Welcome Guest ( Log In | Register )

> Музпомойка, или говнарь тоже примат
post Dec 24 2015, 23:31:54
Post #1
BAN
Banned till
May 8 2022, 12:08:43



Мне стало вдруг интересно, на таком серьёзном экстремальном портале))) есть почитатели мировой музыкальной помойки под названием русский рок??? Хотя бы так, чисто для поржать??? )) К примеру эти посаны очень сильны, я зафанател))

Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
7 Pages V  < 1 2 3 4 5 > »   
Start new topic
Replies (60 - 89)
post Dec 26 2015, 22:02:03
Post #61

Аннигилятор пивА
Group Icon
Group: V.I.P
Posts: 52,552
Releases: 16538
From: Koenigsberg - TILZIT
On Forums: 17 years 10 months
Thanks: 371813 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(Baudolino @ Dec 26 2015, 20:46:20) *
Давай, расскажи как оно там в европах, журнал "За рубежом".

так сам съезди, копейки стоит на самом деле, мне кстати от дома метров 300 через мост, но я лучше в Крым в следующем году, германии-польши-франции надоели, кроме архитектуры и пивных фестов там ничего нет, даже баб нормальных, намного интересней и веселей Россию объездить, но мне сложней чем эуропу (IMG:style_emoticons/default/21.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Dec 26 2015, 22:59:30
Post #62

:3
**************
Group: Металариец
Posts: 5,113
Releases: 104
On Forums: 16 years 6 months
Thanks: 4247 time(s)
Russian Federation


Совок хрен знает когда развалился, а в клятой пендосии до сих пор негров линчуют. Во времена интернета, когда каждый может пообщаться с этими самыми пендосами и свободно посетить любые их форумы и почитать, что они пишут, рассказывать такое - это вообще бред полный. Поверит только какой-нибудь зомби с мозгами, промытыми зомбоящиком.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Dec 26 2015, 23:05:43
Post #63

∃!
***********
Group: Металариец
Posts: 1,737
Releases: 0
From: Харкiв
On Forums: 13 years 3 months
Thanks: 2144 time(s)
Ukraine


ЦИТАТА(aesteticvice @ Dec 26 2015, 23:02:03) *
так сам съезди, копейки стоит на самом деле, мне кстати от дома метров 300 через мост, но я лучше в Крым в следующем году, германии-польши-франции надоели, кроме архитектуры и пивных фестов там ничего нет, даже баб нормальных, намного интересней и веселей Россию объездить, но мне сложней чем эуропу (IMG:style_emoticons/default/21.gif)

Ты лучше в Сирию сгоняй. Все российские модники сейчас там.
Да, и это. Не забудь во всю глотку заорать "Кениииг!!!" средь развалин античных. Чтоб все местное быдло знало, что к ним пожаловали прекрасные, культурные, замечательные люди.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Dec 26 2015, 23:18:49
Post #64

Аннигилятор пивА
Group Icon
Group: V.I.P
Posts: 52,552
Releases: 16538
From: Koenigsberg - TILZIT
On Forums: 17 years 10 months
Thanks: 371813 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(Baudolino @ Dec 26 2015, 22:05:43) *
Ты лучше в Сирию сгоняй. Все российские модники сейчас там.
Да, и это. Не забудь во всю глотку заорать "Кениииг!!!" средь развалин античных. Чтоб все местное быдло знало, что к ним пожаловали прекрасные, культурные, замечательные люди.

это сейчас вот к чему было?
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Dec 27 2015, 02:12:36
Post #65

South Of Heaven /адепт ВУДУ
**************
Group: Металариец
Posts: 13,960
Releases: 9
On Forums: 14 years 2 weeks
Thanks: 5685 time(s)
Unknown


ЦИТАТА(aesteticvice @ Dec 27 2015, 01:18:49) *
это сейчас вот к чему было?

Чего непонятного, если все российские модники в лице ВС России там, то ему хочется сгонять в ИГИЛ, как к идейноблизким соратникам, потому что они воюют с Россией.

