Welcome Guest ( Log In | Register )

Важные объявления

Форум в процессе миграции на более новую операционку. Баги устраняются.
Migration to new OS in process. Bugs are being fixed.
> All That Remains - Overcome (2008), Metalcore/Melodic Death Metal
post Sep 6 2008, 16:33:19
Post #1

Мегаманьяк
***********
Group: Металариец
Posts: 1,661
Releases: 1250
From: Москва
On Forums: 18 years 5 months
Thanks: 33250 time(s)
Russian Federation


(IMG:http://metalarea.org/images/audiocovers/2008_Sep/acov_tid60181_thumb.jpg)

*Artist: All That Remains
*Album: Overcome
*Year: 2008
*Genre: Metalcore/Melodic Death Metal
*Country: United States (IMG:http://metalarea.org/forum/style_images/flags/United%20States.png)
*Format: mp3@VBR238kbps
*Size: 66MB

Tracklist:
01.Before the Damned 02:54
02.Two Weeks 04:17
03.Undone 03:12
04.Forever in Your Hands 03:37
05.Chiron 04:25
06.Days Without 03:11
07.A Song for the Hopeless 04:15
08.Do Not Obey 03:12
09.Relinquish 02:51
10.Overcome 02:39
11.Believe in Nothing 04:24
******************************
Total playing time: 38:51

(IMG:http://metalarea.org/images/myspace.png)

Register

Register


Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
3 Pages V  < 1 2 3  
Start new topic
Replies (60 - 82)
post Sep 9 2008, 19:20:16
Post #61

Три Литра
***
Group: Завсегдатай
Posts: 249
Releases: 53
On Forums: 18 years 1 week
Thanks: 844 time(s)
Russian Federation


Говно (IMG:style_emoticons/default/22.gif) нет МДМ, мелодик емокор (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Sep 9 2008, 21:06:48
Post #62

Тру-бревно
**********
Group: Металариец
Posts: 1,390
Releases: 41
From: Саратов, Россия
On Forums: 18 years 10 months
Thanks: 999 time(s)
Russian Federation


Огаога, кто-то никогда не слышал эмокор походу.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Sep 9 2008, 21:09:51
Post #63

Волк без яблока
**************
Group: Металариец
Posts: 13,633
Releases: 107
From: Санкт-Петербург
On Forums: 18 years 4 days
Thanks: 16085 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(fist @ 10th September 2008 - 00:06:48) *
Огаога, кто-то никогда не слышал эмокор походу.

Я им уже об том говорил (IMG:style_emoticons/default/smile1.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
Searcher
post Sep 9 2008, 21:12:47
Post #64

Guests team






ЦИТАТА(RestartMyLife @ Sep 9 2008, 20:45:31) *
Слушай внимательнее. Весь ЛАСТ ФМ прётся по треку Six и я тоже его ставлю куда выше This Calling.

нифига, внимательно послушал, совсем он не хитовый
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Sep 10 2008, 08:17:39
Post #65

Чёткий пацан с Ветеранов
Group Icon
Group: V.I.P
Posts: 9,455
Releases: 38
From: Город над вольной Невой
On Forums: 18 years 3 months
Thanks: 4922 time(s)
Russian Federation


(IMG:style_emoticons/default/smile1.gif) Ох, сколько споров, сколько споров... А нужны ли они вообще? Ну, может быть и да, на самом деле... Однако, напишу сразу, что я встаю на сторону fist'а, MeatWolf'а и других, которые смогли оценить альбом по достоинству!!!

И не надо мне млять трендеть, что альбом гов*но, что это эмокор, что американцы все растеряли и другую тре*буху о том, что "какие All That Remains плохиши".

Да, музыка стала другой... - более МУЗЫКАЛЬНЕЙ!!! А за что мы любим музыку в целом - именно за это!!! Американцам низкий поклон, что учли самый главный фактор обширного мира мелодии. Конечно, сама музыка может быть минималистичной, может быть качевой, да вообще - какой угодно, только необходимо то, чтобы она "входила" в ваши уши и оставалась там. Уже первая тема Before the Damned, которая представляет из себя сплав красивого (именно красивого) кача, душевного вокала и драйва, заставила меня улыбнуться и сказать - "ДА, ЭТО ТО, ЧТО Я ХОТЕЛ ОТ ALL THAT REMAINS!!!". Красивый мелодик мелодэт/металкор, не очень тяжелый, с четкими и яркими соло-гитарами, с насыщенным чистым вокалом и опять же - КРАСИВЫМ скрим/гроулом. Чистый вокал теперь схож немного с постгранжевским и его стало гораздо больше - мне даже Trust Company всё это напомнило... Мне такое нравится безумно! (IMG:style_emoticons/default/smile1.gif) Соляки теперь в каждой теме и они очень поднимают планку релиза. И, конечно же, мелодии - даже не выделяя каких-то тем скажу, что если раньше гипер классными были отдельно выдернутые темы, то теперь перед нами ровный и вкусный материал. Красивые переливания чистого полуречитативного вокала в Two Weeks меня добили вообще - ммммм, это так здорово и актуально. Да и заключительная баллада Believe in Nothing ставит очень смачный последний аккорд в альбоме - "мы можем и так", говорят нам американцы... Вообще они могут всё... И этот опус нас это доказал...

