Пластмассовый. Если у них был звук как в 90х - было бы совсем круто.
я разницы не слышу, тем более пластмассы канонично дониззя, проступает ранняя анафемка и не только
DeathCoveR
Oct 16 2016, 22:44:27
Шикарный звук и материал достойный.Если такой звук не нравится, - может быть,стоит дальше слушать Бориса Моисеева и не травмировать свою субтильную психику?
Metalass
Jan 11 2017, 14:24:07
Претензии к звуку также не понятны.
Музыкально показалось ближе всего к ранней кататонии, вокал чистой воды Daylight Dies, такой же рык поверх всей музыки. Вот к вокалу как раз и есть претензии - он уж слишком повсюду, его слишком много. А такой действительно очень достойный материал выдали, есть что послушать - определенно.
bc_
Nov 18 2017, 16:43:57
Если честно, то порадовали в этом мексовом мело-дудце только подгитарный медлячок 04. Shiver и первая половина думистой 02. Solitary Confinement.. Остальное, по большей мере - дж-джшный низкотемповый дэз, то замедляющийся, то ускоряющийся до невозможности..
carla667
Dec 9 2017, 09:35:51
can anybody reup this file?
Blake
Dec 9 2017, 12:49:21
CBR320kbps [ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.