Welcome Guest ( Log In | Register )

> Beatles
post Mar 29 2009, 02:10:20
Post #1

Аббатный литр пива
**
Group: Завсегдатай
Posts: 176
Releases: 0
On Forums: 15 years 7 months
Thanks: 19 time(s)
Ukraine


каково ваше мнение касательно ливерпульской четвёрки? Лично я никогда не понимал истерию вокруг сабжа (IMG:style_emoticons/default/headcrab.png) (IMG:style_emoticons/default/23.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
3 Pages V  < 1 2 3 >  
Start new topic
Replies (30 - 59)
post Mar 30 2009, 18:40:25
Post #31

brutalcesar
**************
Group: Металариец
Posts: 18,785
Releases: 77
From: Рязань
On Forums: 15 years 3 months
Thanks: 11247 time(s)
Russian Federation


Битлы - великая группа (была). Сейчас легко заявлять о том, что они отстой. Миллионы людей так не считали раньше, и не считают теперь. Просто это музыка другого времени, и если она не понятна, то это не значит, что она х**ня (IMG:style_emoticons/default/nono.gif) . И еще неизвестно, что скажут ваши дети и внуки про музло, которое сейчас гоняете вы. Так то...
З.Ы. добавлю: битлов сам я не люблю, но сказать про них - "х**ня". Это уж совсем простите... (IMG:style_emoticons/default/bang.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Mar 31 2009, 15:00:26
Post #32

####!111
**************
Group: Металариец
Posts: 4,760
Releases: 146
From: The Mountain Of DOOM
On Forums: 16 years 6 months
Thanks: 7014 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(Sleipnir @ 29th March 2009 - 17:50:03) *
ага, и вообще они были прародителями блэка

Конечно, у Битлов есть песня про Norwegian Woods ;-)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Mar 31 2009, 16:34:59
Post #33

resurgam
**************
Group: Металариец
Posts: 4,469
Releases: 9
From: http://resurgam.ucoz.ru/
On Forums: 18 years 5 months
Thanks: 1300 time(s)
Andorra


вощемто пофиг, ибо ... но многомиллионные тиражи? дык это говорит что это попса. вот роллинги те были как раз по имиджу не пай чуваки хотя тоже многомиллионные тиражи. У битлов где то песня есть первый хард рок в сержанте чтоль. у них было дофига красивых песен, однако у роллингов было несколько гениальных, к тому же последние были сОтонистами - ХИМ, да че нам этот битлз . леннон был риально мудер, маке лав, пятое десятое, козел, ну конечно долго он не протянул, макарко конечно гений, епс...
Мэйк вор нот лав (че за банда, кто помнит?)
а еще кто то сделал леннона какую то пестню, имэджин чтоль и такой звук выстрела, долго гонял, ... а так ... ну чо токо не придумают наши робяты каких тока тем для базара. но молодцы!!!
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
akmolian
post Mar 31 2009, 16:47:08
Post #34

Guests team






ЦИТАТА(resurgam @ Mar 31 2009, 18:34:59) *
у роллингов было несколько гениальных, к тому же последние были сОтонистами

Роллинги - сатанисты, хаха.. Откуда такая информация?
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Mar 31 2009, 16:48:03
Post #35

:3
**************
Group: Металариец
Posts: 5,113
Releases: 104
On Forums: 16 years 6 months
Thanks: 4247 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(THERION @ 30th March 2009 - 13:22:32) *
Господа, ваши утверждения а-ля Битлз-говно и подобные - не больше чем детский лепет! Подтверждением тому стомиллионные (а может и миллиардные?) тиражи релизов, фантастические состояния музыкантов и шум вокруг группы на протяжении более полувека!

