Welcome Guest ( Log In | Register )

> Как задавать вопросы

Если появился вопрос, технического характера, то он должен содержать:
1) Скриншот и ссылку на сообщение или страницу форума, где что-то не работает или работает не так.
2) Версию браузера и текущей операционной системы.
3) Последовательность действий, после которой ожидается положительный результат и описание фактически получаемого после выполнения этой последовательности действий результата. (Пример: зашёл сюда-то, выделил то-то, ткнул сюда-то, а там-то не появилось что-то)

Т.к. telepathy is not implemented yet©

> Как мы видим в будущем сайт
post Oct 13 2005, 05:35:49
Post #1

23.21.11
Group Icon
Group: Admin team
Posts: 1,012
Releases: 69
From: увер
On Forums: 18 years 7 months
Thanks: 1256 time(s)
Kazakhstan


Для тех кто в теме (IMG:http://metalarea.org/forum/style_emoticons/default/smile1.gif)
Может сделать по-подобию http://www.black.emule.glt.pl/ ?
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
3 Pages V   1 2 3 >  
Start new topic
Replies (1 - 29)
DZmey
post Oct 13 2005, 05:42:16
Post #2

Guests team






Стоит наверное сначала накидать идей по контенту. Чего хочется. А потом уж разгрести и изродить (IMG:http://metalarea.org/forum/style_emoticons/default/smile1.gif)
1. На первой странице предлагаю почти все пространство отдать под свежие записи.
2. Сделать поиск по первой букве русского и английского алфавита как на музыкальных сайтах. (есть хороший движок под это дело: Vikki)
3. Меню навигации справа (он тогда индексироваться будет лучше в поисковиках и соответственно рейтинг будет выше)
4. пока не придумал (IMG:http://metalarea.org/forum/style_emoticons/default/smile1.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
DZmey
post Oct 13 2005, 05:46:44
Post #3

Guests team






Мона конечно и как http://www.black.emule.glt.pl/ с доработкой (IMG:http://metalarea.org/forum/style_emoticons/default/smile1.gif)
А нет желания под каждой новостью как в ЖЖ комменты раскрывать ?
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Oct 13 2005, 06:47:58
Post #4

23.21.11
Group Icon
Group: Admin team
Posts: 1,012
Releases: 69
From: увер
On Forums: 18 years 7 months
Thanks: 1256 time(s)
Kazakhstan


QUOTE(DZmey @ Oct 13 2005, 10:46)
А нет желания под каждой новостью как в ЖЖ комменты раскрывать ?
*

Нет (IMG:http://metalarea.org/forum/style_emoticons/default/smile1.gif) только не это!
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Oct 20 2005, 22:02:46
Post #5

|,,|, Башкотряс ,|,,|
*****
Group: Металариец
Posts: 416
Releases: 80
From: Эстония , Таллинн
On Forums: 18 years 6 months
Thanks: 596 time(s)
Zimbabwe


не делайте коменты .. от каментофф тупеют))
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Oct 21 2005, 09:43:33
Post #6

Group: Подсевший
Posts: 24
Releases: 1
From: КОРОЛЁВ!!!
On Forums: 18 years 6 months
Thanks: 12 time(s)
Russian Federation


господа! форум мне лично нравицца, но есть несколько с моей точки зрения недоработок, от которых жить чуть труднее. а именно:
1) при нажатии на имя пользователя жылательно бы не попадать в чужой профиль, а получать это самое имя нписанным жирным шрифтом в поле ответа.
2) добавить ссылочку на открытие смайлафф в новом окне для быстрого ответа, чтобы сразы все показывал.
3) поморочицца с навигацией по пхоруму (между страницами, на главную и тэдэ), а то 2 надписи metalarea вверху смущают, асобинна папьяни. (IMG:http://metalarea.org/forum/style_emoticons/default/9.gif) (IMG:http://metalarea.org/forum/style_emoticons/default/22.gif)
4) если звания будут давать за кол-во саапчений, то надо разделить сообщения и каменты (типа 3-5 каментафф = 1 соопчение, например).
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Dec 29 2020, 21:20:46
Post #7

Маньяк
**********
Group: Металариец
Posts: 1,041
Releases: 9
From: Беларусь
On Forums: 16 years 9 months
Thanks: 318 time(s)
Belarus


А что thanx даёт?


