Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Mob Rules - Radical Peace (2009)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
dimitris p.


*Artist: Mob Rules
*Album: Radical Peace
*Year: 2009
*Genre: Melodic Power Metal
*Country: Germany
*Format: mp3@CBR256kbps
*Size: 96MB

Tracklist:
1. Children Of The Flames 7:27
2. Trial By Fire 5:23
3. Warchild 5:53
4. Astral Hand 5:48
5. The Oswald File (Ethnolution Part II - A Matter Of Unnecessary Doubt) 18:10
6. Waiting For The Sun 4:29
7. The Glance Of Fame 5:23
******************************
Total playing time: 52:33



Extended info
Klaus Dirks - Vocals
Matthias Mineur - Guitars
Sven Lüdke - Guitars (Murder One (Ger))
Sascha Onnen - Keyboards
Markus Brinkmann - Bass
Nikolas Fritz - Drums

Track 5 includes 6 chapters:
Prologue - Chapter I
Desperate Son - Chapter II
11-30 AM - Chapter III
Unnecessary Doubt - Chapter IV
A Dead Man's Face - Chapter V
Did You Reach The Sun - Chapter VI


[ Hidden Text ]
Metropolis
Недавняя епишка была очень классная!
20.gif
Oskulum
чёрт, рано спасибо нажал, впадлу с рапиды тянуть, погодю ипапку
Хогги
[ Hidden Text ]
naldjorpa
[ Hidden Text ]
зеркало на ипапку одним файлом) :
[ Hidden Text ]
[ Hidden Text ]
Oskulum
ЦИТАТА(naldjorpa @ Nov 13 2009, 17:53:07) <{POST_SNAPBACK}>
зеркало на ипапку одним файлом) :

во, это более правильно 9.gif ато дядя Банхаммер както не понятно порезал
naldjorpa
ЦИТАТА(Oskulum @ Nov 13 2009, 19:55:20) <{POST_SNAPBACK}>
во, это более правильно 9.gif ато дядя Банхаммер както не понятно порезал

да я тоже думаю, что лучше 89 Мб залить одним файлом, ифолдер до 99 Мб разрешает загружать)
SAPOGi
Вот это понимаешь дело.! Вот это забираем. EP была обнадеживающая,так что в предвкушении. fear.gif .

Очень нравится этот коллектив,с первого альбома они мне как то приглянулись. Эххх.. как бы не напортачили хлопцы.
raytoyagami
Great Up my friend Dimitris .... Thanks Man pray.gif
MeatWolf
dimitris p.
Thank you, mate! It's gonna be a nice album, I guess.
kakha_k
Хм не знал что у них новый альбом выходит...
Спасибо за новость.
Хогги
ЦИТАТА(naldjorpa @ Nov 13 2009, 18:58:08) <{POST_SNAPBACK}>
да я тоже думаю, что лучше 89 Мб залить одним файлом, ифолдер до 99 Мб разрешает загружать)

Я вот думаю, что 101MB залить одним файлом на ипапку не получится, или подскажешь как такое сделать?
Oskulum
ЦИТАТА(Хогги @ Nov 13 2009, 18:40:30) <{POST_SNAPBACK}>
Я вот думаю, что 101MB залить одним файлом на ипапку не получится, или подскажешь как такое сделать?

жесть, на странице представленны 3 архива: 90, 96 и 101 мб. кто прав?
hammer
ЦИТАТА
жесть, на странице представленны 3 архива: 90, 96 и 101 мб. кто прав?
А какая разница?Тяникакой хочешь и наслаждайся!
nfyz5
ЦИТАТА(Oskulum @ 13th November 2009 - 20:47:03) <{POST_SNAPBACK}>
жесть, на странице представленны 3 архива: 90, 96 и 101 мб. кто прав?


