Welcome Guest ( Log In | Register )

Объявления

* gmail.com упорно продолжает считать почту с нас "unsolicited" и отбивает в том числе и письма активации, поэтому просьба использовать альтернативные почтовые ящики.
------------
* gmail.com continues reject all mail from us as "unsolicited" (activation mails too) therefore please use alternate mail servers.
> Grave Miasma - Abyss Of Wrathful Deities (2021), Black/Death Metal
post May 12 2021, 20:52:05
Post #1

Правь статус, ####!111
**************
Group: Металариец
Posts: 35,653
Releases: 26538
From: Г.Харьков
On Forums: 11 years 11 months
Thanks: 573930 time(s)
Ukraine


(IMG:https://metalarea.org/images/audiocovers/2021_May/acov_tid350791_thumb.jpg)

*Artist: Grave Miasma
*Album: Abyss Of Wrathful Deities
*Year: 2021
*Genre: Black/Death Metal
*Country: United Kingdom (IMG:https://metalarea.org/forum/style_images/flags/United%20Kingdom.png)
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 120MB

Tracklist:
1. Guardians of Death 05:52
2. Rogyapa 06:46
3. Ancestral Waters 06:42
4. Erudite Decomposition 06:27
1. Under the Megalith 06:22
2. Demons of the Sand 06:02
3. Interlude 01:08
4. Exhumation Rites 07:17
5. Kingdoms Beyond Kallash 06:15
******************************
Total playing time: 52:51





Extended info
D Drums, Percussion (2006-present)
See also: Adorior, Scythian (live), ex-Frustrum, ex-Goat Molestör, Thelma Ramon, ex-Cruciamentum, ex-The One, ex-Corpus Christii (live), ex-Indesinence
Y Vocals, Guitars, Setar, Oud, Hammond organ (2006-present)
See also: ex-Goat Molestör, ex-The One
T Bass (2016-present), Guitars (lead) (2019-present)
See also: Hellsworn, Malthusian, Scythian (live), Towers of Flesh (live), ex-שְׁאוֹל



Technical info
(IMG:https://metalarea.org/images/spectrogram/2021_May/7426f139fb7bff8d23b56d9294bb978a.png)
Input File: 08 - Exhumation Rites.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 48000
Precision : 16-bit
Duration : 00:07:17.02 = 20976816 samples ~ 32776.3 CDDA sectors
File Size : 17.5M
Bit Rate : 320k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Exhumation Rites
Artist=Grave Miasma
Album=Abyss of Wrathful Deities
Tracknumber=8
Year=2021



Register


Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
2 Pages V  < 1 2  
Start new topic
Replies (30 - 41)
post May 15 2021, 11:44:16
Post #31

Два Литра
**
Group: Завсегдатай
Posts: 152
Releases: 0
On Forums: 3 years 4 days
Thanks: 58 time(s)
Unknown


ЦИТАТА(FullofHate @ May 14 2021, 22:14:40) *
Grave Miasma тяжеловесные ребята. Первый их полноформатный альбом я прослушал великое множество раз, хотя и распробовал не сразу. Музыка на нем была темная, медитативная, требующая определенной концентрации. Все комплименты прекрасному дебюту совершенно заслужены. Вторая же работа заставила себя подождать. Благо, музыканты руководствуются не контрактом, а вдохновением.
Да как-раз контракта и ждали.

По итогам первых подходов могу заметить, что а) почистили звук б) усложнились композиционно в) треки кажутся доступнее. Нет, я не говорю, что Grave Miasma перестали быть собой, но перестроились. И я пока не определился в своем отношении к посвежевшему облику. Банда узнается, да и материал по своему неплох - появились явные соло, гармонии, какое-то общее разнообразие, приправленное качественной инженерией.
появились явные соло, гармонии, какое-то общее разнообразие, приправленное качественной инженерией. (IMG:style_emoticons/default/bye.gif) Вроде на прошлых не было гармоний мрака, а разнообразия она девка такая .


Допустим, что если на Odori Sepulcrorum я харкал ядовитым черным дымом и получал увечья от языков дьявольского пламени, чего же ты так харкал когда исход левой руки и все магическое порочишь насмешками то на Abyss Of Wrathful Deities я слышу понятный олдскульно-обскурный (или обскурно-олдскульный, если вам так будет удобно) Death Metal, под который можно спокойно протирать пыль с мебели или прогуливаться в парке. еще можешь прополисосить себе кальсоны и погулять не слушая эту музыку Иначе говоря, энергетически материал другой, скорее даже - слабее. Слабее ..., так ты определись ,то что ты писал в начале , или хоровод мыслей и не сидение Музыкальное полотно регулярно демонстрирует то сложные размеры, то атмосферику, то атаку. Атака не может быть в сложном размере, как и музыка Но магия рассеялась. Какая магия ,если свиньям жемчуг бросают ,а они отвечают ,что уже повзрослели ,и не заметили ,что магия не взрослеет вместе с вами ,и она есть лишь там где ты видишь синюю таблетку у Нэо...В эзотерический экзистенциальный экстаз не впал, ты хоть знаешь .что это такое (IMG:style_emoticons/default/21.gif) хотя и очень хотелось, ибо под звуки Odori Sepulcrorum такое случалось. Хотел бы я посмотреть на тебя в экстазе, может быть хотя бы похвалил одну группу или альбом Не знаю, или настроение в последние дни не то, чтобы осознанно проникнуться особым художественным замыслом, так чо ты тогда лезешь на парасольку если куй мягкийили сразу я тут заметил подвох... Подвох оказывается вся твоя писанина ,за базар не отвечающая

