Welcome Guest ( Log In | Register )

> Может ли Христианский Блек быть Тру Блеком?, ну так, теоретически)
post Dec 10 2017, 10:00:27
Post #1

..ще до загибелі
**********
Group: Металариец
Posts: 1,170
Releases: 0
From: Мати Руських Міст
On Forums: 13 years 1 month
Thanks: 1008 time(s)
Ukraine


В нашем понятии - "Ан-блек" - это когда группа является сторонником авраамических религий, как пассивных убеждений, так и активно пропагандно.
Но что если группа возьмет за основу нравы Ветхого Завета, в которых Саваоф постоянно угрожает истребляторством каждого члена общества, который чуть ли не генетически запрограммирован рьяно уходить в веру в Ваала и Нергала? Само воспевание деструкции мира, как неизменности кары Саваофа, со всеми этими язвами, окаменелостями, разверзлением земли и пучины огненной - да с таким очагом Хаоса, перед Саваофом любой другой демон померкнет. Воспевающее подобное группа будет разительно отличаться от групп, радующихся тому, как мир спасет Иисус, но тем ни менее, такая группа все равно ведь будет являться христианской? И тем ни менее, почти всеми канонами она вполне может отождествляться с труевым блецком. Или не может?


Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
18 Pages V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Start new topic
Replies (120 - 149)
post Feb 4 2018, 06:43:52
Post #121

Маньяк
**********
Group: Металариец
Posts: 1,024
Releases: 0
From: Vinland
On Forums: 11 years 5 months
Thanks: 1242 time(s)
United States


ЦИТАТА(SSWolf88 @ Jan 30 2018, 03:47:26) *
творчество Burzum делится на два периода - 1991-1996 гг. (+ сборник 2000 г.) и после 1996 года. Первый это блэк-паган металл с вкраплениями Сатанизма

Чем идейная составляющая BURZUM до 93 года (а Filosofem был записан в 93, хотя человек с аватаром как у тебя, уж точно в курсе) принципиально отличается от идейной составляющей какого-нибудь DOMGARD?

Кроме отсутствия "dark germanic heathenism" тренда - ничем.

ЦИТАТА(SSWolf88 @ Jan 30 2018, 03:47:26) *
, а вот второй (начиная с Daudi Baldrs) это уже развесистые сопли в стиле "светлого язычества" (типа "помолимся Одину-Тору-Фрейру, братие, соснём х@йца и баиньки" (IMG:style_emoticons/default/smile3.gif) ), не имеющие с Black Metal - Сатанинской музыкой - ничего общего.

Быстро ты Одина в "позитивные", чисто человеческие божества записал, а про вот такое, например, слышал?

Gap: A Left-Hand Path approach to Odinism

Хотя если углубляться - и с Тором всё не так однозначно: он носит самое что ни на есть проявление хаотических энергий - Мьёльнир, у него даже руна его обозначающая - Thurisaz.

Покуда поклонников инвертированной каббалы и треугольников не охватил приступ демонстрации истерическо-высокомерной импотенции, отмечу, что это не попытка показать Тора как "тёмное" божество, а утверждение того, что условное "язычество" многогранно (а зачастую и противоречиво), и пропускать оное через беспонтовый семитский дуализм - глупое занятие.

ЦИТАТА(SSWolf88 @ Jan 30 2018, 03:47:26) *
Кстати, Black Metal потому и Чёрный Металл, что он Сатанинский и никакой иной. Для язычества есть pagan metal, для викинговщины viking metal. А в блэке всё это лишняя тематика.

Т. н. "тёмное язычество" это часть идеологии Сатанизма (ибо речь в нём идёт о Тёмных (инфернальных) сущностях типа Локи, Фенрира, Тифона и Тиамат и понятии Вечного Хаоса). А такого жанра как "pagan black metal" в природе не существует, это фикция, не надо смешивать несовместимые вещи.

