви металлисты, для которых скорость и драйв важны прежде всего, а депрессивные ноты как бы чужды. (IMG:style_emoticons/default/banana.gif)
(IMG:http://www.kolizei.net/uploads/posts/2014-02/1392302762_3702602_orig.jpg)
Это сейчас всё перепутано, перемешено, отвратительнейшим образом на просторах сети металлом называется и drone и шугейз (IMG:style_emoticons/default/headcrab.png) а тогда всё было на своих местах.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 20 2014, 10:07:33
Post #317

Шесть Литров
******
Group: Металариец
Posts: 679
Releases: 5
On Forums: 14 years 3 months
Thanks: 462 time(s)
Russian Federation


сотни банд, которые на своих страницах в фб/оф.сайтах пишут, что исполняют готх/дум будут в шоке, когда узнают, что они нихера не шарят, и лабают мелодик симфо метол. металархивы так вообще пошатнутся.


Thanks:
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
psychonaut
post Apr 20 2014, 10:09:56
Post #318

Guests team






ЦИТАТА(POMAHOB @ Apr 20 2014, 13:07:33) *
сотни банд, которые на своих страницах в фб/оф.сайтах пишут, что исполняют готх/дум будут в шоке, когда узнают, что они нихера не шарят, и лабают мелодик симфо метол. металархивы так вообще пошатнутся.

туда им и дорога (IMG:style_emoticons/default/25.gif) надо слушать любимую музыку, а не стараться объять тысячи различных жанров и объединить их в одно целое и стрёмное, как это делают пресловутые мультимеломаны.

А вообще, те, кто считают альбомы какого-нибудь Amorphis дум/детом (Death/Doom или Doom/Death без разницы - единственный случай когда актуально выражение Doom Metal, так как 70%основа - Death METAL) , придёт Макс и обоссыт вас с ног до головы и будет прав кстати (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 20 2014, 10:48:23
Post #319

ЗаDOOMчивый
**************
Group: Металариец
Posts: 2,283
Releases: 64
From: Cradlовская обл., г. Нижний Gorgoroth, р-н Doom-о-Deathово
On Forums: 15 years 4 months
Thanks: 2166 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(psychonaut @ 19th April 2014 - 22:17:30) *
My Dying Bride, (d), Dusk, Fall of Empyrean, Morgion, Mourning Beloveth

(IMG:style_emoticons/default/9.gif)
Можно и еще добавить кой-кого.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
psychonaut
post Apr 20 2014, 10:55:03
Post #320

Guests team






ЦИТАТА(Kaphiel @ Apr 20 2014, 13:48:23) *
(IMG:style_emoticons/default/9.gif)
Можно и еще добавить кой-кого.

Да, Eternal Darkness, Winter, Black Wreath, Indesinence, Inverloch, Rigor Sardonicous, (IMG:style_emoticons/default/pray.gif) The Funeral Orchestra, Funeral, (IMG:style_emoticons/default/pray.gif) The Nihilistic Front... места не хватит) Doom/Death Metal куда более успешнее и популярнее своих древних истоков.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 20 2014, 11:34:08
Post #321

The Angel Of Death
**************
Group: Металариец
Posts: 6,536
Releases: 52
From: Луганская Народная Республика
On Forums: 18 years 5 months
Thanks: 2495 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(psychonaut @ Apr 20 2014, 12:09:56) *
А вообще, те, кто считают альбомы какого-нибудь Amorphis дум/детом (Death/Doom или Doom/Death без разницы - единственный случай когда актуально выражение Doom Metal, так как 70%основа - Death METAL) , придёт Макс и обоссыт вас с ног до головы и будет прав кстати (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)

мы уже с вашим Максом это обсуждали в теме: Любимые думовые релизы

P.S. а тебе как раз и нужно почитать литературу, статьи на разных сайтах
потому что, как я погляжу, ты полный 0 в этих стилях, раз несёшь такой бред
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
psychonaut
post Apr 20 2014, 11:44:47
Post #322

Guests team






ЦИТАТА(Alexis The Best @ Apr 20 2014, 14:34:08) *
мы уже с вашим Максом это обсуждали в теме: Любимые думовые релизы

P.S. а тебе как раз и нужно почитать литературу, статьи на разных сайтах
потому что, как я погляжу, ты полный 0 в этих стилях, раз несёшь такой бред

