Welcome Guest ( Log In | Register )

> Massacre - Resurgence (2021), Death Metal (D)
post Oct 21 2021, 11:11:48
Post #1

Serial Uploader
Group Icon
Group: V.I.P
Posts: 42,408
Releases: 40477
From: Lithuania
On Forums: 15 years 10 months
Thanks: 517040 time(s)
Lithuania


(IMG:https://metalarea.org/images/audiocovers/2021_Oct/acov_tid356971_thumb.jpg)

*Artist: Massacre
*Album: Resurgence
*Year: 2021
*Genre: Death Metal
*Country: United States (IMG:https://metalarea.org/forum/style_images/flags/United%20States.png)
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 95MB

Tracklist:
01. Eldritch Prophecy 06:24
02. Ruins of R'Lyeh 05:25
03. Innsmouth Strain 03:05
04. Whisperer in Darkness 03:57
05. Book of the Dead 04:09
06. Into the Far-Off Void 04:11
07. Servants of Discord 03:57
08. Fate of the Elder Gods 03:15
09. Spawn of the Succubus 03:19
10. Return of the Corpse Grinder 02:32
******************************
Total playing time: 40:14


Preview 2



(IMG:http://metalarea.org/images/youtube.png)

Technical info
(IMG:https://metalarea.org/images/spectrogram/2021_Oct/0c404dcff8ef27e1fabbfbbaca2a782d.png)
Input File: 02 - Ruins of R'Lyeh.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:05:25.00 = 14332500 samples = 24375 CDDA sectors
File Size : 13.3M
Bit Rate : 327k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Ruins of R'Lyeh
Artist=Massacre
Album=Resurgence
Tracknumber=2
Year=2021-10-22
Genre=Rock
Discnumber=1



Register


Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
4 Pages V  < 1 2 3 4 >  
Start new topic
Replies (60 - 89)
post Oct 23 2021, 11:47:52
Post #61

Правь статус, ####!111
**************
Group: Металариец
Posts: 2,790
Releases: 0
From: APATIN, SERBIA, АПАТИН, СЕРБИЯ
On Forums: 16 years 5 months
Thanks: 8828 time(s)



Flac

Register


Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Oct 23 2021, 11:52:02
Post #62

Правь статус, ####!111
**************
Group: Металариец
Posts: 7,379
Releases: 0
On Forums: 16 years 1 month
Thanks: 14192 time(s)
Sudan


Should have been avoided.


Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Oct 23 2021, 11:52:16
Post #63

metalhead since '86
******
Group: Металариец
Posts: 612
Releases: 3
From: Russia
On Forums: 18 years 3 months
Thanks: 718 time(s)
Russian Federation


QUOTE(Formaldehyd @ Oct 23 2021, 00:01:26) *
Как то я не стал бы покупать пластинку, стоющую в ту пору минимум, как минимальная зарплата (



Да...помню я работал месяц торгашом книжек на криминальном вокзале, чтоб купить на всю зп фирменный эмперор 94

А в 88-м грю бате : "пап, купи мне ригор мортис за 130 р" (к вопросу о привлекательных обложках))), а он мне "-ты с ума сошел!! это вся моя зарплата"

а вот в Индонезии люди были смелее, как показывает нам документальный фильм "путешествие металлиста" - "Чтобы купить билет на концерт мне пришлось продать ботинки отца. Конечно отец был зол на меня" .
Представляете, батя собирается утром на работу, смотрит на обувницу- "Бл@...че за х-йня..."


Thanks:
(1) Emm Human,
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Oct 23 2021, 13:23:48
Post #64

Семь Литров
*******
Group: Металариец
Posts: 709
Releases: 1
On Forums: 2 years 7 months
Thanks: 885 time(s)
Bhutan


ЦИТАТА(todesser @ Oct 23 2021, 12:31:14) *
Вообще-то эти песни написаны ДО Leprosy и даже ДО Scream Bloody Gore. В 1991-м их только переписали в студии и выпустили. По этому поводу даже Чак ехидничал

Не столь пристально слежу, кто там у них во флоридах первый начал, но, если так, то молодцы, конечно, только вот как то на этом всё и закончилось, и это при том то хайпе и возможностях.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Oct 23 2021, 19:55:33
Post #65