бжжж, быстро вспомниаем Бритни Спирс и не мелем чушь. (Для непонятливых - она тоже вон какие бабки колотит и знают её все)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Mar 31 2009, 18:19:44
Post #36

resurgam
**************
Group: Металариец
Posts: 4,469
Releases: 9
From: http://resurgam.ucoz.ru/
On Forums: 18 years 5 months
Thanks: 1300 time(s)
Andorra


ЦИТАТА(akmolian @ Mar 31 2009, 22:47:08) *
Роллинги - сатанисты, хаха.. Откуда такая информация?

Their Satanic Majesties Request — студийный альбом рок-группы The Rolling Stones

я не сказал сатанисты
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Mar 31 2009, 18:34:54
Post #37
BAN
Banned till
Jun 10 2014, 13:25:05



да блин...это же Битлы. Зачем их обсирать. Можете не слушать - но знать их надо, их в любой среде уважают вобщем то
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Mar 31 2009, 18:36:55
Post #38

дууумер!
**************
Group: Металариец
Posts: 2,727
Releases: 4
From: SPb
On Forums: 17 years 3 weeks
Thanks: 888 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(akmolian @ Mar 31 2009, 18:47:08) *
Роллинги

Как меня тошнит от Джаггера...
еще одна дико переоцененная группа.
Выйди эта музыка сейчас (Битлы, Роллинги), 9 из 10 сказали бы УГ.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Mar 31 2009, 18:43:23
Post #39

brutalcesar
**************
Group: Металариец
Posts: 18,785
Releases: 77
From: Рязань
On Forums: 15 years 3 months
Thanks: 11247 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(akmolian @ Mar 31 2009, 19:47:08) *
Роллинги - сатанисты, хаха.. Откуда такая информация?


Зря смеёшься (IMG:style_emoticons/default/23.gif) . Джагер на самой заре карьеры роллингов "заигрывал" с сатанизмом, чОрт знает серьезно, или так..., в прикол. Но все это оборвалось после того, как на одном из их выступлений чуваки из секты, которой "симпатизировал" Мик порезали насмерть несколько человек якобы в виде жертвоприношения. Громкая была история... После этого Мик бросил все это дело. Вот так-то...
З.Ы. и еще - вспомните песенку "Симпатия к Дьяволу".

ЦИТАТА(White_eagle @ Mar 31 2009, 21:36:55) *
Выйди эта музыка сейчас (Битлы, Роллинги), 9 из 10 сказали бы УГ.


(IMG:style_emoticons/default/1488.gif) , сейчас такого не будет, НЕ БУДЕТ!!! время идет, все меняется. Эта музыка была в прошлом (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Mar 31 2009, 21:32:31
Post #40

Слэм-неволяшка
***********
Group: Металариец
Posts: 1,691
Releases: 149
From: Севастополь
On Forums: 18 years 1 week
Thanks: 2031 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(Shub @ Mar 31 2009, 18:48:03) *
бжжж, быстро вспомниаем Бритни Спирс и не мелем чушь. (Для непонятливых - она тоже вон какие бабки колотит и знают её все)

Ага и продала 1 миллиард пластинок и ..... короче, ты пробредил в своём сравнении.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
dark.neuromancer
post Apr 1 2009, 05:58:50
Post #41

Guests team






ЦИТАТА(Shub @ 31st March 2009 - 20:48:03) *
бжжж, быстро вспомниаем Бритни Спирс и не мелем чушь. (Для непонятливых - она тоже вон какие бабки колотит и знают её все)

ЦИТАТА(THERION @ 1st April 2009 - 01:32:31) *
Ага и продала 1 миллиард пластинок и ..... короче, ты пробредил в своём сравнении.

так это, погодите... теперь же она может делать творческие предъявы Уве Боллу или вообще на ринг его вызвать? Она ж спесдобирась голову побрила сперва добилась, что является его условием?! (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif)
а не, блин, они ж из одной корпорации(
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 1 2009, 06:19:06
Post #42

Семь Литров
*******
Group: Металариец
Posts: 758
Releases: 2
On Forums: 17 years 2 months
Thanks: 997 time(s)
Thailand


ЦИТАТА(THERION @ 1st April 2009 - 07:32:31) *
Ага и продала 1 миллиард пластинок и ..... короче, ты пробредил в своём сравнении.

