Welcome Guest ( Log In | Register )

> 

Здесь релизы с живыми прямыми ссылками на lossless

> Hail Spirit Noir - Eden In Reverse (2020), Progressive/Psychedelic Black Metal
post Jun 18 2020, 11:36:07
Post #1

Serial Uploader
Group Icon
Group: V.I.P
Posts: 42,367
Releases: 40437
From: Lithuania
On Forums: 15 years 10 months
Thanks: 516482 time(s)
Lithuania


(IMG:https://metalarea.org/images/audiocovers/2020_Jun/acov_tid339086_thumb.jpg)

*Artist: Hail Spirit Noir
*Album: Eden In Reverse
*Year: 2020
*Genre: Progressive/Psychedelic Black Metal
*Country: Greece (IMG:https://metalarea.org/forum/style_images/flags/Greece.png)
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 97MB

Tracklist:
01. Darwinian Beasts 02:18
02. Incense Swirls 07:14
03. Alien Lip Reading 06:36
04. Crossroads 05:09
05. The Devil's Blind Spot 03:42
06. The First Ape on New Earth 07:26
07. Automata 1980 10:20
******************************
Total playing time: 42:45

(IMG:https://metalarea.org/images/myspace.png)


(IMG:https://metalarea.org/images/youtube.png)

Technical info
(IMG:https://metalarea.org/images/spectrogram/2020_Jun/dfb79ad67443596e8cfb2a01beb9d478.png)
Input File: 2. Incense Swirls.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:07:15.04 = 19185440 samples = 32628.3 CDDA sectors
File Size : 17.4M
Bit Rate : 320k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Incense Swirls
Artist=Hail Spirit Noir
Album=Eden in Reverse
Tracknumber=02
Year=2020
Discnumber=1



Register


Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
3 Pages V   1 2 3 >  
Start new topic
Replies (1 - 29)
post Jun 18 2020, 18:29:46
Post #2

Правь статус, ####!111
**************
Group: Металариец
Posts: 55,761
Releases: 1187
On Forums: 14 years 10 months
Thanks: 54486 time(s)
Russian Federation


@320

Register


Register



По музыке - это просто волшебно, шикарно и прекрасно. Очень камерный, обволакивающий прог, мелодически богатый. Но лично мне не понравился вокал. Он очень однообразный, нудный, блёклый. Без него было бы намнооого лучше.

Вот такую музыку надо выпускать доп. изданием в инструментальной версии, а не Найтвиши и Иденбриджи всякие.


Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jun 18 2020, 18:56:09
Post #3

Герберт Уэст
**************
Group: Металариец
Posts: 2,517
Releases: 81
From: Болота мокшанские/Донбасс
On Forums: 14 years 10 months
Thanks: 5705 time(s)
Russian Federation


Чудесный альбом! Уже несколько раз прогнал и не могу остановиться! Очешуительный прог/спейс - рок/металл, просто высочайшей пробы! (IMG:style_emoticons/default/headcrab.png) (IMG:style_emoticons/default/headcrab.png) (IMG:style_emoticons/default/headcrab.png) На 4м треке, кстати, поет, приглашенный Лазаре из Solefald/Borknagar/Age Of Silence. ЗЫ Вокал везде отличный, в том числе и именитого гостя). ЗЫЫ Блэка тут нет, совсем, совсем нет, металла тоже на полкопейки. (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)


Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jun 18 2020, 22:31:45
Post #4

Trickster
Group Icon
Group: V.I.P
Posts: 6,446
Releases: 322
On Forums: 13 years 2 months
Thanks: 15192 time(s)
Russian Federation


Послушал альбом уже два раза. Отлично. Ребята отказались от своего бм-наследия в пользу приятного прог-метала/рока. Мне очень напомнило, например, Borknagar на определенных этапах, Arcturus и Solefald, не в последнюю очередь благодаря Лазарю, который тут отличные гостевые партии исполнили.


Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jun 18 2020, 22:43:47
Post #5

Правдоруб)
**************
Group: Металариец
Posts: 3,061
Releases: 1
From: Украина, Днепр
On Forums: 10 years 10 months
Thanks: 2508 time(s)
Ukraine


О, вовремя зашёл. Это хорошо, что от блека они окончательно ушли - пытался слушать их предыдущие три альбома - именно блековые моменты отвлекали от всего остального.
С интересом оценю, спасибо.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jun 18 2020, 23:28:32
Post #6

https://rateyourmusic.com/~Ghostb
**************
Group: Металариец
Posts: 2,777
Releases: 0
From: Харьков
On Forums: 14 years 6 months
Thanks: 1382 time(s)
Ukraine


ЦИТАТА(Daale @ Jun 19 2020, 00:31:45) *
Ребята отказались от своего бм-наследия в пользу приятного прог-метала/рока. Мне очень напомнило, например, Borknagar на определенных этапах, Arcturus и Solefald

Не уверен, что меня это радует, группа-то весьма оригинальна была. Сингловый трек (клип, кстати, ничего) не особо зацепил, честно говоря, чистый вокал Лазаря не очень вписывается в стилистику HSN и больше напоминает о тех же Solefald (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif) Но не буду делать поспешных выводов - в любом случае, один из самых ожидаемых релизов.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jun 19 2020, 09:46:45
Post #7

Шесть Литров
******
Group: Металариец
Posts: 500
Releases: 92
From: Moscow
On Forums: 18 years 2 weeks
Thanks: 2711 time(s)
Russian Federation


Лосик:
Register

С бэндкампа скачивается флак с безумными параметрами 96.0 kHz / 24 bits. Если есть вожделеющие, могу залить, весит 917 МБ.

Жаль, конечно, что они от блека ушли, диапазон вызываемых эмоций был гораздо шире. Но и так здорово.


Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jun 19 2020, 13:30:58
Post #8

Правь статус, ####!111
**************
Group: Металариец
Posts: 4,283
Releases: 1
From: Рейх
On Forums: 17 years 7 months
Thanks: 1061 time(s)
Ukraine


Эта жирная группа, прошлый шедевр, думаю тут тоже все будет шедевром


Thanks:
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jun 19 2020, 18:14:54
Post #9

Два Литра
**
Group: Завсегдатай
Posts: 183
Releases: 0
On Forums: 14 years 2 weeks
Thanks: 83 time(s)
Ukraine


RIP Hail Spirit Noir. Слушаю и слышу какой-то Borknagar, что было бы, в принципе неплохо, если бы оно не выходило под вывеской Hail Spirit Noir. Огромное разочарование. Зачем уходить от собственного уникального творчества в сторону копирование других коллег - не ясно.

Ни блека, ни психодела тут уже нет, кстати.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jun 19 2020, 18:25:11
Post #10

Trickster
Group Icon
Group: V.I.P
Posts: 6,446
Releases: 322
On Forums: 13 years 2 months
Thanks: 15192 time(s)
Russian Federation


piedpiper, HSP, даже с учетом выбранной ранее парадигмы, не особо "уникальны" были, ввиду хотя бы того, что сайко бм на мировой сцене было достаточно.

Ну и
ЦИТАТА(piedpiper @ 19th June 2020 - 22:14:54) *
Слушаю и слышу какой-то Borknagar, что было бы, в принципе неплохо, если бы оно не выходило под вывеской Hail Spirit Noir


Что-то уровня ранта на Ulver, которые делают музыку не как на первых трех альбомах. HSP так или иначе двигались в сторону снижения бм-составляющей уже давно. Всякий экспериментальный прог ещё на прошлом альбоме читался вполне отчетливо. Сейчас они просто решили более проговую сторону творчества развивать.

Зачем топтаться на одном и том же? Или записать ради того, чтобы записывать? Ну, дык есть прошлые записи. Зачем ударяться в самоповторы?


ЦИТАТА(piedpiper @ 19th June 2020 - 22:14:54) *
Ни блека, ни психодела тут уже нет, кстати.


