Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Rundagor - Elements Of Warmonger [demo] (1996)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Moldavite


*Artist: Rundagor
*Album: Elements Of Warmonger [demo]
*Year: 1996
*Genre: Black Metal
*Country: Russian Federation
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 95MB

Tracklist:
1. Intro 04:06
2. In Throne of Invasion 09:34
3. Saurrarwar 06:13
4. Empire Yoke 09:43
5. Elements of Warmonger 05:31
6. Outro 05:58
******************************
Total playing time: 41:05

Extended info
This demo was originally self released as a cassette in 1996.
Re-released in 2017 as a CD by Ragnarok Records.
CD rip + Scans.


Technical info

Input File: 02 In Throne of Invasion.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:09:34.67 = 25342903 samples = 43100.2 CDDA sectors
File Size : 23.0M
Bit Rate : 320k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=In Throne of Invasion
Artist=Rundagor
Album=Elements of Warmonger
Tracknumber=2
Year=2017
Genre=Black Metal



[ Hidden Text ]
RUSP73
https://www.youtube.com/watch?v=QwXvGKD3VaY
Fryz
Еще не слушал, но по тому, как нелестно отзываются об издателе, беспокоюсь, как бы не фейк, на коленке в прошлом месяце записанный, за оригинал выдавали.
Goatrex
Borderline1991, thanks for the upload! Fuck bootlegs!

ЦИТАТА(Fryz @ Jan 18 2018, 16:14:26) <{POST_SNAPBACK}>
Еще не слушал, но по тому, как нелестно отзываются об издателе, беспокоюсь, как бы не фейк, на коленке в прошлом месяце записанный, за оригинал выдавали.

Не исключено, однозначно.

И в большей степени это касается иных релизов RUNDAGOR 90х, кои говнорок будет пиарить как "доселе неиздавалось".

У бобика в паблике ББХ имеются следующие фото "той самой" кассеты из тьмы времён:





В коментах к этим фото бобик общается сам с собой (да, придурок, твои фейки выпаливаются элементарно, и я знаю что ты всё это читаешь), и настаивает на оригинальности кассеты.

Так это или нет - каждый пусть решает сам, но как уже выше было сказано - репутация издателя говорит сама за себя.

Задолго до бобиковых похождений на ниве бутлегерства, в сети ходило вот такое фото этой таинственной кассеты:



В целом всё похоже на выдаваемый за оригинал вариант, кроме отсутствия названия альбома на сгибе кассеты у оригинала.

Впрочем, учитывая, что бобка действительно какой-никакой (посредственный) дизайнер - он мог наштамповать и этот релиз, благо ничего сложного в оформлении там нет.

Возможен и промежуточный вариант: коль скоро бобка, посредством мусоров, получил в своё время доступ к различному контенту (в том числе и к разным мастер-записям, кои он сейчас яростно пытается издавать) - он вполне мог издать на этом релизе действительное демо RUNDAGOR, но взятое им с украденной оцифровки, и ремастированное им самим. И вот это всё он уже мог наклепать на кассеты, всё красиво завернуть, и делать гешефт.

Сам он, естественно, будет с пеной у рта визжать что "Дагорат дал кассету, всё оригинально и официально", однако тут ещё надо разбираться - настоящий ли это "внезапно нашедшийся" Дагорат, дал ли он бобику именно кассету, а не оцифровку (кем и когда сделанную?), насколько бобик вылизал оригинальный (если он был) контент дабы впарить побольше копий зарубеж, и т.д.

На самом деле, этот обмyдок так яростно наяривает на КУЛЬТ и всё такое, при этом походу во всей своей шизоидной тупизне не понимая, что он своими же действиями способствует максимальной профанации этого самого культа - теперь хрен разберёшься, где реально оригинальная запись и звук, где фейк, а где нет.

Интересны комментарии Кальдрада и Князя c DST касаемо RUNDAGOR - у них, если не ошибаюсь, должны быть мастер-тейпы каких-то его релизов, возможно они могли бы прояснить ситуацию с подлинностью досконально.
M8R8K
Интересны комментарии Кальдрада и Князя c DST касаемо RUNDAGOR - у них, если не ошибаюсь, должны быть мастер-тейпы каких-то его релизов, возможно они могли бы прояснить ситуацию с подлинностью досконально.
таки да.
inatas_eva_89
у тебя кукушка уже протекла из-за поиска заговоров, и дагорат тебе не настоящий, а третьяк тоже не настоящий?
Necrodictator
Ну я заценил - по-моему весьма круто, мне даже больше зашло чем "Stronghold...", вряд ли смогли бы что-то дельное сочинить, если бы преследовали своей целью выдачу левого новодела за мифический релиз середины 90-х, хотя все возможно 1488.gif В любом случае если музыкально материал тащит не все ли равно когда он записывался?
Ну и если Дагорат настоящий, то какой же это тогда бутлег (я в курсе про историю с Wonatsjolw/Raven Dark)?
Правда оформлен релиз весьма посредственно, вообще нафига было туда вставлять например нынешнее фото Дагората? На ЦД наверное вряд ли возьму короче.
Goatrex
ЦИТАТА(inatas_eva_89 @ Jan 25 2018, 21:41:18) <{POST_SNAPBACK}>
у тебя кукушка уже протекла из-за поиска заговоров, и дагорат тебе не настоящий, а третьяк тоже не настоящий?

