Welcome Guest ( Log In | Register )

> Лучший советчик МА - Часть 6 (Хеви) - Тур 2, Рейтингование
post Feb 28 2020, 00:04:49
Post #1

Прог-козёл (с)
**************
Group: Металариец
Posts: 16,481
Releases: 0
From: Киев
On Forums: 16 years 2 months
Thanks: 10526 time(s)
Unknown


Итак, господа, сбор советов по хеви шёл у нас очень туго и наскребли мы всего-навсего 36 таковых. Да и те не вполне законные, потому что пришлось подтягивать за уши, беря на борт и полупрог, и полутреш и подудум. Ну да ладно, при таком "изобилии" не будем уж харчами перебирать. (IMG:style_emoticons/default/redp.gif)

Правила традиционны - нужно послушать все 36 альбомов, насоветованных на предыдущем этапе и выставить им оценки в диапазоне от 0 до 3 баллов, где:
0 - не зашло вообще
1 - не моё, но что-то в этом есть
2 - а хорошо же!
3 - не то что, зашло, а прям залетело, респект и адская уважуха посоветовавшему
По результатам оценивания будет вычислен средний балл каждого альбома, который и пойдет в общий зачет соответствующему пользователю.

Для тех, у кого мало времени или просто нет желания сильно тратиться на голосовалку, предлагается Попыр-режим: по-бырику прощелкиваете альбомы на Ютубе, то, что зацепило - слушаете потом полноценно и ставите оценку, то, что нет - пропускаете, а оценку не ставите вообще.

Не забываем про то, что когда ставите максимальный балл (+3 или, в крайнем случае, +2, если троек у вас не нашлось, а двоек вышло немного) просьба как-то помечать был ли альбом знаком ранее. Это нужно для статистики Особо Ценных Советов, которые представляют собой альтернативный зачёт.



Альбомы на оценку:
1984
Sabotage - Rumore Nel Vento (Extended version 2008 of demo 1984) youtube
Tyrant - Mean Machine youtube

1985
Gravestone - Back To Attack youtube

1986
MP - Bursting Out youtube
Pokolgép - Totális Metál youtube
Sacred Blade - Of the Sun and Moon youtube

1987:
Apocrypha - The Forgotten Scroll youtube

1988
Artch - Another Return youtube

1990
Excalibur - One Strange Night youtube

1991
E.S.T. - Проба пера youtube

1992
Новый Завет - Изгоняющий Дьявола youtube

1994
Doctor Butcher - Doctor Butcher youtube
Moahni Moahna - Temple Of Life youtube

1996
X-Wild - Savageland youtube

1998
Skullview - Legends of Valor на youtube он есть, но в нехорошем качестве, так что слушайте онлайн на Гугл-диске.

2000
Jacobs Dream - Jacobs Dream youtube
Wizzard - Songs of Sins and Decadence youtube

2001
Metalucifer - Heavy Metal Chainsaw youtube

2004
Ligeia - Gloria youtube

2005
Hunters - Break The Rules

2008
Gun Barrel - Outlaw Invasion

2009
Dreadnaught - Dreadnaught
Saintsbleed - The Mighty Monster youtube

2010
ABBand - Grizzly youtube
Vastator - Machine Hell youtube

2011
Katana - Heads Will Roll youtube
Vulvagun - Cold Moon Over Babylon

2012
Arkham Witch - Legions Of The Deep youtube
Dawnbringer - Into the Lair of the Sun God youtube
Kryptos - The Coils Of Apollyon youtube

2013
Thunder and Lightning - In Charge of the Scythe youtube

2015
The Spirit Cabinet - Hystero Epileptic Possessed youtube

2017
Night Viper - Exterminator youtube
Satan's Hallow - Satan's Hallow youtube

2019
Diviner - Realms of Time youtube
Midnight Priest - Aggressive Hauntings youtube



Всю эту прелесть можно скачать одним архивом здесь (спасибо Пенетралии) или скачать/прослушать онлайн другим архивом (так уж вышло) на Гугл-диске


Поехали! (IMG:style_emoticons/default/true_black.gif)


Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
39 Pages V  « < 15 16 17 18 19 > »   
Start new topic
Replies (480 - 509)
post Mar 14 2020, 16:37:27
Post #481

Попсовик от брутала
**************
Group: Металариец
Posts: 8,021
Releases: 82
From: Минск
On Forums: 15 years 4 months
Thanks: 7769 time(s)
Belarus


Old Vyaine,
думал, ты исключительно на Хэлловин триггернешь)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Mar 14 2020, 16:37:55
Post #482

Прог-козёл (с)
**************
Group: Металариец
Posts: 16,481
Releases: 0
From: Киев
On Forums: 16 years 2 months
Thanks: 10526 time(s)
Unknown


Да никто не спорит с тем, что вообще такое бывает. Вопрос в том что для хеви эти случаи наименее характерны.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Mar 14 2020, 16:43:47
Post #483

Попсовик от брутала
**************
Group: Металариец
Posts: 8,021
Releases: 82
From: Минск
On Forums: 15 years 4 months
Thanks: 7769 time(s)
Belarus


ЦИТАТА(Deze @ 14th March 2020 - 18:37:55) *
Да никто не спорит с тем, что вообще такое бывает. Вопрос в том что для хеви эти случаи наименее характерны.

Обсуждаемо. Если в хэви хитов на порядки больше, чем в блэке, то и
ЦИТАТА(Old Vyaine @ 14th March 2020 - 18:35:56) *
хард виннеров

в абсолютном выражении будет больше.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Mar 14 2020, 16:44:43
Post #484

Ёлд ХеллоВяйне
Group Icon
Group: V.I.P
Posts: 34,795
Releases: 143
From: Питер
On Forums: 17 years 5 months
Thanks: 21960 time(s)
Russian Federation


QUOTE(Tular @ 14th March 2020 - 18:37:27) *
думал, ты исключительно на Хэлловин триггернешь)


А с Хелловином вообще всё просто, для меня там все песни хиты (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Mar 14 2020, 18:47:00
Post #485

Да прибудет с Вами сила Z
**************
Group: Металариец
Posts: 20,438
Releases: 26
On Forums: 15 years 9 months
Thanks: 11678 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(Tular @ Mar 14 2020, 17:31:18) *
Clutch - The Face

Ну ты тормоз (IMG:style_emoticons/default/1488.gif) (я не со зла) , песня то -огонь! (IMG:style_emoticons/default/metaler.gif) Я аж альбом послушать захотел.