Даже во втором треке вполне можно проследить влияние сайко рока. Понятное дело, что оно теперь не выводится вперед. Там основную массу составляет прог/спейс рок-митол


Thanks:
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jun 19 2020, 18:26:55
Post #11

Два Литра
**
Group: Завсегдатай
Posts: 183
Releases: 0
On Forums: 14 years 2 weeks
Thanks: 83 time(s)
Ukraine


ЦИТАТА(Daale @ Jun 19 2020, 20:25:11) *
Зачем ударяться в самоповторы?


Действительно, ведь можно удариться в повторы других банд.

ЦИТАТА(Daale @ Jun 19 2020, 20:25:11) *
Всякий экспериментальный прог ещё на прошлом альбоме читался вполне отчетливо.


Проблема в том, что тут какой-то уж очень безопасный и неизобретательный дженерик спейс-прог, которому очень далеко до проговых зарисовок с прошлых альбомов.

Да и вокал стал крайне бледным. Хотя это можно сказать и про весь альбом: палитра красок и эмоций сузилась до одного настроения на весь альбом.


Thanks:
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jun 19 2020, 18:33:27
Post #12

Trickster
Group Icon
Group: V.I.P
Posts: 6,446
Releases: 322
On Forums: 13 years 2 months
Thanks: 15192 time(s)
Russian Federation


piedpiper, Находясь в общей парадигме жанровой — ты не повторяешь их, если уж на то пошло. Ты вот, когда пишешь материал свой (дрон или ещё что, не будем это брать в расчет) и находясь внутри одной парадигмы жанровой с проектами более старшими — являешься клоном?

Вот и Hail Spirit Noir не особо. Действительно, с точки зрения влияния, мне кажется, неоспоримо, что Arcturus какой-нибудь или Solefald (Лазарь, привет) оказали на данный релиз влияние. Но копирования как такового здесь нет. HSP, как музыканты, теми же красками рисуют свои миры. И это круто.

ЦИТАТА(piedpiper @ 19th June 2020 - 22:26:55) *
Проблема в том, что тут какой-то уж очень безопасный и неизобретательный дженерик спейс-прог, которому очень далеко до проговых зарисовок с прошлых альбомов.


Не могу с данным утверждением, к сожалению, согласиться. При этом ни в коем разе не обесцениваю предыдущий проговый опыт HSP. он просто иного рода немного, на мой взгляд.

ЦИТАТА(piedpiper @ 19th June 2020 - 22:26:55) *
Да и вокал стал крайне бледным. Хотя это можно сказать и про весь альбом: палитра красок и эмоций сузилась до одного настроения на весь альбом.


А вот с этим тезисом, в определенной степени, могу согласиться. С поправкой, что новый вокалист мне просто не особо пока зашел, в сравнении с предыдущим.


Thanks:
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jun 19 2020, 18:36:08
Post #13

Два Литра
**
Group: Завсегдатай
Posts: 183
Releases: 0
On Forums: 14 years 2 weeks
Thanks: 83 time(s)
Ukraine


Arcturus я тут как раз совсем не слышу, кроме некоторых клавишных зарисовок отдалённо напоминающих концертные джемы Сверда.

Опять же, повторюсь, если раньше музыкантов сильно носило по жанрам, настроениям и эмоциям в рамках одного альбома, то здесь постоянно играют в одном жанре, настроении и на одной эмоции. Хорошо заметно по тому, сколь невыразителен стал вокал в сравнении с прошлыми альбомами.


Thanks:
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jun 19 2020, 18:38:58
Post #14

Trickster
Group Icon
Group: V.I.P
Posts: 6,446
Releases: 322
On Forums: 13 years 2 months
Thanks: 15192 time(s)
Russian Federation


piedpiper, Понятное дело, что тяжело пересаживаться с комплексных работ на более-менее привязанные к одному жанру. Да и высокие ожидания судя по всему сыграли свою роль. Мне же наоборот, все сыграло на руку и материал пришелся по душе. Видимо, каждому свое.