Наверняка просто архивировано с сжатием и без или разная степень сжатия.
MeatWolf
Мда. Как и на прошлом, серединка на половинку. Первые четыре трека очень к месту и весьма хороши, а дальше пошло-поехало. Кто в лес, кто по дрова. Особенно касается Клауса, то бишь вокалиста. С первого раза, короче, в целом не понравилось.
kakha_k
Вод одслушиваю, Действительно стоящая работа. Рекомендую.
Insanity
Никогда мне Mob Rules не нравились - настоящее олицетворение скучного пауэра. 22.gif Этот альбом ничего не изменил в этом отношении. Проходняк! smile2.gif
Fess
Ну, вообще нормально. Бодречком. Хотя, я особо не впечатлён. 21.gif
Jason_Borne
Местами навевает скуку, ну а в общем неплохая работа 21.gif
MeatWolf
Mob Rules я услышал уже очень давно, по крайней мере по сравнению с большинством команд, не относящихся к старой волне пауэра. Тогда они мне очень понравились, и до сих пор их музыка для меня чуточку особенная, очень уж хочется простить им какие-то мелкие огрехи из-за необъяснимой симпатии. Команда до сих пор олицетворяет чистейшего разлива пауэр метал классического образца, со всеми типичными элементами. Только сама суть всё же меняется со временем; начав с хитового и прямолинейного творчества, группа развивала эти идеи на протяжении трех альбомов и достигла своего пикового результата на Hollowed Be Thy Name. Дальше начались эксперименты, сначала в тех же рамках, потом, на протяжении двух последних дисков, эти их фирменные эпики из шести частей. Которые, собственно, и являются проблемами последних релизов. Я понимаю, что хочется сделать что-то масштабное, но все песни за их рамками звучат лучше, чем те, которые в них включены. Ethnolution A.D. как альбом не годился вообще никуда, после Among The Gods, на котором ещё сохрянялось присутствие старых хитовых тенденций, это был провал. Кроме уникального инструментала Veil Of Death и пары неплохих треков вроде River Of Pain, New Horizon отметить было решительно нечего. То же самое можно сказать и об этом альбоме, хотя радуют уже присутствия современных веяний навроде ритмики в Trial By Fire. Видно также, что группа может писать хорошие композиции, но зацикливается на своей идее эпиков. Warchild, Children Of The Flames, Astral Hand, Trial By Fire — всё это разнообразные, насыщенные и интересные пауэр метал композиции, написанные в то же время узнаваемым почерком группы. И всё, из шести концептуальных композиций я не могу отметить как "хорошую" практически ни одну. Две заверщающих тоже скучны и неинтересны. Только неальбомный бонус как раз с сессий Among The Gods, Man On The Run, как-то запоминается и спасает ситуацию. Хотя спасти её в итоге и не удается. Несмотря на потрясающий звук, отличное продюсирование альбома и блестящую гитарную игру, в целом это разочарование. Группа не реализует свой очень мощный потенциал, оставаясь, впрочем, в рамках самой себя и сохраняя свои фирменные черты. Я искренне надеюсь, что следующий альбом не будет включать в себя Ethnolution Part III и будет, черт возьми, наконец просто набором классных композиций.
darkling
Люблю эту группу ! headcrab.png
Спасибо ! 9.gif
Cronopio
Thank you man!
MeatWolf
[ Hidden Text ]
Killrain
Пустышка, с ранними работами коллектива уже не сравнится smile2.gif
Нет не только запоминающихся песен, так и вообще интересных тем не наблюдается - весь альбом, как одна большая нудная композиция ничем не примечательная.
Мелодик из стиля вычёркиваем и уже не надеемся на возрождение....
MeatWolf
ЦИТАТА(Killrain @ 13th January 2010 - 15:39:19) <{POST_SNAPBACK}>
Мелодик из стиля вычёркиваем

Ну это полный абсурд, на мой взгляд.

ЦИТАТА(Killrain @ 13th January 2010 - 15:39:19) <{POST_SNAPBACK}>
Нет не только запоминающихся песен, так и вообще интересных тем не наблюдается

Первые четыре таки не интересны?
Killrain
ЦИТАТА(MeatWolf @ Jan 13 2010, 19:41:15) <{POST_SNAPBACK}>
Ну это полный абсурд, на мой взгляд.