Иными словами, ВМ в широком смысле - о Тьме (а оная многолика), а по сути - о примордиальном Хаосе (который проявляется много в чём, как то: хтонь живой природы, разномастная деструкция, разнообразные явления деконструирущие реальность и идущие вразрез с её законами, и т.д.).

И получается, что все эти телеги про "только Сатанизм" выглядят крайне плоско.

Потому что в работах, например, BBH, или HATE FOREST, или OLD WAINDS - Тьма и Хаос выражены куда сильнее и глубже, чем в иных шаблонных ВМ телегах "про Сатану" с соблюдением всех штампов (без какого-то ярко выраженного глубинного подтекста) и идиотской инверсией "за всё плохое против всего хорошего".

Если ты читал тексты - понимаешь, о чём я говорю.

Или чтоб быть блэком - необходимо излагать исключительно про персонифицированные тёмные сущности разного калибра?
С чего вдруг, и кто это решил?

ЦИТАТА(SSWolf88 @ Jan 30 2018, 03:47:26) *
Это не "разглагольствования", а единственно ВЕРНАЯ позиция в отношении определения тематики Black Metal'а. Без кошерного дерьма и корректировочек на потеху публике (как это очень часто делали с тех пор).

Это именно что разглагольствования, притом самого низкого пошиба - поданные как некое "мнение духовной элиты", при этом наполненные абсолютной поверхностностью, плебейской претенциозностью, и призванные потешить людское эго автора.

Там в твоих ссылках упоминается Сотсирх Сусии (да и сами деятели типа 121, явно писали эти прогоны примерно в тот же период) - это 90е, когда всё было более наивно, но и куда более искренне.

Собственно, тем более убога эта претенциозность, т.к. в то время люди реально стремились по-серьёзному врубаться во что либо.

И уж тем более, каждый релиз рассматривался куда более обстоятельно, нежели сейчас (когда скачал, удалил, рыгнул Важным Мнением на форуме).

Но по факту, читая такие вот прогоны, что в твоих ссылках, убеждаешься, что им было важнее потрясти своим чсв и мнимой "элитарностью", нежели реально попытаться докопаться до сути вопроса.

А вы всё бегаете, наяриваете - "авторитет, уважаемое мнение". Думайте своей башкой, zaebalee.


Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Feb 4 2018, 06:52:26
Post #122
BAN
Banned till
May 9 2024, 18:47:08



С ним не дискутировать надо, а бить. Он же половину слов тут не поймёт.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Feb 4 2018, 07:06:29
Post #123

Маньяк
**********
Group: Металариец
Posts: 1,024
Releases: 0
From: Vinland
On Forums: 11 years 5 months
Thanks: 1242 time(s)
United States


Бить, за мнение? Фашизм какой-то (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)

Безотносительно личностей участников дискуссии - тема весьма интересна для обсуждения.

И коль скоро человек взял на себя оглашение достаточно однозначных истин (приводя ссылки, раскрывающие оные) - я жду аргументированного диспута.


Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Feb 4 2018, 09:27:55
Post #124
BAN
Banned till
Jun 20 2038, 18:19:39



ЦИТАТА(Goatrex @ Feb 4 2018, 07:43:52) *
Чем идейная составляющая BURZUM до 93 года (а Filosofem был записан в 93, хотя человек с аватаром как у тебя, уж точно в курсе) принципиально отличается от идейной составляющей какого-нибудь DOMGARD?

Кроме отсутствия "dark germanic heathenism" тренда - ничем.


ну, люди, которые этот тренд запустили, настаивают на принципиальной разнице все-таки.