ЦИТАТА(piedpiper @ 19th June 2020 - 22:36:08) *
Arcturus я тут как раз совсем не слышу, кроме некоторых клавишных зарисовок отдалённо напоминающих концертные джемы Сверда


А мне наоборот, чуть ли не в каждом треке слышится что-то с «Sham Mirrors». Не то, что прям копирование, а оно бы вполне могло заехать на тот альбом.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jun 19 2020, 23:55:36
Post #15

https://rateyourmusic.com/~Ghostb
**************
Group: Металариец
Posts: 2,777
Releases: 0
From: Харьков
On Forums: 14 years 6 months
Thanks: 1382 time(s)
Ukraine


ЦИТАТА(Daale @ Jun 19 2020, 20:25:11) *
HSP, даже с учетом выбранной ранее парадигмы, не особо "уникальны" были, ввиду хотя бы того, что сайко бм на мировой сцене было достаточно

Ну, назови мне пару групп того же уровня, что похожую музыку играют. Сайко БМ у остальных совсем по-другому звучит (и мне эти команды нравятся на порядок меньше).

ЦИТАТА(Daale @ Jun 19 2020, 20:25:11) *
Что-то уровня ранта на Ulver, которые делают музыку не как на первых трех альбомах

Вообще нет)

ЦИТАТА(Daale @ Jun 19 2020, 20:25:11) *
Даже во втором треке вполне можно проследить влияние сайко рока. Понятное дело, что оно теперь не выводится вперед. Там основную массу составляет прог/спейс рок-митол

С этим согласен.

ЦИТАТА(piedpiper @ Jun 19 2020, 20:26:55) *
Проблема в том, что тут какой-то уж очень безопасный и неизобретательный дженерик спейс-прог, которому очень далеко до проговых зарисовок с прошлых альбомов

Что-то в этом есть. На данный момент прошлые работы зацепили больше.

ЦИТАТА(piedpiper @ Jun 19 2020, 20:26:55) *
Да и вокал стал крайне бледным. Хотя это можно сказать и про весь альбом: палитра красок и эмоций сузилась до одного настроения на весь альбом

А вот это 100%. Смена вокалиста сразу бросается в глаза, предыдущий лучше вписывался в стилистику группы как мне кажется (да и просто обладал более приятной манерой исполнения). А еще альбом каким-то излишне клавишноориентированным показался, мне очень не хватает красивых гитарных партий (как в "Blood Guru", например).

ЦИТАТА(piedpiper @ Jun 19 2020, 20:36:08) *
Хорошо заметно по тому, сколь невыразителен стал вокал в сравнении с прошлыми альбомами

Да просто сейчас у них другой чистоголосый вокалер, состав расширился с трех аж до шести участников)

ЦИТАТА(Daale @ Jun 19 2020, 20:38:58) *
Да и высокие ожидания судя по всему сыграли свою роль

Это верно.

ЦИТАТА(Daale @ Jun 19 2020, 20:38:58) *
А мне наоборот, чуть ли не в каждом треке слышится что-то с «Sham Mirrors». Не то, что прям копирование, а оно бы вполне могло заехать на тот альбом

Пожалуй. Но это лучший из Arcturus'ов)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jun 20 2020, 08:05:17
Post #16

Trickster
Group Icon
Group: V.I.P
Posts: 6,446
Releases: 322
On Forums: 13 years 2 months
Thanks: 15192 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(Ghostb @ 20th June 2020 - 03:55:36) *
Ну, назови мне пару групп того же уровня, что похожую музыку играют. Сайко БМ у остальных совсем по-другому звучит (и мне эти команды нравятся на порядок меньше)


Лично мне, например, нравится This Is Past, некоторые вещи A Forest of Stars, очевидный Oranssi Pazuzu, Wolvennest. И если TiP сугубо нишевая группа, которая просто нравится мне, то три приведенных далее по уровню сонграйтинга, на мой взгляд, не уступают.

Да, безусловно, он звучит иначе. В этом и плюс. Каждый интерпретирует жанр по своему. Это и отличает хорошие группы и каких-нибудь эпигонов.