Thanks:
(1) +Rider+,
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Sep 24 2021, 16:40:13
Post #8

Трезвый мастер
Group Icon
Group: Moderation team
Posts: 4,974
Releases: 0
On Forums: 13 years 9 months
Thanks: 2826 time(s)
Russian Federation


Ощущение ламповой теплоты


Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Sep 24 2021, 18:33:35
Post #9

И всё в тебе, И ты — во всём
**************
Group: Металариец
Posts: 8,561
Releases: 13
On Forums: 14 years 5 months
Thanks: 4385 time(s)
Unknown


kipelov999,
Смысл жизни Воланду


Thanks:
(1) nsk2008,
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Sep 24 2021, 18:54:09
Post #10

Мегадобряк
**************
Group: Металариец
Posts: 5,328
Releases: 1266
From: Харьков, Украина
On Forums: 17 years 6 months
Thanks: 10013 time(s)
Ukraine


Хотелось бы увидеть в будущем некую платную подписку. Типа как на ластфм. Она там толком ничего не дает (расширенная статистика и шильдик возле ника, вроде и всё), но так как мне сайт очень нравится, и с годами он все менее популярен, боюсь, что рано или поздно может загнуться. Поэтому подписываюсь, вношу свою, так скать, посильную лепту. Не хотелось бы МАшку потерять, поддержал бы.


Thanks:
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Sep 24 2021, 20:20:49
Post #11

Маньяк
**********
Group: Металариец
Posts: 1,098
Releases: 0
From: Нижний Новгород
On Forums: 14 years 5 months
Thanks: 264 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(Oskulum @ Sep 24 2021, 20:54:09) *
Хотелось бы увидеть в будущем некую платную подписку. Типа как на ластфм. Она там толком ничего не дает (расширенная статистика и шильдик возле ника, вроде и всё), но так как мне сайт очень нравится, и с годами он все менее популярен, боюсь, что рано или поздно может загнуться. Поэтому подписываюсь, вношу свою, так скать, посильную лепту. Не хотелось бы МАшку потерять, поддержал бы.
А МА загибается? по каким таким признакам вы это решили? Музло выкладывается, посты пишутся.
Хотя, некоторая монетизация не помешала бы тем, кто старается и выкладывает релизы, с другой стороны, почти всё я на яндексе могу прослушать. Увы.


Thanks:
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Sep 24 2021, 21:10:10
Post #12

********
Group: Металариец
Posts: 838
Releases: 10
On Forums: 17 years 6 months
Thanks: 494 time(s)
Norfolk Island


ЦИТАТА(Emm Human @ Sep 24 2021, 19:40:13) *
Ощущение ламповой теплоты


Да, точно. Как будто возвращаюсь в молодость, когда сюда захожу. Очень надеюсь, что портал еще долго продержится и что не будет меняться.


Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Sep 25 2021, 06:40:49
Post #13

Правь статус, ####!111
**************
Group: Металариец
Posts: 2,137
Releases: 1
On Forums: 9 years 5 months
Thanks: 797 time(s)
Tajikistan


Будущее яснее ясного. Макс окончательно распадется на тысячи ников, в гордом одиночестве будет общаться сам с собой и требовать забанить разные кухонные и прочие предметы. Оставшиеся юзеры и даже администрация сбегут от него (них!) в соцсети.
Association of American Universities, организация из ведущих научно-исследовательских университетов США оплатит домен и хостинг МА на 50 лет вперед, для дальнейшего наблюдения и изучения деградации и распада личности во всемирной паутине.

p.s. Перед концом мира разбанится Фо и восстановит МА на просторах межгалактического интернета
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Sep 25 2021, 07:12:56
Post #14

Мегадобряк
**************
Group: Металариец
Posts: 5,328
Releases: 1266
From: Харьков, Украина
On Forums: 17 years 6 months
Thanks: 10013 time(s)
Ukraine


ЦИТАТА(CTPEMLEHIE @ Sep 24 2021, 22:20:49) *
А МА загибается? по каким таким признакам вы это решили?


(IMG:https://i.ibb.co/2jgRjXm/image.png)

(IMG:style_emoticons/default/look.gif)

А вобще, загибаться прям, может и не загибается, но Стремления нет. Были бы деньги, было бы Стремление.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Sep 25 2021, 07:19:43
Post #15

Котеги! Нравяцо котеги?
**************
Group: Металариец
Posts: 8,121
Releases: 0
From: Терра Инкогнита
On Forums: 13 years 10 months
Thanks: 3885 time(s)
Russian Federation


нужно к кнопке "thanx" добавить кнопку "not thanx". Ну и сделать, чтоб прочитанные посты перестали помечаться, как непрочитанные, после того, как напишешь что нибудь.