Ну, допустим, Битлз продали в 100 раз больше пластинок чем Бритни Спирз и в 100000 больше чем Death, следовательно они на 2 порядка гениальней Бритни Спирс, которая в свою очередь на 3 порядка гениальней Death - так что ли?
Можно оценивать коммерческую успешность, и тогда проданные диски - это показатель, а можно оценивать качество музыки, и тогда мне нет дела ни до чьего мнения кроме моего собственного. А значит, говном я могу назвать любой музыкальный акт независимо от тиражей проданных CD.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 1 2009, 08:18:47
Post #43

Слэм-неволяшка
***********
Group: Металариец
Posts: 1,691
Releases: 149
From: Севастополь
On Forums: 18 years 1 week
Thanks: 2031 time(s)
Russian Federation


Ёпс, ну нельзя сравнивать Битлов со Спирз или Death - невежественно это! Это тоже, что и Баха сравнить с Укупником - да, они оба с патляками и оба композиторы, ну и что?! Или Пресли сравнить с Биланом. Вот когда Спирз не забудут через 50 лет и будут проявлять живой интерес к её творчеству, когда она сделает также много как Битлы в сфере социально-общественных акций (борьба за мир, помощь голодающим и пр.), вот тогда Нил впадёт в Москву-реку. Не надо путать Божий дар с яичницей. Битлы - Легенда, Спирз - типа популярная певица, но даже не звезда.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 1 2009, 11:19:20
Post #44

Семь Литров
*******
Group: Металариец
Posts: 758
Releases: 2
On Forums: 17 years 2 months
Thanks: 997 time(s)
Thailand


ЦИТАТА(THERION @ 1st April 2009 - 18:18:47) *
Ёпс, ну нельзя сравнивать Битлов со Спирз или Death - невежественно это! Это тоже, что и Баха сравнить с Укупником - да, они оба с патляками и оба композиторы, ну и что?! Или Пресли сравнить с Биланом.

Из приведенных примеров неясно, почему собственно нельзя сравнивать, и в чем невежество.
ЦИТАТА(THERION @ 1st April 2009 - 18:18:47) *
Вот когда Спирз не забудут через 50 лет и будут проявлять живой интерес к её творчеству, когда она сделает также много как Битлы в сфере социально-общественных акций (борьба за мир, помощь голодающим и пр.), вот тогда Нил впадёт в Москву-реку.

Это опять обращение к чужому мнению с вопросом "ценить или не ценить". Может быть несколько завуалированное. Но по сути те же тиражи проданных дисков, только в несколько иной ипостаси. "Не забудут через 50 лет", "сделает много в сфере социально-общественных акций"... можно продолжить этот ряд: "за всю карьеру так и не научится играть", "станет наркоманом и покончит с собой в 21 год" и т.д. И не слова о том, нравится ли сама музыка или нет (IMG:style_emoticons/default/21.gif) Да мне глубоко наплевать, кто к кому проявляет живой интерес, кто помогает голодающим детям Африки, или спасает коал во Внутренней Монголии, личности самих музыкантов мне неинтересны. Точнее они могут быть интересны, но ни в коей мере не выступают критерием оценки самой музыки.
ЦИТАТА(THERION @ 1st April 2009 - 18:18:47) *
Не надо путать Божий дар с яичницей.

Я ничего не путаю, у Баха например, многие произведения по мне ну никак на "божий дар" не тянут - яичница, и далеко не самая вкусноприготовленная. Уж извиняюсь, что я сказал так про классика, к которому проявляют живой интерес через 300 лет после смерти, у которого была куча детей и классный парик с кудряшками.
ЦИТАТА(THERION @ 1st April 2009 - 18:18:47) *
Битлы - Легенда, Спирз - типа популярная певица, но даже не звезда.