Мегаманьяк
***********
Group: Металариец
Posts: 1,877
Releases: 104
From: Санкт-Петербург
On Forums: 17 years 11 months
Thanks: 5195 time(s)
Russian Federation


Вчера прогнал два раза подряд и вот что подумалось - а настолько ли этот альбом ниже уровнем прошлогоднего Benediction (кстати, уже упомянутого в теме), который был признан у нас лучшим альбомом прошлого года? Ну да, Benediction, конечно, подрайвовей будет, похитовей, да и реализация получше, спора нет. Но если бы меня попросили выразить в числовом выражении его преимущество, я бы сказал, что B. где-то процентов на 15 получше M., не более. Но при этом Massacre уж точно ничего не светит в грядущей голосовалке, если она состоится - наследие поскромнее, репутация основательно подмочена альбомом 96-го года, плюс вечно какие-то разборки между основателями, да еще и Рогга в составе (уже одно присутствие этого персонажа как бы намекает на то, что работа проходная, на многое не претендующая). Это я все к чему - если все вышенаписанное во внимание не принимать, то альбом ведь очень даже и неплохой получился.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Oct 23 2021, 20:09:23
Post #66

Два Литра
**
Group: Завсегдатай
Posts: 146
Releases: 0
From: Kyiv
On Forums: 17 years 8 months
Thanks: 68 time(s)
Ukraine


ЦИТАТА(as71 @ Oct 23 2021, 21:55:33) *
Вчера прогнал два раза подряд и вот что подумалось - а настолько ли этот альбом ниже уровнем прошлогоднего Benediction (кстати, уже упомянутого в теме), который был признан у нас лучшим альбомом прошлого года? Ну да, Benediction, конечно, подрайвовей будет, похитовей, да и реализация получше, спора нет. Но если бы меня попросили выразить в числовом выражении его преимущество, я бы сказал, что B. где-то процентов на 15 получше M., не более. Но при этом Massacre уж точно ничего не светит в грядущей голосовалке, если она состоится - наследие поскромнее, репутация основательно подмочена альбомом 96-го года, плюс вечно какие-то разборки между основателями, да еще и Рогга в составе (уже одно присутствие этого персонажа как бы намекает на то, что работа проходная, на многое не претендующая). Это я все к чему - если все вышенаписанное во внимание не принимать, то альбом ведь очень даже и неплохой получился.


Честно говоря, последняя работа Massacre мне понравилась больше. Хотя надо переслушать ещё разок
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Oct 23 2021, 20:26:50
Post #67

Правь статус, ####!111
**************
Group: Металариец
Posts: 7,379
Releases: 0
On Forums: 16 years 1 month
Thanks: 14192 time(s)
Sudan


Everything is hollow and forced here. The ridiculous Lovecraftian clichés too.


Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Oct 23 2021, 21:23:25
Post #68

Total Death
***********
Group: Металариец
Posts: 1,587
Releases: 75
On Forums: 14 years 10 months
Thanks: 2252 time(s)
Unknown


ЦИТАТА(as71 @ Oct 23 2021, 21:55:33) *
Вчера прогнал два раза подряд и вот что подумалось - а настолько ли этот альбом ниже уровнем прошлогоднего Benediction (кстати, уже упомянутого в теме), который был признан у нас лучшим альбомом прошлого года?

По-моему сорта примерно одного продукта жизнедеятельности (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Oct 24 2021, 07:47:58
Post #69

королева бала
**********
Group: Металариец
Posts: 1,466
Releases: 0
On Forums: 16 years 11 months
Thanks: 966 time(s)
Russian Federation


звучит приятно, но как одна длинная неинтересная сорокоминутная песня, так что нет, спасибо
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Oct 24 2021, 22:13:39
Post #70
BAN
Banned till
Apr 30 17510, 17:34:42