Thanks:
(1) maxmagmas,
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Sep 25 2021, 08:45:05
Post #16

Маньяк
**********
Group: Металариец
Posts: 1,098
Releases: 0
From: Нижний Новгород
On Forums: 14 years 5 months
Thanks: 264 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(Oskulum @ Sep 25 2021, 09:12:56) *
https://i.ibb.co/2jgRjXm/image.png

(IMG:style_emoticons/default/look.gif)

А вобще, загибаться прям, может и не загибается, но Стремления нет. Были бы деньги, было бы Стремление.
Это неизбежно. Сайты живут, когда есть контент, а живут хорошо, когда есть условия для общения участников. На МА есть и контент, и условия.
Но в целом по отрасли, так сказать, есть некоторые проблемы по контенту. В музыке застой. Поэтому и юзеров мало. Поэтому у меня и родилось предложение - поддержать тех людей, кто делает, приумножает и развивает наполнение сайта.


Thanks:
(1) Emm Human,
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Sep 25 2021, 10:35:51
Post #17
BAN
Banned till
May 9 2024, 18:47:08



Сайт обеднел на юзеров и мнения, это факт. По сути, МА повторила бы путь форумов (откуда люди уходят на другие платформы + фактор взросления, развития личной жизни, работы и проч.), если бы не возможность скачивать с него музыку.
Насчёт монетизации не знаю, это нужно тщательно продумывать, но не думаю, что это хорошая идея.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Sep 25 2021, 10:56:07
Post #18

Правь статус, ####!111
**************
Group: Металариец
Posts: 4,852
Releases: 41
On Forums: 6 years 5 months
Thanks: 14811 time(s)
Unknown


если я понимаю правильно ты говоришь об обезьянах перепечатывающих сюда релизы из окружающего интернета.можно ли говорить о том чтобы поддерживать вторичку более чем словами.Многие люди могут делать это, в том числе и я, но в жизни много дел и если их жизнь устроена таким образом чтобы найти время на это, то почему бы не заплатить им деньги за то чем они увлечены и так. ну притащат они сюда более из онлайн, которое сможет найти любой здравомыслящий за пять минут поиска в сети, а до релизов андеграундных их все равно никто не допустит) но почему нет. Я считаю, что потраченное время жизни людей должно стоить чего-то. может быть даже совсем не денег. всякое бывает, но..


Thanks:
(1) unit731,
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Sep 25 2021, 11:14:28
Post #19

**************
Group: Металариец
Posts: 2,950
Releases: 14
From: Казань
On Forums: 14 years 7 months
Thanks: 4256 time(s)
Russian Federation


Нужно разрешить мат, фэйки, никогда никого не банить. Также. Разрешить все стили музыки и любые виды мнений.
Ввести лимит на 10 сообщений в день, благодаря этому откроется широкое поле для ныне молчавших, а ветки никогда не будут засраны.
Для Вечных юзеров, Провокаторов , также ebaнутых и интриганов - нужно ввести звания(не такие какие под авкой), а звания(клейма), соответствующие поведению.
Например.
Клеймо Му-дак, присваивается юзеру, который пишет одно и тоже, со всеми спорит и постоянно грызется.
Клеймо -Подхалим. Юзер , который уличен в стукачестве, жалобах модераторам, а также откровенно лицемерит, принимая мнение большинства.
Клеймо -уbлюдок - мерзкая тварь, провокатор, любимое занятие - стравливать, плести сплетни, выводить юзеров на грызню, с намерением бана для них в перспективе.
Клеймо - пиzдабол - меняет свои мнения по три раза за обсуждения, очень много пиzдит, постоянно в онлайне.
Клеймо - неприкасаемый -конченный человек, прославился абсолютно скотским поведением, банился очень часто, меняет ники, интиган, хамелеон, любит создавать пустые темы.
Звание - Металариец -его не бывает слишком много на арее, участвует в жизни портала, комментирует ветки, ведет объективные дискуссии.
Звание - Хранитель - адекватный чувак, старается писать про музыку и высказывать впечатление. Его сообщения всегда интересны, с ним нет недопонимания. Не вступает в провокации.
Звание - Мастер - много заливает, помогает с перезаливом, консультирует по музыкальным вопросам. Открыт для общения на другие содержательные темы.


Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Sep 25 2021, 13:10:35
Post #20

tailleur de pierre
***********
Group: Металариец
Posts: 1,816
Releases: 54
On Forums: 13 years 1 month
Thanks: 2092 time(s)
Russian Federation


просто надо меньше банить юзеров, вот и весь вопрос.
в последнее время жоско банят за все подряд, вырезают тем самым часть контингента. раньше лучше здесь было
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Sep 25 2021, 14:59:27
Post #21

Правь статус, ####!111
**************
Group: Металариец
Posts: 4,852
Releases: 41
On Forums: 6 years 5 months
Thanks: 14811 time(s)
Unknown


я знаю кто стоит за повальным вырезом юзеров с ареи в последние года два.три. мне достаточно взглянуть на собственный бан лист и я уверен что имя которое там то же, что и убольшинства из вас. наверняка в будущем я могу пожелать лишь человека который не будет сводить здесь личные счеты с пользователями которых знал и отыгрываться на других в ненависти собственной мотивируя правилами.так иногда бывает что знакомство с кем-то отравляет вашу душу на несколько лет. наверное здесь все и останется как и было. но "затем пошел дождь.И всё изменилось" -Мизери- С. Кинг. и никто не знает Энни умерла или нет.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Sep 25 2021, 15:47:47
Post #22

**************
Group: Металариец
Posts: 2,950
Releases: 14
From: Казань
On Forums: 14 years 7 months
Thanks: 4256 time(s)
Russian Federation


И я знаю, ну и что. Человек уже наказан своим тщеславием, которое уже начало свою невидимую работу, пожирание изнутри.
Devorantis Se.
Долгих лет металарийской жизни (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)
От любви до Ненависти -один пост
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Sep 25 2021, 18:57:23
Post #23

**************
Group: Металариец
Posts: 2,950
Releases: 14
From: Казань
On Forums: 14 years 7 months
Thanks: 4256 time(s)
Russian Federation


Голод вырастает из моей красоты; причинить страдание хотел бы я тем, кому я свечу, ограбить хотел бы я одарённых мною - так алчу я злобы.

Кто постоянно дарит, тому грозит опасность потерять стыд; кто постоянно раздаёт, у того рука и сердце натирают себе мозоли от постоянного раздавания.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Sep 26 2021, 21:28:17
Post #24

Маньяк
**********
Group: Металариец
Posts: 1,098
Releases: 0
From: Нижний Новгород
On Forums: 14 years 5 months
Thanks: 264 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(6666666 @ Sep 25 2021, 12:35:51) *
Сайт обеднел на юзеров и мнения, это факт.
Ты воспринимаешь МА, как сайт с мнениями? Вообще, зачем сейчас людям мнения, когда скачать и прослушать - это на раз-два!?
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Sep 26 2021, 21:31:56
Post #25
BAN
Banned till
May 9 2024, 18:47:08



ЦИТАТА(CTPEMLEHIE @ 26th September 2021 - 23:28:17) *
Ты воспринимаешь МА, как сайт с мнениями?

В том числе.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Oct 5 2021, 08:32:02
Post #26

Правь статус, ####!111
**************
Group: Металариец
Posts: 2,137
Releases: 1
On Forums: 9 years 5 months
Thanks: 797 time(s)
Tajikistan


ЦИТАТА(unit731 @ Oct 5 2021, 08:02:37) *
Почему никто модеркой не занимается, висят в администрации 20 человек как в президиуме Брежнева, а релизы по 3 дня лежат, больше нигде такого нет....Релизы переливал мне не интересны, а вот Proteus_666 даже очень


Ты что спонсор МА? Или администрация чем-то тебе обязана? Все тут занятые люди, бизнес, работа.... когда есть время модерируют.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Oct 6 2021, 12:34:53
Post #27

Austenite
**************
Group: Металариец
Posts: 3,192
Releases: 1
From: Менск
On Forums: 13 years 5 months
Thanks: 1612 time(s)
Madagascar


