Welcome Guest ( Log In | Register )

 
Reply to this topicStart new topic
> ULFDIS 2013 All that lives must die, passing through nature to eternity, demo
post Nov 16 2013, 17:47:27
Post #1

resurgam
**************
Group: Металариец
Posts: 4,469
Releases: 9
From: http://resurgam.ucoz.ru/
On Forums: 18 years 5 months
Thanks: 1300 time(s)
Andorra


(IMG:http://s004.radikal.ru/i205/1311/33/77605c24beea.jpg)

Каждый знает, что иногда наступает время, которое диктует, какую музыку нам послушать в данный момент, и в этот промежуток эта музыка действует на нас сильнее всего, так, что оставляет на нас определенный отпечаток.

Вчера вот наслушавшись французского черно-металлического HAEMOTa меня неудержимо рвало на эмбиент, я включил его и получил истинное удовольствие. Это был тульский черно-эмбиентальный пряник ULFDIS.


Я уже 5 тире 6 раз писал, что эмбиентальному проекту достаточно зацепить нас на 15 тире 20 секунд прослушивания, за это время ваше подсознание решит, что и как. И будет руководствоваться этим вердиктом на весь процесс в дальнейшем. Скажем так, что первые 15 секунд был несколько поражен звуками, донесшимися со стороны ULFDISа, и потому был захвачен в плен.

Первоначальное низкочастотное утробное звучание, что пробежалось по моему даже столу, (а я даже предположил, что это какой-то кусок перевернутый задом наперед) неплавно перетекло в страннейший экзерцис полугитарного свойства — который не насвистывал-играл, а говорил о плаче, о скорби, о бренном и заворачивал свои переживания в лоскуты воспоминаний. На заднем фоне явно вешали кого-то, сначала обрезав волосы. (За колдовство.)

Второй трэк — черно-металлическая литания по утраченным в первом, но с обращением не туда, куда положено, а подземным богам. Потому она исполнена малоэмоционально и с абсолютно жутким подтекстом темной «молитвы». Иногда, по чесноку, волосы дыбом встают. Во второй части, материал «успокаивается» и неторопливым ветром разносит пепел, оставшийся после ритуала. (Все расходятся с перекрестка).

[прослушано в качестве реал-диска]
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 16th April 2024 - 20:14:36