*Artist: The Ritual Aura *Album: Tæther *Year: 2016 *Genre: Progressive/Technical Death Metal/Fusion *Country: Australia *Format: mp3@CBR320kbps *Size: 173MB
Tracklist: 01. Tæthered Betwixt / Hearthless 02. Ghostgate 03. Until Absence Confides Eternal 04. Te-no-me 05. Hitodama / Like Fiery Lanterns 06. I Am No Longer I? 07. (i) That I May Cease To Be 08. Mononoke • 一 • A Grievous Betrayal 09. Mononoke • 二 • On Wax Wings Ablaze 10. Mononoke • 三 • The Burden Of Worlds 11. Mononoke • 四 • Dirge Of Impermanence 12. Kage No Yamai / Shadow-Sickness 13. Kitsune / The Fox Fires 14. (ii) Earth Their Bones Left Hallowed 15. In Our Hearts 16. Yūrei No Umi / A Sea Of Ghosts 17. A Farewell To Being ****************************** Total playing time: 1:11:52
Extended info
17 Tracks - 72 minutes of Hauntingprogressive / Technical Death Metal with concepts focused on the folk - horror of ancient Japan.
Darren Joy - NS Stick, Bass (ex-Obscenium, Necromancer, ex-Khariot, ex-Deadspace, ex-The Uncreation) Adam Giangiordano - Drums (Inanimacy, ex-Obscenium) Levi Dale - Guitars, Vocoder (ex-Obscenium, ex-Asurim) Jamie Kay - Vocals (Depravity, Inanimacy, ex-The Alchemont, ex-Obscenium, Necromancer) Matthew Gedling - Guitars
With Guest Appearances by: Drew Griffiths - Vocals (tracks 2, 12) (Aythyr, Obed Marsh, Ur Draugr, ex-Corpsebitch, ex-Deadspace, ex-Morphica) Zac Kay - Vocals (track 12) Malcolm Pugh (INFERI, A LOATHING REQUIEM) Linus Klausenitzer (OBSCURA, ALKALOID)
Это чего за названия песен такие, аборигены письменность изобрели
по видимому что-то связанное с concepts focused on the folk - horror of ancient Japan.
Xaradonth
Nov 9 2016, 14:58:26
Ооо, надо будет заценить, что на сей раз напиликали околодряхлорожденные
Strangler
Nov 9 2016, 16:47:16
То что банда недавно выкладывала на своем ютубике для прослушивания вообще не впечатлило. А вот первый альбом очень хорош, запилил его до дыр. Ну попробую этот расслушать, фиг его знает....
neoatheist
Nov 9 2016, 17:15:55
Такое нужно слушать только в качестве.
Samaritianin
Nov 9 2016, 18:16:18
[ Hidden Text ] ну ты валишь-с шапки пережатое а в шапку он прилетел откуда по твоему? и где спектрограмма?
ты опять не догоняешь? изначально рипнули в 192, потом с него перерипали в 128, качество улучшилось? чья бы корова мычала, тебе ли не знать у которого большая часть рипов в 192 и 256 со стримов диски ему присылают лейблы
та это ты не доганяешь или просто дурня лепишь скорее всего-я тебе говорю что этот рип что ты потянул с гетметал.был сделан с того самого единственного в сети стрима на Metalinjection выложенного этим журналом на соундклоуд (128) сегодня утром.
Xaradonth
Nov 10 2016, 13:18:38
Послушал. Итог: Звук перестал быть как из GP6, звучание отдалилось от Декрепитовского, преимущественно стало напоминать Фейслесс. Вторая половина получилась наиболее удачной и интересной.
P.S. + олдфагам, кто в треке "Dirge Of Impermanence" услышал мотивы из Alien 3
aesteticvice
Nov 12 2016, 23:42:15
подкину еще зеркальце [ Hidden Text ]
Внимание: слушать от и до с полным погружением! и воздастся!
Как-то поверхносто говорить о похожести на флэшгод, по моему совершенно противоположное направление, альбом по сравнению даже с дебютником сильно другой, это уже иной уровень и класс. На ресурсах все того же декрепид бирф c флэшгодом (а теперь забудьте про них совсем!) сварили целую прог дэт эпопею с большим количеством фьюжн элементов в виде неоклассических пиано-акустико-клавишных вкраплений/оплетений, джазовых соляков/размеров/пульсаций, барабанных заковырок-валсирований, каких-то авангардных мелодико-ритмических и атмосферных построений-переплетений всех этих элементов в сюжетную линию... Оооочень интересный альбом с точки зрения созерцательного погружения во все эти заплутки (брутал запильного тут также есть)... по моему убеждению это и есть самый что ни на есть нео джаз дэз метал, новая волна данного направления, его по настоящему неоклассическое музыкальное осмысление...это реально произведение, музыка для нот, уникальный экземпляр. После этого альбома многое теперь покажется банальным и предсказуемым, жанр показал, что не умер, а развивается и еще много чего могет выкинуть этакого!
Язва
Nov 28 2016, 15:22:32
Альбом длинный, насыщенный и небезинтересный. Во многом согласен с aesteticvice. Гроулинг присутствует, но это пожалуй единственный атрибут дэт-метал здесь, музыка - скорее экстремальный прогрессив-метал (фьюжн под вопросом). Короче, надо слушать! 8/10
Луч
Dec 12 2016, 08:18:15
На этом альбоме немного другая музыка. немного другое настроение. все так же технично, эпично и завораживающе. Больше стало атмосферы. Однозначно не на один раз послушать. Задумчиво философское размышление о многогранности бытия. И места человека в этом потоке жизни.
тот же кач только в ян дыкс дис ке [ Hidden Text ]
Metalass
Apr 25 2019, 09:01:12
После множества прослушек я все же склоняюсь к тому же мнению, что и у бомбящего чувака, оценившего альбом на металархивах в 10%. Слишком продолжительный. Материал не сильно уж цепляющий, что вкупе с сухим звуком, не оставляет шансов. По звуку реально напоминает The Faceless. В целом от альбома удовольствие я получил, если погрузиться, то можно найти много кайфовых моментов. Но есть ощущение недоработанности и пустоты. Ребята могут, просто тут не довели до ума, запихав в альбом все, что придумалось.
. В целом от альбома удовольствие я получил, если погрузиться, то можно найти много кайфовых моментов. Но есть ощущение недоработанности и пустоты. Ребята могут, просто тут не довели до ума, запихав в альбом все, что придумалось.
После вчерашнего прослушивания, такие же ощущения. Тогда альбом мне показался -Вау!, сейчас - в принципе нормально , но как то не хватает целостности.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.