Welcome Guest ( Log In | Register )

> НАМЕДНИ: Металлист. год 2006, Исторические очерки металарийцев
post Jul 27 2019, 18:00:50
Post #1

Трезвый мастер
Group Icon
Group: Moderation team
Posts: 4,974
Releases: 0
On Forums: 13 years 9 months
Thanks: 2826 time(s)
Russian Federation


В начале года, как осложнение после простуды/гриппа, развилось воспаление в правом ухе. Вся эта шляпа ощутимо влияла на слух. Переприменял тогда кучу лекарств/капель/средств народных. С горем пополам к середине лета данное воспаление удалось ликвидировать. В течение этого не особо приятного периода, часто по вечерам, читаю всякие научно-фантастические и историко-биографические книжки, под музыкальную атмосферу классических альбомов Theater Of Tragedy.

Также год активного знакомства с дэт-металической сценой обоих берегов Атлантики. В очень короткий срок собрал всю дискографию Death и Obituary. Осенью познакомился с творчеством Malevolent Creation периода 90-х - начала 00-х, который до сих пор считаю эталоном "брутального/околобрутального" дэта. Также благодаря Малволентам, узнал про Morbid Angel, которых мне подогнал один друган, которому показал "Eternal" и "In Cold Blood" и он отметил: "О! Так это на Морбид Энджел похоже, только там не так тяжело играют!".

Купил (при значительной помощи родителей) хороший современный компьютер. К удивлению (и может стыду), до этого компами не интересовался, вполне удовлетворяя потребности всевозможными игровыми консолями. Теперь же в свободное от основных (великих!) дел время, с упоением гамаю в Half-Life, Far Cry, Warcraft, GTA, Call Of Duty и гляжу иногда фильмы.

Периодически заглядываю на реп-току в местный ДК. Вновь появляется желание начать играть митол. (IMG:style_emoticons/default/spitggis0.gif) ближе к концу года начинаем собираться с близким другом джемовать, но из-за достаточно разных вкусов и взглядов на музыку, хоть сколько внятно репертуара нет, следовательно и принять участие в чьём-либо концерте возможности нет.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
 
Start new topic
Replies (1 - 4)
post Jul 27 2019, 18:43:11
Post #2

Да прибудет с Вами сила Z
**************
Group: Металариец
Posts: 20,438
Releases: 26
On Forums: 15 years 9 months
Thanks: 11678 time(s)
Russian Federation


Год , когда я на МХМ увидел Holy Moses и забил хер и не пошел на Tiamat о чем ни капли не жалею до сих пор.Единственный хедлайнер которого я не видел за все годы посещения сего дивного феста.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jul 27 2019, 19:37:06
Post #3

Ёлд ХеллоВяйне
Group Icon
Group: V.I.P
Posts: 34,795
Releases: 143
From: Питер
On Forums: 17 years 5 months
Thanks: 21960 time(s)
Russian Federation


Помню только, что комп апгрейдил (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
Anger
post Aug 27 2019, 13:29:41
Post #4

Guests team






в самом конце года наконец-то появился комп

продолжал покупать диски из США. преимущественно мазафаку
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Aug 27 2019, 14:17:44
Post #5

Мегаманьяк
***********
Group: Металариец
Posts: 1,597
Releases: 0
From: Луцьк
On Forums: 15 years 11 months
Thanks: 982 time(s)
Ukraine


ЦИТАТА(hammer @ Jul 27 2019, 20:43:11) *
Год , когда я на МХМ увидел Holy Moses и забил хер и не пошел на Tiamat о чем ни капли не жалею до сих пор.Единственный хедлайнер которого я не видел за все годы посещения сего дивного феста.

Зря не пошел - они шикарно раскатали In a Dream. А еще сыграли The Sleeping Beauty, Wherewer That Hurts, The Ar и Visionaire. Больше там слушать было нечего.

Holy Moses тогда показался крутым. Но после отсмотрения Kreator'a и Sodom'a через пару лет, пришло понимание, что это просто вторая лига...

На том фесте наиболее порадовали Dead Infection - вот таким должно быть настоящее грайндовое представление!

Грайндовые французы Sic-bag тоже были хороши, но не настолько, как поляки.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 16th April 2024 - 10:15:55