Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Hung - Hung (2012)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
metadeat


*Artist: Hung
*Album: Hung
*Year: 2012
*Genre: Melodic/Progressive Death Metal
*Country: United States
*Format: mp3@VBR271kbps
*Size: 122MB

Tracklist:
1. Eos 02:45
2. Desert of Sad 04:38
3. Progeny 09:18
4. Maria 04:33
5. Left for the New Life 12:08
6. Evil Tsar 04:46
7. Inertia 02:03
8. Infernal Redeemer 06:36
9. Matter of the Blood 07:02
10. Sediment of War 08:45
******************************
Total playing time: 1:02:34

OFFICIAL



[ Hidden Text ]
slack
Хорощий релиз. Вспомнились Иштары... Как то так.
aesteticvice
20.gif НАИПРЕОТЛИЧНЕЙШИЙ альбом, уходит в топ однозначно spitggis0.gif я в восторге
очень приятно что в составе Moscow-born growler Dmitry Kostitsyn takes the frontman position...
Dmitry Kostitsyn - vocals
Lyris Hung - electric violin
Evil Jon - guitar
Sam Roon - bass
Kenny Grohowski - drums
GlebKKK
Первая вещь - прям Jim Matheos сольный. А так вообще - действительно мелодик прогрессив, по другому и не назовешь. Музыка сложная, разная, прослушал с интересом и удовольствием. Инструменталы акустические, как я уже сказал на сольного Матеоса очень похожи - акустическая гитара и скрипка. Альбом для слушания, с первого раза - слишком много тем и нюансов, сразу не расслушаешь все.
trankill
Инструментальная часть практически на отлично,действительно сложная,разная музыка,причем с хорошей мелодикой,что действительно радует,вот вписывается ли сюда такой гроул(в духе раннего KREATOR crazy.gif )...и вообще для гроула ли работа...вопрос(имхо)?!в любом случае альбом заслуживает внимания,кстати вроде он выходил только в формате мп3.
GlebKKK
Слушаю вот и слушаю, ВЕЛИКОЛЕПНАЯ работа, как запустят соло какое невероятное, прям аж за душу берет. Очень мощно. И так многопланово и разнообразно, что голова кругом идет. Талантливые ребята, что и говорить, ну а за вокалиста-зёму я особенно рад!
DenisKov
Согласен релиз многослойный, не на раз. По духу он тяготеет больше к мелодик дум-дету, чем к мдму.
Дерсу Узала
О названии команды: если вы взглянете на состав Hung, то увидете в нём позицию "Lyris Hung - Violin". Да, так и есть - американская группа называется по имени своей скрипачки! Эта девушка - Лирис Хунг - ранее была замечена подыгрывающей в таких небезызвестных коллективах, как Trans-Siberian Orchestra и Indigo Girls, а также подвизалась (что несколько странно) у самого Брайана Адамса! Раз уж заговорили о составе, то давайте продолжим: драммер Кенни Гроховски имеет репутацию джазового барабанщика, также он участник проектов Resolution15 (экспериментал) и Nevereven (прогрессив); басист Сэм Рун ранее был замечен в трэшевых I.N.C.; гитарист Джон Кларк нигде "не замечен", но именует себя Эвил Джон; наконец, фронтмен - у него тоже интригующее имя, а именно - Дмитрий Костицын (!). Каким образом человеку с чисто русскими ФИО удалось захватить вокальный микрофон в группе из Нью-Йорка, мне установить не удалось... Ну вот и всё, собственно, теперь к музыке. А музыка мне вполне понравилась. Во-первых, как уже сказано, в жёстком материале используется скрипка (привет Dark Lunacy и прочим "умирающим невестам"!). Используется не просто для декорации, но зачастую довольно активно, хотя и не везде. Скажем, скрипка находит себе хорошую союзницу в лице акустической гитары: два номера сделаны целиком по схеме "акустика + скрипка = грусть/тоска" - это Eos и Inertia. Активен и достаточно уместен скрипичный инструмент также в Progeny и Sediment of War. Во-вторых, действительно, имеет место взаимодействие прогрессивного дэта с дэтом мелодичным. Первый из них, несомненно, здесь преобладает - чаще всего музыка представляет собой сложные прогрессивные дэт-изыскания. Но немало и мелодик-дэта (иногда припрогрессированного) - например, наиболее приближенными к МДМ вещами я назвал бы Maria (перевод названия не нужен) и Evil Tsar (понятное дело - "Злой Царь" smile1.gif ). Вокальные дела: два основных вида пения - кричащий гроул и чистоголосый (вот думаю, уж не оба ли они - дело голосовых связок Димы Костицына!?). А кое-где мне ещё и послышался девичий бэк-вокал - как пример, в Matter of the Blood. Саунд предельно насыщенный. Музыка, на мой взгляд, качественная и интересная, хотя всё же, видимо, на любителя. Наиболее клёвым и интригующим треком я назвал бы именно "Злого Царя". Вообще, Hung - формально дебютный альбом группы, до него выходили две ипишки и один сингл. Так вот, я покопался в инфо тех трёх мини-работ, и установил, что из 10-ти композиций данного альбома аж целых 7 штук ранее уже были записаны на тех самых ипишках и сингле. Итого, полноформатник содержит лишь 3 оригинальных номера (Eos, Inertia и Infernal Redeemer), остальное - старый материал. Оцениваю альбом между 8 и 8.5/10.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.