Именно КРАСИВЫЙ АЛЬБОМ!!!

Хотя, самое что интересное, въехал я в СД только со второго раза... Проникся полностью, так сказать... ))

8 из 10 эти парни заслужили 100%! Можно ставить и больше... ))


Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Sep 10 2008, 08:55:33
Post #66

Волк без яблока
**************
Group: Металариец
Posts: 13,633
Releases: 107
From: Санкт-Петербург
On Forums: 18 years 4 days
Thanks: 16085 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(Bloodn Lord @ 10th September 2008 - 11:17:39) *
если раньше гипер классными были отдельно выдернутые темы, то теперь перед нами ровный и вкусный материал

Вот... золотые слова, я это самое и говорил (IMG:style_emoticons/default/smile1.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Sep 10 2008, 11:07:26
Post #67

Тру-бревно
**********
Group: Металариец
Posts: 1,390
Releases: 41
From: Саратов, Россия
On Forums: 18 years 10 months
Thanks: 999 time(s)
Russian Federation


Ура товарищи, справедливость востаржествовала =)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Sep 10 2008, 18:57:07
Post #68

Mad Russian
Group Icon
Group: V.I.P
Posts: 4,084
Releases: 71
From: Дмитров
On Forums: 16 years 11 months
Thanks: 12051 time(s)
Russian Federation


Кстати, переслушал ещё пару раз, дабы быть объективным...

На третий раз попривык к вокалу и, если абстрагироваться от предыдущих творений, даже стало нравиться (IMG:style_emoticons/default/smile3.gif)

Возвращаю сабж в список возможных приобретений, с условием финальной прослушки (IMG:style_emoticons/default/banana.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Sep 11 2008, 09:22:21
Post #69

Чёткий пацан с Ветеранов
Group Icon
Group: V.I.P
Posts: 9,455
Releases: 38
From: Город над вольной Невой
On Forums: 18 years 3 months
Thanks: 4922 time(s)
Russian Federation


Такс, переслушал альбом ещё несколько раз...

(IMG:style_emoticons/default/smile1.gif) Несомненно - музыка ДРУГАЯ! Как уже было написано - более ровная... Здесь действительно нет шквала эмоций как на предыдущих альбомах... Это не хуже и не лучше, т.к. просто-напросто All That Remains стали играть ПО-ДРУГОМУ...

Конечно, допустим The Fall Of Ideals 2006-ого года им не удалось затмить, да и, наверное, ребята этого не хотели. Не хотели быть вторичными или второсортными. Драйвовый и гипер-отрывный металкор уже был, теперь надо было либо стать ещё тяжелее, либо более концептуальными - американцы выбрали второе...

По прежнему оценку оставляю 8 из 10. Но в этот раз скажу, что больше не поставлю...
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Sep 11 2008, 14:09:37
Post #70

Мегаманьяк
***********
Group: Металариец
Posts: 1,922
Releases: 19
From: Москва
On Forums: 16 years 6 months
Thanks: 1304 time(s)
Russian Federation


Действительно, музыка стала совсем другой, отчасти лучше, чем была. Соляки как были на высоте, так и остались, даже поинтересней стали звучать. Но вот чистый вокал меня расстроил, честно говоря. Как Филип пел на Fall Of Ideals...красивый, глубокий и эмоциональный вокал. Тут же нечто невнятное, я даже его голоса не узнаю. Ну а в общем и целом - очень крепкий релиз, хотя я считаю, что предыдущий они не переплюнули, хотя этот может со временем больше понравится.