Thanks:
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Feb 4 2018, 09:32:40
Post #125

**************
Group: Металариец
Posts: 2,950
Releases: 14
From: Казань
On Forums: 14 years 7 months
Thanks: 4256 time(s)
Russian Federation


"Времена меняются" ....И каждый проповедовавший Одно, тут же начинает проповедовать что-то Другое. Вообще, нет абсолютно никакого смысла и цели сравнивать Кристиана(и Ко), его работы, с Доктринами или Стержнем Веры. Они такие же потребители, как и абсолютное большинство уж тем более Того, что делается Сегодня. Профанация Культа, абсолютное невежество и непонимание , Холокосто его раздери. Само собой, это не умаляет Заслуг Людей стоявших у Истоков Классического Black Metal, но ради всего Святого - Они такие же потребители! Как ты, я , ssвульф и все другие. У каждого свой потолок и своя планка(зона комфорта и потребностей). К вопросу, как далеко можно зайти в Вопросах Веры. Скажем - убить за нее. Или уйти в отшельничество. Никто Здесь не скажет - На что он способен. Способен ли ты Убить или покалечить, если идешь с девушкой по парку и к тебе пристала толпа жлобья. Способен ли ты дать священнику в морду, если он подошел к тебе случайно и сорвал с тебя сатанинскую нашивку. Способен ли ты плюнуть энтео в морду, зная что тебя сейчас измордует толпа религиозных экстремистов(включая женщин, детей и стариков, а так же священников, под камеру и обязательным помещением на ютуб). Скажи. Я же говорю - не знаю, ибо мои состояния поддаются Случаю. Исходящего от множества факторов. Но я абсолютно уверен, что Поголовное большинство 99и9 % интернет-блэкстеров и так же участников многочисленных блогГов и групп, посвященных темной тематике не поднимят никогда свою задницу и не выйдут в поле, если начнется Религиозная Война. И в это плане- хрюсы честнее , потому что за ними толпаИзакон (IMG:style_emoticons/default/21.gif) И уж тем более Никуда Никогда не пойдет Падонок(121) , этот напыщенный сыч и чиновник, занимающий не последнее место в многочисленной государственной кормушке прихлебателей. Как еще сатанизм ,о чем вы...


Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Feb 4 2018, 10:23:12
Post #126

пустое и необозримое
**************
Group: Металариец
Posts: 6,835
Releases: 0
On Forums: 8 years 2 months
Thanks: 4265 time(s)
Russian Federation


тут сначала стоит разобратся, есть ли сабжевый стиль способом становления культа личности в поверьях о эфемерных созданиях(скандинавских типа) или наоборот. полной её аннигиляции в поклонении козлу или растворении в хаосгностицизме.
в боженьке тоже возможно нехило поднятся духом и так пасть рабом. дань эфемерности.
или нет ничего вокруг и после смерти, всё это г в нашей голове, различные грани бурления личностного.
"этот дурень пытается что то говорить"
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Feb 4 2018, 10:26:40
Post #127

балабол
**************
Group: Металариец
Posts: 2,109
Releases: 1
From: РА-река
On Forums: 13 years 3 weeks
Thanks: 1817 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(Goatrex @ 4th February 2018 - 09:43:52) *
пропускать оное через беспонтовый семитский дуализм - глупое занятие.

Во первых, у семитов монотеизм, а не дуализм. Во вторых, в принципе смешно слушать глупости про языческие верования, когда европейцы даже алфавит переняли у семитов, когда он у них был, по Европе бегали дикие племена-свиноедов собирая клюкву и прославляя деревянные обрубки.
школьник профессора не учит.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Feb 4 2018, 14:54:12
Post #128

Маньяк
**********
Group: Металариец
Posts: 1,024
Releases: 0
From: Vinland
On Forums: 11 years 5 months
Thanks: 1242 time(s)
United States


ЦИТАТА(templ @ Feb 4 2018, 09:27:55) *
ну, люди, которые этот тренд запустили, настаивают на принципиальной разнице все-таки.

Эти телеги я читал, и они (как и в целом вся "Thursatru" тематика) мне видится довольно натянутой попыткой засунуть пресловутую семитскую дуальность восприятия духовного туда, куда в принципе не следует.