Стало быть, будь Бритни легендой, твое отношение к ее музыке было бы гораздо более трепетным? (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 1 2009, 11:26:04
Post #45

Но порою заходят мочиться
**********
Group: Металариец
Posts: 1,150
Releases: 0
From: Россия
On Forums: 15 years 9 months
Thanks: 666 time(s)
Russian Federation


Битлз сформировали основные пути развития музыки на десятки лет вперёд. И до сих пор не переплюнуты ни по одному параметру, характерному для серьёзного музыкального проекта. В одном лишь "Сержанте Пеппере" идей на пачку жанров, стилей, техник звукорежиссуры и несметное количество альбомов.
Это сейчас можно записать целый альбом с одним работающим "номером" - и думать, что ты вошёл в историю. А у них каждая песенка становилась хитом.
Всё сгниёт и забудется - а их будут помнить. Это уже классика, и она не зависит от чьёго-то там понимания-недопонимания.
Ты можешь не втыкаться в Шекспира, и Достоевского - не догонять. Но это проблема твоего частного развития - как человека.
Пробуй.
"Ишшы, ишшы - должон быть".
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 1 2009, 11:41:46
Post #46

Семь Литров
*******
Group: Металариец
Posts: 758
Releases: 2
On Forums: 17 years 2 months
Thanks: 997 time(s)
Thailand


ЦИТАТА(valash @ Apr 1 2009, 21:26:04) *
Битлз сформировали основные пути развития музыки на десятки лет вперёд. И до сих пор не переплюнуты ни по одному параметру, характерному для серьёзного музыкального проекта. В одном лишь "Сержанте Пеппере" идей на пачку жанров, стилей, техник звукорежиссуры и несметное количество альбомов.
Это сейчас можно записать целый альбом с одним работающим "номером" - и думать, что ты вошёл в историю. А у них каждая песенка становилась хитом.
Всё сгниёт и забудется - а их будут помнить. Это уже классика, и она не зависит от чьёго-то там понимания-недопонимания.
Ты можешь не втыкаться в Шекспира, и Достоевского - не догонять. Но это проблема твоего частного развития - как человека.
Пробуй.
"Ишшы, ишшы - должон быть".

Если это ответ на мой пост, то непонятно как он вообще с ним соотносится (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 1 2009, 12:27:29
Post #47

Но порою заходят мочиться
**********
Group: Металариец
Posts: 1,150
Releases: 0
From: Россия
On Forums: 15 years 9 months
Thanks: 666 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(uN90D1y @ Apr 1 2009, 14:41:46) *
Если это ответ на мой пост, то непонятно как он вообще с ним соотносится (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif)

Не на твой - в целом.
Называть "Битлз" попсой и сравнивать с Бритни Спирс - эт ваще пинцет.
Битлз стали родоначальниками многих стилей. Многие стили они убили нахрен - кто в здравом уме после них возьмётся играть биг-бит, мерси-бит итп? Он заведомо был обречён на провал - да и сейчас, если кому приходит блажь поиграть архаику, сравнений с Битлз не избежать.
Облезлые браться Галлахеры вон попробовали - но там был чистый плагиат.
Назови мне хоть одного исполнителя, кто мог бы с такой мощью генерировать идеи - в одном альбоме.
И потом: да, их фэнов - миллионы. Я вот помню наизусть всю дискографию - по крайней мере официальную. Кто из "попсарей" может похвастать тем же? Их всех забывают спустя пару лет. Просто выплёвывают, как жвачку, потерявшую вкус.
Их бесполезно обсуждать. Не та планка.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
Technician
post Apr 1 2009, 12:33:19
Post #48

Guests team






ЦИТАТА(cesar @ Mar 30 2009, 20:40:25) *
Битлы - великая группа (была). Сейчас легко заявлять о том, что они отстой. Миллионы людей так не считали раньше, и не считают теперь. Просто это музыка другого времени, и если она не понятна, то это не значит, что она х**ня (IMG:style_emoticons/default/nono.gif) . И еще неизвестно, что скажут ваши дети и внуки про музло, которое сейчас гоняете вы. Так то...
З.Ы. добавлю: битлов сам я не люблю, но сказать про них - "х**ня". Это уж совсем простите... (IMG:style_emoticons/default/bang.gif)