Thanks:
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Sep 21 2008, 10:52:41
Post #71

Group: Подсевший
Posts: 25
Releases: 1
On Forums: 16 years 1 week
Thanks: 63 time(s)
Russian Federation


Вот это альбом (IMG:style_emoticons/default/roll.gif) Гораздо лучше чем прошлый (IMG:style_emoticons/default/20.gif) Кстати говоря о его хитовости...в прошлом альбоме только одна хитовая песня была,заглавная. (IMG:style_emoticons/default/25.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Nov 5 2008, 16:44:18
Post #72

Mad Russian
Group Icon
Group: V.I.P
Posts: 4,084
Releases: 71
From: Дмитров
On Forums: 16 years 11 months
Thanks: 12051 time(s)
Russian Federation


Retail CD-Rip
mp3@320Kbps
EAC 0.95b + LAME 3.93.1

@ Megaupload, 93Mb:

Register
Mirror @ Rapidshare, 98Mb:
Register
Mirror @ ifolder, 93Mb:
Register


Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Nov 5 2008, 18:10:19
Post #73

Чёткий пацан с Ветеранов
Group Icon
Group: V.I.P
Posts: 9,455
Releases: 38
From: Город над вольной Невой
On Forums: 18 years 3 months
Thanks: 4922 time(s)
Russian Federation


QUOTE(Rodriga @ 5th November 2008 - 18:44:18) *
mp3@320Kbps

НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!!!!!!!!!!
ХОТЬ В ХОРОШЕМ КАЧ-ВЕ БУДЕТ!!! (IMG:style_emoticons/default/smile1.gif)

Альбом суперический кстати!!! Мне нравится всё больше и больше... )))

Спасибо Родрига!
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Nov 8 2008, 04:41:57
Post #74

Group: Подсевший
Posts: 44
Releases: 0
From: Montréal
On Forums: 17 years 7 months
Thanks: 3 time(s)
Canada


Заслушал их вчера вживую, между Gojira и In Flames, так по мне, лучше их вообще бы не было... Все мозги продолбили и уши продырявили... (IMG:style_emoticons/default/21.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Nov 8 2008, 07:35:18
Post #75

Mad Russian
Group Icon
Group: V.I.P
Posts: 4,084
Releases: 71
From: Дмитров
On Forums: 16 years 11 months
Thanks: 12051 time(s)
Russian Federation


QUOTE(gbagrami @ Nov 7 2008, 22:41:57) *
Заслушал их вчера вживую, между Gojira и In Flames, так по мне, лучше их вообще бы не было... Все мозги продолбили и уши продырявили... (IMG:style_emoticons/default/21.gif)


А я вот сегодня (IMG:style_emoticons/default/20.gif)

Зря ты так на них, талантливые ребята, если тебе они не нравятся, то и вживую вряд-ли вставили бы (IMG:style_emoticons/default/23.gif)


На самом деле, отыграли на ура, 3 телеги из нового альбома было, куча драйва и слэма (IMG:style_emoticons/default/roll.gif)

Единственное что вокалюга изображал из себя Артура Пирожкова (IMG:style_emoticons/default/22.gif) Мля, нах такая куйня на металсейшене? (IMG:style_emoticons/default/21.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Nov 10 2008, 04:59:00
Post #76

Group: Подсевший
Posts: 44
Releases: 0
From: Montréal
On Forums: 17 years 7 months
Thanks: 3 time(s)
Canada


Ради интереса еще раз прослушал альбом, вроде ничего так, не могу сказать, что не нравится. Но вживую просто ужоснах был, скорее всего, звук был плохо сбалансирован, стоял сплошной жуткий грохот, в котором я не мог абсолютно ничего разобрать и от которого я после 45 минут окончательно офигел... (IMG:style_emoticons/default/13.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Nov 10 2008, 05:04:17
Post #77

Mad Russian
Group Icon
Group: V.I.P
Posts: 4,084
Releases: 71
From: Дмитров
On Forums: 16 years 11 months
Thanks: 12051 time(s)
Russian Federation


QUOTE(gbagrami @ Nov 9 2008, 22:59:00) *
Ради интереса еще раз прослушал альбом, вроде ничего так, не могу сказать, что не нравится. Но вживую просто ужоснах был, скорее всего, звук был плохо сбалансирован, стоял сплошной жуткий грохот, в котором я не мог абсолютно ничего разобрать и от которого я после 45 минут окончательно офигел... (IMG:style_emoticons/default/13.gif)


У нас с основным вокалом бида была - задвинули его напрочь, а в остальном комар доса не подточит, басистка рычала рульно (IMG:style_emoticons/default/pray.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jun 21 2009, 09:25:25
Post #78

Vince in bono malum
******
Group: Металариец
Posts: 554
Releases: 6
From: Земля-воздух
On Forums: 16 years 2 months
Thanks: 817 time(s)
Ukraine