Если поглядеть мифологию - Асы с Турсами мало того, что имеют общие корни, но и в принципе мало чем от друга отличаются, кроме "стороны баррикад", имея общих детей, совместные мутки, и т.д.

Вообще это отдельная тема для обсуждения, хотя лично мне кажется, что люди, ссылку на коих я привёл выше - тему раскрыли более глубоко.

ЦИТАТА(sethurius @ Feb 4 2018, 09:32:40) *
Скажи. Я же говорю - не знаю, ибо мои состояния поддаются Случаю. Исходящего от множества факторов. Но я абсолютно уверен, что Поголовное большинство 99и9 % интернет-блэкстеров и так же участников многочисленных блогГов и групп, посвященных темной тематике не поднимят никогда свою задницу и не выйдут в поле, если начнется Религиозная Война.

Я пойду, если начнётся Религиозная Расовая Война (IMG:style_emoticons/default/25.gif)

А так то, если ты застал 00е годы в рф - должен помнить, что пассионариев способных на поступок хватало.

ЦИТАТА(garmonbozia @ Feb 4 2018, 10:23:12) *
или нет ничего вокруг и после смерти, всё это г в нашей голове, различные грани бурления личностного.

Расслабься, нужно просто почаще повторять себе упрощённые для масс телеги марксистов-материалистов, и пить побольше бухла.

ЦИТАТА(Sorcerer @ Feb 4 2018, 10:26:40) *
Во первых, у семитов монотеизм, а не дуализм. Во вторых, в принципе смешно слушать глупости про языческие верования, когда европейцы даже алфавит переняли у семитов, когда он у них был, по Европе бегали дикие племена-свиноедов собирая клюкву и прославляя деревянные обрубки.
школьник профессора не учит.

А ещё алкоголизм и фашизм. И ещё не один "изм", но вообще это просто пепел шести миллиардов-триллионов стучится таки в твоё сердце.


Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Feb 4 2018, 15:32:32
Post #129

**************
Group: Металариец
Posts: 2,950
Releases: 14
From: Казань
On Forums: 14 years 7 months
Thanks: 4256 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(Goatrex @ Feb 4 2018, 16:54:12) *
А так то, если ты застал 00е годы в рф - должен помнить, что пассионариев способных на поступок хватало.


И 90-е и все последующие. И скажу тебе: Время того "общества" очнувшегося от похмельной спячки атеизма - это время хамелеонства, переобувания в воздухе и одновременного засасывания с заглотом. На всех фронтах! Как и Религиозная Война, скажем первые мои воспоминания о Белом Братстве или Сёка Ассахара. Ну и из последнего что прогремело массового - Секта Виссариона. Это настоящие религиозные фанатики, пусть ими движет Корысть или Слава, но они побудили действовать! Показали человечеству его личину. Животное - человек. Истинный Сатанизм Глаголили Они . Как Акт самого большого Святотатства - они объявили себя Мессией.
Норвегия преподносила Религию как десерт к царскому столу в Высшем Обществе. И как подобает, религиозная стая разрасталась в размерах Тотемной Эпидемии. У нас тоже был Свой Сатанизм-Вера. Здесь он был более Звериным, Оголтелым и носил оттенок Инквизиции. И если в Норвегии юноши жгли церкви и пели песни Одину, то у Нас - забивали людей цепями, а всепоглощающее Безумие с его социальными особенностями - превращало манеж в кровавый Ров. Инструмент-животное. Массовое помешательство - есть Величайший Акт прямого диалога Адепта к Божеству. Религиозный Фанатизм, способный сделать из стада - Стадо и Покорного Миссионера-Маньяка. Меры нет. Все дозволено. Неосознанная Black Metal Истерия, Разврат и Вера. Дальше будет хуже(лучше). Подождите. Пережившие первое Дно 90-х, мы обрели шкуру-иммунитет. Те, кто выжил. Дальше будет ВСЕ ТАК , как скажем МЫ Black Metal...Сатанизм...Запрещенные Культы. Общество сходит с ума, ты это видишь. Это прекрасно. Подобно девочкам, которые будут отдаваться за Христа, достаточно назвать себя христианином. Да Хранит тебя Холокосто.


Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Feb 4 2018, 15:49:33
Post #130

PREDATель
**************
Group: Металариец
Posts: 3,611
Releases: 8
From: из Кёнига
On Forums: 16 years 4 months
Thanks: 2529 time(s)
Russian Federation


Может


Thanks:
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Feb 4 2018, 17:07:21
Post #131

пустое и необозримое
**************
Group: Металариец
Posts: 6,835
Releases: 0
On Forums: 8 years 2 months
Thanks: 4265 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(Goatrex @ 4th February 2018 - 18:54:12) *
Расслабься, нужно просто почаще повторять себе упрощённые для масс телеги марксистов-материалистов, и пить побольше бухла.

это ты что ли меня так элитарно попустил ?)
расслабился и послал тебя нафиг.


Thanks:
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Feb 4 2018, 17:47:52
Post #132

Маньяк
**********
Group: Металариец
Posts: 1,278
Releases: 0
From: Новосибирск
On Forums: 14 years 7 months
Thanks: 381 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(6666666 @ Feb 4 2018, 12:52:26) *
С ним не дискутировать надо, а бить. Он же половину слов тут не поймёт.


Ну иди, побей. Знаю я вас, биттеров форумных (IMG:style_emoticons/default/smile3.gif) (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Feb 4 2018, 21:58:01
Post #133
BAN
Banned till
May 9 2024, 18:47:08



ЦИТАТА(Goatrex @ 4th February 2018 - 16:54:12) *
и пить побольше бухла.

Как будто что-то плохое.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Feb 4 2018, 22:48:01
Post #134

Маньяк
**********
Group: Металариец
Posts: 1,024
Releases: 0
From: Vinland
On Forums: 11 years 5 months
Thanks: 1242 time(s)
United States


ЦИТАТА(garmonbozia @ Feb 4 2018, 17:07:21) *
это ты что ли меня так элитарно попустил ?)
расслабился и послал тебя нафиг.

Ну а ты как думал.

Ты продолжаешь прогонять свою совковую порожнину уже в который раз, с понтом "ой да мне так пофигу".

Будь тебе реально пофигу, ты бы тут не пасся под бухлишком, в яростных попытках рационализировать свой глубинный страх, под позорным соусом из типа "цинизма" и "остроумия".


ЦИТАТА(SSWolf88 @ Feb 4 2018, 17:47:52) *
Ну иди, побей. Знаю я вас, биттеров форумных (IMG:style_emoticons/default/smile3.gif) (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)

По теме есть что сказать?


Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Feb 5 2018, 06:15:24
Post #135

пустое и необозримое
**************
Group: Металариец
Posts: 6,835
Releases: 0
On Forums: 8 years 2 months
Thanks: 4265 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(Goatrex @ 5th February 2018 - 02:48:01) *
Ну а ты как думал.

Ты продолжаешь прогонять свою совковую порожнину уже в который раз, с понтом "ой да мне так пофигу".

Будь тебе реально пофигу, ты бы тут не пасся под бухлишком, в яростных попытках рационализировать свой глубинный страх, под позорным соусом из типа "цинизма" и "остроумия

Элитируй дальше, ты мне аналогично ничего нового не сказал, кроме притенциозного пффпфф.
Страх? Отсыпь того, чего ты там себе нафантазировал.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Feb 5 2018, 18:52:05
Post #136

Маньяк
**********
Group: Металариец
Posts: 1,024
Releases: 0
From: Vinland
On Forums: 11 years 5 months
Thanks: 1242 time(s)
United States


ЦИТАТА(garmonbozia @ Feb 5 2018, 06:15:24) *
Элитируй дальше, ты мне аналогично ничего нового не сказал, кроме притенциозного пффпфф.
Страх? Отсыпь того, чего ты там себе нафантазировал.