Одно из главных событий года в дете и теперь понятно , что может даже самое главное , так как не просто альбом хорош , а он гениальный и какой-то просто не земной .И что же вы думали ,как и следовало ожидать на прекрасные работы набрасывается главный падальщик ФО.Модера срочно выкиньте это создание Formaldehyd , который испортил своим неимовернейшим бредом эту тему ,три страницы и 30 постов из 70.
Фром Бейонд сейчас не нужен, он был актуален лет семь назад, и поэтому не глупые мужики и наверное самые крутые и талантливые на данный момент Шведы создали это чудо , не пожалев такие моменты и композиторские вещи для своих групп. На альбоме поистине не земные и просто инфернальнейшие даже для нашего времени темы и музыкальные ходы. А соло проигрыши! Поэтому даже у меня он раскрылся позже. Я не мог поверить , что можно все это уместить в одно чудо. Тут и некие думовые моменты , и впаянный Нил , и не земной Имолейшен последних трех альбомов, и трешевые загадки , и все это все-таки под Флоридой . Что касается Фром Бейонд , то как я уже говорил , несколько месяцев назад парочка американских друзей Рогги , под вывеской Inhuman Condition выпустили не просто продолжение Фром Бейонд , а даже моментами и лучше .
И самое главное , что пока еще не заметили и буржуйские ,,спецы,, . Самое главное , что то как вокалирует на этом альбоме Кэм Ли , так он не вокалировал ни где и в такой плоскости вообще замечен не был .Талантище неимоверный и даже сейчас полностью не раскрытый .Совершенно другая манера пения на альбоме у Кэма. Есть парочка треков где мы слышим всем знакомого Кема Ли , как например 07 - Servants of Discord (00:03:57). Но в основном другой и более еще поражающий Кэм... Не просто как у Тарди голос как инструмент , а голос как цельная песня в песне . Шик и трепет . Велюр и Зефир . В поистине повторюсь шедевральной музыке . Детовый спектакль. Признаюсь не ожидал вообще. Даже мне еще можно удивляться . Как во второй половине Ruins of R'Lyeh 05:25 вынесло моск , так и дальше вынесло все . Каждый трек отдельный шлягер и ХИТ. Нет на альбоме не ХИТОВ. И в каждой песне вторая половина и окончание сводит с ума приятнейшими детовыми моментами . Вот просто выньте бананы с ушей , или же 99 процентов тут отписавшихся никогда не любила дет , и в нем никогда не разбиралась. ПОЗОРИЩЕ, просто фу и Фэ И ФО. (IMG:style_emoticons/default/facessspalm.png)
Советую тем кому не понравился этот альбом просто застрелиться и не жить, и не мучать свой просак вазелином. Так попасть в просак надо еще и уметь... (IMG:style_emoticons/default/bye.gif)


Thanks:
(1) Brutal,
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Oct 24 2021, 22:43:11
Post #71

Total Death
***********
Group: Металариец
Posts: 1,587
Releases: 75
On Forums: 14 years 10 months
Thanks: 2252 time(s)
Unknown


ЦИТАТА(WOLAND @ Oct 25 2021, 00:13:39) *
Одно из главных событий года в дете и теперь понятно , что может даже самое главное

Тяжёлый у тебя год (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)


Thanks:
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Oct 25 2021, 08:25:48
Post #72

Мегаманьяк
***********
Group: Металариец
Posts: 1,877
Releases: 104
From: Санкт-Петербург
On Forums: 17 years 11 months
Thanks: 5195 time(s)
Russian Federation


Мощно Воланд выступил!
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Oct 25 2021, 08:57:58
Post #73

кручу наждак
**************
Group: Металариец
Posts: 6,499
Releases: 110
From: Самара
On Forums: 13 years 11 months
Thanks: 5038 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(as71 @ Oct 25 2021, 08:25:48) *
Мощно Воланд выступил!

Ага, распедалил как боженька. Кое в чем я даже с ним согласен. Например, про крутейший альбом Inhuman Condition.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Oct 25 2021, 09:41:08
Post #74

Правь статус, ####!111
**************
Group: Металариец
Posts: 2,137
Releases: 1
On Forums: 9 years 5 months
Thanks: 797 time(s)
Tajikistan


ЦИТАТА(WOLAND @ Oct 24 2021, 22:13:39) *
.Модера срочно выкиньте это создание Formaldehyd , который испортил своим неимовернейшим бредом эту тему ,три страницы и 30 постов из 70.

