Help - Search - Members - Calendar
Full Version: AUTOPSY
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Death Metal
Pages: 1, 2
NECROPSYUNIT
 прошолся по темам раздела и не увидел трэд посвещеной Autopsy - , как можно жить после этого ?!кто что думает по поводу этого замечятелново коллектива? лично мне больще по душе Shitfun хотя вродебы не копрофил  fear.gif во времена когда death metal полное говно только он спасает
DMIYUR
 Отличный коллектив , как и его продолжение в лице Abscess -  
gorebach
Ну что ж, вынужден сказать, что Autopsy - моя самая любимая дэт-метал группа вообще 11.gif Пользуясь случаем, хочу добавить, что всегда защищал грппу от нападок тех людишек, которые считали эту музыку примитивной. Ничего подобного! Эрик и Дэнни - два самых недооценённых гитариста в дэт-метал!! А "петь" и стучать на ударных - тоже дело не из лёгких, да и Крис - очень оригинальный ударник. За звук на альбомах вообще молчу, это фильм ужасов в музыкальном сопровождении. Слава им, пусть гниют с миром!!
Кстати, Autopsy сыграют единственный концерт на Milwuakee Deathfest в 2010 году! Думаю, посетив этот концерт (ещё будут Asphyx, Entombed, Possessed и другие гранды), можна спокойно умереть 1488.gif
DMIYUR
ЦИТАТА(forstrat @ Nov 7 2009, 13:51:51) *
Причём,не современный фильм ужасов ( 22.gif ),а,треш-хоррор конца 70х - начала 80х....

Например в духе фильмов Люцио Фульчи или студии " TROMA "
HA7tur
То что Крис играл на дебютнике Death, я думаю, говорить не надо.

Я почему то склоняюсь к мнению, что Autopsy является продолжение той горовской тематики, которая в какой - то степени была в раННем творчестве Death.

Недавно переслушивал альбомы и уже по старой привычке или по инерции имеННо первые альбомы проганял чаще. Нравится саунд, плотный и тяжёлый, ударные само собой здорово звучат.

Хотя, если взглянуть на дискографию гуППы, то там пустых альбомов то и нет, если сравнивать с фильмами ужасов, то пожалуй первые два относятся имеННо к тем старым фильмам, где жутко могильный мрак и когда наступает действо, уже можно идти и сушить штаны.
"Acts of the Unspeakable" и "Shitfun" (атмосферы на этом альбоме меньше, чем в предыдущих) уже более подходят для так называемых "слешеров", уже более живые альбомы, всё ещё мясистые и с более плотным эксшеном.
istukan
Следуя (не)доброй уже традиции 1488.gif , скан интервью начала 92 года.
NECROPSYUNIT
ЦИТАТА(HA7tur @ Nov 7 2009, 23:13:05) *
"Acts of the Unspeakable" и "Shitfun" (атмосферы на этом альбоме меньше, чем в предыдущих) уже более подходят для так называемых "слешеров", уже более живые альбомы, всё ещё мясистые и с более плотным эксшеном.

не солашусь в shitfune-e тоже есть особеная атмосфера ,после его прослушевания я посетил очистные сооружения где тупо пил и смотрел на фекалии ...
Это должен зделать каждый ценитель ихнего творчества!
gorebach
ЦИТАТА(NECROPSYUNIT @ Nov 8 2009, 14:11:53) *
не солашусь в shitfune-e тоже есть особеная атмосфера ,после его прослушевания я посетил очистные сооружения где тупо пил и смотрел на фекалии ...
Это должен зделать каждый ценитель ихнего творчества!

А как же покакать на могилу и покушать говенца? crazy.gif Не, ну Крис конечно особый фрик, мало кто из той эры вдохновлялся конфетками, разве что Джи Джи 1488.gif А Крис после его смерти продолжил эстафету....
HA7tur
ЦИТАТА(NECROPSYUNIT @ 8th November 2009 - 14:11:53) *
не солашусь в shitfune-e тоже есть особеная атмосфера ,после его прослушевания я посетил очистные сооружения где тупо пил и смотрел на фекалии ...
Это должен зделать каждый ценитель ихнего творчества!