И вообще, если откатить по теме назад, то сразу будет видно кто сделал вброс, но через некоторое время стопудово начнётся с их же стороны: чего вы тут политику развели, это же музыкальный портал и ещё на нас наезжаете, которым и так все по жизни всегда должны (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Dec 27 2015, 08:58:37
Post #66

Маньяк
**********
Group: Металариец
Posts: 1,496
Releases: 129
On Forums: 14 years 8 months
Thanks: 1229 time(s)
Kazakhstan


ЦИТАТА(Baudolino @ 25th December 2015 - 23:27:26) *
Советский рок породил лишь одно действительно музыкальное явление, которое по злой иронии как раз является иконой говнарей. Это "Кино", естественно.
Я вообще не понимаю, как такая музыкальная группа могла появиться среди всего это трындеца.

хоспаде, никакая это не ирония судьбы. Какие говнари - такие и иконы. Горбач своими апрельскими тезисами отмашку дал, эти тут же состряпали свои "Перемены"
ЦИТАТА(Baudolino @ 25th December 2015 - 23:27:26) *
Обычный протестный тренд

Попробовали бы они в 1984 это спеть, ага. Обычная группа с обычными рок-текстами, а что до душевных полаккордных мелодишек, то они у любых говнорокеров есть. На такое музицированиен как раз и падки говнари
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Dec 27 2015, 09:21:29
Post #67

Враг Газпрома
**************
Group: Металариец
Posts: 7,131
Releases: 0
On Forums: 14 years 10 months
Thanks: 3126 time(s)
Russian Federation


Нет смысла отрицать, что было большое количество групп уровня агитпропа (какое-нибудь "Окно", "ДДТ"). Но вместе с тем были и интересные в музыкальном плане группы типа "Нюанса" или "Не ждали"
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Dec 30 2015, 22:40:00
Post #68

PREDATель
**************
Group: Металариец
Posts: 3,611
Releases: 8
From: из Кёнига
On Forums: 16 years 4 months
Thanks: 2529 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(aesteticvice @ Dec 26 2015, 17:22:17) *
А мне гитарист в шапке понравился, честный депро блэк у него нормально получается играть, надеюсь он создал группу и наяривает тяжеляк как очень многие

Кстати, начал-то он достаточно бодренько и даже не лажал. Видно, что играть умеет. Там на трубке в каментсах кто-то правильно писал, что "он себя не слышит". Но самый мощный коммент про атонального маткорщика (IMG:style_emoticons/default/15.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Dec 30 2015, 23:05:26
Post #69

Аннигилятор пивА
Group Icon
Group: V.I.P
Posts: 52,552
Releases: 16538
From: Koenigsberg - TILZIT
On Forums: 17 years 10 months
Thanks: 371813 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(clublen @ Dec 30 2015, 21:40:00) *
Кстати, начал-то он достаточно бодренько и даже не лажал. Видно, что играть умеет. Там на трубке в каментсах кто-то правильно писал, что "он себя не слышит". Но самый мощный коммент про атонального маткорщика (IMG:style_emoticons/default/15.gif)

а он может как раз под впечатление мешуги и атонировать начал, хотя группа у них явно тяготеет к депро блэку, соляги точно
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Dec 31 2015, 16:16:36
Post #70

**************
Group: Металариец
Posts: 2,557
Releases: 28
From: Хунта-Сіті
On Forums: 17 years 2 months
Thanks: 3713 time(s)
Ukraine


ЦИТАТА(frost192 @ Dec 26 2015, 14:22:18) *
Какие -то двойные стандарты у администрации форума - не кажется?

До чего же лицемер, Павлик. Накатать жалобу на нарушение правил, чтоб моментально самому же их нарушить. (IMG:style_emoticons/default/normal_Homerdisgust3.png)
Не, я понимаю, что у тебя бомбануло из-за твоего друга-шивиниста, но уж по совокупности его последних высеров в разных темах, он банца заслужил, объективно.
ЦИТАТА(frost192 @ Dec 26 2015, 14:22:18) *
Или это дань современной моде "лизнуть одной стране одно место?"

