Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Новости от Варга
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Black Metal
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Mikhail1944
Новая статья Варга Викернеса, например + информация по новому альбому: Click! bye.gif

Hostis
Тематика стала светлая и социальная... Аполоническая, блин! Примерно такого наверно и ждал, хотя были надежды на больший адекват. Прогоны про BM может и правдивы, но только касательно Норвегии, но никак не мира в целом, но ему простительно "незнание - сила" (с).
cesar
Облога - жуть. Телега Варга - прогон, в котором просматриваются нотки неуверенности. Или какой-то попытки оправдаться. Интересно, что будет, хотя, думаю, ничего особого, в плане шедевральности, ждать не стоит.
Ainar
ЦИТАТА(Carnal Malefactor @ 19th November 2009 - 02:09:04) *
Примерно такого наверно и ждал, хотя были надежды на больший адекват.


Пластинку надо покупать111 bang.gif crazy.gif
cesar
ЦИТАТА(Ainar @ Nov 19 2009, 02:19:41) *
Пластинку надо покупать111 bang.gif crazy.gif

Сначало надо её дождаться hung.gif
SancheZZ
Ну а что вы собственно ждете? Второго "Hvis Lyset Tar Oss"? )) Чем выше уровень надежд и ожиданий - тем больше разочарование люди потом испытывают когда они не оправдываются..так что я лично многого не жду. В любом случае будет просто интересно что за "Метал" приподнесет современный Варг.
Funeral Frost
sanchezz666
+1
Lcfiend
За новостя пасиб 9.gif А вот терки по поводу облоги считаю бредом 23.gif
Algis
QUOTE(Carnal Malefactor @ Nov 18 2009, 23:09:04) *
Аполоническая, блин!
Все норм. Вернется к дионисийской. Все движется по кругу.
Луч
Интересно будет, что Варг после стольких лет сыграет.
Paatddal
Была же фотка где он с гитарой - значит метал, а там хрен его поймешь.
Black Metal Daemon
Current label:
Misanthropy
Вот это вообще странно. Лэйбл же закрыт был уже лет 10. Решил возобновить деятельность вместе с ВВ? sirt.gif
BoomBox
Вообще звучит неплохо. Если убрать первый абзац про его видение блэка, то вообще почти красота)) Не уверен в его сочинительском таланте, но посмотрим, концепция звучит интересно.
Slava
1488.gif Он пишет что что то имеют там с его музыкой, что все кто играет блэк это говорят чтоли? И вообще почему он уверен что блэк вообще играл? Некоторые говорят никогда блэка он и не играл вообще. 1488.gif Или он имеет ввиду тока какие нибудь псевдо тру рав группы, которые бурзум пытаются пародировать? А если про весь черный металл то явно гонит, и у него завышенное самомнение.
Paatddal
ЦИТАТА(Slava @ Nov 19 2009, 12:22:37) *
1488.gif Он пишет что что то имеют там с его музыкой, что все кто играет блэк это говорят чтоли? И вообще почему он уверен что блэк вообще играл? Некоторые говорят никогда блэка он и не играл вообще. 1488.gif Или он имеет ввиду тока какие нибудь псевдо тру рав группы, которые бурзум пытаются пародировать? А если про весь черный металл то явно гонит, и у него завышенное самомнение.

Как-то не понял что ты написал
Slava
ЦИТАТА(Paatddal @ Nov 19 2009, 09:32:12) *
Как-то не понял что ты написал

crazy.gif КОроче если он пишет про весь блэк, то явно писд.ит А если только про всякие группы, играющие в этом спецефическом жанре тру рав блэк метал, пародирующих Бурзум, то может и прав. И что завышенное самомнение, что все якобы говорят, что пытаются бурзумуподобную музыку играть общую с ним?
Paatddal
ЦИТАТА(Slava @ Nov 19 2009, 12:37:34) *
crazy.gif КОроче если он пишет про весь блэк, то явно писд.ит А если только про всякие группы, играющие в этом спецефическом жанре тру рав блэк метал, пародирующих Бурзум, то может и прав. И что завышенное самомнение, что все якобы говорят, что пытаются бурзумуподобную музыку играть общую с ним?