Company Band - Zombie Barricades тоже есть все в ней чтоб с первого же раза вкатила.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Mar 14 2020, 18:47:31
Post #486

Прог-козёл (с)
**************
Group: Металариец
Posts: 16,481
Releases: 0
From: Киев
On Forums: 16 years 2 months
Thanks: 10526 time(s)
Unknown


ЦИТАТА(Tular @ Mar 14 2020, 20:43:47) *
Обсуждаемо. Если в хэви хитов на порядки больше, чем в блэке, то и
в абсолютном выражении будет больше.

Но надо-то в относительном.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Mar 14 2020, 19:19:59
Post #487

Попсовик от брутала
**************
Group: Металариец
Posts: 8,021
Releases: 82
From: Минск
On Forums: 15 years 4 months
Thanks: 7769 time(s)
Belarus


ЦИТАТА(hammer @ 14th March 2020 - 20:47:00) *
Я аж альбом послушать захотел.

Так там весь альбом огонь и есть.

ЦИТАТА(Deze @ 14th March 2020 - 20:47:31) *
Но надо-то в относительном.

В относительном тоже не факт. В жанре, к хитам не располагающем, оные наоборот будут сильнее заметны.
Но без понятийного аппарата и разработанной методологии хитометрии обсуждать особо нечего.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Mar 14 2020, 20:46:58
Post #488

Прог-козёл (с)
**************
Group: Металариец
Posts: 16,481
Releases: 0
From: Киев
On Forums: 16 years 2 months
Thanks: 10526 time(s)
Unknown


Sabotage - Rumore Nel Vento - 0
Алексис столь суров, что даже в хеви советует первую демку группы))) И в данном случае (в отличие от Блэк-совета) ни хрена не угадывает.

Tyrant - Mean Machine – 0
Ну, хеви.

Gravestone - Back To Attack - 1
В общем-то, такой же «ну, хеви», но во всяком случае с несколькими неплохими песнями.

MP - Bursting Out – 0
И снова «ну, хеви». Сочувствую тем, кто слушал конкурсную программу по хронологии.

Pokolgép - Totális Metál – 0
Вообще, я эту группу знаю и знаю с неплохой стороны: у них есть несколько крепких, пусть не топовых, но однозначно достойных внимания альбомов – 87й, 89й, 91й и особенно 90й. Но советчика черт дернул посоветовать именно дебютник, а на нём ловить нечего.

Sacred Blade - Of the Sun + Moon – 3 (открытие)
Альбом, конечно, явно для Прог-части, о чём я сказал Фо сразу, ещё в самом начале голосовалки, но он уперся, как мой мопс перед ванной, поэтому пришлось ставить сюда. Ну, собственно, неважно, когда его услышать, важно услышать вообще, ибо музыка того стоит – роскошнейший прог-метал раннего образца с космической мелодикой в стиле Hawkwind. Канадцы, отправившиеся к звёздам раньше Войвод. (IMG:style_emoticons/default/pray.gif)

Apocrypha - The Forgotten Scroll - 1
Неоклассический хеви, причем нескучный, со здоровой умеренностью в использовании "гитаризмов". Но реальный ништяк у них на два альбома дальше по дискографии.

Artch - Another Return - 1
Неплохой такой мрачнячковый хеви, лично мне напомнивший Метал Чарч, только с пауэром вместо треша в качестве добавочного ингредиента и, к сожалению, отсутствием хитов.

Excalibur - One Strange Night – 1
Хеви-версия Деф Леппард. В целом, недурно, хотя вообще по отзывам я ожидал большего.

E.S.T. - Проба пера - 0
Ок, я могу признать, что как поставщик местами забавных (особенно на альбоме 2003 года) текстов ЭСТ имеют право на определенную культовость. Но мы же говорим о музыке, а таковой тут просто нет. Вообще. Совсем. Есть какое-то бесхитростное «дж-дж», призванное легализировать металлический статус группы, но по факту с тем же успехом эти тексты можно было сопровождать «тремя кабацкими аккордами». Очень иногда группе удается вплести какую-то внятную мелодию, обычно отдающую всё той же кабацкой эстетикой и тогда из этого что-то выходит (например, в Десять весёлых лет с первого альбома), но такие моменты редки, как визиты кометы Галлея. В общем, удручающее впечатление, а от того факта, что ЭТО всенародным голосованием выбрали представлять нас в Тушино, становится нестерпимо стыдно. Надеюсь, тем, кто тогда отдавал голос за сабж, после смерти уготован в Аду отдельный котёл. А в качестве пытки - Новый Завет «Изгоняющий Дьявола» на повторе. (IMG:style_emoticons/default/25.gif)

Новый Завет - Изгоняющий Дьявола - 0
… а вот, кстати, и он. И это, товарищи, ахтунг. Альбом не просто х..евый, а каких-то космических масштабов с отягощающими обстоятельствами х..евый. Мне кажется, Эмм Хьюман посоветовал его исключительно из мести нам за публичную обструкцию в прошлой теме. (IMG:style_emoticons/default/16.gif)

Doctor Butcher - Doctor Butcher - 0
Очень уважаю творчество Джона Оливы, но именно этот его эффорт мне ВООБЩЕ не заходит.

Moahni Moahna - Temple Of Life – 2
Хард диппапловского типа, вкусно инкрустированный элементами симфонического прога. Хорошая штука, хотя неформат, конечно, жуткий.

X-Wild - Savageland - 3 (знал)
Микс Раннингов и Ассепта и очень недурственный микс.
UPD. Да не, прямо-таки отличный.

Skullview - Legends of Valor - 3 (знал)
Не столько брутализированная, сколько "варваризированная" версия Мановар и именно этим хороша. Если музыка оригинала несет в себе просто боевой дух, то от Скуллвьюв веет конкретно атмосферой древней Кимерии. Лучшего музыкального воплощения саг о Конаре не сыскать. И очень хорошо, что советчик посоветовал именно этот альбом, ибо именно он и самый развернутый композиционно, и самый хитовый, и вдобавок обладает превкуснейшим звуком с «трехмерным» басом. Да что там, я сам собирался этот альбом советовать, но потом передумал в пользу несколько менее мускулистых товарищей.

Jacobs Dream - Jacobs Dream - 3 (знал)
Крутейший эпичный хеви with touch of prog, как говорят на Прог-Архивах. Мой любимый у них, в принципе, не этот, а следующий, но и дебютник адски крут.

Wizzard - Songs of Sins and Decadence - 0
Блэк-хеви, говорите? Хрен там, обычный хеви на мрачняковую тематику. Совсем неинтересный, кстати. А вот 99й у них неплох.

