Genuine Thrashiac
Aug 21 2016, 10:04:02
Всем привет.
В эфире новая рубрика:
Почему есть раздел UnFormat, а общего раздела Format - нету.
Предлагаю проголосовать.
А здесь можно (желательно) составить список тем, которые требуют переноса из всяких тематических разделов в отдельный общий.
Оставляйте, пожалуйста, свои заявки и пожелания.
Вот, например, интересная мне тема
Одинаковые обложки все месжанровые голосоваки (хотя можно и жанровые тож).
лежит в разделе Black Metal скорее всего по причине того, что автор - завсегдатай именно этого раздела.
avkruchinin
Aug 21 2016, 10:07:39
Поздно, точка возврата пройдена, у нас в формате такое находится, которое в неформат-то с трудом можно впихнуть и наоборот
Genuine Thrashiac
Aug 21 2016, 10:09:52
Поздно, точка возврата пройдена, у нас в формате такое находится, которое в неформат-то с трудом можно впихнуть и наоборот

Не понял. Перефразиуй или приведи примеры тем.
avkruchinin
Aug 21 2016, 10:21:05
Есть куча групп, которые, например, начинали допустим с дэта, а сейчас рок играют, но по инерции попадают в формат, кто по альбомно это будет исправлять, боюсь, что никто.
clublen
Aug 21 2016, 10:29:23
Зачем вообще всё это надо. Я, например, за восемь лет так и не пользуюсь всеми этими разделами, подразделами, тупо открываю портал и вижу что там на плаву. Меньше всего мне интересно читать тут "обсуждения музыки" на этом сугубо "музыкальном" портале.
Genuine Thrashiac
Aug 21 2016, 10:39:21
avkruchinin, НЕТ. Ты меня не понял - причём здесь группы?
Я по поводу голосовалок и прочее.
Genuine Thrashiac
Aug 21 2016, 11:50:50
clublen, тогда мог бы и не голосовать.

Надо было мне пункт добавить "против всех"
geohors
Aug 21 2016, 12:03:00
Ну как бы, если я правильно понял, то эта тема типа как объединяет пипл для общения без привязки к какой-либо конкретики в рамках отдельно взятой группы/альбома/события, если так, то, считаю нужным, т.к. часто встречаются долгие рассуждения о пространном там, где тема этого не предполагает, что, по-моему означает, что люди хотят общения, но за отсутствием специальной темы, начинают флудить где ни попадя. А так у них будет пространство для диалога. Поэтому отдал голос "за".
Vastich
Aug 21 2016, 12:09:37
Лично я считаю идею здравой.
Genuine Thrashiac
May 4 2019, 21:23:56
Оч. жаль, что "не взлетело" - я думаю, что общая секция повлияла бы на выбор общения (и активность в целом)
mittal
May 4 2019, 22:00:35
Я однажды поднимал уже эту тему и спорил с Deze по этому поводу - чтобы собрать все голосовалки и прочие обсуждения в специальном разделе. Ему почему-то очень нравится бардак, ну а мне он очень не нравится. Да толку с тех споров, если дирекции это всё неинтересно.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please
click here.