Пока что мне в Abyss Of Wrathful Deities из всех щелей мерещится Morbid Angel времен Blessed Are The Sick / Covenant, НУ ЭТО ТЫ ЧТО-то принял точно ,ты прекращай но скорее как источник воодушевления при создании музыки. Это хороший пример для подзарядки, но от Grave Miasma субъективно ожидалось нечто деструктивное, уродливое, глубоко пренебрежительное, вязкое, грязное, мерзкое. И что же они? Они научились играть на инструментах, вот это вывод (IMG:style_emoticons/default/22.gif) они демонстрируют исполнительские и композиторские скиллы, играю мускулами, перебирают пальцами по грифу дорогостоящей гитары. еще одно откровение от великого рецензианта Обычно такой рост я оцениваю положительно, но по личным ощущениям Grave Miasma были про другое, но на то они и личные ощущения.

По совокупности качественных характеристик - ты наверное инженер и гордишься собой это хороший альбом. Качественный, продуманный, проработанный Death Metal в музыкальной части. Да нет же , ты писал обратное ,определись..И вашим и нашим магия не поймет , поймут лишь мажорные скиллыОформлен малость странновато. Несуразная морда на обложке выглядит сатирически и выражает непонятную мне эмоцию - то ли удивление, то ли недоумение, то ли чихнуть хочет, то ли попросить открыть еще одну кассу.Эту морду видишь только ты , так как заслужил Это кто вообще? Дъявол? Смерть? Ктулху? Фантомас? Однозначный фейл и недоработка, пойди расскажи это музыкантам или почитай фэйсбук ,в плохой фантик завернута вполне себе удобоваримая музыкальная субстанция.


Так а про сам альбом можешь написать ,что изменилось. Вот они начали использовать неожиданные трешевые переходы ,как заметил Воланд.. А то скиллы ,длинный замысел, не понравился ,а вот теперь вполне себе [i]удобоваримая музыкальная субстанция....
Нуууу (IMG:style_emoticons/default/21.gif)

Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post May 15 2021, 12:15:30
Post #32

Full-of-Hate
**************
Group: Металариец
Posts: 5,699
Releases: 0
From: Moscow
On Forums: 14 years 9 months
Thanks: 6962 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(metamfer @ May 15 2021, 13:44:16) *
Так а про сам альбом можешь написать ,что изменилось. Вот они начали использовать неожиданные трешевые переходы ,как заметил Воланд.. А то скиллы ,длинный замысел, не понравился ,а вот теперь вполне себе [i]удобоваримая музыкальная субстанция....
Нуууу (IMG:style_emoticons/default/21.gif)

Отлично проводишь время, старичок (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif)
Мне приятно видеть постоянных читателей. Еще один фейк-аккаунт в моем личном безграничном фан-клубе. Понимаешь ли, мое творческое alter ego подпитывается ненавистью таких деревянных солдатов армии дебилов. Ну натыкал ты своих примечаний посреди моего художественного текста, дальше-то что? Все твои претензии исключительно личного характера. Видимо, тебя, ноунейма, в других ветках обсуждений где-то отуесосили так, что до сих пор в себя прийти не можешь. При этом ищешь приключений снова, получаешь латентное удовольствие.

Извини, на глупости многочисленными цитатами отвечать не буду. Нет ни времени, ни желания.


Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post May 15 2021, 12:37:36
Post #33

Два Литра
**
Group: Завсегдатай
Posts: 152
Releases: 0
On Forums: 3 years 4 days
Thanks: 58 time(s)
Unknown


ЦИТАТА(WOLAND @ May 13 2021, 13:21:59) *
Мы вошли в этот мир через врата плоти ,и Grave страдания наших матерей .Через нее - плоть и Miasma-У забытья и уйдем...oh-LOH-rah - ВРАГИ МОИ - guh-NAH-ii-ay Satan.
Достойно,альбом Abyss Of Wrathful Deities 2021 г.стал еще более психоделичным,но присутствие трешевых переходов ритма, и местами низкое и маслянистое жужание гитар чуть ли не в вене тяжелейших представителей начала девяностых, уже чувствую заставит меня выйти в окно .Про ядерную ритм-секцию Grave Miasma слова излишни ..
[HIDE] Они вместе со своим иным отражением - проектом Cruciamentum , где до мая 2016 года были в составе почти все участники группы cоздавшие проект, в последние годы вытесали новые Hidden text
ты местами повторяешься ,наверное уже порох не тот (IMG:style_emoticons/default/bye.gif) огранки New Wave Occult Death Metal-а .И если Cruciamentum - Charnel Passages - 2015г. заставил меня лично задуматься о том, о чем думает мой дух , то альбомы  Grave Miasma излечили меня от кхризтозсса головного мозка и православия нервной системы ..Но некоторым это не надо , и Иисус для них спасение ...,страсти и томление духа , но главное ДОБРО.


