Давно не слушал классику треша и, достав дисочек с полочки, с большущим удовольствием прогнал пластинку 2 раза подряд, получив при этом грамадное удовольствие! Альбом, на мой взгляд, входит в 20 лучших альбомов треш метала за всю историю....
gretopi
Jul 18 2008, 14:08:13
now that's an amazing band! it's a shame I only found out about them a few months ago, what a great musicianship, I only wish the vocals could be a bit more melodic. For me "Mental Vortex" is their best album. Thanks for the upload!
istukan
Nov 10 2008, 08:33:14
[ Hidden Text ] MP3@320 CD-RIP (не ремастер)
Glop
Aug 30 2009, 12:20:54
320 кбс, CD-RIP c переиздания СОЮЗом (2005 г.) CDex 1.70, Lame MP3 v1.32 IFolder, 55mb+46,7mb
Увы , похоже они так и останутся непризнанной позабытой легендой
AB5
Sep 24 2011, 23:10:08
Типа щас играют Technical Thrash ? Ну послухайте ентот альбом.
NorskBjorn
Sep 25 2011, 09:15:34
лучший альбом у них
MetalgeR
Sep 25 2011, 09:21:51
Вот ка хотите,мой любимый альбом,а трек Sirens - супер
bowelled
May 9 2012, 15:07:38
Все альбомы их собрал в "первопрессах" (1-е два альбома на винилах, остальные на дисках), но вот этот, увы, не удалось заполучить - продавец цену за диск в итоге "заломил" (хотя, это стоит того)...
slack
May 9 2012, 15:32:25
На мой скромный взгляд, самая недооценённая группа.
На мой скромный взгляд, самая недооценённая группа.
И пожалуй один из самых недооценённых альбомов в техно-трэше. Читая биографию группы, опечаливает, что будучи на тот момент практически новым словом в своём направлении, диск потерпел полное фиаско и оказался почти провальным, как и следующий, что вскоре заставило Бродера и Ко, сложить гитары и разойтись кто куда.
диск потерпел полное фиаско и оказался почти провальным, как и следующий, что вскоре заставило Бродера и Ко, сложить гитары и разойтись кто куда.
Да, вот так сейчас думаешь и офигеваешь - как это Mental Vortex (!) и Grin (!!!) оказались провальными, да ещё и привели к распаду ТАКОЙ группы... Сабж отличен, офигенная техника, развёрнутая композиция, великолепные соло-партии, кавер на Битлз (я, правда, готов их слушать в такой обработке, хотя никогда не любил Жуков), при этом нехилая индивидуальность - что ещё надо для того, чтобы посчитать работу шедевром, да ещё и в 91-м году? PS Правда, мне No More Color и Grin всегда как-то чуть ближе были.
DarkHorde
May 10 2012, 06:09:26
Думаю публика тогда хотела более прямолинейного трэша, до концептуальных работ она ещё не доросла, не приелась ещё трёхаккордным трэшем.
Нет. Именно недооценённая. Иначе бы имели пару десятков альбомов, статус отцов, а не скитались б по разным группам с цель подзаработать на старость.
А какой статус они имеют в твоих глазах?
Группа культовая, вне всякого сомнения. Конечно, музыка у них очень индивидуальная, поэтому мэйнстрим не принял. А и то - я бы удивился, если бы вся публика, превозносящая Black Album и Countdown To Extinction, с таким же восторгом отзывалась в то же время о Grin, представляющем из себя почти depressive-thrash metal и вряд ли подходящем под формат радио-ротации. В их музыке содержится посыл совсем иного рода, их вариант трэша намного "темнее" по эмоциональному восприятию, чем, например, у Destruction (отцы, без сомнения), тут сразу не въедешь, нужно время, чтобы полностью проникнуться коронеровской атмосферой. Я считаю, что группа Coroner давно нашла должное к себе отношение со стороны металлеров (пусть и не основной их части), ну а что в то время не ко двору пришлись - так это не их вина.
Иначе бы имели пару десятков альбомов, статус отцов, а не скитались б по разным группам с цель подзаработать на старость.