Каждый по своему воспринимает smile1.gif
troll_swamp
Это великолепная банда ! Но весь кайф в том что они,как ни крути,ни на кого не похожи,а в мире мало банд у которых ярко выражено только их лицо и которые ни у кого не здирают,в общем ВЕЛИКАЯ БАНДА!
NECROPSYUNIT
а это ихний последний гиг 6.gif
karddra
2й альбом Mental Funeral оч нравится. даже на сд взял бы.
дебютник хуже, но нормально

последние 2 не нравятся. Shitfun - вообще какашечный имхо. прям вот обложке соответствует на все 100

QUOTE(NECROPSYUNIT @ Nov 8 2009, 14:11:53) *
после его прослушевания я посетил очистные сооружения где тупо пил и смотрел на фекалии ...


вспоминается анекдот про 2х водопроводчиков. когда один старый нырял в говно с головой, а молодой подавал ему ключи
gorebach
ЦИТАТА(NECROPSYUNIT @ Nov 10 2009, 20:37:56) *
а это ихний последний гиг 6.gif

Не расстраивайся, последний (а возможно и не последний, ведь че чёрт не шутит) будет в 2010, так что у всех, у кого есть виза, свободное время и лишняя штука баксов есть возможность посетить это действие в Мэриленде crazy.gif

ЦИТАТА(DrakarD @ Nov 10 2009, 20:46:37) *
Shitfun - вообще какашечный имхо. прям вот обложке соответствует на все 100

Думаю, для господина Райферта такое сравнение было бы выше любых похвал 1488.gif А серьёзно, мне этот альбом очень нравится, просто с первого раза я в него не вьехал smile1.gif
Loddfafnir
AUTOPSY pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif
моя молодость...
это первый услышанный мной дет коллектив
- детский мозг порвало в клочья
так с тех пор и слушаю дет pray.gif pray.gif pray.gif

скептикам и циникам этого не понять ...
Galactus
AUTOPSY - одна из самых любимых банд в дэте. В 1991-м году записал с винилов альбомы "Mental Funeral" 1991 и "Severed Survival" 1989. Согласен с тем, что дебютник - логическое продолжение DEATH "Scream Bloody Gore", но звук намного мрачнее.
А "Mental Funeral" - бесподобный шедевр! pray.gif metaler.gif pray.gif Такое чувство, что записан он где-то в глубине преисподней. А в музыке проявилось влияние великих Black Sabbath.
Следующие альбомы "Acts Of The Unspeakable" 1992, "Fiend For Blood" (EP) 1992 и "Shitfun" 1995 - уже были грайндово-разгильдяйские, чем тоже меня дико радуют.

В общем, музыка AUTOPSY - золотой фонд мировой культуры.
Все их альбомы я уже давно купил на российской лицензии "Союз".
NecrolustЪ
ЦИТАТА(NECROPSYUNIT @ Nov 8 2009, 14:11:53) *
не солашусь в shitfune-e тоже есть особеная атмосфера ,после его прослушевания я посетил очистные сооружения где тупо пил и смотрел на фекалии ...
Это должен зделать каждый ценитель ихнего творчества!

супер pray.gif Я тебя понимаю . Моя любимая группа , на все времена .
gorebach
Парочка видосов с выступления на Maryland Deathfest 2010. На басухе Дэни Лилкер.

Twisted Mass Of Burnt Decay и In The Grip Of Winter








CRUNCH
Классика, отразившаяся в околодезовых поджанрах.Их соляки в некоторых работах дико пробирают. metaler.gif
HA7tur
Ничто не заменит Autopsy в дезняке smile1.gif
NECROPSYUNIT
из ep2009
http://www.youtube.com/watch?v=PnlGLiPDiHA
gorebach
Новый EP выйдет в августе 2010 года и получит название "The Tomb Within". Обложка уже представлена массам:
fenryr
ЦИТАТА(gorebach @ 15th June 2010 - 22:57:30) *
Обложка

pray.gif pray.gif pray.gif Шик! Лаконично, с простым, легко считывающимся образом, хотя и грубо-лобовым, но от того не менее впечатляющим. Что касается свежего сеанса Аутопсии — жду с нетерпением, но и с лёгким опасением, что будет хуже, чем раньше... Тьфу, да что я, должно быть обалденно!
Technician
Это лучшая обложка, которую я только видел.
gorebach
ЦИТАТА(fenryr @ Jun 15 2010, 23:22:07) *
pray.gif pray.gif pray.gif Шик! Лаконично, с простым, легко считывающимся образом, хотя и грубо-лобовым, но от того не менее впечатляющим. Что касается свежего сеанса Аутопсии — жду с нетерпением, но и с лёгким опасением, что будет хуже, чем раньше... Тьфу, да что я, должно быть обалденно!