ЦИТАТА(Ghostb @ 20th June 2020 - 03:55:36) *
Вообще нет)


Мне это виделось так. Спорить не буду, тут сугубо роль восприятие играет.

ЦИТАТА(Ghostb @ 20th June 2020 - 03:55:36) *
Пожалуй. Но это лучший из Arcturus'ов)


Я всегда предпочтения больше отдавал великому «La Masquerade Infernale», но мне в принципе нравится весь их материал, до-Гарма, с Гармом и после Гарма.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jun 20 2020, 10:03:47
Post #17

Восемь Литров
********
Group: Металариец
Posts: 883
Releases: 8
On Forums: 12 years 8 months
Thanks: 670 time(s)
Russian Federation


Ну, допустим, сказать что они прям совсем отказались от бм, не совсем правильно, рудименты имеются, но в основе уже и впрямь прог, притом не совсем такой, как раньше. Элементов психоделик рока стало чуть меньше, но они по-прежнему имеются практически на каждом треке. Сравнение с Arcturus, пожалуй, правомерно, и для меня это минус, потому что Arcturus мне не слишком заходит.
Тем не менее, альбом неплох, и тут определённо есть что слушать, но вот прошлые в плане мелодий были поярче.
По вокалу - ну... да, прежний чистоголосый вокалист группе подходил больше. Меня ещё на записях концертов удивило, почему они для концертного состава выбрали именно этого товарища - я не могу сказать, что он плох, но всё-таки его манера в целом заметно про другое.

Короче говоря, хорошая новость в том, что HSN выпустили ещё один достойный альбом. Плохая же состоит в том, что он всё-таки чуть менее хорош, чем работы группы до этого. Может, пока ещё не совсем сами привыкли к новому звучанию и новому вокалисту, не знаю. Посмотрим, что будет дальше.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jun 20 2020, 10:14:50
Post #18

пустое и необозримое
**************
Group: Металариец
Posts: 6,835
Releases: 0
On Forums: 8 years 2 months
Thanks: 4265 time(s)
Russian Federation


в случае с этой группой скатывание вниз закономерно.
хотя для меня они всегда были слишком уж ванильно утончёнными.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jun 20 2020, 10:50:34
Post #19

Мастер волшебного кнута
**************
Group: Металариец
Posts: 3,912
Releases: 3605
From: Кронштадт, Санкт-Петербург
On Forums: 16 years 5 months
Thanks: 23051 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(garmonbozia @ Jun 20 2020, 12:14:50) *
ванильно утончёнными.

(IMG:style_emoticons/default/crazy.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jun 20 2020, 11:06:46
Post #20

Trickster
Group Icon
Group: V.I.P
Posts: 6,446
Releases: 322
On Forums: 13 years 2 months
Thanks: 15192 time(s)
Russian Federation


(IMG:style_emoticons/default/1488.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jun 20 2020, 20:00:23
Post #21

кручу наждак
**************
Group: Металариец
Posts: 6,493
Releases: 109
From: Самара
On Forums: 13 years 11 months
Thanks: 5027 time(s)
Russian Federation


Шикарне.
Совершенно четкие аллюзии на "Sham Mirrors", только пианино не хватает.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jun 20 2020, 20:08:32
Post #22

ГОСПОДЬ
**************
Group: Металариец
Posts: 5,372
Releases: 164
On Forums: 13 years 7 months
Thanks: 7816 time(s)
Unknown


Это какой то позор и безусловный неформат.


Thanks:
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jun 20 2020, 20:58:11
Post #23

Восемь Литров
********
Group: Металариец
Posts: 893
Releases: 0
From: Vilnius
On Forums: 17 years 1 month
Thanks: 364 time(s)
Lithuania


ЦИТАТА
Короче говоря, хорошая новость в том, что HSN выпустили ещё один достойный альбом. Плохая же состоит в том, что он всё-таки чуть менее хорош, чем работы группы до этого

Вот с этим полностью согласен!