Так в то время не одни коронеры развалились, были и не менее культовые группы. Однако ж многие из них и по сей день имеют статус отцов. А пару десятков альбомов на сегодняшний день имеют лишь единицы, те кто сумел пережить те нелегкие для жанра времена. Собственно сейчас ситуация не многим лучше, публика зажралась и тех объемов продаж, какие были в 80-е уже наверное никогда не будет. Да и на концерты ходят единицы. Те кто хотят играть - играют, если бы коронеры захотели, то давно бы был реюнион. Значит всех устраивает скитания по разным группам.
Я считаю, что группа Coroner давно нашла должное к себе отношение со стороны металлеров (пусть и не основной их части), ну а что в то время не ко двору пришлись - так это не их вина.
В моих глазах они имеют статус самой недооценённой группы А то, что они "давно нашли должное к себе отношение со стороны металлеров (пусть и не основной их части)" , это верно. Не основной их части. Кто из молодых знают и ценят Coroner? Еденицы. А они заслуживают большего. В моих глазах они стоят в одном ряду с такими монстрами, как Kreator, Destruction, Exodus и т.д. Но много ли ценят их так же? Вот в этом и недооценённость.
те кто сумел пережить те нелегкие для жанра времена. Собственно сейчас ситуация не многим лучше, публика зажралась и тех объемов продаж, какие были в 80-е уже наверное никогда не будет.
Не голод тогда и не война ведь была, грандж,альтернатива годков 5 были популярны и всё. И это явилось причиной развала Coroner Kreator,Overkill продолжали нарезать вкуснейший трэш. Чаку тоже было как-то плевать , что у некоторых крышу от Нирваны и Соундгардена снесло. Пантера так вообще эту новомодную волну загасила. Значит удивить нечем было,почувствовали что исписались. Правда теперь вот на концертах жарят
Так в то время не одни коронеры развалились, были и не менее культовые группы. Однако ж многие из них и по сей день имеют статус отцов. А пару десятков альбомов на сегодняшний день имеют лишь единицы, те кто сумел пережить те нелегкие для жанра времена. Собственно сейчас ситуация не многим лучше, публика зажралась и тех объемов продаж, какие были в 80-е уже наверное никогда не будет. Да и на концерты ходят единицы. Те кто хотят играть - играют, если бы коронеры захотели, то давно бы был реюнион. Значит всех устраивает скитания по разным группам.
Да развалились, но потом собрались и играют по сей день (Destruction, Exodus) и они отцы Да развалились и не собрались (Dark Angel, Possessed) и они отцы А кто то и не разваливался никогда (Kreator, Sodom, Slayer) и они отцы А Coroner, в массовом сознании, никогда, ни раньше, ни сейчас, отцами не был. Хотя группа то равновеликая перечисленным. И чего не хватило, что бы встать в один ряд с этими монстрами? У меня ответа нет.
Значит удивить нечем было,почувствовали что исписались. Правда теперь вот на концертах жарят
А вот это пожалуй самый близкий ответ. Не знал, что они стали играть, может всёж не исписались? Кстате, всегда считал Vetterli лучшей гитарой в тяжёлой музыке всех времён. Дрочить на гитаре научились многие, а вот Играют - единицы.
hammer
May 10 2012, 20:21:16
Для меня,они всегда были ,как вы говорите,"отцами".Отцами стиля техно треш.И пусть альбомов у них не много,но в этих альбомах они "сказали-зделали" гараздо больше,чем некоторые "корефеи" жанра.
Для меня,они всегда были ,как вы говорите,"отцами".Отцами стиля техно треш.И пусть альбомов у них не много,но в этих альбомах они "сказали-зделали" гараздо больше,чем некоторые "корефеи" жанра.
И это правда.
hammer
May 10 2012, 20:30:20
А кто на драмсах,Марки?А то на видео не видно.В начале 90-х он в электронику ударился.не ужто вернулсо?
А если серьёзно,вспоминая те нирвановские времена,сожалею что тогда блэцкеров 2ой волны (из отряда бурзумчатых) не было. Это трешера, думеры и дэтстеры старались в музыкальном плане уничтожить противника, а вот эти ребята даже и не парились бы, они просто всю эту сиэтловскую четвёртку вовремя сожгли и нихто бы о них так и не узнал
А кто на драмсах,Марки?А то на видео не видно.В начале 90-х он в электронику ударился.не ужто вернулсо?