Metalucifer - Heavy Metal Chainsaw - 0
За «диким» оформлением и «отвязным» имиджем скрывается чистенький, умытый, одетый в наглаженные брючки со стрелочками мелодик-хеви. Увы, без ярких мест.

Ligeia - Gloria - 2
«А, вот эти ребята» (с). Хеви-группа с женским вокалом, что как известно дает некоторую фору при оценке слушателями. Почему – наука объяснить затрудняется, особенно если участь, что в готик-метале эффект ровно противоположный.
Ладно, это оставим эту загадку на потом, когда нас всех посадят в карантин и нам ничего не останется делать кроме как здесь лясы точить (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif) , а от себя констатируем, что данный конкретный представитель «хеви с бабой» хорош сам по себе и ни в каких форах не нуждается. Оригинальности, конечно, ноль, но песни тащат.

Hunters - Break The Rules – 0
Альбом, состоящий из избитого спид-паэура в первых двух песнях и из мутного хеви – в остальных. Я даже не знаю, что хуже. (IMG:style_emoticons/default/hung.gif)

Gun Barrel - Outlaw Invasion - 2
Вроде ничего особенного, обычный такой пристообразный хеви, но зато здесь есть несколько очень крутых песен, которые, не просто тащат, а прям раскукоживают – Turn to Black, Ghost Inside, Tomorrow Never Comes. Остальные треки, правда, в массе своей не особо орошают, но за эти три шлягера – твёрдая двойка.

Dreadnaught - Dreadnaught - 0
Это те товарищи, которые выступали на разогреве у Autumn Rain Melancholy на том самом детском утреннике на житомирском локальном сешне.

Saintsbleed - The Mighty Monster -3 (открытие)
То же самое, что и по Ган Беррел, но помноженное на два. Если у GB имеется три шлягера, то тут их целых четыре (собственно, треки со второго по пятый), но, главное, остальной материал тоже по-своему цепляющ. В общем, соглашусь с рецензентом с РИМа – «quite stereotypical, but catchy as Hell»

ABBand - Grizzly - 2
«Привидение дикое, но симпатишное» (с). А ещё – пример хорошего, годного стеба, не переходящего в дурновкусие. За текст 6-го трека отдельное спасибо.

Vastator - Machine Hell - 2
Слетевший со всех возможных катушек Джудас Прист. Совершенно угарный альбом, ещё и не лишенный ярких тем (отдельно отмечу Reminiscense). Ну и наконец-то совет от Язвы, который мне зашёл)

Katana - Heads Will Roll - 2
Как известно, в 10-е годы хеви-метал поразил вирус, сходный с тем, что поразил треш-метал в начале 21 веке, да так и не отпускает с тех пор. Речь идёт о появлении целого вала молодых групп, которые вместо того, чтобы предлагать слушателю какой-то свежий взгляд на стиль, берут на вооружение лекала 80-х и довольны, как слоны. Музыкальная ценность таких групп, конечно же, исчезающе мала, но иногда они могут в хиты. Катана как раз к таким и относится, благо как раз посоветован их самый яркий альбом.

Vulvagun - Cold Moon Over Babylon - 3 (открытие)
Тяжелый и мощный хеви/пауэр, фрагментарно притрешованный (и в этих фрагментах здорово напоминающий постреюньонный Helstar). Слегка пробуксовывает в начале, но разгоняется ко второй четверти и к концовке начинает безостановочно бомбардировать слушателя хитами. Пожалуй, согласшусь с avatherом, что это главное открытие конкурса.

Arkham Witch - Legions Of The Deep - 0
Тот случай, когда обложка – увы, лучшее, что здесь есть. Вот первый альбом этих товарищей, залихватски чередующих старообрядческий хеви и т.н. «оккультный рок», был хорош, хотя и в рамках нашего конкурса, наверное, неформатен. На втором альбоме форматность существенно больше (за счет существенного увеличения доли хеви-треков), а вот хорошие песни совсем исчезли. Обидно и досадно, как говорил бизнесмен Полонский, получив по морде.

Kryptos - The Coils Of Apollyon - 2
Хе-х, погорячились мы с припечатыванием вокалиста Bio-Cancer прозвищем «Дональд Дак на вокале». Потому что настоящий Дональд Дак на вокале – он у Kryptos. Ну, действительно, это шепелявый индус так потешно поёт, что иначе как с вечно недовольным диснеевским селезнем он не ассоциируется. (IMG:style_emoticons/default/look.gif)
Но отставим вокал в сторону и сосредоточимся на музыке, ибо она здесь в весьма примечательна, ибо представляет собой гибрид хеви и мелодэта. В высшей степени оригинально! Это пауэр с мелодэтом мешают по множеству рецептов, начиная от классического, известного в миру как ФМДМ, и заканчивая всякими диковинными блендами, как у DivineFire или Amaran, в вот хеви с МДМ-ом – это практически не встречающийся в природе зверек. Жаль, что сама группа не поняла своего счастья и на следующем альбоме 2016 года уменьшила долю МДМ-ма, а на свежаке 2019-го и вовсе перешла на заурядный хеви. Увы и ах.

Thunder and Lightning - In Charge of the Scythe - 2
Несколько заштампованный, зато яркий, красочный и неглупо построенный… да, паэур. Тут ничего не попишешь, неформат. Но, раз уж прорвались – получите и распишитесь причитающееся.

The Spirit Cabinet - Hystero Epileptic Possessed - 1
Анфогивена хлебом не корми, дай дум протащить. Вот и здесь протащил микс хеви с думом. Неплохой даже. Вот только я не понял, с чего нас так вокалом пугали – ни в плохую, ни в хорошую сторону он не выделяется.

Night Viper - Exterminator - 1
«А, вот эти ребята». Хеви-группа с женским вокалом №2. Существенно менее яркая, чем группа №1, хотя неплохие треки есть и здесь.

Satan's Hallow - Satan's Hallow - 0
«А, вот эти ребята». Хеви-группа с женским вокалом №3. Здесь всё совсем плохо – ни одной запоминающейся песни. Единственное, местная барышня поет очень хорошо, лучше всех их троицы. Ага, только вот петь ей нечего.

Diviner - Realms of Time - 0
Таааааак… Сначала в Блэк-части надо мной измывался BlackCat посоветовавший сверхдарктрон вместо ожидавшегося от него совета блэк-офигенчика (позже всё-таки выданного им в Прог-части). Теперь за это дело взялся Foneg, который знает хеви и пауэр не хуже, чем BlackCat блэк, но решивший посоветовать альбом состоящий из такого количества банальностей, что авторы тренингов по личностному росту типа «Хочешь быть счастливым – будь им» и «Всё возможное возможно» плачут от зависти. (IMG:style_emoticons/default/poke_g.gif)

Midnight Priest - Aggressive Hauntings - 2
Забавные товарищи. Начинают альбом как стойкие адепты церкви святого Кинг Даймонда, а заканчивают – как последователи Пристов. При этом вокалиста об этой смене коней на переправе предупредить забыли и ничтоже сумнящеся продолжает косплеить Даймонда всю дорогу.
Впрочем, оба закоса получаются весьма недурно и я готов от щедрот поставить +2.


Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Mar 14 2020, 21:14:22
Post #489

Попсовик от брутала
**************
Group: Металариец
Posts: 8,021
Releases: 82
From: Минск
On Forums: 15 years 4 months
Thanks: 7769 time(s)
Belarus


ЦИТАТА(Deze @ 14th March 2020 - 22:46:58) *
Turn to Black, Ghost Inside, Tomorrow Never Comes

(IMG:style_emoticons/default/hmm.gif) Фигасе выбор, рандом бы лучше справился.

ЦИТАТА(Deze @ 14th March 2020 - 22:46:58) *
Начинают альбом как стойкие адепты церкви святого Кинг Даймонда, а заканчивают – как очередные последователи Пристов. При этом вокалиста об этой смене коней на переправе предупредить забыли и он стойкие адепты цервки святого Кинг Даймонда ичества клише, что онного переигрыша пауэрных и хевничтоже сумнящеся продолжает косплеить Даймонда всю дорогу.

Абырвалг (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif)

И никого выразительными не назвал! Тоже странно!
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Mar 14 2020, 21:20:45
Post #490

Прог-козёл (с)
**************
Group: Металариец
Posts: 16,481
Releases: 0
From: Киев
On Forums: 16 years 2 months
Thanks: 10526 time(s)
Unknown


ЦИТАТА(Tular @ Mar 15 2020, 01:14:22) *
рандом бы лучше справился.

Ну, блин, что я, виноват, что меня именно эти треки зацепили. Зато уж зацепили - только держи. (IMG:style_emoticons/default/dooo.gif)

Если интересно - ещё (но в гораздо меньше мере) понравились "Outlaw Invasion" и "Parting Kiss". Остальное мимо. Совсем.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Mar 14 2020, 21:31:46
Post #491

Попсовик от брутала
**************
Group: Металариец
Posts: 8,021
Releases: 82
From: Минск
On Forums: 15 years 4 months
Thanks: 7769 time(s)
Belarus


ЦИТАТА(Deze @ 14th March 2020 - 23:20:45) *
"Outlaw Invasion" и "Parting Kiss"

Sooqa, как такое может быть, эти еще хуже (IMG:style_emoticons/default/headcrab.png)
Мой самый топ это "Front Killers", "Cheap, Wild And Nasty", "Keep On Moving", "Brother To Brother". Ну и милфа (IMG:style_emoticons/default/spitggis0.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Mar 14 2020, 21:56:36
Post #492

тебе 33, а ты все реверсами балуешься
**************
Group: Металариец
Posts: 2,161
Releases: 4
On Forums: 15 years 8 months
Thanks: 792 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(Deze @ Mar 14 2020, 22:46:58) *
Теперь за это дело взялся Foneg, который знает хеви и пауэр не хуже, чем BlackCat блэк, но решивший посоветовать альбом состоящий из такого количества банальностей, что авторы тренингов по личностному росту типа «Хочешь быть счастливым – будь им» и «Всё возможное возможно» плачут от зависти. (IMG:style_emoticons/default/poke_g.gif)


На павере исправлюсь (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)


Thanks:
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Mar 14 2020, 22:58:46
Post #493

Попсовик от брутала
**************
Group: Металариец
Posts: 8,021
Releases: 82
From: Минск
On Forums: 15 years 4 months
Thanks: 7769 time(s)
Belarus


ЦИТАТА(Deze @ 14th March 2020 - 23:20:45) *
"Parting Kiss".

Минуточку! Это ж аутро без никто. Ты что вообще слушал? (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Mar 15 2020, 00:31:38
Post #494

Это просто место… где все подошло к концу.
**************
Group: Металариец
Posts: 6,888
Releases: 0
From: Страны Мамонтов
On Forums: 17 years 1 month
Thanks: 2888 time(s)
Antarctica


ЦИТАТА(Old Vyaine @ Mar 14 2020, 14:21:20) *
Поскольку слушаю в алфавитном порядке, неземная благость Нового Завета у меня будет на самое сладенькое (IMG:style_emoticons/default/8.gif)

Ох, старый, можешь не вывезти (IMG:style_emoticons/default/23.gif)

ЦИТАТА(randyhermit @ Mar 14 2020, 15:58:22) *
Я хочу сказать именно то, что сказал. Могу перефразировать: если трек понравился с первого раза, то существует большая вероятность того, что проверку временем он не пройдёт, в отличие от других вещей на альбоме - на первый взгляд, более невзрачных.

Да куле ты несешь? Вообще, по-разному бывает. Я как-то пласт No Prayer for the Dying 100500 раз за лето прослушал, тк магнитофон сломался и денег на новый не было, а из пластов было прям мало чего. Веришь/нет, но не надоел мне альбус. Слегка затерся, да, но не надоел.

Так что гонишь тут!!! (IMG:style_emoticons/default/23.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Mar 15 2020, 00:56:45
Post #495

Это просто место… где все подошло к концу.
**************
Group: Металариец
Posts: 6,888
Releases: 0
From: Страны Мамонтов
On Forums: 17 years 1 month
Thanks: 2888 time(s)
Antarctica


ЦИТАТА(randyhermit @ Mar 14 2020, 16:19:06) *
Почему больше? Ты же сам говорил (вроде бы), что альбомы сатурналий все прослушивал по три раза. И вообще, мне, может, тяжело воспринимать этот жанр. А как иначе: я вот почти всё прослушал по разу, и половина вообще не воспринимается как что-то хорошее. Но ведь люди же старались, советовали, значит я что-то упускаю, надо слушать ещё. (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)
Не значит, конечно. "Приелось" не в смысле задолбало и слушать не могу. Скорее как исчерпало себя, перестало вызывать какие-то положитиельные эмоции. Ок, хит не перестал быть хитом в общем понимании, но для меня он уже не представляет собой то, что хочется переслушивать
"Легко пришло, легко ушло" - такая теория

Судя по 1му тезису, чел троллит направо и налево

ЦИТАТА(Old Vyaine @ Mar 14 2020, 18:44:43) *
А с Хелловином вообще всё просто, для меня там все песни хиты (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)

Удалите старика из обсуждения
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Mar 15 2020, 00:58:33
Post #496

