Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Aosoth - Ashes Of Angels (2009)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
Pages: 1, 2
Хогги


*Artist: Aosoth
*Album: Ashes Of Angels
*Year: 2009
*Genre: Black Metal
*Country: France
*Format: mp3@VBR265kbps
*Size: 91MB

Tracklist:
1. Songs Without Lungs 03:20
2. Ashes of Angels 04:32
3. Path of Twisted Light 05:46
4. Embrace and Enlightenment 03:51
5. Teaching/Erasing 04:36
6. Summon the Dead 04:37
7. Cries Out of Heaven 05:28
8. Communion Through Pain 04:19
9. Banished 04:57
10. Inner War (Antaeus cover) 04:11
******************************
Total playing time: 45:37

[ Hidden Text ]
Krankheit
here the same,i cant download it. smile2.gif
please a other mirror or reupload...
Wolden
Хогги,
ты сегодня устраиваешь праздник проданной души и именины чёрного сердца! Спасибо!
Hcsnemnennos
Fuck Ifolder !
svndvst
Ыфолдырь выёживается
rimfrost
наверно я не чего так не ждал в этом году как этого релиза !! Надеюсь он не разочарует мои ожидания .

Ифолдер глючит , перезалей дружище !
lhp
Хы, а у меня всё работает! Спасибо за вечерний ох..нчик smile1.gif
Хогги
ЦИТАТА(rimfrost @ Nov 2 2009, 22:52:45) *
Ифолдер глючит , перезалей дружище !

Будто бы первый раз такое, ну подождите какое-то время, все заработает. Я только что 2 раза скачал - все нормально.
svndvst
В любом случае - отзеркальте ещё куда-то.
Defunct
У меня нормально качает, и Темпл, и это.
Охрененный день.
Охрененный. Хотя по сэмплам новый Аосот как-то не впечатлял. Но все-таки надеюсь, что если и хуже первого, то ненамного.
naldjorpa
зеркало на gethebit.com вроде все стабильно качает:
[ Hidden Text ]
fmaxrull
[ Hidden Text ]
Hcsnemnennos
Megaupload please ! No rapidshit ! AND STOP TO UPLOAD ON IFOLDER !
Diabolicum_Errare
ЦИТАТА(Hcsnemnennos @ 2nd November 2009 - 23:39:25) *
Megaupload please !

[ Hidden Text ]
Carcharoth
QUOTE(Krankheit @ Nov 3 2009, 00:21:17) *
here the same,i cant download it. smile2.gif
please a other mirror or reupload...


hol dir jdownloader

www.jdownloader.org

perfekt für allerlei hoster smile1.gif
Extreme Brutal
Billions of thanks for new Aosoth, iґve been waiting for this masterpeice a long time!
FullofHate
Один из самых ожидаемых релизов года metaler.gif
SancheZZ
Благодарю весьма..Дебютник был очень не плох! 
FullofHate
Прослушал сие творение. Просто нечто. Разрыв сознания, нет слов - одни эмоции. Из колонок выливается беспощадный шквал хаоса...
westdog666
Коменты положительные! - качнемС...
Келебрин
Хотя никакими "шквалами хаоса" тут, конечно, и не пахнет, но всё не так плохо, как можно было бы предположить исходя из трека, представленного на майспейсе (Path of Twisted Light - вообще самая невнятная вещь на альбоме). Качать и слушать однозначно можно и нужно.
Тем не менее, на звание альбома года не претендует. Предыдущий был значительно сильнее.
Black Metal Daemon
ЦИТАТА(Келебрин @ Nov 3 2009, 11:00:51) *
Хотя никакими "шквалами хаоса" тут, конечно, и не пахнет, но всё не так плохо, как можно было бы предположить исходя из трека, представленного на майспейсе (Path of Twisted Light - вообще самая невнятная вещь на альбоме). Качать и слушать однозначно можно и нужно.
Тем не менее, на звание альбома года не претендует. Предыдущий был значительно сильнее.