Полностью согласен. Особенно здесь еще когда-то норм лизнули, да.
ЦИТАТА(frost192 @ Dec 26 2015, 11:53:21) *
И в странах которые туда хотят (IMG:style_emoticons/default/fear.gif)

Можешь язвить сколько влезет, только Павликом Морозовым в данном случае оказался едва ли не главный местный "ярусский".
ЦИТАТА(frost192 @ Dec 26 2015, 14:22:18) *
Почему именно русский рок обливают говном?

Уж тебе ли, как ударнику подобной группы, не знать, что "русский рок" ака "говнорок" это не "рок из России", а отдельный такой условный субжанр, как шведский олдскульный дет, или греческий блек.
Вот, например, замечательная прогроковая группа из Питера Iamthemorning - это не "русский рок", а куда менее замечательная кивеская группа Братья Карамазовы - он самый, родимый.
Хотя я согласен, что тема провокационная, я бы выпилил по-хорошему.
ЦИТАТА(avkruchinin @ Dec 27 2015, 03:12:36) *
И вообще, если откатить по теме назад, то сразу будет видно кто сделал вброс, но через некоторое время стопудово начнётся с их же стороны: чего вы тут политику развели, это же музыкальный портал и ещё на нас наезжаете, которым и так все по жизни всегда должны (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif)

Спасибо, посмеялся. (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)
Именно поэтому все, до чего смог докопаться "с их стороны" обиженный друг одного из забаненных - это два матерных слова.
Вы ребят за соринкой в чужом глазу порой бревна в своем не замечаете. (IMG:style_emoticons/default/bye.gif)
ЗЫ да, естественно у меня бомбануло.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Dec 31 2015, 18:41:00
Post #71

Сектант технодро4чер
**************
Group: Металариец
Posts: 5,596
Releases: 143
From: Тимчасово окупована територія
On Forums: 15 years 7 months
Thanks: 6132 time(s)
Ukraine


ЦИТАТА(Black Cat @ Dec 31 2015, 19:16:36) *
До чего же лицемер, Павлик. Накатать жалобу на нарушение правил, чтоб моментально самому же их нарушить. (IMG:style_emoticons/default/normal_Homerdisgust3.png)
Не, я понимаю, что у тебя бомбануло из-за твоего друга-шивиниста, но уж по совокупности его последних высеров в разных темах, он банца заслужил, объективно.

Полностью согласен. Особенно здесь еще когда-то норм лизнули, да.

Можешь язвить сколько влезет, только Павликом Морозовым в данном случае оказался едва ли не главный местный "ярусский".

Уж тебе ли, как ударнику подобной группы, не знать, что "русский рок" ака "говнорок" это не "рок из России", а отдельный такой условный субжанр, как шведский олдскульный дет, или греческий блек.
Вот, например, замечательная прогроковая группа из Питера Iamthemorning - это не "русский рок", а куда менее замечательная кивеская группа Братья Карамазовы - он самый, родимый.
Хотя я согласен, что тема провокационная, я бы выпилил по-хорошему.

Спасибо, посмеялся. (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)
Именно поэтому все, до чего смог докопаться "с их стороны" обиженный друг одного из забаненных - это два матерных слова.
Вы ребят за соринкой в чужом глазу порой бревна в своем не замечаете. (IMG:style_emoticons/default/bye.gif)
ЗЫ да, естественно у меня бомбануло.