А я и сейчас могу казать - весь современный блек УГ.
cesar
Н-да господа, и это только новость по поводу грядущего (как бэ) релиза Варга... Когда появится сам релиз на портале, то, думаю, в тему надо будет заходить в боевом шлеме и с топором 25.gif - такой начнётся холивор smile1.gif
dsolve
Алилуя господа. это была не финальная версия обложки. Читайте кстати дополнение к статье про Белого Бога. Пояснение как раз поясняет непонятки.


Я думаю рано петь панихиду бурзуму, всё таки Варг за что бы не брался - с художественной точки зрения у него получалось всё на высшем уровне! Наверняка будет весьма хороший блацк.
mondblut
Ничего интересного для себя от альбома не жду, но текст новости порадовал отношением автора. "Даже если некоторые сочтут, что мои сочинительские способности совсем улетучились, для них по крайней мере тоже будет несколько ценных вещей." - это куда честнее и адекватнее, чем привычное "майа новая работа самая пездатая, все предыдущие рядом с ней гавно, а кто не сагласен - дураки", которое постоянно повторяют все митолические тварцы, выпуская очередное тварение в стиле эйсид-джаз-трип-хоп-шугейз. Творческих успехов и бог в помощь smile1.gif
Paatddal
У меня дежавю?!
Kazoth
Неужели нельзя просто выпустить альбом и все? Зачем эти пафосные прогоны и стремление всем угодить?
istukan
ЦИТАТА(BoomBox @ Nov 19 2009, 11:04:24) *
Вообще звучит неплохо. Если убрать первый абзац про его видение блэка, то вообще почти красота))

А мне вот как раз, первый очень понравился. 1488.gif

ЦИТАТА

Не уверен в его сочинительском таланте, но посмотрим, концепция звучит интересно.
Разве до сих пор были какие-то сомнения? Помоему те 5 "гитарных" релизов говорят сами за себя.

ЦИТАТА(forstrat @ Nov 19 2009, 14:49:30) *

Я думаю, при появлении этого альбома тему сразу надо будет закрыть на недельки полторы - так мы, во первых, избежим пол-сотни коментов "о,круто! качаю!" и "сам не слушал, но, имею мнение", а, во вторых - того самого анхоливора.

Очень хорошая мысль.

ЦИТАТА(Kazoth @ Nov 23 2009, 18:12:08) *
Неужели нельзя просто выпустить альбом и все? Зачем эти пафосные прогоны и стремление всем угодить?

Пафоса особого я не заметил, но, например, сделать так как сделал Beherit, было бы очень разумным.
RussianVarg
Ё****й насос, вполне возможно что это будет вообще пост-рок, или особый норвежский магический Anhalt EBM, или неофолк, или мартиал индастриал, или вообще некая эклектика из всего что есть на "тёмной" и не очень тёмной сцене например.
Что будет то будет и нельзя ожидать от него старых-добрых творений, это глупо. Ведь он сам предупредил.
Hostis
ЦИТАТА
"тёмной" и не очень тёмной сцене


А!11111 И сюда фанаты "шварце" сцены свои мозолистые ручонки суют. 12.gif
RussianVarg
ЦИТАТА(Carnal Malefactor @ Nov 24 2009, 00:36:08) *
А!11111 И сюда фанаты "шварце" сцены свои мозолистые ручонки суют. 12.gif


Agnivej (01:35:09 4/11/2009)
Викернес тоже любил синтипоп, потому что любил пое**ться с нордическими синтипопами.
Фрэштоп
ЦИТАТА(Paatddal @ Nov 19 2009, 11:54:08) *
Была же фотка где он с гитарой - значит метал, а там хрен его поймешь.

Ды ну, мне вообще кажется, что мы слишком сильно переполошились...ща как всегда обломает
fenryr
Да шансона напишет, епта. gop_spb.gif
skrizhali
небольшой офтоп:
что за песня играет в видео, где варга с курткой на голове ведет конвой?
пианинка там еще есть
Paatddal
ЦИТАТА(skrizhali @ Nov 24 2009, 01:30:03) *
небольшой офтоп:
что за песня играет в видео, где варга с курткой на голове ведет конвой?
пианинка там еще есть