Да, чумовая облога. Надеюсь прикупить на семидюйвовке, должно отпадно смотреться. Я, если честно, в последнее время опасался их реюниона, мне вполне хватало Abscess, но уже с нетерпением жду новый материал. Просто всегда хотелось, чтобы Autopsy оставались легендой 90-х, но не воссоединялись.
Arrrghh
ЦИТАТА(istukan @ 8th November 2009 - 00:15:45) *
Следуя (не)доброй уже традиции 1488.gif , скан интервью начала 92 года.

Вот уж спасибо... Но только почему не на привычном нам албанском, а на польском языке? 1488.gif
istukan
ЦИТАТА(gorebach @ Jun 15 2010, 22:27:20) *
Надеюсь прикупить на семидюйвовке, должно отпадно смотреться.

Главное не проворонить. Опыт показывает, что подобные вещи долго на прилавках не залеживаются. crazy.gif

ЦИТАТА

Я, если честно, в последнее время опасался их реюниона, мне вполне хватало Abscess, но уже с нетерпением жду новый материал. Просто всегда хотелось, чтобы Autopsy оставались легендой 90-х, но не воссоединялись.
Ничё, сопли тоже иногда кое-кому следует подтереть.

ЦИТАТА(Arrrghh @ Jun 15 2010, 22:31:48) *

Вот уж спасибо... Но только почему не на привычном нам албанском, а на польском языке? 1488.gif

Албанского, увы, я не понимаю. 11.gif В институтах не учились.
HA7tur
ЦИТАТА(istukan @ Jun 16 2010, 02:10:17) *
Главное не проворонить. Опыт показывает, что подобные вещи долго на прилавках не залеживаются. crazy.gif


В даННом случае, даже до прилавка может не дойти smile1.gif
istukan
Оно то может и дойдёт. Вся только соль в том, по какой цене. smile3.gif fear.gif
fenryr
20.gif Ох, как бы я хотел разжиться такой штучкой. Хотя бы чтобы фапать на обложку (как странно и извращённо это не звучит).
gorebach
ЦИТАТА(istukan @ Jun 16 2010, 02:20:52) *
Оно то может и дойдёт. Вся только соль в том, по какой цене. smile3.gif fear.gif

Думаю, на сайте Peaceville в скором времени стартует pre-order. Если будет лимит в 1000 копий, как с предыдущей ипихой - разберут за две недели, поэтому как только появляется - надо сразу брать прямиком с сайта!111

ЦИТАТА(istukan @ 16th June 2010 - 02:10:17) *
Ничё, сопли тоже иногда кое-кому следует подтереть.

Вот это очень правильно подмечено.
Galactus
Новый ЕР просто потрясающий. Autopsy будто снова вернулись в 1991 год и показали всем кузькину мать.
Не пропустите этот шедевр!
Autopsy - The Tomb Within [ep] (2010)
cesar
ЦИТАТА(Galactus @ Oct 20 2010, 21:08:18) *
Новый ЕР просто потрясающий. Autopsy будто снова вернулись в 1991 год и показали всем кузькину мать.
Не пропустите этот шедевр!

Да уж...
Главное не припоздать...
nbhfy
лонг плей на подходе?
istukan
ЦИТАТА(gorebach @ Jun 16 2010, 12:04:58) *
Думаю, на сайте Peaceville в скором времени стартует pre-order. Если будет лимит в 1000 копий, как с предыдущей ипихой - разберут за две недели

27.09 - премьера, 08.10 - sold out. crazy.gif
Cold
ЦИТАТА(istukan @ Oct 20 2010, 23:08:57) *
27.09 - премьера, 08.10 - sold out.

Вполне предсказуемое развитие событий, на мой взгляд.
istukan
Cold, бывают и исключения.
Например, вышедший на том же Peaceville My Dying Bride "For Lies I Sire". Тоже тыща штук, а до сих пор продаётся.
И что вообще мне в голову никак не укладывается - Protector "The Heritage". Всего 350 и всё в свободной продаже.
VVurd
ЦИТАТА(istukan @ Oct 20 2010, 23:20:17) *
Cold, бывают и исключения.
Например, вышедший на том же Peaceville My Dying Bride "For Lies I Sire". Тоже тыща штук, а до сих пор продаётся.
My Dying Bride не вернувшаяся легенда, а напротив порядком поднадоевшая унылость 25.gif
istukan
VVurd, MDB это продолжающаяся легенда. Так мне кажется правильней будет.
Да и за последние 10 лет, команда выпустила только 4 полнометража. Что тут поднадоесть может?
Cold
Вероятно всё же сыграли ключевую роль статус группы и постоянные вопросы фэнов на тему реюниона. Можно ли сомневаться, что выпусти новый альбом например Carcass его не постигнет участь "The Tomb Within" ?
Фо
ЦИТАТА(istukan @ 20th October 2010 - 22:35:34) *
MDB это продолжающаяся легенда.