Тебе "так пофигу", что ты в очередной раз пришёл сказать об этом (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)

Имей хоть толику самоуважения, в конце концов.

Заметь, это ты мне какую-то "элитарность" приписал - сам я этого никогда не заявлял.

Тебе осталось лишь пробормотать что-нибудь язвительное про "буржуев" и "белую кость", смачно рыгнув певком - ну для контраста.



Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Feb 5 2018, 18:56:46
Post #137

пустое и необозримое
**************
Group: Металариец
Posts: 6,835
Releases: 0
On Forums: 8 years 2 months
Thanks: 4265 time(s)
Russian Federation


не знаю, в каких облаках ты витаешь, это клиническое.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Feb 5 2018, 19:11:25
Post #138

Маньяк
**********
Group: Металариец
Posts: 1,024
Releases: 0
From: Vinland
On Forums: 11 years 5 months
Thanks: 1242 time(s)
United States


Ну это ты приходишь в совершенно оторванные от твоей люмпенской материализации всего подряд треды, и превращаешь их в sratch на почве твоего ущемлённого эго - когда кто-то тебе, видите ли, указал на то, что ты не в кассу, со своим Важным Мнением.

Исправляйся.


Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Feb 6 2018, 11:08:38
Post #139

Правь статус, ####!111
**************
Group: Металариец
Posts: 55,765
Releases: 1187
On Forums: 14 years 10 months
Thanks: 54494 time(s)
Russian Federation


(IMG:style_emoticons/default/popcorn.gif) (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)

sethurius Вряд ли это возможно.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Feb 6 2018, 11:24:48
Post #140

пустое и необозримое
**************
Group: Металариец
Posts: 6,835
Releases: 0
On Forums: 8 years 2 months
Thanks: 4265 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(Goatrex @ 5th February 2018 - 23:11:25) *
Исправляйся

Горбатого могила исправит(с)


Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Feb 9 2018, 15:08:13
Post #141

Правь статус, ####!111
**************
Group: Металариец
Posts: 55,765
Releases: 1187
On Forums: 14 years 10 months
Thanks: 54494 time(s)
Russian Federation


Что есть Бог? Что есть Сатана? Что есть Смерть? При жизни человек не получит ответы на эти вопросы. Отдельные проявления и озарения случаются, но в целом - и Бог и особенно Дьявол - все у нас в голове. Человек сам себе создает матрицу.

Что до БМ, то канон безусловно установили родоначальники. Сейчас уже во многом сами блэкари многие либо пережевывают наследие, но есть и те, кто до сих пор несет пламя.

Думаю, что все же первичен в бм именно темный посыл и деструктивно-приятные эмоции при прослушивании, а попытки вычленить тот самый искомый сцотонизм (как это делает SSWolf88) не есть хорошо, ибо человек закапывается и напридумывает, додумывает много, а музло проходит лесом.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Feb 12 2018, 08:09:46
Post #142

Маньяк
**********
Group: Металариец
Posts: 1,278
Releases: 0
From: Новосибирск
On Forums: 14 years 7 months
Thanks: 381 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Feb 9 2018, 21:08:13) *
Что есть Бог? Что есть Сатана? Что есть Смерть? При жизни человек не получит ответы на эти вопросы. Отдельные проявления и озарения случаются, но в целом - и Бог и особенно Дьявол - все у нас в голове. Человек сам себе создает матрицу.

Что до БМ, то канон безусловно установили родоначальники. Сейчас уже во многом сами блэкари многие либо пережевывают наследие, но есть и те, кто до сих пор несет пламя.

Думаю, что все же первичен в бм именно темный посыл и деструктивно-приятные эмоции при прослушивании, а попытки вычленить тот самый искомый сцотонизм (как это делает SSWolf88) не есть хорошо, ибо человек закапывается и напридумывает, додумывает много, а музло проходит лесом.


