Hate Octurnum
Oct 3 2007, 13:56:59
Фронтмэн SLIPKNOT/STONE SOUR, Corey Taylor, подтвердил информацию о том, что он работает с ANTHRAX над материалом над их готовящимся к выходу новым альбомом
В интервью немецкому журналу Rock Hard, Taylor не исключил возможности того, что он может стать новым вокалистом ANTHRAX. "Это будет решение команды. Я не заявляю ничего прямо сейчас, потому что об этом были только разговоры. Совершенно точно, что я сдружился с этими парнями. Сначала это звучало как шутка. Потом разговоры об этом становились всё серьёзнее. По крайней мере, я буду помогать им. Это сродни тому, когда мечта становится явью — ANTHRAX одна из моих любимых команд. Пока мы пытаемся делать детские шажки. Я знаю, что мы сделали восемь или девять композиций вместе, для которых я написал тексты, и была песня, которую я на самом деле написал для них, потому что я только собирался дать им музыку для неё, и вот однажды это случилось, я изменил её, и сам написал текст для неё.
В данный момент нет ничего определённого. Это одна из тех вещей, когда ты слышаешь ушами свою игру и просто видишь, что получается.Это что-то типа того, о чём мы говорили — это что-то типа того, что мы хотели сделать. Но я сейчас занят в двух крутых группах. Поэтому, как только выпадает достаточное время для сна, оставляю в покое работу в другой группе... Я собираюсь быть занятым время от времени. Я просто польщён, что они рассмотрели мою кандидатуру. Это те люди, на которых я вырос, слушая их музыку, это те парни, от которых я получил привилегию узнать настоящие основополагающие принципы. Посмотрев на меня, они сказали "Знаешь что? Мы рады будем сотрудничать с тобой", и это звучало как большой комплимент. Это позволило мне почувствовать себя тем человеком, который проделал большой путь в моей жизни".
с darkside.ru
Searcher
Oct 4 2007, 05:29:11
Фронтмэн SLIPKNOT/STONE SOUR, Corey Taylor, подтвердил информацию о том, что он работает с ANTHRAX над материалом над их готовящимся к выходу новым альбомом
не удивлён
Larsuk
Oct 9 2007, 19:52:10
А я рад. Это может быть очччень интересно. Так, как работает Антракс, многим и не снилось, и не присницца ещё лет пять.
Поживём - увидим
Searcher
Oct 9 2007, 19:54:50
кстати, с какого это новость для ЛЮБИТЕЛЕЙ ТРЕША
Larsuk
Oct 9 2007, 20:50:15
кстати, с какого это новость для ЛЮБИТЕЛЕЙ ТРЕША

Надо полагать, с такой, что Антракс - трэш-отцы
Frostmourne
Oct 22 2007, 19:53:33
Все, если этому быть я перестану уважать антракс, одну из моих любимых групп. Кори и антракс может означать только одно - коммерческая музыка. Что дядя с капустой скажет - то и споют. Шняга, нельзя этого допустить.
Lucifer
Jan 24 2016, 13:33:31
MeatWolf,
не знаю что там было 10 лет назад. Этого Кори Тейлора я услышал на трибьюте Дио (2014), хорошо пацан поет. Если тут будет что-то в том же духе, я буду доволен как удав.
V1nterch
Jan 24 2016, 13:37:43
Lucifer, ты дату новости смотрел?
slack
Jan 24 2016, 13:39:33
Я даже не знаю, кто это такой
Lucifer
Jan 24 2016, 13:50:40
V1nterch,
теперь посмотрел.

Так они выпустили что-нибудь?
V1nterch
Jan 24 2016, 13:52:29
Я ради интереса ткнул на архивах 2 альбома после 2007 года, но чото не увидел этого Тэйлора. Может плохо глядел.
Anger
Jan 24 2016, 14:03:53
хорошо, что в Антракс не пошёл. а то, это был бы смех
Lucifer
Jan 24 2016, 14:40:06
Anger,
интересно, из каких соображений ты апнул тему, типа "верните мне 2007ой"?
Anger
Jan 24 2016, 14:42:50
да, просто, раньше на неё не натыкался почему-то. и не слышал ничего подобного. хорошо, что это не новость 2016

в профиль аффтара залез
Lucifer
Jan 24 2016, 15:25:39
хорошо, что это не новость 2016
Да ну, я бы послушал. Тейлор действительно хорошо поет. Ему бы еще группу нормальную.