Я не собираюсь читать твои школьные интернет писульки, написанные беспристрастными журналистами либеральными мультимеломанами, котирующих одновременно все жанры рока и металла, неформалами, леваками, хотя это не значит, что я их не читал раньше. Я слушаю музыку, сам ищу её истоки в 60-х и 70-х, а не надрачиваю на доступные статейки, в отличие от тебя. Скажу тебе тоже самое, что и Kaphiel в теме Slumber.
PS Глупый ты, упрямый, погрязший в своём МЭЙНСТРИМИЩЕ Алексис, хоть и сороковник разменял, чему не верю кстати. (IMG:style_emoticons/default/1488.gif) Понту с тобой дискутировать. Вам на Украине походу запрещают нормальный дум слушать. Иди слушай свой lake of tears, продолжай находиться в своей беспробудной коме.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 20 2014, 12:26:27
Post #323

ЗаDOOMчивый
**************
Group: Металариец
Posts: 2,283
Releases: 64
From: Cradlовская обл., г. Нижний Gorgoroth, р-н Doom-о-Deathово
On Forums: 15 years 4 months
Thanks: 2166 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(psychonaut @ 20th April 2014 - 12:44:47) *
Глупый ты, упрямый, погрязший в своём МЭЙНСТРИМИЩЕ Алексис, хоть и сороковник разменял, чему не верю кстати. Понту с тобой дискутировать. Вам на Украине походу запрещают нормальный дум слушать. Иди слушай свой lake of tears, продолжай находиться в своей беспробудной коме.

Опять ты претендуешь на истину в последней инстанции со своими предпочтениями. Напиши список тех групп, которые ты относишь к "нормальному думу", которые мы, школьники-неучи, должны слушать.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
psychonaut
post Apr 20 2014, 12:29:15
Post #324

Guests team






Kaphiel, мы ж попрощались.
ЦИТАТА(psychonaut @ Apr 20 2014, 12:38:17) *
Советую вам прислушиваться к мнению Hroedmar и Un4given, тех немногих, кого я здесь знаю, разбирающихся в том, что называется Doom. В отличие от меня, остановившегося и застывшего на ретро-группах, они умудряются найти и бескорыстно предоставить вам свежие качественные Doom релизы. (IMG:style_emoticons/default/bye.gif)

Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 20 2014, 14:20:23
Post #325

The Angel Of Death
**************
Group: Металариец
Posts: 6,536
Releases: 52
From: Луганская Народная Республика
On Forums: 18 years 5 months
Thanks: 2495 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(psychonaut @ Apr 20 2014, 13:44:47) *
Алексис, хоть и сороковник разменял, чему не верю кстати. Понту с тобой дискутировать. Вам на Украине походу запрещают нормальный дум слушать. Иди слушай свой lake of tears, продолжай находиться в своей беспробудной коме.

я не слушаю "лейку тирс" и иже с ними. Я слушаю то, что хочу
и мне уже скоро 43 - тебе паспорт показать?
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 20 2014, 14:43:32
Post #326

####!111
**************
Group: Металариец
Posts: 4,760
Releases: 146
From: The Mountain Of DOOM
On Forums: 16 years 6 months
Thanks: 7013 time(s)
Russian Federation


psychonaut,
что-то ты повадился на пустом месте срач разводить (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)

что самое удивительное, неудачный клон 6х(rnd(10)), извлёкший труп топика, написал по делу, в отличие от продолживших.


Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 20 2014, 14:59:35
Post #327

The Angel Of Death
**************
Group: Металариец
Posts: 6,536
Releases: 52
From: Луганская Народная Республика
On Forums: 18 years 5 months
Thanks: 2495 time(s)
Russian Federation


Un4given,
(IMG:style_emoticons/default/9.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 20 2014, 15:33:17
Post #328

Шесть Литров
******
Group: Металариец
Posts: 679
Releases: 5
On Forums: 14 years 3 months
Thanks: 462 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(psychonaut @ 20th April 2014 - 13:09:56) *
надо слушать любимую музыку, а не

навязывать свое мнение и принижать чужое. не?


Thanks:
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 20 2014, 16:06:52
Post #329

Кожаный ублюдок
**************
Group: Металариец
Posts: 3,558
Releases: 6
From: Алчевск (early) Некросибирск (now)
On Forums: 14 years 11 months
Thanks: 2529 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(Un4given @ Apr 20 2014, 16:43:32) *
psychonaut,
что-то ты повадился на пустом месте срач разводить (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)

По-моему люди "шарящие" обычно так и делают, или я что-то путаю? (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 20 2014, 16:38:41
Post #330

South Of Heaven /адепт ВУДУ
**************
Group: Металариец
Posts: 13,960
Releases: 9
On Forums: 14 years 2 weeks
Thanks: 5684 time(s)
Unknown


Если Trouble это дум (IMG:style_emoticons/default/25.gif) , то такой дум мне по душе, особенно их одноимённый альбом от 90 года (IMG:style_emoticons/default/pray.gif)
А проголосовало то за них всего ничего (IMG:style_emoticons/default/fear.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post

13 Pages V  « < 9 10 11 12 13 >
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 19th April 2024 - 09:52:51