Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Cultes Des Goules - The Story Of Dagon (2009)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
aesteticvice

*Artist: Cultes Des Goules
*Album: The Story Of Dagon
*Year: 2009
*Genre: Horror Ambient/Dark Metal
*Country: Germany
*Format: mp3@VBR201kbps
*Size: 55MB

Tracklist:
1 Einsamkeit 7:36
2 Dunkelheit 4:57
3 Die Sonne 5:06
4 Wanderschaft 3:49
5 Tiefe 6:40
6 Rueckkehr 7:44
7 Besucher 1:18
Total playing time: 37:10

Extended info
a german death rock / horror metal band.
CULTES DES GOULES uses synthesizer, drums and distorted bass guitars. Some old instruments are being used too to create the bizarre tunes you can listen on the records. The style is not easy to describe - its somewhere between Death Rock, Ambient and Horror Metal. Much tags has been given, but nothing describes the project.

[ Hidden Text ]

crazy.gif Ктулх
drbutcher
да да дагон неимоверно крут.... но вот музыка полный шлак... какоето дарк кабарэ.. 22.gif
aesteticvice
fear.gif где там кабаре?-мрачная, неторопливая психоделичная муза-сдобренная "восточной" мелодикой и "придумленными" утяжелениями,со всякими "трубами",непонятными старинными струнными инструментами( 1488.gif типа виолончелями?) и прочими хоррор штуками...опять чтоль превью наслушались?
зы pray.gif для тревожной и жутковатой релаксации самое в путь
сижу слушаю наверно уже в четвертый раз-плющит все больше-особенно 2 и 6 трэки жутко красивые
aesteticvice
ЦИТАТА(ulver73 @ Nov 3 2009, 11:29:38) *
aesteticvice я не слушаю превью никогда, 1488.gif где там мрачная атмосфера? Nox arcana это хоррор да, а Cultes Des Goules Кабаре!

зы, не говорю что плохо, говорю что не мрачно!

послушай в наушниках, или уж это дело вкуса-по мне шикарный альбом headcrab.png
banik1922ostrava
[ Hidden Text ]
lhp
Чиорт, чуть не попутал с одноимёнными польскими блэкарями( Граждане, не повторяйте моей ошибки)
MARVEL HERO
ЦИТАТА(aesteticvice @ 3rd November 2009 - 15:24:22) *
"восточной" мелодикой

из за этого пожалуй качать не буду.хоть и люблю ктулха с дагоном
Caliph Vathek
Заинтриговали. Качаю headcrab.png
Hellraizer
блин, наверняка этот мятал тут тоже не к месту, прямо как в Axis of perdition 22.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(Hellraizer @ Nov 3 2009, 12:50:20) *
блин, наверняка этот мятал тут тоже не к месту, прямо как в Axis of perdition 22.gif

1488.gif в пердецах даже музыки по моему вообще нет- crazy.gif совершенно не к месту сравнение(при чем тут индустриальные хрипы скрипы?)
Deathtractor
в самом деле, сплошная электроника, и абсолютно не мрачно.неформатный релиз, ящетаю
Hellraizer
aesteticvice,

ну да, там отличный дарк амбиент с моментами какого то хорошого пилилова. Кто про музыку то говорил ? 1488.gif хотя даже при этом они боги
The_Hound
FREEMETALALBUMS, eh?
Utterly horrible.
Beloved_Kadavr
Качну из-за ктулху и перегруженного баса.
люблю я сей инструмент.))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.