Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Halford - Winter Songs (2009)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Хогги


*Artist: Halford
*Album: Winter Songs
*Year: 2009
*Genre: Heavy Metal
*Country: United Kingdom
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 100MB

Tracklist:
1. Get into the Spirit 05:26
2. We Three Kings 04:06
3. Oh Come O Come Emanuel 04:38
4. Winter Song 05:38
5. What Child Is This 04:27
6. Christmas for Everyone 03:06
7. I Don't Care If It's Christmas Night 03:14
8. Light of the World 04:13
9. Oh Holy Night 04:09
10. Come All Ye Faithful 02:27
******************************
Total playing time: 41:27

[ Hidden Text ]
fenryr
Какая же мерзкая, противная гомосексуальная обложка. crazy.gif
Bloodn Lord
Не поверите, но... +1...

1488.gif 1488.gif 1488.gif
vosmidesijatye
+2

Да и слушать это не очень то и хочется, несмотря на то что прошлый был силен
kakha_k
Да причем тут в творчестве его гомосексуальность...
Хотя и мне неприятно это да обложка действительно неприятная но не могу вокал этого человека не слушать.
Witcher
Вам не всё равно ###### он или нет?Или какая у него обложка?Главная музыка...а музыка у него и в сольнике и в Judas Priest великолепная! metaler.gif
Kisser
Облога конечно ни в какие ворота...
Да и альбом слабоват откровенно. С первыми двумя не сравнится
clublen
ЦИТАТА(Witcher @ Nov 5 2009, 17:02:05) *
Вам не всё равно ###### он или нет?

Мне всё равно, когда это человек уровня Халфорда или Фрэдди Меркури, и пусть даже Джимми Саммервилля 1488.gif , но не всё равно, когда это парни из моего подъезда.

ЦИТАТА(Kisser @ Nov 5 2009, 17:11:33) *
Да и альбом слабоват откровенно. С первыми двумя не сравнится

Дак это же Winter Songs, а когда выйдет Summer Songs, то всё станет нормально.
dragonchaser
HQ 320kbps 96MB rapidshare

[ Hidden Text ]
msk1147
Спс, Халфорд как ни как, послушать стоит.
hammer
Ждал!Спасибо!

А над облогой долго непарились,однако!
zilopack
Дедушка молодец!Хэлфорд - икона металла. Его музыка может и не нравиться,но его роль в развитии тяжелой музыки очевидна! Альбом лично мне понравился redp.gif




 ! 

Цензура не дремлет
 
cesar
Очень метко выразился lex-reev, ещё в теме "ниже 192..."
ЦИТАТА
медленные вещи - гимн педерастии, быстрые - копия джудасов, по исполнению стерильно, отвратительно по содержанию
Old Vyaine
предварявший альбом сингл пролетел совершенно незамеченным, альбому такого шанса не дам. Неинтересно...
vovin
Шикарный альбом.
Leolomb
why do you censor my comments?



 ! 

FORUM'S RULES
1. The following behavior/activities are STRICTLY FORBIDDEN on metalarea.org:
12. Discussion of sexual orientation and sharp political topics. This is music oriented portal though ;-)

 
BoomBox
Мля, не вижу ничего гейского в облоге.smile1.gif Ну Роб Халфорд. Ну голубой зимний цвет. Что кроме Халфорда на ней может быть гейского?))
BoomBox
Да я как бы тоже невсерьез smile3.gif
dek
На следующем альбоме, найдет себе блондинку и обзавется HALFORD'S NIGHT
cesar
ЦИТАТА(BoomBox @ Nov 6 2009, 08:37:49) *
Мля, не вижу ничего гейского в облоге. Что кроме Халфорда на ней может быть гейского?))

Так вот он сам и есть 1488.gif как воплощение.

ЦИТАТА(dek @ Nov 6 2009, 10:28:15) *
На следующем альбоме, найдет себе блондинку и обзавется HALFORD'S NIGHT

13.gif
dmitry
Halford это классика, такое нельзя пропускать....
А ###### - не ######. там бог разберёться чего, куда, и кому вставлять....
voronigh
РОБИК в печали или РОБИК в трауре,вот в чем вопрос hmm.gif
DMIYUR
Когда ж его в Россию привезут ?
SAPOGi
ЦИТАТА(DMIYUR @ Nov 6 2009, 23:29:32) *
Когда ж его в Россию привезут ?

Ток в составе Пристов. На сольное его выступление как то стемно будет идти. crazy.gif
DMIYUR
ЦИТАТА(SAPOGi @ Nov 6 2009, 23:32:13) *
Ток в составе Пристов. На сольное его выступление как то стемно будет идти. crazy.gif

Это почему ? Да и на пристах я уже был
SAPOGi
ЦИТАТА(DMIYUR @ Nov 6 2009, 23:49:11) *
Это почему ? Да и на пристах я уже был

От те повезло.Я небыл 6.gif . А а из сольного творчеста ток выборочно песни хорошие есть. А вот этот голубой огонек чет совсем ниалё 22.gif

Dismayer +1
DMIYUR
ЦИТАТА(SAPOGi @ Nov 6 2009, 23:58:29) *
От те повезло.Я небыл 6.gif . А а из сольного творчеста ток выборочно песни хорошие есть. А вот этот голубой огонек чет совсем ниалё 22.gif

Dismayer +1

Ну , у каждого своё мнение . Мне его сольное творчество нравится , а сексуальная ориентация совершенно не волнует
Mplast
Обложка действительно говно, напоминает облоги совковых поп-звезд. Так же халтурно выглядит и содержание диска... Несколько солидных песен и куча мейнстрима. Постарел что-ли?
Неоднозначный альбом... я бы поставил 2.5 из 5 13.gif Ждал большего...
Но Хэлфорда в любом случае стоит скачать и послушать.
SAPOGi
ЦИТАТА(Mplast @ Nov 7 2009, 20:55:01) *
Но Хэлфорда в любом случае стоит скачать и послушать.