+1, тоже никогда не понимал этой истерии вокруг Битлов. Однако это всего лишь разница во времени - для 60х они сделали своё дело и надо к этому относиться с пониманием.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Apr 1 2009, 12:53:44
Post #49

holabuena
***
Group: Завсегдатай
Posts: 268
Releases: 12
On Forums: 16 years 5 months
Thanks: 272 time(s)
Antarctica


Да. чорд. Кто то их не любит. Ктото любит. Кому то все равно. Это все дело вкуса. А я вот блэцк ненавижу, давайте покидайте в меня помидорами.

А сольники Джона Леннона гениальны. (IMG:style_emoticons/default/smile1.gif)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jul 19 2009, 08:22:11
Post #50

Слэм-неволяшка
***********
Group: Металариец
Posts: 1,691
Releases: 149
From: Севастополь
On Forums: 18 years 1 week
Thanks: 2031 time(s)
Russian Federation


"Истерия вокруг Битлз" - вообще улыбнуло. Что понимать под этим термином? А что творится с вами и нами на концертах во время саундчека перед "_______" (сами вставьте название группы). А что происходит с вами-нами, когда мы слышим любимую песню группы "_______"? А что происходит с вами-нами, когда плей-лист окончен и группа уходит со сцены? И в конце-концов, что происходит с вами-нами, когда мы узнаём о том, что уже сформирован (смикширован) новый альбом любимой группы? Это видимо, в отличии от Битлов, благородные позывы, культурно оформленные выражения эмоций и всё это на трезвую, неукуренную голову.
ЦИТАТА(emeticus tabes @ Jul 19 2009, 09:59:53) *
Переоцененная группа? Кем, интересно? Может быть, миллионами фанатов?

+1
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jul 19 2009, 08:46:34
Post #51

Правь статус, ####!111
**************
Group: Завсегдатай
Posts: 4,530
Releases: 42
From: Outer Space
On Forums: 17 years 10 months
Thanks: 4173 time(s)
Saint Lucia


более менее комплексно нравятся:
A Hard Day's Night (1964)
Help! (1965)

что-то выборочно. что-то не нравится

песенок 10-15 крутых у них есть для моего восприятия
=) для того времени это действительно было поворотным явлением
чего не могу сказать о нынешнем ажиотаже вокруг каких-нибудь убогих Radiohead
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
Searcher
post Jul 19 2009, 09:36:55
Post #52

Guests team






Дайте кто-то список стилей, родоначальниками которых являются Битлз. Оч.инт.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
Azatot
post Jul 19 2009, 09:47:48
Post #53

Guests team






ЦИТАТА(Searcher @ 19th July 2009 - 12:36:55) *
Дайте кто-то список стилей, родоначальниками которых являются Битлз.

я думаю, в первую очередь это сладж
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jul 19 2009, 10:01:47
Post #54

Правь статус, ####!111
**************
Group: Завсегдатай
Posts: 4,530
Releases: 42
From: Outer Space
On Forums: 17 years 10 months
Thanks: 4173 time(s)
Saint Lucia


хз родоначальники или нет, но вклад в развитие существенный внесли =)
да и речь не только о музыкальной революции, но и о культурной, и социальной, если хотите

я в инете наткнулся на мнение:

"Битлз, Роллинги, Пинк Флойд- это все было раньше в музыке Моцарта, Баха, Бетховена, етс. Только раньше не было такой аппаратуры- соответсвенно, такого звучания получить было невозможно" (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)


помимо сладжа можно еще про бритпоп вспомнить =) The Kinks все же чуточку попозже появились