ЦИТАТА(sethurius @ Sep 25 2021, 13:14:28) *
Для Вечных юзеров, Провокаторов , также ebaнутых и интриганов - нужно ввести звания(не такие какие под авкой), а звания(клейма), соответствующие поведению.
Например.
Клеймо Му-дак, присваивается юзеру, который пишет одно и тоже, со всеми спорит и постоянно грызется.
Клеймо -Подхалим. Юзер , который уличен в стукачестве, жалобах модераторам, а также откровенно лицемерит, принимая мнение большинства.
Клеймо -уbлюдок - мерзкая тварь, провокатор, любимое занятие - стравливать, плести сплетни, выводить юзеров на грызню, с намерением бана для них в перспективе.
Клеймо - пиzдабол - меняет свои мнения по три раза за обсуждения, очень много пиzдит, постоянно в онлайне.
Клеймо - неприкасаемый -конченный человек, прославился абсолютно скотским поведением, банился очень часто, меняет ники, интиган, хамелеон, любит создавать пустые темы.
Звание - Металариец -его не бывает слишком много на арее, участвует в жизни портала, комментирует ветки, ведет объективные дискуссии.
Звание - Хранитель - адекватный чувак, старается писать про музыку и высказывать впечатление. Его сообщения всегда интересны, с ним нет недопонимания. Не вступает в провокации.
Звание - Мастер - много заливает, помогает с перезаливом, консультирует по музыкальным вопросам. Открыт для общения на другие содержательные темы.

Чтоб не получать клеймо надо:
Му-дак - писать разное на одно и то-же, не спорь и подставляй вторую щеку как джизус
Подхалим - конечно же интересней потролить чем пожаловаться, я так всегда и делаю )) Большинство инертно и часто ошибается, но если оказалось право - ни в коем случае этого не показывай
уbлюдок - сиди в сторонке и тереби платочек, мало ли пацаны поспорят - потом окажешься крайним
пиzдабол - твое мнение истинно как у ТП, никогда его не меняй, и не пиши тут, и вырубай браузер, пока слушаешь скачанную музыку. Только Металарийцы не пиzдят
неприкасаемый - следи за вкусами большинства, иначе не устроишь их и получишь это клеймо
Металариец - главное что большинство, которое это установит - это другое
Хранитель - только как отличить такого от пиzдабола, с другой стороны непонимание среди людей возникает по вине любого из них. И не лицемерие ли умышленной пай-поведение ради рейтинга.
Мастер - без шуток - кто заливает отборняк на свой вкус и перезаливает - тому макс привилегии и знаки отличия.

Вообщем, критерии не объективны, я против таких фич.
Высказал альт. точку зрения (спорю, грызусь, провоцирую с намерением бана, интриган,хамелеон, му-дак, конченный человек, подхалим, мерзкая тварь, уbлюдок, пиzдабол , а ну иди сюда мать твою )

Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Oct 17 2021, 15:16:05
Post #28

Шесть Литров
******
Group: Металариец
Posts: 518
Releases: 0
From: Лиски
On Forums: 12 years 9 months
Thanks: 105 time(s)
Russian Federation


Раньше было всё хорошо.
даже были пользователи из другого материка-Rodriga например.
потихоньку те,кто действительно имиел влияние,ушли отсюда.
все те,кто тут завсегдатаи,вы их прекрасно знаете.
Ну а сейчас на божий свет выползла школота,даже и комментировать не хочется,ведь развитие идёт своим путём,а эти ушлёпки пользуются.
хорошо если кто-то понимает,к чему это приведёт,а есть и другие,которые решают свои проблемы здесь.

ЦИТАТА(Old Vyaine @ Oct 6 2021, 12:59:10) *
Обозначить одним словом "тарелка" и забанить нафиг.

Ну и вот опять же-ты вроде тут старожил,а позволяешь себе непотребство.
А ты не пробовал ему аргументированно доказать обратное?и где уверенность,что ты прав изначально?
песдеть вы тут горазды все,только когда речь заходит о действительно моментах,вы все куда-о прячетесь.
В курятник,не?


Thanks:
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Oct 18 2021, 13:27:45
Post #29

Сволочь обыкновенная
**************
Group: Металариец
Posts: 3,368
Releases: 285
From: Брест
On Forums: 15 years 11 months
Thanks: 6741 time(s)
Belarus


Увы, сейчас большинство вещей делаются исключительно к худшему (сугубо субьекитвное наблюдение).
Предлагаю собраться силами и ничего на metalarea не менять (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif)


Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Nov 8 2021, 01:51:33
Post #30

Group: Подсевший
Posts: 20
Releases: 0
On Forums: 15 years 3 months
Thanks: 0 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(sethurius @ Sep 25 2021, 13:14:28) *
Ввести лимит на 10 сообщений в день, благодаря этому откроется широкое поле для ныне молчавших

Ахзахзахзахзах!

*Нет, простите.

АХЗАХЗАХАХЗАХЗАХЗАХЗАХЗАХЗХЗАХЗАХЗАХАЗХАХ!!11!111!111111
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post

3 Pages V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 16th April 2024 - 11:45:20