Спасибо:
(4) 6666666, ent404,
judaz, ФО.

Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jun 2 2021, 14:36:47
Post #34

Пять Литров
*****
Group: Металариец
Posts: 470
Releases: 0
From: Калуга
On Forums: 6 years 2 months
Thanks: 166 time(s)
Russian Federation


https://www.youtube.com/watch?v=mzjidD9NptM отличный клип на вторую песню.


Thanks:
(1) Occultas,
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jun 14 2021, 19:32:10
Post #35
BAN
Banned till
Aug 17 2021, 07:05:00



Anyone flac (img cue log scans) anyone? Thank you very much.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jul 9 2021, 23:35:40
Post #36

И всё в тебе, И ты — во всём
**************
Group: Металариец
Posts: 8,575
Releases: 13
On Forums: 14 years 5 months
Thanks: 4394 time(s)
Unknown


Имею заявить что первые попытки прослушивания были не однозначны по восприятиям. Ну естественно на фоне Одори Сепалчрорум, который для меня был чем то типа промежуточного звена между классическим дм (like Incantation) и бесовством Tietanblood, причём так же высокого уровня как по задумке так и по реализации. Как говорится видно сразу что эти нЕлюди не просто мимо проходили...
В этом альбоме сразу бросилось в уши обилие более высоких тонов вокала, звучание потеряло частицу грязного жирка и композиции стали хуже восприниматься откладываться в подкорку в виду, возможно, усложнившейся (в рамках их стези) структуры, а мб просто альбом в целом более ровный. Но последнее ни как не минус, скорее больше моя проблема, то есть задача повникать повнимательнее в материал. И вобщем то суть содержания не изменилась просто по новой заплясала, что так же только плюс, тк творчество - не только работа в одной (пусть и своей) формуле. Вобщем господа из Лондона немного сменили тона заиграв по новому и сотворили ещё одно нечто достойное называться своим именем.
Дэт метал, более тёмный и одержимый чем огромный пласт блэк метал, при этом не скатывающийся в откровенный goat'изм, интересный для вникания, разве что под настроение.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jul 27 2021, 14:31:05
Post #37

спасибо сыну за пельмени
**************
Group: Металариец
Posts: 2,790
Releases: 0
From: Україна
On Forums: 15 years 3 months
Thanks: 2505 time(s)
Ukraine


Как говорится - Это наш Моторхэд и мы его доим).
Это моя чашка чая, слушаю группу и их проекты с удовольствием.
Мне просто нравится и всё. Конечно же это не воспринимается уже как тогда впервые, и не удивительно, при таком то шквале халявы. Думаю это всё вкусовщина и дело настроения. Ничего не свойственного им же, вернее их творчеству они тут не выдали, просто сделали своё дело как надо. Ну или как надо мне.
Новым альбомом шизофреников удовлетворён. При случае диск в коллекцию без раздумий.
(IMG:style_emoticons/default/metaler.gif) (IMG:style_emoticons/default/9.gif) (IMG:style_emoticons/default/pray.gif)
Коллекция без нового Грейв Миазма деньги на ветер)))
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Sep 2 2021, 22:20:52
Post #38

Full-of-Hate
**************
Group: Металариец
Posts: 5,699
Releases: 0
From: Moscow
On Forums: 14 years 9 months
Thanks: 6962 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(troll_swamp @ Jul 27 2021, 16:31:05) *
Коллекция без нового Грейв Миазма деньги на ветер)))

Альбом издан для Европы на Sepulchral Voice, для Америки на Dark Descent.
В отдельных дистро уже доступен за средний прайс, в частности в веб-сторе издателя https://www.hrrshop.de/GRAVE-MIASMA-Abyss-o...hful-Deities-CD

Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Sep 29 2021, 16:41:50
Post #39
BAN
Banned till
Sep 20 2023, 05:50:37



Flac (img cue log) or bandcamp 320kbps?
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 8 2022, 11:46:56
Post #40
BAN
RO till
--



flac ( image cue log scans )? (IMG:style_emoticons/default/pray.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jul 10 2022, 00:11:20
Post #41

Зануда
***
Group: Завсегдатай
Posts: 246
Releases: 0
From: Москва
On Forums: 4 years 3 months
Thanks: 4 time(s)
Russian Federation


Обновите ссылки на 320, пожалуйста.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jul 10 2022, 01:28:24
Post #42

Девять Литров
*********
Group: Металариец
Posts: 924
Releases: 0
On Forums: 6 years 8 months
Thanks: 1468 time(s)
Mexico


QUOTE(MadCarrot @ Jul 10 2022, 00:11:20) *
Обновите ссылки на 320, пожалуйста.

Register


Thanks:
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post

2 Pages V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
2 User(s) are reading this topic (2 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 24th April 2024 - 22:32:36