Это тот альбом о котором впечатления улучшаются все больше и больше после каждого следующего прослушивания. Все практически написано по стандартной формуле «куплет – припев – куплет – припев – соло – припев». Альбом немного более мелодичен чем предыдущий материал, больше чистого пения и меньше скрима, быстрые безумные гитарные риффы, мелодичные и короткие соло, скоростные и техничные барабанные дэт-метал инфлюенции. Фактически присутствует довольно хороший баланс между агрессией и мелодикой. "A Song For The Hopeless" - прекрасный пример. Старт песни, мелодичные акустические секции и мини-соло со спокойным вокалом, но вскоре, появляется агрессивный скрим.
Вступительный трек "Before The Damned" один из лучших в релизе, открывающийся сумасшедшими барабанами и техничными риффами гитар, это прекрасная песня для поднятия настроения.
"Two Weeks" - являются безусловно лучшей песней на альбоме, несмотря на нехватку крика. Работа гитар в песне просто великолепна, и это действительно - одна из тех песен, которую можно слушать, без перерыва, снова и снова. Mike Martin and Oli Herbert показали, что они - действительно одни из самых сильных гитарных дуэтов металкор-сцены.

Лирика и Пение: В большинстве треков основой лирики являются гнев, страх, сожаление, страдания, смерть, гордость, самоопределение, внутренняя сила и, что люди должны смотреть на плохие вещи с положительной стороны. Phil Labonte стал ещё больше петь чистым голосом. Заключительная вещь "Believe In Nothing" , кавер Nevermore из "2000-Dead Heart in a Dead World", вообще спета целиком без рычания. Это неесть плохо, но и неесть хорошо.

Лучшие песни Before the Damned, Two Weeks, Chiron, A Song for the Hopeless и Overcome.

Хороший альбом, но конечно не их лучший. Этот альбом, имхо, является более коммерциализированным. Думаю, что он заслуживает 8,5/10


Thanks:
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Oct 24 2009, 09:11:18
Post #79

Маньяк
**********
Group: Металариец
Posts: 1,091
Releases: 0
On Forums: 15 years 10 months
Thanks: 436 time(s)
United Kingdom


Прослушал альбом уже 5 раз и могу сказать что это самый взрослый и красивый альбом "All that remains". Очень много мелодичных и запоминающихся соляков. Все песни грамотно построены и прослушивается альбом на одном дыхании ! Я просто в восторге ! Спасибо огромное за релиз, очень понравился ! (IMG:style_emoticons/default/25.gif) (IMG:style_emoticons/default/pray.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 26 2010, 15:40:13
Post #80

Ъ
**************
Group: Металариец
Posts: 11,302
Releases: 9
On Forums: 15 years 8 months
Thanks: 2287 time(s)
Sweden


ЦИТАТА(Bloodn Lord @ Sep 11 2008, 15:22:21) *
Такс, переслушал альбом ещё несколько раз...

(IMG:style_emoticons/default/smile1.gif) Несомненно - музыка ДРУГАЯ! Как уже было написано - более ровная... Здесь действительно нет шквала эмоций как на предыдущих альбомах... Это не хуже и не лучше, т.к. просто-напросто All That Remains стали играть ПО-ДРУГОМУ...

Конечно, допустим The Fall Of Ideals 2006-ого года им не удалось затмить, да и, наверное, ребята этого не хотели. Не хотели быть вторичными или второсортными. Драйвовый и гипер-отрывный металкор уже был, теперь надо было либо стать ещё тяжелее, либо более концептуальными - американцы выбрали второе...

По прежнему оценку оставляю 8 из 10. Но в этот раз скажу, что больше не поставлю...


+1 Сначала подумал, что ето их лучший альбом, но после нескольких прослушиваний задолбал в отличие от предыдущих альбомов, которые изредка можно переслушать
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jun 21 2010, 14:25:52
Post #81

Group: Подсевший
Posts: 12
Releases: 2
On Forums: 16 years 2 months
Thanks: 15 time(s)
China


Not Alone
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Dec 31 2011, 03:27:37
Post #82

Group: Подсевший
Posts: 22
Releases: 0
On Forums: 12 years 9 months
Thanks: 6 time(s)
Unknown


Не знаю, почему это называют металкором. Вообще же другое. Тут больше сибирской язвы с суицидальной тенденцией, и с какой то глэмовой направленностью.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Nov 22 2014, 17:51:29
Post #83

Lucifer Calling
**
Group: Завсегдатай
Posts: 167
Releases: 1
From: India
On Forums: 17 years 8 months
Thanks: 112 time(s)
India


Mp3@320 Kbps

Register


Thanks:
(1) BRUTAL06,
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post

3 Pages V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
2 User(s) are reading this topic (2 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 27th September 2024 - 15:52:04