Ёлд ХеллоВяйне
Group Icon
Group: V.I.P
Posts: 34,795
Releases: 143
From: Питер
On Forums: 17 years 5 months
Thanks: 21960 time(s)
Russian Federation


QUOTE(avather @ 15th March 2020 - 02:56:45) *
Удалите старика из обсуждения


Обожжи, я ещё Новый Завет не послушал (IMG:style_emoticons/default/23.gif)


Thanks:
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Mar 15 2020, 01:04:52
Post #497

Это просто место… где все подошло к концу.
**************
Group: Металариец
Posts: 6,888
Releases: 0
From: Страны Мамонтов
On Forums: 17 years 1 month
Thanks: 2888 time(s)
Antarctica


ЦИТАТА(Deze @ Mar 14 2020, 22:46:58) *
Sabotage - Rumore Nel Vento - 0
Алексис столь суров, что даже в хеви советует первую демку группы))) И в данном случае (в отличие от Блэк-совета) ни хрена не угадывает.

Tyrant - Mean Machine – 0
Ну, хеви.

Gravestone - Back To Attack - 1
В общем-то, такой же «ну, хеви», но во всяком случае с несколькими неплохими песнями.

MP - Bursting Out – 0
И снова «ну, хеви». Сочувствую тем, кто слушал конкурсную программу по хронологии.

Pokolgép - Totális Metál – 0
Вообще, я эту группу знаю и знаю с неплохой стороны: у них есть несколько крепких, пусть не топовых, но однозначно достойных внимания альбомов – 87й, 89й, 91й и особенно 90й. Но советчика черт дернул посоветовать именно дебютник, а на нём ловить нечего.

Sacred Blade - Of the Sun + Moon – 3 (открытие)
Альбом, конечно, явно для Прог-части, о чём я сказал Фо сразу, ещё в самом начале голосовалки, но он уперся, как мой мопс перед ванной, поэтому пришлось ставить сюда. Ну, собственно, неважно, когда его услышать, важно услышать вообще, ибо музыка того стоит – роскошнейший прог-метал раннего образца с космической мелодикой в стиле Hawkwind. Канадцы, отправившиеся к звёздам раньше Войвод. (IMG:style_emoticons/default/pray.gif)

Apocrypha - The Forgotten Scroll - 1
Неоклассический хеви, причем нескучный, со здоровой умеренностью в использовании "гитаризмов". Но реальный ништяк у них на два альбома дальше по дискографии.

Artch - Another Return - 1
Неплохой такой мрачнячковый хеви, лично мне напомнивший Метал Чарч, только с пауэром вместо треша в качестве добавочного ингредиента и, к сожалению, отсутствием хитов.

Excalibur - One Strange Night – 1
Хеви-версия Деф Леппард. В целом, недурно, хотя вообще по отзывам я ожидал большего.

E.S.T. - Проба пера - 0
Ок, я могу признать, что как поставщик местами забавных (особенно на альбоме 2003 года) текстов ЭСТ имеют право на определенную культовость. Но мы же говорим о музыке, а таковой тут просто нет. Вообще. Совсем. Есть какое-то бесхитростное «дж-дж», призванное легализировать металлический статус группы, но по факту с тем же успехом эти тексты можно было сопровождать «тремя кабацкими аккордами». Очень иногда группе удается вплести какую-то внятную мелодию, обычно отдающую всё той же кабацкой эстетикой и тогда из этого что-то выходит (например, в Десять весёлых лет с первого альбома), но такие моменты редки, как визиты кометы Галлея. В общем, удручающее впечатление, а от того факта, что ЭТО всенародным голосованием выбрали представлять нас в Тушино, становится нестерпимо стыдно. Надеюсь, тем, кто тогда отдавал голос за сабж, после смерти уготован в Аду отдельный котёл. А в качестве пытки - Новый Завет «Изгоняющий Дьявола» на повторе. (IMG:style_emoticons/default/25.gif)

Новый Завет - Изгоняющий Дьявола - 0
… а вот, кстати, и он. И это, товарищи, ахтунг. Альбом не просто х..евый, а каких-то космических масштабов с отягощающими обстоятельствами х..евый. Мне кажется, Эмм Хьюман посоветовал его исключительно из мести нам за публичную обструкцию в прошлой теме. (IMG:style_emoticons/default/16.gif)

Doctor Butcher - Doctor Butcher - 0
Очень уважаю творчество Джона Оливы, но именно этот его эффорт мне ВООБЩЕ не заходит.

Moahni Moahna - Temple Of Life – 2
Хард диппапловского типа, вкусно инкрустированный элементами симфонического прога. Хорошая штука, хотя неформат, конечно, жуткий.

X-Wild - Savageland - 2
Микс Раннингов и Ассепта и очень недурственный микс.

Skullview - Legends of Valor - 3 (знал)
Не столько брутализированная, сколько "варваризированная" версия Мановар и именно этим хороша. Если музыка оригинала несет в себе просто боевой дух, то от Скуллвьюв веет конкретно атмосферой древней Кимерии. Лучшего музыкального воплощения саг о Конаре не сыскать. И очень хорошо, что советчик посоветовал именно этот альбом, ибо именно он и самый развернутый композиционно, и самый хитовый, и вдобавок обладает превкуснейшим звуком с «трехмерным» басом. Да что там, я сам собирался этот альбом советовать, но потом передумал в пользу несколько менее мускулистых товарищей.

Jacobs Dream - Jacobs Dream - 3 (знал)
Крутейший эпичный хеви with touch of prog, как говорят на Прог-Архивах. Мой любимый у них, в принципе, не этот, а следующий, но и дебютник адски крут.

Wizzard - Songs of Sins and Decadence - 0
Блэк-хеви, говорите? Хрен там, обычный хеви на мрачняковую тематику. Совсем неинтересный, кстати. А вот 99й у них неплох.

Metalucifer - Heavy Metal Chainsaw - 0
За «диким» оформлением и «отвязным» имиджем скрывается чистенький, умытый, одетый в наглаженные брючки со стрелочками мелодик-хеви. Увы, без ярких мест.

Ligeia - Gloria - 2
«А, вот эти ребята» (с). Хеви-группа с женским вокалом, что как известно дает некоторую фору при оценке слушателями. Почему – наука объяснить затрудняется, особенно если участь, что в готик-метале эффект ровно противоположный.
Ладно, это оставим эту загадку на потом, когда нас всех посадят в карантин и нам ничего не останется делать кроме как здесь лясы точить (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif) , а от себя констатируем, что данный конкретный представитель «хеви с бабой» хорош сам по себе и ни в каких форах не нуждается. Оригинальности, конечно, ноль, но песни тащат.