Не говори ерунды с умным видом "философа" - оно тебе не к лицу (IMG:style_emoticons/default/smile3.gif)


Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Feb 20 2018, 18:28:40
Post #143

Правь статус, ####!111
**************
Group: Металариец
Posts: 55,765
Releases: 1187
On Forums: 14 years 10 months
Thanks: 54494 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(SSWolf88 @ Feb 12 2018, 11:09:46) *
Не говори ерунды с умным видом "философа" - оно тебе не к лицу (IMG:style_emoticons/default/smile3.gif)


То же можешь и себе сказать (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Feb 20 2018, 19:12:52
Post #144

Дежурный по межполовым вопросам
**************
Group: Металариец
Posts: 3,985
Releases: 3
From: Yaroslavl
On Forums: 7 years 7 months
Thanks: 2624 time(s)
Northern Mariana Islands


Смешно.
Взрослые дяди всерьез обсуждают какую - то сатану, бога, иисуса.



Thanks:
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
Anger
post Feb 20 2018, 19:24:53
Post #145

Guests team






вот нафига ты оживляешь все блэковые темы? сейчас вся новостная ветка будет заброшена этим. ты ж, вроде, не совсем поехавший в этой сфере
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Feb 20 2018, 19:27:21
Post #146

Правь статус, ####!111
**************
Group: Металариец
Posts: 55,765
Releases: 1187
On Forums: 14 years 10 months
Thanks: 54494 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(Anger @ Feb 20 2018, 22:24:53) *
вот нафига ты оживляешь все блэковые темы? сейчас вся новостная ветка будет заброшена этим. ты ж, вроде, не совсем поехавший в этой сфере


Я хочу получить ответы от SSWolf88 (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)

И не все, а лишь некоторые.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Feb 20 2018, 19:28:29
Post #147

Дежурный по межполовым вопросам
**************
Group: Металариец
Posts: 3,985
Releases: 3
From: Yaroslavl
On Forums: 7 years 7 months
Thanks: 2624 time(s)
Northern Mariana Islands


QUOTE(Anger @ Feb 20 2018, 23:24:53) *
не совсем поехавший в этой сфере

он нет, блэкари - в большинстве да.


Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
Anger
post Feb 20 2018, 19:48:40
Post #148

Guests team






ЦИТАТА(Faust_Vulkan_16 @ Feb 20 2018, 19:28:29) *
блэкари - в большинстве да.


мог бы и не говорить (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)


Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Feb 21 2018, 09:39:42
Post #149

Маньяк
**********
Group: Металариец
Posts: 1,278
Releases: 0
From: Новосибирск
On Forums: 14 years 7 months
Thanks: 381 time(s)
Russian Federation


Сатанизм по большему счёту не связан с блэк металлом. Вот блэк металл (настоящий) связан с Сатанизмом - это да (IMG:style_emoticons/default/smile3.gif)

"Для истинного блэк металлера Сатанизм первичней металла" - не мной сказано. Но - сказано на века.

А так обычный (не "блэковый") Сатанист может слушать какую угодно музыку - "для души". Хоть блэк, хоть дэт, хоть трэш, хоть эмбиент, хоть диско, хоть битлосов, хоть фламенко.


Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Feb 21 2018, 10:06:23
Post #150

The Angel Of Death
**************
Group: Металариец
Posts: 6,536
Releases: 52
From: Луганская Народная Республика
On Forums: 18 years 5 months
Thanks: 2495 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(SSWolf88 @ 21st February 2018 - 11:39:42) *
А так обычный (не "блэковый") Сатанист может слушать какую угодно музыку - "для души". Хоть блэк, хоть дэт, хоть трэш, хоть эмбиент, хоть диско, хоть битлосов, хоть фламенко.

(IMG:style_emoticons/default/1488.gif) (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif) (IMG:style_emoticons/default/15.gif)


Thanks:
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post

18 Pages V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 User(s) are reading this topic (2 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 18th April 2024 - 14:12:10