Заговоров никаких нет (кроме заговора на вечный понос лично тебе - и он походу работает стабильно уже который год).

Есть информирование общественности касаемо крысиного поведения и бутлегерства говнорок рекордс.

Третьяк точно настоящий, но его деятельность мало волнует. Хотя радует, что ему хватило благоразумия не пытаться "возродить" BBH в угоду упоротым амбициям кузьменкова.

Касаемо Дагората - открытый вопрос. Когда реально будет подтверждение его личности от тех, кто с ним общался в 90е - тогда и будет понятно точно.

ЦИТАТА(Necrodictator @ Jan 26 2018, 00:14:15) <{POST_SNAPBACK}>
В любом случае если музыкально материал тащит не все ли равно когда он записывался?

Материал действительно хорош, но речь о том, чтобы контент соответствовал громким заявлениям.

А т.к. веры бобке нет ну просто никакой (персонаж себя дискредитировал на 1488 лет вперёд) - возникают вопросы, касаемо реальной подлинности контента на этом релизе.

Этот обмудoк поставил слушателя в положение, когда все теперь сидят и гадают - фейк или нет.

ЦИТАТА(Necrodictator @ Jan 26 2018, 00:14:15) <{POST_SNAPBACK}>
Ну и если Дагорат настоящий, то какой же это тогда бутлег (я в курсе про историю с Wonatsjolw/Raven Dark)?
Правда оформлен релиз весьма посредственно, вообще нафига было туда вставлять например нынешнее фото Дагората? На ЦД наверное вряд ли возьму короче.

Ну хотя бы такой, что бобка налепил на этот релиз логотип ВВН, мотивируя это тем, что Дагорат на момент появления этого демо ещё там состоял.

Но никаких прав на издание релизов ВВН бобик не имеет (а имеют только, собственно те, кто из ВВН никуда не уходил - а это явно не Дагорат с Моротом) - он тупо своровал \ выклянчил исходники, и теперь делает гешефт.

Т.е. вся его контора - изначально бутлежная, и ничего покупать у него не надо.

Более того, е-мэйл ВВН, указанный на данном бутлеге - походу тот самый, который был уведён после мусорского шмона в 2014ом.

Т.е. бобик сидит беспалева общается с несведующими от имени ВВН лично.

Да и если ты посмотришь внимательно на оформление его релизов - станет понятно, что это не эксклюзивный материал (как всегда было в самиздатах реальных ВВН), а ретушированные компиляции ВВН артов (и фото позднего Дагората, приклееного к релизу 90х, как в данном случае, но западные потребители схавают).
Winterhordes
Finally!
Antiscum
Есть маза что "подлинный" Дагорат таки появился и от незнания заключил договор с бобкой. Попробую еще у знакомых распросить кто с ним общается как на самом деле дела обстоят.
Fryz
Ну вообще очень похоже, что запись настоящая. Насколько ремастированная тот еще вопрос, но по крайней мере треки вполне могут быть и теми самыми.
А по поводу Дагората. Ну какие-то средние века. Уехал из Новомосковска и резко потерял связь с миром. Ни интернета у него не было, ни почты, двадцать лет в вакууме провел?
Antiscum
Короче из того что узнал и то что могу написать - Дагорат действительно выпал из темы в течении всех этих 20 лет smile1.gif и про то чем известен боба был не вкурсе к сожалению. Этим крыса и воспользовалась - лепры, чумы ему и его сподвижникам.
Winterhordes
That's all well and good, but any news on "Beastreal" demo?
Goatrex
ЦИТАТА(Antiscum @ Jan 31 2018, 11:39:58) <{POST_SNAPBACK}>
Короче из того что узнал и то что могу написать - Дагорат действительно выпал из темы в течении всех этих 20 лет smile1.gif и про то чем известен боба был не вкурсе к сожалению. Этим крыса и воспользовалась - лепры, чумы ему и его сподвижникам.

Надо чтоб кто-то маякнул ему, что он связался с конченым опущенцем.

Antiscum
ЦИТАТА(Goatrex @ Jan 31 2018, 18:56:43) <{POST_SNAPBACK}>
Надо чтоб кто-то маякнул ему, что он связался с конченым опущенцем.

Ему маякнули, так что все теперь на его совести smile1.gif у меня подозрение что такие издания -просто отместка Кальдраду. Еще не ясно чем закончится ситуация с переизданиями альбомов Forest - у Дагората там вроде тоже какие то права на эти альбомы есть.
Dead666
[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.