Да нормальный трек. Вообще группа средняя, вот в Антаеусе был "шквал хаоса", а тут просто весьма грамотный блэк французской школы. Мне и дебютный альбом не сильно запомнился.
Ждём предстоящие сплиты (из-за других групп, по бОльшей части 25.gif )
lhp
Заглавный трек хорош. И Cries Out the Heaven. Остальные - крепкая четвёрка. На фоне общего затишья в подобной музыке можно и потщательнее послушать, но не думаю что после n-ного прослушивания откроется что-то новое.
beast666
BST - All Instruments (Aborted, Balrog (Fra), Garwall, Genital Grinder (Fra), Maleficentia, VI)
MkM - Vocals (Antaeus, Deviant (Fra), Garwall, Haceldama (Fra), Nachtmystium, Tenebrare, Temple of Baal, Tragos Adein).
Келебрин
QUOTE(beast666 @ Nov 3 2009, 13:06:56) *
BST - All Instruments (Aborted, Balrog (Fra), Garwall, Genital Grinder (Fra), Maleficentia, VI)
MkM - Vocals (Antaeus, Deviant (Fra), Garwall, Haceldama (Fra), Nachtmystium, Tenebrare, Temple of Baal, Tragos Adein).

Copypasting trivial info from MA is serious business 21.gif
blaskhyrk
Great Album!
cesar
Очень неплохо, ну как и ожидалось, впрочем.
i-s-v
Альбом съел мой моск.
Blasphemer89
MkM изрыгает ненависть, альбом мега!
Shaithan
Неинтересный релиз, помесь дебютника с ранним Холи Мозесом. Тока для каллекторов.
Halls
Кавер на антаеус, и сами играют похожее (что и хорошо впрочем)
Morbvs
Достойный альбом, не хуже дебютника. Спасибо 9.gif

P.S. Кавер неудачный на мой взгляд, ни разу не дотягивает до оригинала.
Infidel
Вроде получше первого альбома.
Paatddal
ЦИТАТА(FullofHate @ Nov 3 2009, 09:44:53) *
Прослушал сие творение. Просто нечто. Разрыв сознания, нет слов - одни эмоции. Из колонок выливается беспощадный шквал хаоса...

Где?! Где?! Где?! Дайте мне того же! А то я ничего стоящего и интересного не заметил. Кавер только слегка порадовал...
Defunct
Занятный (в плохом смысле) альбом. По первым трекам показался почти неотличимым от дебютника: напор, энергия, мощь и т.п.
Потом буря в стакане закончилась (даже звук гитар на первом треке не такой, как на остальном альбоме, громыхающий, а не жужжащий; фишка, конечно, сомнительная, лучше б весь материал таким манером записали) и я остался наедине с довольно обыденным блэком. Кавер вот только хороший (хотя МкМ, делающий кавер на самого себя, это странно), с мелодиями даже (правда, драмминг загубили нахрен). Треки начиная с пятого похожи на кисель, но, увы, не настолько приятственны для нутра. Inferno или Kill какие-нибудь ничем не лучше и не хуже вот этой вещи. А жаль, потому что я ее ждал. Троячок-с.
Paatddal
ЦИТАТА(Defunct @ Nov 6 2009, 17:04:20) *
Занятный (в плохом смысле) альбом. По первым трекам показался почти неотличимым от дебютника: напор, энергия, мощь и т.п.
Потом буря в стакане закончилась (даже звук гитар на первом треке не такой, как на остальном альбоме, громыхающий, а не жужжащий; фишка, конечно, сомнительная, лучше б весь материал таким манером записали) и я остался наедине с довольно обыденным блэком. Кавер вот только хороший (хотя МкМ, делающий кавер на самого себя, это странно), с мелодиями даже (правда, драмминг загубили нахрен). Треки начиная с пятого похожи на кисель, но, увы, не настолько приятственны для нутра. Inferno или Kill какие-нибудь ничем не лучше и не хуже вот этой вещи. А жаль, потому что я ее ждал. Троячок-с.

Троячек это даже много
brth
ЦИТАТА(Келебрин @ Nov 3 2009, 13:14:49) *
Copypasting trivial info from MA is serious business 21.gif

Гонево на проекты МКМ это тоже несерьезно. Вначале сам создай что-нидь bye.gif

ЦИТАТА(Shaithan @ Nov 4 2009, 02:37:25) *
Неинтересный релиз, помесь дебютника с ранним Холи Мозесом. Тока для каллекторов.