Hunters - Break The Rules – 0
Альбом, состоящий из избитого спид-паэура в первых двух песнях и из мутного хеви – в остальных. Я даже не знаю, что хуже. (IMG:style_emoticons/default/hung.gif)

Gun Barrel - Outlaw Invasion - 2
Вроде ничего особенного, обычный такой пристообразный хеви, но зато здесь есть несколько очень крутых песен, которые, не просто тащат, а прям раскукоживают – Turn to Black, Ghost Inside, Tomorrow Never Comes. Остальные треки, правда, в массе своей не особо орошают, но за эти три шлягера – твёрдая двойка.

Dreadnaught - Dreadnaught - 0
Это те товарищи, которые выступали на разогреве у Autumn Rain Melancholy на том самом детском утреннике на житомирском локальном сешне.

Saintsbleed - The Mighty Monster -3 (открытие)
То же самое, что и по Ган Беррел, но помноженное на два. Если у GB имеется три шлягера, то тут их целых четыре (собственно, треки со второго по пятый), но, главное, остальной материал тоже по-своему цепляющ. В общем, соглашусь с рецензентом с РИМа – «quite stereotypical, but catchy as Hell»

ABBand - Grizzly - 2
«Привидение дикое, но симпатишное» (с). А ещё – пример хорошего, годного стеба, не переходящего в дурновкусие. За текст 6-го трека отдельное спасибо.

Vastator - Machine Hell - 2
Слетевший со всех возможных катушек Джудас Прист. Совершенно угарный альбом, ещё и не лишенный ярких тем (отдельно отмечу Reminiscense). Ну и наконец-то совет от Язвы, который мне зашёл)

Katana - Heads Will Roll - 2
Как известно, в 10-е годы хеви-метал поразил вирус, сходный с тем, что поразил треш-метал в начале 21 веке, да так и не отпускает с тех пор. Речь идёт о появлении целого вала молодых групп, которые вместо того, чтобы предлагать слушателю какой-то свежий взгляд на стиль, берут на вооружение лекала 80-х и довольны, как слоны. Музыкальная ценность таких групп, конечно же, исчезающе мала, но иногда они могут в хиты. Катана как раз к таким и относится, благо как раз посоветован их самый яркий альбом.

Vulvagun - Cold Moon Over Babylon - 3 (открытие)
Тяжелый и мощный хеви/пауэр, фрагментарно притрешованный (и в этих фрагментах здорово напоминающий постреюньонный Helstar). Слегка пробуксовывает в начале, но разгоняется ко второй четверти и к концовке начинает безостановочно бомбардировать слушателя хитами. Пожалуй, согласшусь с avatherом, что это главное открытие конкурса.

Arkham Witch - Legions Of The Deep - 0
Тот случай, когда обложка – увы, лучшее, что здесь есть. Вот первый альбом этих товарищей, залихватски чередующих старообрядческий хеви и т.н. «оккультный рок», был хорош, хотя и в рамках нашего конкурса, наверное, неформатен. На втором альбоме форматность существенно больше (за счет существенного увеличения доли хеви-треков), а вот хорошие песни совсем исчезли. Обидно и досадно, как говорил бизнесмен Полонский, получив по морде.

Kryptos - The Coils Of Apollyon - 2
Хе-х, погорячились мы с припечатыванием вокалиста Bio-Cancer прозвищем «Дональд Дак на вокале». Потому что настоящий Дональд Дак на вокале – он у Kryptos. Ну, действительно, это шепелявый индус так потешно поёт, что иначе как с вечно недовольным диснеевским селезнем он не ассоциируется. (IMG:style_emoticons/default/look.gif)
Но отставим вокал в сторону и сосредоточимся на музыке, ибо она здесь в весьма примечательна, ибо представляет собой гибрид хеви и мелодэта. В высшей степени оригинально! Это пауэр с мелодэтом мешают по множеству рецептов, начиная от классического, известного в миру как ФМДМ, и заканчивая всякими диковинными блендами, как у DivineFire или Amaran, в вот хеви с МДМ-ом – это практически не встречающийся в природе зверек. Жаль, что сама группа не поняла своего счастья и на следующем альбоме 2016 года уменьшила долю МДМ-ма, а на свежаке 2019-го и вовсе перешла на заурядный хеви. Увы и ах.

Thunder and Lightning - In Charge of the Scythe - 2
Несколько заштампованный, зато яркий, красочный и неглупо построенный… да, паэур. Тут ничего не попишешь, неформат. Но, раз уж прорвались – получите и распишитесь причитающееся.

The Spirit Cabinet - Hystero Epileptic Possessed - 1
Анфогивена хлебом не корми, дай дум протащить. Вот и здесь протащил микс хеви с думом. Неплохой даже. Вот только я не понял, с чего нас так вокалом пугали – ни в плохую, ни в хорошую сторону он не выделяется.

Night Viper - Exterminator - 1
«А, вот эти ребята». Хеви-группа с женским вокалом №2. Существенно менее яркая, чем группа №1, хотя неплохие треки есть и здесь.

Satan's Hallow - Satan's Hallow - 0
«А, вот эти ребята». Хеви-группа с женским вокалом №3. Здесь всё совсем плохо – ни одной запоминающейся песни. Единственное, местная барышня поет очень хорошо, лучше всех их троицы. Ага, только вот петь ей нечего.

Diviner - Realms of Time - 0
Таааааак… Сначала в Блэк-части надо мной измывался BlackCat посоветовавший сверхдарктрон вместо ожидавшегося от него совета блэк-офигенчика (позже всё-таки выданного им в Прог-части). Теперь за это дело взялся Foneg, который знает хеви и пауэр не хуже, чем BlackCat блэк, но решивший посоветовать альбом состоящий из такого количества банальностей, что авторы тренингов по личностному росту типа «Хочешь быть счастливым – будь им» и «Всё возможное возможно» плачут от зависти. (IMG:style_emoticons/default/poke_g.gif)

Midnight Priest - Aggressive Hauntings - 2
Забавные товарищи. Начинают альбом как стойкие адепты церкви святого Кинг Даймонда, а заканчивают – как последователи Пристов. При этом вокалиста об этой смене коней на переправе предупредить забыли и ничтоже сумнящеся продолжает косплеить Даймонда всю дорогу.
Впрочем, оба закоса получаются весьма недурно и я готов от щедрот поставить +2.