(IMG:style_emoticons/default/9.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Dec 31 2015, 18:46:14
Post #72

South Of Heaven /адепт ВУДУ
**************
Group: Металариец
Posts: 13,960
Releases: 9
On Forums: 14 years 2 weeks
Thanks: 5685 time(s)
Unknown


Black Cat, так если нет, то чего продолжаешь тогда, тем более через несколько дней, транш новый получил что ли (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Dec 31 2015, 19:53:07
Post #73

**************
Group: Металариец
Posts: 2,557
Releases: 28
From: Хунта-Сіті
On Forums: 17 years 2 months
Thanks: 3713 time(s)
Ukraine


Ну дык забанили ж меня тогда.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Dec 31 2015, 20:43:18
Post #74

PREDATель
**************
Group: Металариец
Posts: 3,611
Releases: 8
From: из Кёнига
On Forums: 16 years 4 months
Thanks: 2529 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(Black Cat @ Dec 31 2015, 17:16:36) *
До чего же лицемер, Павлик. Накатать жалобу на нарушение правил, чтоб моментально самому же их нарушить. (IMG:style_emoticons/default/normal_Homerdisgust3.png)
Не, я понимаю, что у тебя бомбануло из-за твоего друга-шивиниста, но уж по совокупности его последних высеров в разных темах, он банца заслужил, объективно.

Полностью согласен. Особенно здесь еще когда-то норм лизнули, да.

Можешь язвить сколько влезет, только Павликом Морозовым в данном случае оказался едва ли не главный местный "ярусский".

Уж тебе ли, как ударнику подобной группы, не знать, что "русский рок" ака "говнорок" это не "рок из России", а отдельный такой условный субжанр, как шведский олдскульный дет, или греческий блек.
Вот, например, замечательная прогроковая группа из Питера Iamthemorning - это не "русский рок", а куда менее замечательная кивеская группа Братья Карамазовы - он самый, родимый.
Хотя я согласен, что тема провокационная, я бы выпилил по-хорошему.

Спасибо, посмеялся. (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)
Именно поэтому все, до чего смог докопаться "с их стороны" обиженный друг одного из забаненных - это два матерных слова.
Вы ребят за соринкой в чужом глазу порой бревна в своем не замечаете. (IMG:style_emoticons/default/bye.gif)
ЗЫ да, естественно у меня бомбануло.

Было бы неплохо, чтобы ты за собой немного следил. А то меня банят по поводу и без, а когда такие шовинисты как ты оскорбляют тут всех и вся, юзеров, русских, всё русское и предоставляют для таких как ты подобные, провокационные темы, то никому и дела нет. Ну и что ты, влез, накакал, самоутвердился. Теперь, наверное счастлив до безумия? Ищи соринки и брёвна у себя. И не только в глазу.

И русский рок у него не русский, и обязательно говно, конечно же. Знаешь, мне пофиг забанят меня или нет, но ты сам говно. З новим роком.
ЦИТАТА
Ну дык забанили ж меня тогда.

Совершенно правильно сделали.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Dec 31 2015, 20:52:37
Post #75

:3
**************
Group: Металариец
Posts: 5,113
Releases: 104
On Forums: 16 years 6 months
Thanks: 4247 time(s)
Russian Federation


Хорошо всё-таки не иметь национальности (IMG:style_emoticons/default/headcrab.png)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Dec 31 2015, 20:55:31
Post #76

PREDATель
**************
Group: Металариец
Posts: 3,611
Releases: 8
From: из Кёнига
On Forums: 16 years 4 months
Thanks: 2529 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(Shub @ Dec 31 2015, 21:52:37) *
Хорошо всё-таки не иметь национальности (IMG:style_emoticons/default/headcrab.png)

Знавал я этаких "граждан мира." Редкостные ублюдки. В ИГИЛ таких полно.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Dec 31 2015, 21:21:04
Post #77

Освободим Украину от врагов.
**************
Group: Металариец
Posts: 2,686
Releases: 9
From: Киев
On Forums: 16 years 9 months
Thanks: 1635 time(s)
Ukraine


ЦИТАТА(Shub @ 31st December 2015 - 23:52:37) *
Хорошо всё-таки не иметь национальности

Кстати да. Национальность,это вообще пережиток прошлого. Нужно быть в первую очередь человеком.
А потом уж...
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Dec 31 2015, 21:25:35
Post #78

**************
Group: Металариец
Posts: 2,557
Releases: 28
From: Хунта-Сіті
On Forums: 17 years 2 months
Thanks: 3713 time(s)
Ukraine


ЦИТАТА(clublen @ Dec 31 2015, 21:43:18) *
Было бы неплохо, чтобы ты за собой немного следил. А то меня банят по поводу и без, а когда такие шовинисты как ты оскорбляют тут всех и вся, юзеров, русских, всё русское и предоставляют для таких как ты подобные, провокационные темы, то никому и дела нет. Ну и что ты, влез, накакал, самоутвердился. Теперь, наверное счастлив до безумия? Ищи соринки и брёвна у себя. И не только в глазу.

