молодец пацанчик. кропотиливо подбил итоги. выдаю тебе значок за это.
Ожидал от тя пассаж про битум и Бороду с блэкволла
vosmidesijatye
Jan 5 2024, 11:04:52
Женьча чот написывает-понаписывает 100500 миллионно-буковные простыни про блэк а запостить топ годовой как то позабыл сюда, на главную площадку по тяжу.
Вот его топ 15, чтобы для порядка и истории (ну и возможных сrачикоф)
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 5th January 2024 - 15:04:52) <{POST_SNAPBACK}>
Женьча чот написывает-понаписывает 100500 миллионно-буковные простыни про блэк а запостить топ годовой как то позабыл сюда, на главную площадку по тяжу.
Вот его топ 15, чтобы для порядка и истории (ну и возможных сrачикоф)
То-то и оно. Все те, кто тут хотел — прекрасно знают где искать. А кто не хотел, тем и всё равно
Так я это, хотел твои текстики распиарить))) Авось кто откроет для ся какой нибудь супер пупер тарахтящий брильянт
Daale
Jan 5 2024, 12:01:39
vosmidesijatye, Спасибо, мне без пиара хватает внимания среди моей аудитории. Не уверен, что тут хотя бы 50 новых прочтений придёт, так что смысла в этом особо нет.
vosmidesijatye, Спасибо, мне без пиара хватает внимания среди моей аудитории. Не уверен, что тут хотя бы 50 новых прочтений придёт, так что смысла в этом особо нет.
Так ты и без этих прочтений грошики собираешь с этих прочтений, чиста работешь за идею.
Daale
Jan 5 2024, 12:09:16
Я за сами прочтения ничего не получаю. Только добровольные донаты и всё. Повторюсь, кто хотел — тот увидел, прочитал, выразил своё мнение на этот счёт, поддержал. Кому интересно не было — тому и сейчас не будет интересно.
vosmidesijatye, Издатели то слышали прекрасно. Другая проблема: релиз в этот раз судя по всему строго на физике. Ждать пока кто-то, как в старые-добрые, выложит в сеть.
Cтранно что такой расхайпованный группешник решил так сжучиться. Но таки да, вышел, даже одну заметку кто то написал на архивах.
vosmidesijatye, Во-первых, начнём с того, что альбом он вероятнее всего предзаказывал. Ему творчество Abigor близко. Во-вторых, товарищ Танненберг принимал участие на двух последних альбомах Blackdeath, я думаю у них довольно хорошие отношения. Это помимо того, что Томас делал ремастеринг огромному количеству переизданий альбомов проекта для Drakkar Productions в 2022. В-третьих, на сколько знаю, Дмитрий писал для издания отдельного. Могли вполне там копию дать, если не он сам.
Такие дела. Как автора товарища Попова очень сильно уважаю, ибо у него совершенно другой подход. И мне приятно чисто для самого себя видеть, что референсы в музыке вижу не хуже него, человека, что посвятил свою жизнь жанру и продолжает до сих пор делать это
greyhound
Jan 5 2024, 12:24:03
Судя по ностальгии Abigor к бумажным фензинам и кассетно-подвальным временам, они вполне не против были бы и интервью давать только печатным изданиям, игнорируя digital-контент в принципе.
ent404
Jan 5 2024, 13:36:41
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 5th January 2024 - 15:58:05) <{POST_SNAPBACK}>
супер пупер тарахтящий брильянт
так это ж ты
judaz
Jan 5 2024, 14:52:01
ЦИТАТА
Вот его топ 15, чтобы для порядка и истории (ну и возможных сrачикоф)
С чем категорически не согласен, так это с присутствием в блэковом топе неблэкового альбома DHG. С тем же успехом можно было и Ulver засунуть, на том основании, что они когда то играли блэк.