Deze попал под влияние НАРКОМАНИИ. По другому этот галимый пост объяснить нельзя. Столько лажи я от этого уважаемого перца не видел НИКОГДА


Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Mar 15 2020, 09:02:20
Post #498

Миниманьяк
**************
Group: Металариец
Posts: 2,376
Releases: 11
From: Київ
On Forums: 18 years 2 months
Thanks: 1597 time(s)
Ukraine


ЦИТАТА(avather @ Mar 15 2020, 01:31:38) *
Да куле ты несешь? Вообще, по-разному бывает. Я как-то пласт No Prayer for the Dying 100500 раз за лето прослушал, тк магнитофон сломался и денег на новый не было, а из пластов было прям мало чего. Веришь/нет, но не надоел мне альбус. Слегка затерся, да, но не надоел.

Я не поминаю, зачем ты решил мне рассказать, что ты там и когда в юности тёр, но если тебе просто надо выговориться, то ладно уж.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Mar 15 2020, 09:35:55
Post #499

ГОСПОДЬ
**************
Group: Металариец
Posts: 5,372
Releases: 164
On Forums: 13 years 7 months
Thanks: 7816 time(s)
Unknown


ЦИТАТА(avather @ Mar 15 2020, 03:04:52) *
Deze попал под влияние НАРКОМАНИИ. По другому этот галимый пост объяснить нельзя. Столько лажи я от этого уважаемого перца не видел НИКОГДА

А я, напротив! Тот редкий случай, когда по достаточно большому количеству пунктов с паном генералом, если и не согласен, то где то рядом. Если что - я не НАРКОМАН (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Mar 15 2020, 11:15:24
Post #500

Восемь Литров
********
Group: Металариец
Posts: 883
Releases: 8
On Forums: 12 years 8 months
Thanks: 670 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(Tular @ Mar 14 2020, 16:04:30) *
Да вот спорно. Тучу примеров приведу, когда песня сначала ничем не зацепила, а потом внезапно оказывалось, что это хит хитейший. И всё из мелодиезависимых жанров. Я бы скорее дэз и блэк более легкими для восприятия (хотя тут правильнее было бы сказать "для врубания") жанрами назвал. Слышишь, что по мозгам фигачит и огресия какая-то аж зубы скрипят — значит, надо брать. Три захода для этого не обязательны.

И то спорно, особенно для блэка, ибо даже в ъ блэке есть целый пласт того, что хорошо именно благодаря отменным мелодиям. Даже за примерами далеко ходить не надо - вон, допустим, "Мать Север" от известно кого и "Трансильванский голод" от других не менее известно кого.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Mar 15 2020, 11:53:07
Post #501

Правь статус, ####!111
**************
Group: Металариец
Posts: 6,192
Releases: 0
From: Киев
On Forums: 15 years 11 months
Thanks: 5595 time(s)
Ukraine


ЦИТАТА(Starseeker @ Mar 15 2020, 12:15:24) *
"Трансильванский голод"



В Трансильванском голоде есть мелодии??? (IMG:style_emoticons/default/fear.gif)


Thanks:
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Mar 15 2020, 12:04:26
Post #502

член общества защитников попсы
*********
Group: Металариец
Posts: 936
Releases: 1
From: Полтава
On Forums: 13 years 6 months
Thanks: 564 time(s)
Ukraine


Есть кншн.


Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Mar 15 2020, 13:52:09
Post #503

Маньяк
**********
Group: Металариец
Posts: 1,337
Releases: 0
On Forums: 4 years 4 months
Thanks: 1053 time(s)
Russian Federation


Приятная была голосовалка.

Sabotage - Rumore Nel Vento (Extended version 2008 of demo 1984) - 1, напоминает такой raw вариант JP 82-84. Кстати здесь испанский язык в манере пения звучит интонационно родственным японскому как мне показалось.

Tyrant - Mean Machine - 0, слишком прилизано, да и вот эти одинаковые гитарные соло (а они действительно практически одинаковые в каждой песне, манера у гитариста такая) отбивают всё удовольствие.

Gravestone - Back To Attack - 0, просто ничего интересного, и как мне показалось над всем альбомом витает какая-то атмосфера пауэр метала

MP - Bursting Out - 0, просто хэви, без изюминки. Вокалист метсами напоминает Cirith Ungol 81.

Pokolgép - Totális Metál - 0, если бы они это записали с худшим звуком, чтоб шершаво я б поставил 1, потому что было бы настолько плохо, что даже хорошо. А так какая-то кустарщина с претензией.

Sacred Blade - Of the Sun and Moon - 3, открытие тура для меня, действительно это атмосферно чистый Hawkwind, абсолютный hiddem gem.

Apocrypha - The Forgotten Scroll - 0, начинаешь слушать альбом, сразу мысль - во, это точно минимум 2, классный вокал (потом правда понимаешь что вокалист в одной манере весь альбом поёт), но потом осознаёшь что абсолютно серые музыкальные ходы вызывают только зевоту, даже потенциально хитовая Lost Children of Hope.

Artch - Another Return - 0, какой-то третий эшелон, ничего плохого сказать нельзя, и поют и играют неплохо, записаны пристойно, но вот слушать нечего как по мне.

Excalibur - One Strange Night - 0, очевидный закос под американскую сцену, остюда достаточное количество ходов из американского хард рока.

E.S.T. - Проба пера - 0, всё очень плохо, у меня всегда данная группа вызывала ассоциацию с Kruger, а это мне кажется хреновый комплимент для группы, если слушая её вспоминают Kruger.

Новый Завет - Изгоняющий Дьявола - 0, как объект для шуток группа заслуживает твёрдой тройки, но в здравом уме слушать подобное это перебор.

Doctor Butcher - Doctor Butcher - 3, знал, знаю и люблю. Один из лучший проектов Savatage family

Moahni Moahna - Temple Of Life - 0, я просто не знаю за что здесь зацепится, альбом проходит единым серым куском с блюз роковыми вкраплениями.

X-Wild - Savageland - 1, поставлю единицу, альбом бы пошёл остом к Хи Мэну.

Skullview - Legends of Valor - 0, им стоило быть более тупыми и примитивными, в их случае это был бы выигрышный ход.

Jacobs Dream - Jacobs Dream - 0, неожиданно один из худших альбомов в голосовалке и совсем не из за вокала, а из за звука гитары и общей однообразности.

Wizzard - Songs of Sins and Decadence - 0, просто ничего интересного, иметь такого вокалиста и не давать драйв? Я просто не понимаю как так можно.

Metalucifer - Heavy Metal Chainsaw - 3, знал. Замечательный японский проект с атмосферой бухой хэви метал вечеринки в караоке баре.

Ligeia - Gloria - 0, у девочки абсолютно нет харизмы, музыкально там и вовсе нет ничего интересного. Хиленький альбом.