Thanks:
(1) Ghostb,
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jun 20 2020, 21:52:46
Post #24

Trickster
Group Icon
Group: V.I.P
Posts: 6,446
Releases: 322
On Forums: 13 years 2 months
Thanks: 15192 time(s)
Russian Federation


Фо, (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jun 21 2020, 00:28:17
Post #25

Правдоруб)
**************
Group: Металариец
Posts: 3,061
Releases: 1
From: Украина, Днепр
On Forums: 10 years 10 months
Thanks: 2508 time(s)
Ukraine


Расслушал. Шикарный альбом. Ассоциации с Арктурусом возникают практически сразу же, только - мягче, воздушней (кому то "ванильней" - пусть будет и так) - слушается с удовольствием.
И Лазаре вписался хорошо - может манера пения не сильно отличается от Боркнагаровской - но и музыка на Боркнагар похожей все равно не становится.
Однозначно оставляю в коллекции с перспективой дальнейшего неоднократного прослушивания.


Thanks:
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jun 21 2020, 12:50:21
Post #26

Два Литра
**
Group: Завсегдатай
Posts: 183
Releases: 0
On Forums: 14 years 2 weeks
Thanks: 83 time(s)
Ukraine


ЦИТАТА(judaz @ Jun 20 2020, 22:00:23) *
Совершенно четкие аллюзии на "Sham Mirrors"


Наверное, я какой-то "нитакой как фсе", но я не слышу тут ни аллюзий на Арктурус, ни тем более на Sham Mirrors (кроме разве что что общего уклона в спейс-прог). У Sham Mirrors каждая песня не похожа на предыдущую. На Eden In Reverse все песни относительно похожи между собой и имеют приблизительно одинаковое настроение. И экспрессивностью Sham Mirrors тут даже не пахнет.


Thanks:
(1) nsk2008,
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jun 21 2020, 13:04:28
Post #27

кручу наждак
**************
Group: Металариец
Posts: 6,493
Releases: 109
From: Самара
On Forums: 13 years 11 months
Thanks: 5027 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(piedpiper @ Jun 21 2020, 12:50:21) *
Наверное, я какой-то "нитакой как фсе", но я не слышу тут ни аллюзий на Арктурус, ни тем более на Sham Mirrors (кроме разве что что общего уклона в спейс-прог). У Sham Mirrors каждая песня не похожа на предыдущую. На Eden In Reverse все песни относительно похожи между собой и имеют приблизительно одинаковое настроение. И экспрессивностью Sham Mirrors тут даже не пахнет.

Это индивидуальные особенности восприятия.
Слышит же тут кто-то и Боркнагар и Оранси Пазузу - ну и на здоровье.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jun 21 2020, 15:39:54
Post #28

к приему виски готов
*********
Group: Металариец
Posts: 957
Releases: 3
From: Украина
On Forums: 15 years 1 month
Thanks: 565 time(s)
Ukraine


альбом показался почти неформатным, но от этого он не стал плохим. приятная музыка, однако, согласен, что вокалу не хватает эмоциональности, слишком он ровненький.


Thanks:
(1) Ghostb,
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jun 21 2020, 16:30:55
Post #29

Trickster
Group Icon
Group: V.I.P
Posts: 6,446
Releases: 322
On Forums: 13 years 2 months
Thanks: 15192 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(piedpiper @ 21st June 2020 - 16:50:21) *
У Sham Mirrors каждая песня не похожа на предыдущую


Мы видимо разные альбомы слушали, ибо «Sham Mirrors» выстроен по схожему паттерну на всем протяжении релиза.

ЦИТАТА(piedpiper @ 21st June 2020 - 16:50:21) *
И экспрессивностью Sham Mirrors тут даже не пахнет.


"Похож" не = "Копирует"


Thanks:
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jun 21 2020, 16:52:22
Post #30

Герберт Уэст
**************
Group: Металариец
Posts: 2,517
Releases: 81
From: Болота мокшанские/Донбасс
On Forums: 14 years 10 months
Thanks: 5705 time(s)
Russian Federation


Ccыль на Limited Edition с 2мя бонусами, битрейт 320, размер 128 Мб
Register


Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post

3 Pages V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 16th April 2024 - 20:55:06