сдаётся мне, что всё же это уже Моя Умирающая Легенда.

последний альбом очень слаб для меня. до этого - да, держали уровень, хотя с переменным успехом - предпоследний уже тоже не торт.
istukan
ЦИТАТА(Cold @ Oct 20 2010, 22:43:28) *
Можно ли сомневаться, что выпусти новый альбом например Carcass его не постигнет участь "The Tomb Within" ?

Я думаю что нет. Тем более что Carcass гораздо мажористей.

ЦИТАТА(rhyat @ Oct 20 2010, 22:44:24) *
последний альбом очень слаб для меня. до этого - да, держали уровень, хотя с переменным успехом - предпоследний уже тоже не торт.

Невеста держит марку. Как ни крути. За это уважуха. Чего не скажешь о их коллегах - Paradise Lost или Anathema.
Фо
ЦИТАТА(Cold @ 20th October 2010 - 22:43:28) *
Вероятно всё же сыграли ключевую роль статус группы и постоянные вопросы фэнов на тему реюниона.

Вероятно, всё же сыграло свою роль отличный дет-метал и качество фэнов Аутопси.
ЦИТАТА(Cold @ 20th October 2010 - 22:43:28) *
Можно ли сомневаться, что выпусти новый альбом например Carcass его не постигнет участь "The Tomb Within" ?

Можно.
Те люди, которым нравится поздний Каркасс, наврядли купят винил.
Cold
ЦИТАТА(rhyat @ Oct 21 2010, 00:46:19) *
Вероятно, всё же сыграло свою роль отличный дет-метал и качество фэнов Аутопси.

У My Dying Bride, к слову, тоже отличный дум метал. А фэны некачественные бывают? Просроченные чтоли?

ЦИТАТА(rhyat @ Oct 21 2010, 00:46:19) *
Те люди, которым нравится поздний Каркасс, наврядли купят винил.

Мне например одинаково нравится и ранний Carcass и поздний. И я бы наверняка купил винил (точнее диск, ибо проигрывателя нет). А вот отчего же другие люди не могут этого сделать, мм?
Фо
ЦИТАТА(Cold @ 21st October 2010 - 00:17:07) *
У My Dying Bride, к слову, тоже отличный дум метал

был
ЦИТАТА(Cold @ 21st October 2010 - 00:17:07) *
А фэны некачественные бывают?

да
ЦИТАТА(Cold @ 21st October 2010 - 00:17:07) *
Мне например одинаково нравится и ранний Carcass и поздний. И я бы наверняка купил винил (точнее диск, ибо проигрывателя нет)

вот у таких людей, которым нравится и то и другое - и не бывает проигрывателей.
Proteus_666
ЦИТАТА(NECROPSYUNIT @ Nov 7 2009, 09:49:52) *
 прошолся по темам раздела и не увидел трэд посвещеной Autopsy - , как можно жить после этого ?!кто что думает по поводу этого замечятелново коллектива? лично мне больще по душе Shitfun хотя вродебы не копрофил  fear.gif во времена когда death metal полное говно только он спасает


прикольно что обсасывают здесь их коллег по писвайлу, ну и Каркассов. Лично я приверженец дебюта Autopsy и баста. Это классика жанра.
Cold
ЦИТАТА(rhyat @ Oct 21 2010, 10:58:06) *
вот у таких людей, которым нравится и то и другое - и не бывает проигрывателей.

Щито?
gorebach
ЦИТАТА(rhyat @ 21st October 2010 - 00:46:19) *
качество фэнов Аутопси.

шедевральное замечание.

ЦИТАТА(istukan @ 20th October 2010 - 23:08:57) *
27.09 - премьера, 08.10 - sold out.

Этого следовало ожидать. Все уже иссохлись по Аутопси crazy.gif
abomination2
Недавно решил ознакомиться с группой, скачал дискографию и не могу продвинуться дальше дебютника! Самый сок дета, адский бас выносит мозг. Мне определенно нравятся низкие частоты crazy.gif
nebo555
так будет новый альбум-то иль не будет.? весьма хочелось-бы заценить.
HA7tur
ЦИТАТА(nebo555 @ 5th February 2011 - 21:52:19) *
так будет новый альбум-то иль не будет.? весьма хочелось-бы заценить.


Давно известно, что будет, даже название уже выбито.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.