Hunters - Break The Rules - 0, серость. И этот боже мой какой кринжовый акцент.

Gun Barrel - Outlaw Invasion - 0, почти дотянули до единицы, но опять же не хватило сырости.

Dreadnaught - Dreadnaught - 2, даже двоечка за жирок в звуке и неплохой вокал.

Saintsbleed - The Mighty Monster - 2, неплохой вокалист, и неплохая музыка, сразу изюминку альбома не раскусить, после первой прослушки была мысль - очередной клон JP 80ых, но нет, дальше начинаешь ловить фишечки, вроде кривоватых соло с примочками, специфического звука и ярковыраженной бас гитары.

ABBand - Grizzly - 0, у меня почему-то ассоциации с творчеством Акселя Руди Пелла появились, особенно в моментах хоровых распевок. Музыка приятная, но абсолютно не моё.

Vastator - Machine Hell - 0, вообще зацепиться не за что.

Katana - Heads Will Roll - 1, это настолько наивно и забавно что даже единица.

Vulvagun - Cold Moon Over Babylon - 0, уровень рок клуба города миллионника

Arkham Witch - Legions Of The Deep - 3, открытие, как раз тот случай когда настолько плохо что прямо шедевр. Отдельно плюс за звук, очень нравится.

Dawnbringer - Into the Lair of the Sun God - 0, альбом сгодится в качестве снотворного. Один из самых скучных альбомов списка.

Kryptos - The Coils Of Apollyon - б/о, моё.

Thunder and Lightning - In Charge of the Scythe - 0, какой-то плюшевый хэви метал, напомнило не музыкально, а именно подходом five finger death punch, вроде и стучат и бренчат громко, а на выходе плохая поп музыка.

The Spirit Cabinet - Hystero Epileptic Possessed - 2, вроде и ничего особенного, есть определённые реверансы к трад думу, но понравился звук и оккультную атмосферу вытягивают, причём именно что амтсоферу старых оккультных ужастиков, вроде классического Плетёного человека.

Night Viper - Exterminator - 0, вот тут даже не за что натянуть единицу, альбом критически проигрывает сонму оккульт рок групп (которые порой дают хэви метала), вокалистка именно под тот пласт групп косит.

Satan's Hallow - Satan's Hallow - 3, а вот тут тоже не ожидал такого драйва, альбом перекочевал в плеер.

Diviner - Realms of Time - 0, ровная пластинка, ровная как степь, довольно унылый звуковой ландшафт.

Midnight Priest - Aggressive Hauntings - 0, не ясно зачем кому-то нужен бюджетный вариант Кинга Даймонда.


Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Mar 15 2020, 14:03:55
Post #504

Ёлд ХеллоВяйне
Group Icon
Group: V.I.P
Posts: 34,795
Releases: 143
From: Питер
On Forums: 17 years 5 months
Thanks: 21960 time(s)
Russian Federation


QUOTE(atom72 @ 15th March 2020 - 15:52:09) *
ABBand - Grizzly - 0, у меня почему-то ассоциации с творчеством Акселя Руди Пелла появились, особенно в моментах хоровых распевок.


Есть такое, но меня больше насмешил в ноль просто снятый припев со скорповской White Dove в Pearls in her Hair. Вплоть до ла-ла-ла снятый.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Mar 15 2020, 14:06:10
Post #505

Маньяк
**********
Group: Металариец
Posts: 1,337
Releases: 0
On Forums: 4 years 4 months
Thanks: 1053 time(s)
Russian Federation


Old Vyaine, я плохо ориентируюсь в творчестве Scorpions и страх сказать даже не знаю основных хитов кроме Ветра перемен, Still loving you и Rock you like a hurricane
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Mar 15 2020, 14:08:00
Post #506

Да прибудет с Вами сила Z
**************
Group: Металариец
Posts: 20,438
Releases: 26
On Forums: 15 years 9 months
Thanks: 11678 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(Old Vyaine @ Mar 15 2020, 15:03:55) *
Есть такое, но меня больше насмешил в ноль просто снятый припев со скорповской White Dove в Pearls in her Hair. Вплоть до ла-ла-ла снятый.

Ребят, вы оба олени.Это кавер Омеги.

ЦИТАТА(atom72 @ Mar 15 2020, 14:52:09) *
Приятная была голосовалка.

Sabotage - Rumore Nel Vento (Extended version 2008 of demo 1984) - 1, напоминает такой raw вариант JP 82-84. Кстати здесь испанский язык в манере пения звучит интонационно родственным японскому как мне показалось.

еще один полиглот. (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)


Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Mar 15 2020, 14:08:53
Post #507

Правь статус, ####!111
**************
Group: Металариец
Posts: 6,192
Releases: 0
From: Киев
On Forums: 15 years 11 months
Thanks: 5595 time(s)
Ukraine


ЦИТАТА(Old Vyaine @ Mar 15 2020, 15:03:55) *
Есть такое, но меня больше насмешил в ноль просто снятый припев со скорповской White Dove в Pearls in her Hair. Вплоть до ла-ла-ла снятый.



Т.е. ты не в теме, да? )
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Mar 15 2020, 14:09:55
Post #508

Маньяк
**********
Group: Металариец
Posts: 1,337
Releases: 0
On Forums: 4 years 4 months
Thanks: 1053 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(hammer @ Mar 15 2020, 18:08:00) *
еще один полиглот. (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)

Ну ошибся, с кем не бывает.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Mar 15 2020, 14:10:35
Post #509

Да прибудет с Вами сила Z
**************
Group: Металариец
Posts: 20,438
Releases: 26
On Forums: 15 years 9 months
Thanks: 11678 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(atom72 @ Mar 15 2020, 15:06:10) *
Old Vyaine, я плохо ориентируюсь в творчестве Scorpions и страх сказать даже не знаю основных хитов кроме Ветра перемен, Still loving you и Rock you like a hurricane

Ну тогда олень только Вяйне а ты просто не в курсе был. (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)


Thanks:
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Mar 15 2020, 14:11:11
Post #510

Маньяк
**********
Group: Металариец
Posts: 1,337
Releases: 0
On Forums: 4 years 4 months
Thanks: 1053 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(hammer @ Mar 15 2020, 18:10:35) *
Ну тогда олень только Вяйне а ты просто не в курсе был. (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)

Я уже почти успел обидеться на тебя (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post

39 Pages V  « < 15 16 17 18 19 > » 
Причина закрытия (Deze 03-04-2020): Прог-шмок затащил
Closed TopicStart new topic
3 User(s) are reading this topic (3 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 16th April 2024 - 22:23:57