а так - да. банда переоцененная. как переоценены и какие-нить Батори (IMG:style_emoticons/default/21.gif)
масштабы, конечно, разные (IMG:style_emoticons/default/1488.gif)

так что Битлы - группа очень даже хорошая (местами). для тех времен - крутая.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jul 24 2009, 20:01:45
Post #55

бутылка кефира полбатона
**********
Group: Металариец
Posts: 1,187
Releases: 0
From: Курганская обл., Шадринск
On Forums: 15 years 1 month
Thanks: 383 time(s)
Russian Federation


Очень нравится, хоть и % хороших (= те, которые нравятся) песен мал. Раз в месяц переслушиваю) По альбомам не выделяю, "I've just seen a face" просто уносит, это в соседнюю тему о песнях, которые можно слушать постоянно))(Наравне с Behemoth - весь Demigod xD)
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Oct 6 2009, 10:37:15
Post #56

Враг Газпрома
**************
Group: Металариец
Posts: 7,131
Releases: 0
On Forums: 14 years 10 months
Thanks: 3126 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА(THERION @ Mar 30 2009, 11:22:32) *
Господа, ваши утверждения а-ля Битлз-говно и подобные - не больше чем детский лепет! Подтверждением тому стомиллионные (а может и миллиардные?) тиражи релизов, фантастические состояния музыкантов и шум вокруг группы на протяжении более полувека! Это отличный коммерчески успешный проект помноженный на таланты Леннона и МакКартни. Никто из музыкантов более не достиг их уровня по Славе, даже Роллинги скромно курят бамбук в сторонке. Согласен, что Битлы - это праотцы современной попсы и поэтому слух металлистов сильно не возбуждают, однако они давным-давно стали классикой и знать их рекомендуется.
Из их творчества более всего уважаю компиляцию баллад Love Songs, но слушаю редко.


Миллиард давно уже продали!
Анализируя через 50 лет их творчество, можно смело сказать:
1. до 66 года все это было поп-музыкой.
2. одними из первых начали экспериментировать со звучанием и инструментами
3. если угодно, то был в их творчестве и хард-рок (Come together например), о которого и покатилось все в дальнейшем. Хотя не буду утверждать, что именно они первыми исполнили произведение в таком стиле.
Кстати, многие просто плюют в сторону тех же Black sabbath, а в 70-м это капитально срывало башню, было охренительно тяжело, в общем - папы металла.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Oct 6 2009, 10:42:39
Post #57

He who can see the grief and misery
**************
Group: Металариец
Posts: 5,823
Releases: 10
From: СПб
On Forums: 16 years 9 months
Thanks: 2785 time(s)
Russian Federation


ЦИТАТА
Beatles
ЦИТАТА
Alternative / Industrial / Hardcore
ЛОЛ!
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Oct 26 2009, 19:03:39
Post #58

Wrath of God 2
**************
Group: Металариец
Posts: 2,487
Releases: 62
On Forums: 14 years 11 months
Thanks: 1848 time(s)
Ukraine


Ну нравятся некоторые трэки . Негатива к ним нету
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Jan 11 2010, 22:40:21
Post #59

Литр
*
Group: Подсевший
Posts: 65
Releases: 0
From: Санкт-Петербург
On Forums: 16 years 3 months
Thanks: 192 time(s)
Russian Federation


Revolver и дальше - интересно
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post
post Sep 20 2011, 12:29:16
Post #60

Group: Подсевший
Posts: 23
Releases: 0
On Forums: 13 years 8 months
Thanks: 2 time(s)
Russian Federation


Люблю эту группу с пеленок, что сказать))) Конечно, с высоты нашего времени, нынешних достижений в музыке легко презирать их, но, как было сказано раньше, это классика, определившая пути развития музыки, и ее надо хотя бы уважать.
Go to the top of the page
  Insert nick Quick quote
+Quote Post

3 Pages V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



- Lo-Fi Version Support form
Copyrights and abuse reports form
Time is now: 20th April 2024 - 11:04:22