В МЕМОРИЗ! headcrab.png

ЦИТАТА(Paatddal @ Nov 6 2009, 09:08:46) *
Где?! Где?! Где?! Дайте мне того же! А то я ничего стоящего и интересного не заметил. Кавер только слегка порадовал...

Мое мнение с точностью наоборот. Нахрен делать кавер на собственные вещи??

ЦИТАТА(Defunct @ Nov 6 2009, 17:04:20) *
Занятный (в плохом смысле) альбом. По первым трекам показался почти неотличимым от дебютника: напор, энергия, мощь и т.п.
Потом буря в стакане закончилась (даже звук гитар на первом треке не такой, как на остальном альбоме, громыхающий, а не жужжащий; фишка, конечно, сомнительная, лучше б весь материал таким манером записали) и я остался наедине с довольно обыденным блэком. Кавер вот только хороший (хотя МкМ, делающий кавер на самого себя, это странно), с мелодиями даже (правда, драмминг загубили нахрен). Треки начиная с пятого похожи на кисель, но, увы, не настолько приятственны для нутра. Inferno или Kill какие-нибудь ничем не лучше и не хуже вот этой вещи. А жаль, потому что я ее ждал. Троячок-с.

Сколько слов, мало запятых и переносов строк. Альбом получше дебютника, штырит "неподецки".
SancheZZ
Отличный релиз! Обязательно возьму на ЦД. Посильнее первого будет однозначно.

З.Ы. Всех недовольных - расстрЭлять!  25.gif

MARVEL HERO
ЦИТАТА(Келебрин @ 3rd November 2009 - 12:00:51) *
Предыдущий был значительно сильнее.

ЦИТАТА(Infidel @ 6th November 2009 - 06:06:14) *
Вроде получше первого альбома.

hmm.gif так с каким лучше ознакомится - этим или прошлым?
InfernalInfinity
да ни с каким одна и та же беспросветная херня
Qliphoth
Сыграно не на отЪ@бись, однако ни разу не заставляет возвращаться к прослушиванию. Тройка с плюсом.
Келебрин
QUOTE(brth @ Nov 6 2009, 22:54:43) *
Вначале сам создай что-нидь

Я могу судить о качестве омлета, хотя за всю жизнь не снёс ни одного яйца(с) Бернард Шоу bye.gif
"Вначале сам создай что-нибудь," - известная отмазка бездарностей. Не надо уподоблять им МkM, к творчеству которого я отношусь с большим уважением.
ddx1
ЦИТАТА(MARVEL HERO @ Nov 7 2009, 08:35:11) *
hmm.gif так с каким лучше ознакомится - этим или прошлым?

Делай как я: забей на оба 15.gif
blackdeath
Aosoth-Ashes_of_Angels-2009-BERC
[ Hidden Text ]
RADeus
ЦИТАТА(FullofHate @ Nov 3 2009, 09:44:53) *
Прослушал сие творение. Просто нечто. Разрыв сознания, нет слов - одни эмоции. Из колонок выливается беспощадный шквал хаоса...

21.gif

ЦИТАТА(Келебрин @ Nov 3 2009, 11:00:51) *
Хотя никакими "шквалами хаоса" тут, конечно, и не пахнет...

+1
ЦИТАТА(Black Metal Daemon @ Nov 3 2009, 11:40:40) *
...а тут просто весьма грамотный блэк французской школы...

+1
ЦИТАТА(brth @ Nov 6 2009, 22:54:43) *
Альбом получше дебютника...

+1

Дебютник ничем не запомнился, тут - именно грамотный и продуманный (какой в жoпу хаос?) французский блек, весьма приятный.
Nervosa
[ Hidden Text ]
Hevn
[ Hidden Text ]
2009 - Ashes Of Angels
320 kbps (lame 3.98) + scans
Фо
FLAC (не мой)

[ Hidden Text ]
BlackDarkness
А есть ли текста песен у кого или где взять его никто не знает?
vosmidesijatye
Согласен с негативными отзывами. Здесь вроде получше - получше, побыстрее, однако также не цепляет.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.