я говорил про этот альбом, если это мелодик - то пускай и в страшном сне не снится fear.gif
ЦИТАТА
Первые четыре таки не интересны?

абсолютно нет, всё как одно полотно...я ж не виноват, что не понравились, написал, что услышал smile3.gif
пс: скоро про хивенли отпишусь bye.gif
nfyz5
Вот кстати если кому пригодится

Lossless (Ape+Cue) + Scans & Video (клип - Astral Hand) 544MB

[ Hidden Text ]

MeatWolf
ЦИТАТА(Killrain @ 13th January 2010 - 22:41:39) <{POST_SNAPBACK}>
я говорил про этот альбом

Я про него же.

ЦИТАТА(Killrain @ 13th January 2010 - 22:41:39) <{POST_SNAPBACK}>
абсолютно нет, всё как одно полотно...

Странно. Astral Hand — типичный хит, недаром же EP с ней сделали. Trial By Fire туда же. Не знаю, как они могут не запоминаться. Не нравиться — наверное, но не запоминаться?
Killrain
ЦИТАТА(MeatWolf @ Jan 13 2010, 23:28:17) <{POST_SNAPBACK}>
Я про него же.

верю smile1.gif
ЦИТАТА
Странно. Astral Hand — типичный хит, недаром же EP с ней сделали. Trial By Fire туда же. Не знаю, как они могут не запоминаться. Не нравится — наверное, но не запоминаться?

Я, кстати, сначала эйпиху прослушал, потом сразу альбом. Сколько там раз Astral Hand проигрывается? 3 или 4 раза вроде? Ну да, смутно вступление помню, но не более...На альбоме не обязательно всё должно запоминаться - что-то берёт атмосферой и эпичностью. Да и понятие мелодики для кажого своё - одному нравится мелодия, а другой почему-то её не переваривает или просто не видит интересной (видимо, всё относительно).
anatolibugar
Thanx a lot for this.
White_eagle
ЦИТАТА(MeatWolf @ Nov 14 2009, 20:11:12) <{POST_SNAPBACK}>
Ethnolution A.D. как альбом не годился вообще никуда, после Among The Gods, на котором ещё сохрянялось присутствие старых хитовых тенденций, это был провал. Кроме уникального инструментала Veil Of Death и пары неплохих треков вроде River Of Pain, New Horizon отметить было решительно нечего. То же самое можно сказать и об этом альбоме

брехня.
Хороший альбом, как и предыдущий, даже поцельнее, наверное.
White_eagle
Эпичный альбом, если честно, не ожидал такой классной работы от этих немецких середнячков ! Наконец-то не нужно выискивать отдельные крутые песни, альбом ровный, качественный, мелодичный. В общем, зрелая работа, не случайно это крайний альбом группы )
Spork
All links are dead, please re-up!
MeatWolf
[ Hidden Text ]
[ Hidden Text ]
vosmidesijatye
Прекрасно, просто прекрасно! Уже второй альбом этих молодых немецких дарований пролетает на ура - за исключением опять (!!!) (как и в случае последнего альбома) одной неудачной баллады Chapter II - Desperate Son, всё остальное - просто вышка - мощно, мелодично, но при этом в свойственном только этой группе меланхоличном ключе. Редкая группа со своей уникальностью. Кто по каким то причинам хочет послушать отличного первокачественного пауэра, но при этом ещё не слушал команду - удовольствие гарантировано!
MeatWolf
Перечитал своё мнение выше, в целом оно и не поменялось, первые 4 трека настолько круты, что в целом не так чтобы очень провальная The Oswald File тупо меркнет на их фоне. Особенно отмечу просто мегашедевр Astral Hand, это настолько красиво и тонко скроенная песня с потрясающим риффом, что её можно гонять кругами раз по 20.
Ulfhethnaar
Альтернативная ссылка
[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.