Совершенно против такого сценария развития событий. Тут и так уже остросюжетных писателей не осталось, да и вообще мало-мальски соображающих в теме. Пересказывание википедии от Exorcist читать не для слабонервных, проще оригиналом воспользоваться. Искаженное восприятие у Вяйне, отображающееся в его писанине, больше улыбает и это единственный положительный момент в этой истории. Стенания Максима по столовым приборам, во время очередного обострения (хронического зуда дымохода) уже поднадоели всему форуму. А ты хочешь от оставшихся юзеров с наличием хоть какого-то интеллекта избавиться (IMG:style_emoticons/default/23.gif) ))
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Oct 25 2021, 10:28:41
Post #75

Аббат-батяня, батяня-Аббат
**************
Group: Металариец
Posts: 3,539
Releases: 0
On Forums: 15 years 2 weeks
Thanks: 2288 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(judaz @ Oct 25 2021, 10:57:58) *
Ага, распедалил как боженька. Кое в чем я даже с ним согласен. Например, про крутейший альбом Inhuman Condition.

Ему надо для выпускающих лейблов заманухи писать на свежевыходящие альбомы. Ведь пишет с таким жаром, что хочется немедленно послушать. Единственный косяк - в подавляющем большинстве случаев врёт шельмец. Но на то он и Воланд, отец лжи.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Oct 25 2021, 10:31:14
Post #76

Правь статус, ####!111
**************
Group: Металариец
Posts: 6,192
Releases: 0
From: Киев
On Forums: 15 years 11 months
Thanks: 5595 time(s)
Ukraine


ЦИТАТА(as71 @ Oct 25 2021, 10:25:48) *
Мощно Воланд выступил!



Амбициозно, я бы сказал (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)

P.S. Уберите уже битую посуду с форума наконец.


Thanks:
(1) plfan93,
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Oct 25 2021, 10:34:30
Post #77

Два Литра
**
Group: Завсегдатай
Posts: 146
Releases: 0
From: Kyiv
On Forums: 17 years 8 months
Thanks: 68 time(s)
Ukraine


ЦИТАТА(WOLAND @ Oct 25 2021, 00:13:39) *
Советую тем кому не понравился этот альбом просто застрелиться и не жить, и не мучать свой просак вазелином. Так попасть в просак надо еще и уметь... (IMG:style_emoticons/default/bye.gif)


Сынок, а ты знаешь что такое просак?
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Oct 25 2021, 10:48:05
Post #78

Прог-козёл (с)
**************
Group: Металариец
Posts: 16,483
Releases: 0
From: Киев
On Forums: 16 years 2 months
Thanks: 10527 time(s)
Unknown


ЦИТАТА(todesser @ Oct 25 2021, 14:34:30) *
Сынок, а ты знаешь что такое просак?

А ты сам-то знаешь? Или тоже пользуешься мифом, растиражированным фильмом "Жмурки"?


Thanks:
(1) Konungr,
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Oct 25 2021, 10:49:23
Post #79

Два Литра
**
Group: Завсегдатай
Posts: 146
Releases: 0
From: Kyiv
On Forums: 17 years 8 months
Thanks: 68 time(s)
Ukraine


ЦИТАТА(Deze @ Oct 25 2021, 12:48:05) *
А ты сам-то знаешь? Или тоже пользуешься мифом, растиражированным фильмом "Жмурки"?


Знаю, дружок. Это старинный прядильный станок. Поэтому вазелин тут не причем.
Еще что-нибудь хочешь узнать?
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Oct 25 2021, 12:45:51
Post #80

Попсовик от брутала
**************
Group: Металариец
Posts: 8,021
Releases: 82
From: Минск
On Forums: 15 years 4 months
Thanks: 7769 time(s)
Belarus


ЦИТАТА(as71 @ 23rd October 2021 - 21:55:33) *
я бы сказал, что B. где-то процентов на 15 получше M., не более

Тем не менее, по десятибалльной шкале это больше одного балла.
Беню я бы выше оценил: Ингрэм пообаятельнее, риффы поживее. С риффами у сабжа вообще тоска, серость и избитость, дошло до того, что в предпоследней песне какой-то недо-Hammer Smashed Face сыграли.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Oct 25 2021, 12:49:29
Post #81
BAN
Banned till
May 9 2024, 18:47:08



Вы читаете Воланда?