, так это с присутствием в блэковом топе неблэкового альбома DHG
ЦИТАТА
"Это не блэк" и другие тезисы не принимаются
Daale
Jan 5 2024, 15:37:08
judaz, Можешь с Малокарпатан поменять местами в не-блэковом топе, хехе
Но вообще, на альбоме DHG блэк метал есть. Он может и не занимает больше доминирующую позицию, но говорить о его отсутствии 100% совершенно преждевременно. Потому решил вот так.
vosmidesijatye
Jan 5 2024, 15:40:28
Есть, есть в ДХГ блэк, есть - и тремоло ни к селу ни к городу впердоленные в прог и хрипатый ор этот портящий всю атмосферу.
да нормальный хлопец, может в реальности он и полный цивил, но инетно держит марку "против всех" глядишь и любуешься, живы ещё виртуальные реликты девяностых. ведь наше это время уже ушло.
rimfrost
Jan 8 2024, 13:05:21
Hammer (FIN) - Clandestine Operations_2023 Krigstjørn - Mod Guders Svig (2023) Unfelled - Pall of Endless Perdition_2023 Funeral Winds - Stigmata Mali_2023 Horda - Form (2023) Bonjour Tristesse - Against Leviathan_2023 Moonreich - Amer_2023 Sieluhaaska - Kun Aurinkoni Kuoli (EP) (2023) Iczhihal - Unctus Diaboli (Demo)_2023 Helleruin - Devils, Death and Dark Arts 2023 Kaevum - Kultur 2023 Ondfodt - Det Osterbottniska Morkret (2023) Nattverd - I Helvetes Forakt_2023 Austere - Corrosion Of Hearts_2023 Finnwolf - Kun Viimeinen Lehti Putoaa_2023 Conjuring - Vis Naturae 2023 Blackbraid - Blackbraid II 2023 Ene - Et Alter Av Forakt 2023 Ekrom - Uten Nådigst Formildelse (2023) Miserere Luminis - Ordalie (2023) Dirlewangr - From The Depths......Of Agartha [EP]_2023 Bootes Void - Singularity 2023 Clandestine Blaze - Resacralize the Unknown 2023 Endstille - Detonation_2023 Trest - Sorginak_2023 Primordial Serpent - Enlightenment Through Impurity_2023 Malum (Nor) - In Nauseam (2023) Taubra - Therizo 2023 Nöldr - Chaotic Mysticism From The Tormented Silence (2023) Begotten - To The Dreary End (2023) Diaboli 2023 - Ancient Worship (EP) Korgonthurus — Jumalhaaska (2023) Nornir - Skuld_2023 RuYYn - Chapter II The Flames, The Fallen, The Fury_2023 Bloedmaan - Castle Inside the Eclipse_2023 Gosforth - Scourge of Dark Dominion (2023) Totenburg / Order Of The White Hand / Heldenasche "Im Kampf Vereint" (Split) (2023) Arbor - Behold... the Age of Pagan Blood_2023
Daale
Jan 8 2024, 13:07:06
ent404, Не, это на форуме может так показаться. Ты не видел просто, что он в VK вытворял. Да и "против всех" и "всего" можно по разному выступать всё-таки.
ent404, Не, это на форуме может так показаться. Ты не видел просто, что он в VK вытворял. Да и "против всех" и "всего" можно по разному выступать всё-таки.
если разговаривать умеет да еще и ругаться, значит еще как человеческое, с пиською и жoпкою вон чудаки из Профанатики, хоть и нелюди, а сверкают вовсю.
с пиською и жoпкою вон чудаки из Профанатики, хоть и нелюди, а сверкают вовсю.
. то коварный демон тщеславия людского выходил к добрым людям, мол смотрите че у нас есть! Анхуман же весь такой илитный что не до сих глупочтей ему... По словоблудию он юродствовать горазд
да нормальный хлопец, может в реальности он и полный цивил, но инетно держит марку "против всех" глядишь и любуешься, живы ещё виртуальные реликты девяностых. ведь наше это время уже ушло.
ну да, ваше время ушло. можете сдать себя на металлолом.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.