Он самый. Цитата. Знаете, создать альбом - вещь тяжелая... Однако мы никогда не загадываем. Может быть, после пяти шоу мы войдём в раж и скажем "Эй! А давайте ка запишем альбом!" Никто не знает, что может произойти. Мы не делали никаких планов. Томми Веттерли .
Он самый. Цитата. Знаете, создать альбом - вещь тяжелая... Однако мы никогда не загадываем. Может быть, после пяти шоу мы войдём в раж и скажем "Эй! А давайте ка запишем альбом!" Никто не знает, что может произойти. Мы не делали никаких планов. Томми Веттерли .
это он чесно сказал.я думаю ,им будет чего показать.
В плане владения английским я ущербный Если в двух словах, чего пишут?
slack
May 11 2012, 13:18:50
Сейчас будут играть несколько концертов, в разных странах. Выбор достаточно случайный. Приглашают, они думают и едут. Воссоединится решили после того, как Hellfest попросил их сыграть на своём фестивале. Не собирались столь долго, почти 20 лет, так как боялись "разрушить наследие". Марки говорит, что в основном из-за него, так как он 15 лет не играл. Это было тяжёлое решение. Отрепетировали 3 песни, чтобы просто посмотреть, что получится. И получилось! Как будто вернулись в старые, добрые времена. Фанаты хорошо приняли, было весело. Марки говорит, что боялся, как он начнёт играть, после столь долгого перерыва, но руки и голова всё вспомнили сами. Боялся, как онбудет играть, в свои 47 но окозалось просто. Рад, что сново может играть вместе со своими старыми друзьями (называет Келтик, Войвод, Креатор) Креатор вообще называет самыми большими друзьями. О чень удивлён, что их воссоединение так хорошо приняли фаны. Удивлен и тронут, что в Ютубе, до сих пор крутят и обсуждают их старые клипы. Рассказывает о старых альбомах. Любит старый Кисс, Мотор, Мэйден, ещё с Диано. Говорит, что большое влияние на их музыку оказали Мерцифул, и (для меня самое удивительное) Насти Сэведж. На вопрос о распаде говорит, что просто все хотели играть разную музыку, так что это было сделанно вовремя. После распада он сосредоточился на электронной музыке. Ему нравилось, было весело и интересно. Он не играл на барабанах и только сейчас, когда снова взял в руки палочки понял, как он по ним скучал. Про новый материал говорит, что Томми и Рон возможно этого хотят, но пока они делать этого не будут. Пока планируют выпустить ДВД с записями с последих концертов, там же будут кадры из 85-86 и только одна новая песня. Далее жалуется на дорогую жизнь в Швейцарии. Рассуждает о швейцарской металсцене. Хвалит Eluveitie.
Вообще то можно попробовать переводчик гугла. Гоаорят толковый.
Да, недурственный переводчик. Лично я думаю, что вряд ли запишут новый альбом. Так и будут, как Carcass, сугубо гастролировать со старыми песнями.
galder11
May 11 2012, 14:15:17
slack, спасибо гугл переводчик веселый рассказчик, такая околесица получается, напоминает слог пьяного таджика Перевод первого абзаца
ЦИТАТА
Когда речь идет о швейцарских металла, это больше, чем общий Celtic Frost всплывает по очевидным причинам. Кроме того Celtic Frost, Coroner является еще одним важным название металла выходит из Швейцарии. Легендарный трех частей развязали пять альбомов подряд перед вызовом, это уходит. Таким образом, возвращение коронер был действительно ожидаемый среди поклонников металла.Швейцарская трэш был приглашен на заголовок случае Afterburner на фестивале Roadburn. Перед коронера на сцену, у нас были огромные возможности, чтобы говорить с барабанщик Marky Эдельманн ака Marquies Marky о прошлом, настоящем и будущем.
avkruchinin
May 11 2012, 14:22:35
Короче, новый альбом будет или как?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.