Пруфы где я "оскорблял русских и все русское"? Серьезно.
Ненавидь я русских, я б не тусовался здесь. Нормально я ко всем людям отношусь.
Тебя да, я оскорбил. Но ты заслужил. Какого ты хочешь к себе отношения, когда сам по-скотски к миллионам незнакомых людей относишься?
И да, у меня бомбануло, от того, что твой дружбан нажаловался в админку, только бы за что-то забанить любого рандомного хохла. Поэтому "влез" я вполне обоснованно, я считаю.
ЦИТАТА(clublen @ Dec 31 2015, 21:43:18) *
А то меня банят по поводу и без
Очень сложно уже тебя забанить без повода, учитывая тонны шовинистического говна, вылитого тобой на форуме.
ЦИТАТА(clublen @ Dec 31 2015, 21:43:18) *
И русский рок у него не русский, и обязательно говно, конечно же.
Это не я придумал.
И говорю же, я не понимаю, почему тему не удалили. Хотя б что б таких неуравновешенных, как ты не провоцировать (любой национальности).
ЦИТАТА(clublen @ Dec 31 2015, 21:43:18) *
но ты сам говно.
Да ты уже говорил не раз заочно, можешь не повторяться.
ЦИТАТА(clublen @ Dec 31 2015, 21:43:18) *
З новим роком.

І тебе. (IMG:style_emoticons/default/9.gif)

ЦИТАТА(Лучъ @ Dec 31 2015, 22:21:04) *
Кстати да. Национальность,это вообще пережиток прошлого. Нужно быть в первую очередь человеком.
А потом уж...

Согласен. Тем не менее, когда регулярно, с постоянностью достойной лучшего применения, твою национальность мешают с говном, это раздражает несколько.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Dec 31 2015, 21:38:08
Post #79

South Of Heaven /адепт ВУДУ
**************
Group: Металариец
Posts: 13,960
Releases: 9
On Forums: 14 years 2 weeks
Thanks: 5685 time(s)
Unknown


Black Cat, а у вас Деды Морозы со Снегурочками остались или теперь только Санты Барбары Санты Клаусы?
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
Kub
post Dec 31 2015, 21:41:09
Post #80

Guests team






ой мля, этот день праздником считаете, а рот за зубами сдержать не в состоянии.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Dec 31 2015, 21:42:23
Post #81

**************
Group: Металариец
Posts: 2,557
Releases: 28
From: Хунта-Сіті
On Forums: 17 years 2 months
Thanks: 3713 time(s)
Ukraine


ЦИТАТА(avkruchinin @ Dec 31 2015, 22:38:08) *
Black Cat, а у вас Деды Морозы со Снегурочками остались или теперь только Санты Барбары Санты Клаусы?

Хз, я не праздную такое.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
Kub
post Dec 31 2015, 21:44:36
Post #82

Guests team






ЦИТАТА(avkruchinin @ 1st January 2016 - 01:38:08) *
Black Cat, а у вас Деды Морозы со Снегурочками остались или теперь только Санты Барбары Санты Клаусы?

что там, что там, бухое отмороженое население с ракетами и петардами, санты и морозы стремаются соватся.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Dec 31 2015, 21:47:33
Post #83

South Of Heaven /адепт ВУДУ
**************
Group: Металариец
Posts: 13,960
Releases: 9
On Forums: 14 years 2 weeks
Thanks: 5685 time(s)
Unknown


ЦИТАТА(Black Cat @ Dec 31 2015, 23:42:23) *
Хз, я не праздную такое.