Эххх... Качаем мы сотни.. Слушаем десятки... На харде остаются - еденицы!
cesar
ЦИТАТА(SAPOGi @ Nov 7 2009, 23:55:31) *
Эххх... Качаем мы сотни.. Слушаем десятки... На харде остаются - еденицы!

+ "для коллекции" ещё crazy.gif
clublen
Вот, появился в интернете "для коллекции", если кому...

Лось: Ape+Cue+Log+Covers
Size: 306 mb.+3%


[ Hidden Text ]
[ Hidden Text ]

dmitry
Пипец фотка smile1.gif ... Еще побрить, в башку гвоздей набить, и "Восставший из ада" 9 готов...
hammer
В песне Winter Song- в Халфорде проснулся-Элтон Джон! 1488.gif !А если серьезно -альбом средний!Знавал Хеви Метал альбомы и говенней!
Neath
альбом не вкатил совершенно. такое говно я бы и 20 лет назад ( при отсутствии ассортимента) слушать не стал бы...
BoomBox
Я его конечно жутко уважаю, но ему не стыдно выпускать вот такое? Я уж не говорю записывать, это ладно. Но все эти рождественские альбомы не несут ни малейшей худ.ценности, в большинстве своем, обычная никому не нужная коммерческая пустышка. Кому-нибудь праздничное настроение навеяло? smile1.gif
cesar
ЦИТАТА(BoomBox @ Nov 11 2009, 17:51:21) *
Кому-нибудь праздничное настроение навеяло? smile1.gif

Ага, аж пи**ец 15.gif
Z_ZY
Альбом клевый) Советую всем послушать... Гитарист работающий с РОбом свое дело знает, кстати работал и на сольниках Брюса)
kostja
Хахахаха, в интервью газете Dallas Voice http://www.dallasvoice.com/artman/publish/article_12183.php Хэлфорд заявил, что некоторые песни с этого альбома
содержат дух гордости геев, а песня “Light of the World” могла бы быть вообще гимном гомосексуалистов. 1488.gif

Так что, если кому понравились эти песни, то есть повод задуматься над своей ориентацией crazy.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА
Так что, если кому понравились эти песни, то есть повод задуматься над своей ориентацией

normal_Homerdisgust3.png normal_Homerdisgust3.png normal_Homerdisgust3.png

К чему такие речи - неясно111
cesar
ЦИТАТА(kostja @ Dec 5 2009, 14:25:43) *
Хахахаха, в интервью газете Dallas Voice http://www.dallasvoice.com/artman/publish/article_12183.php Хэлфорд заявил, что некоторые песни с этого альбома
содержат дух гордости геев, а песня “Light of the World” могла бы быть вообще гимном гомосексуалистов. 1488.gif

Млять, да у Роба просто крышу снесло...
Теперь будем ждать дуэта с Элтоном Джоном... 22.gif
Oskulum
о, чёйт это я пропустил, спасибую smile1.gif
kostja
QUOTE(vosmidesijatye @ Dec 5 2009, 12:30:44) *
normal_Homerdisgust3.png normal_Homerdisgust3.png normal_Homerdisgust3.png

К чему такие речи - неясно111


Это шутка, чувак bye.gif
DMIYUR
Сыграно всё отлично , но что-то здесь не так . Напоминает альбом рождественских песен в тяжёлом варианте
kakha_k
А все-таки от геев меня тошит...А Роб вот такое говорит про гинм блин геев..тфу тошнотаа....
Maniakk
это просто нечто... нечто невразумительное и абсолютно несъедобное, во всяком случае для меня из всего сольного творчества господина Халфорда smile2.gif
Hollenthorn
new Link:
[ Hidden Text ]
sperminator
320 kbps @ CD-rip
[ Hidden Text ]


+ Winter songs (radio promo)

Tracklist

01. Get Into the Spirit (05:26)
02. We Three Kings (04:07)
03. Oh Come O Come Emanuel (04:38)
04. Winter Song (05:38)
05. Christmas for Everyone (03:07)
[ Hidden Text ]
smes
По первой песни подумал альбом будет в духе первых двух, т.е. в духе JP, но после понял, что это все таки Winter Songs. Ничего плохого не скажу. Легкий, романтичный, зимний альбом, который я почему то переслушиваю опять летом, но может потому, что JP для меня летняя музыка. Короче, альбом понравился сильно и от некоторых песен проступают мурашки. Баллады у Роба шикарны
vam1972
Альбом был (на момент выхода) показателен в том, что Роб в отличной форме. И в плане вокала (последние два трэка тому примером), и в плане сочинения сочных мелодий (тут уже Winter Song и Light of the World являются прекрасными свидетельствами). За исключением Get into the Spirit и I Don't Care If It's Christmas Nigh, представленное на альбоме к heavy metal не отнесешь ни каким боком, просто красиво исполненные песни с хорошими аранжировками. Так что, если не искать здесь претензий на Resurrection, сабж будет очень неплохим альбомом, по большому счету и не претендующим на создание рождественского настроения.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.