(IMG:https://memegenerator.net/img/images/72895518.jpg)


Thanks:
(1) Deze,
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Oct 25 2021, 12:59:22
Post #82

Прог-козёл (с)
**************
Group: Металариец
Posts: 16,483
Releases: 0
From: Киев
On Forums: 16 years 2 months
Thanks: 10527 time(s)
Unknown


ЦИТАТА(todesser @ Oct 25 2021, 14:49:23) *
Знаю, дружок. Это старинный прядильный станок. Поэтому вазелин тут не причем.
Еще что-нибудь хочешь узнать?

Нет. Этого достаточно.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Oct 25 2021, 13:35:19
Post #83

Мегаманьяк
***********
Group: Металариец
Posts: 1,877
Releases: 104
From: Санкт-Петербург
On Forums: 17 years 11 months
Thanks: 5195 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(Tular @ 25th October 2021 - 14:45:51) *
Тем не менее, по десятибалльной шкале это больше одного балла.

Ну где-то так и выходит, Б - 7,5/10, М - 6/10, может быть - 6,5/10. Но тем не менее впечатление у меня от прослушивания все же со знаком плюс и, кстати, в некоторых фрагментах я как раз услышал некоторое сходство сабжа именно с Бенедикшн.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Oct 26 2021, 09:08:56
Post #84

Правь статус, ####!111
**************
Group: Металариец
Posts: 2,137
Releases: 1
On Forums: 9 years 5 months
Thanks: 797 time(s)
Tajikistan




Thanks:
(1) Occultas,
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Oct 26 2021, 09:54:57
Post #85

Маньяк
**********
Group: Металариец
Posts: 1,185
Releases: 0
On Forums: 10 years 8 months
Thanks: 1131 time(s)
Australia


QUOTE(WOLAND @ Oct 24 2021, 23:13:39) *
Одно из главных событий года в дете и теперь понятно , что может даже самое главное , так как не просто альбом хорош , а он гениальный и какой-то просто не земной .И что же вы думали ,как и следовало ожидать на прекрасные работы набрасывается главный падальщик ФО.Модера срочно выкиньте это создание Formaldehyd , который испортил своим неимовернейшим бредом эту тему ,три страницы и 30 постов из 70.
Фром Бейонд сейчас не нужен, он был актуален лет семь назад, и поэтому не глупые мужики и наверное самые крутые и талантливые на данный момент Шведы создали это чудо , не пожалев такие моменты и композиторские вещи для своих групп. На альбоме поистине не земные и просто инфернальнейшие даже для нашего времени темы и музыкальные ходы. А соло проигрыши! Поэтому даже у меня он раскрылся позже. Я не мог поверить , что можно все это уместить в одно чудо. Тут и некие думовые моменты , и впаянный Нил , и не земной Имолейшен последних трех альбомов, и трешевые загадки , и все это все-таки под Флоридой . Что касается Фром Бейонд , то как я уже говорил , несколько месяцев назад парочка американских друзей Рогги , под вывеской Inhuman Condition выпустили не просто продолжение Фром Бейонд , а даже моментами и лучше .
И самое главное , что пока еще не заметили и буржуйские ,,спецы,, . Самое главное , что то как вокалирует на этом альбоме Кэм Ли , так он не вокалировал ни где и в такой плоскости вообще замечен не был .Талантище неимоверный и даже сейчас полностью не раскрытый .Совершенно другая манера пения на альбоме у Кэма. Есть парочка треков где мы слышим всем знакомого Кема Ли , как например 07 - Servants of Discord (00:03:57). Но в основном другой и более еще поражающий Кэм... Не просто как у Тарди голос как инструмент , а голос как цельная песня в песне . Шик и трепет . Велюр и Зефир . В поистине повторюсь шедевральной музыке . Детовый спектакль. Признаюсь не ожидал вообще. Даже мне еще можно удивляться . Как во второй половине Ruins of R'Lyeh 05:25 вынесло моск , так и дальше вынесло все . Каждый трек отдельный шлягер и ХИТ. Нет на альбоме не ХИТОВ. И в каждой песне вторая половина и окончание сводит с ума приятнейшими детовыми моментами . Вот просто выньте бананы с ушей , или же 99 процентов тут отписавшихся никогда не любила дет , и в нем никогда не разбиралась. ПОЗОРИЩЕ, просто фу и Фэ И ФО. (IMG:style_emoticons/default/facessspalm.png)
Советую тем кому не понравился этот альбом просто застрелиться и не жить, и не мучать свой просак вазелином. Так попасть в просак надо еще и уметь... (IMG:style_emoticons/default/bye.gif)