Тогда рождество наверно празднуешь?
Каталическое или православное, или оба?
Так там они тоже есть)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Dec 31 2015, 21:49:01
Post #84

PREDATель
**************
Group: Металариец
Posts: 3,611
Releases: 8
From: из Кёнига
On Forums: 16 years 4 months
Thanks: 2529 time(s)
Russian Federation


А я праздную. Я же русский. Black Cat, где это ты вычленил, что я к миллионам прям, незнакомых людей, плохо отношусь? Это кого миллионы? Нэофашистов? Сомневаюсь.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Dec 31 2015, 22:24:07
Post #85

South Of Heaven /адепт ВУДУ
**************
Group: Металариец
Posts: 13,960
Releases: 9
On Forums: 14 years 2 weeks
Thanks: 5685 time(s)
Unknown


ЦИТАТА(Black Cat @ Dec 31 2015, 23:42:23) *
Хз, я не праздную такое.


А я, кстати, страшно сказать ещё 9 мая праздную и праздником считаю, но это теперь так не модно и даже не толерантно (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Dec 31 2015, 22:36:09
Post #86

PREDATель
**************
Group: Металариец
Posts: 3,611
Releases: 8
From: из Кёнига
On Forums: 16 years 4 months
Thanks: 2529 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(avkruchinin @ Dec 31 2015, 23:24:07) *
А я, кстати, страшно сказать ещё 9 мая праздную и праздником считаю, но это теперь так не модно и даже не толерантно (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif)

Ну так а что, они теперь празднуют 22-е июня, наверное, или 20-е апреля, это же так по европейски должно быть. Забыли бы они уже наш язык, чтоли, окончательно. Чтобы не читать, не видеть, не слышать весь этот бред. Разделились, ушли, так ушли, до свидания. А то про какие-то миллионы придут тут и рассказывают, про голодомор, оккупацию, про то, что новый год не празднуют..., что русский рок у них говно. Господин Блэк Кэт, чего же ты тогда меня шовинистом называешь?

ЦИТАТА(Лучъ @ Dec 31 2015, 22:21:04) *
Кстати да. Национальность,это вообще пережиток прошлого.

Это деградация, в общем-то, вырождение. У нас, у русских, таких называют "иванами, не помнящими родства." Может мать это тоже пережиток прошлого? А гендерность? Родитель-1, родитель-2? Ну-ну, а дальше что? Пропаганда гомосексуализма?
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Dec 31 2015, 22:44:07
Post #87

South Of Heaven /адепт ВУДУ
**************
Group: Металариец
Posts: 13,960
Releases: 9
On Forums: 14 years 2 weeks
Thanks: 5685 time(s)
Unknown


ЦИТАТА(clublen @ Jan 1 2016, 00:36:09) *
Может мать это тоже пережиток прошлого? А гендерность? Родитель-1, родитель-2? Ну-ну, а дальше что? Пропаганда гомосексуализма?

Но при этом все должны быть истинно верующими (IMG:style_emoticons/default/fear.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Dec 31 2015, 23:00:55
Post #88

PREDATель
**************
Group: Металариец
Posts: 3,611
Releases: 8
From: из Кёнига
On Forums: 16 years 4 months
Thanks: 2529 time(s)
Russian Federation


ВСЕМ РУССКИЙ РОК!!!
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Dec 31 2015, 23:08:51
Post #89
BAN
Banned till
May 9 2024, 18:47:08



Тему удалить, но пока что я за Блэк Кота.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
frost192
post Dec 31 2015, 23:09:08
Post #90

Guests team






ЦИТАТА(clublen @ Jan 1 2016, 01:00:55) *
ВСЕМ РУССКИЙ РОК!!!

Воистину!)
(IMG:style_emoticons/default/9.gif) (IMG:style_emoticons/default/9.gif) (IMG:style_emoticons/default/9.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post

7 Pages V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 20th April 2024 - 01:36:24