(IMG:style_emoticons/default/normal_Homerdisgust3.png)


Thanks:
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Oct 26 2021, 10:35:18
Post #86

Два Литра
**
Group: Завсегдатай
Posts: 116
Releases: 0
From: Сыктывкар
On Forums: 6 years 10 months
Thanks: 27 time(s)
Russian Federation


до сих пор жива эта кассета с записью From Beyond- спасибо фирме TDK. (не реклама) - а это видимо подарок для тех кто помнил, помнит и будет помнить....


Thanks:
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Oct 26 2021, 18:03:14
Post #87

for me your flesh
**********
Group: Металариец
Posts: 1,466
Releases: 0
On Forums: 6 years 8 months
Thanks: 1279 time(s)
Unknown


Приятный ностальгический альбомец получился. Однозначно лучше того, что Рик выдал в 2014.
Странно, зачем Кэм взял двух других гитаристов, Роггатый в одно лицо справится с подобными незамысловатыми гитарными партиями.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Oct 26 2021, 19:37:10
Post #88

Отставший от мерседеса
**********
Group: Металариец
Posts: 1,197
Releases: 270
From: Ukraine
On Forums: 15 years 1 month
Thanks: 2427 time(s)
Ukraine


ЦИТАТА(6666666 @ Oct 25 2021, 14:49:29) *
Вы читаете Воланда?

https://memegenerator.net/img/images/72895518.jpg

Что это за тётка?
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Oct 28 2021, 11:36:01
Post #89

мизантроп
**************
Group: Металариец
Posts: 2,080
Releases: 0
From: Санкт-Петербург
On Forums: 14 years 7 months
Thanks: 939 time(s)
Russian Federation


Честно говоря ждал чего-то намного хуже, а оказалось неплохо (а местами даже хорошо)...
Первая вещь совсем не похожа на старый (да и более поздний) Massacre, а вот на второй очень даже повеяло старым добрым From Beyond (да и далее что-то проскакивает)


Thanks:
(1) Occultas,
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Nov 1 2021, 17:24:47
Post #90

Full-of-Hate
**************
Group: Металариец
Posts: 5,696
Releases: 0
From: Moscow
On Forums: 14 years 9 months
Thanks: 6958 time(s)
Russian Federation


Фееричная душнина под вывеской типа уважаемого коллектива, выпустившего один нормальный альбом тридцать лет назад. Хотя если по чесноку, то если бы не поиграли участники старой Массакры у Чака Ш. на подпевках, то и может не заметил бы никто эту самодеятельность. Достаточно средний альбом со средним композиторским скиллом и достаточно посредственным сухим скрипучим звучанием.

Пришлось заставить себя, чтобы с n-ной попытки прослушать этот альбом полностью и не уснуть. Записать второй "From Beyond" цели не было, как я понимаю (да и сомневаюсь, что нынешний состав в состоянии даже сыграть песни оттуда). Ну а результат ... разбег на рубль, удар на копейку. Зачем это лейблу уровня Nuclear Blast? Релиз не то чтобы провальный, но я сомневаюсь, что он отзовется в сердцах любителей старой школы. Как правильно заметил оратор выше, весь альбом это одна сорокаминутная песня. Бестолковая сорокаминутная песня.



Thanks:
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post

4 Pages V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 19th April 2024 - 22:35:24