Limbonic Art - In Abhorrence Dementia альбом послушай bye.gif Третья помоему
skrizhali
Paatddal, премного, весьма!
Pit Spider
Предполагаю, что какой бы ни был новый альбом Varg'а, не важно в каком стиле, это будет самый коммерчески успешный релиз как для лейбла, так и для самого автора...
Посмотрите, ведь это - самая обсуждаемая тема в большинстве блогов, интерес нешуточный, а где интерес - там и коммерческий успех...
А если Varg, в присущей ему манере, будет постоянно выбрасывать всяческие эссе на тему (и без темы), это лишь наберет в свои ряды еще больше страждущих.
Ну что сказать, посмотрим...послушаем.
Silencer
Pit Spider,
Полностью с тобой согласен. Альбом еще не вышел, еще толком неизвестно что это будет за музыка, а народ уже вовсю обсуждает обложку. Что же будет, когда альбом увидет свет?
suseka
Когда альбом увидит свет, предвижу дичайшее бурление говн! crazy.gif 1488.gif
SnaP
ЦИТАТА(suseka @ 27th November 2009 - 00:54:27) *
Когда альбом увидит свет, предвижу дичайшее бурление говн! crazy.gif 1488.gif

а как же, ещё какое будет бурление )
skrizhali
Paatddal,
четвёртая.
вот сижу слушаю её и кончаю бурно
Pit Spider
QUOTE(Silencer @ Nov 27 2009, 03:46:01) *
Pit Spider,
Полностью с тобой согласен. Альбом еще не вышел, еще толком неизвестно что это будет за музыка, а народ уже вовсю обсуждает обложку. Что же будет, когда альбом увидет свет?


Думаю, что будет тотальная массовая скупка/скачка (и даже чарты в Биллборде, кстати как это уже случилось с новым альбомом Иммортал (где-то они попали в высокие места) ну, и как результат, полный раздрай во мнениях (как всегда, правильно сказали форумчане про "бурление...")...и счастливые лица хозяев лейбла, подсчитывающих ежечасные продажи альбома.

Ну и, соответственно, Varg, кроме легенды при жизни, станет "Великим" пожизненно!

Но это я так, утрирую, но судя по тому какой замес начинается - весьма и весьма стоит ожидать подобного!
Хотя с другой стороны, я бы порадовался за него искренне...если все бы так у него получилось.
Это нормально. Убежден.

tireheb
ЦИТАТА(suseka @ Nov 26 2009, 23:54:27) *
Когда альбом увидит свет, предвижу дичайшее бурление говн! crazy.gif 1488.gif


Так оно уже идёт - посмотри на эту тему!
Namestnik Satany
Count Grishnackh опубликовал очередное заявление на своём сайте. Оказалось, что название его будущего нового альбома "The White God" вызвало непонятную музыканту реакцию общественности. "Слово White (белый) воспринимается западной цивилизацией как расистское. Чтобы избежать этой "Anti-BURZUM" пропоганды, я вынужден поменять это название", - рассказывает Varg.

Новым названием пластинки станет "Belus", Индо-Европейское наименование Бога Балдура. Музыкант выбрал это название как старейшее известное имя этого Бога. Альбом будет реализован в марте/апреле на Byelobog Productions. Вся лирика этой пластинки будет на норвежском, но на сайте музыканта будут доступны французский и русский переводы.
Paatddal
Ишты
M8R8K
ЦИТАТА(forstrat @ Dec 3 2009, 12:48:01) *
Дело не в воизбежании какой то там пропаганды... просто, проблем с маркетингом и продажами боится - вот и все дела.

то есть-ты считаешь,что "белого бога" покупать не будут, а диск с новым названием-будут?ты смешон.
Wolden
Вот уж не думал, что Враг пойдёт на такой компромисс...
Silencer
Правильно он все делает. Больше денег заработает на старости лет smile1.gif
Его имя настолько раскрученно, что хоть откровенный шлак запиши - всеравно покупать будут...
А дополнительная реклама не помешает...
крэдл оф бурзум бл...
Algis
QUOTE(Namestnik Satany @ Dec 3 2009, 11:22:40) *
Count Grishnackh опубликовал очередное заявление на своём сайте. Оказалось, что название его будущего нового альбома "The White God" вызвало непонятную музыканту реакцию общественности. "Слово White (белый) воспринимается западной цивилизацией как расистское. Чтобы избежать этой "Anti-BURZUM" пропоганды, я вынужден поменять это название", - рассказывает Varg.
Прогнулся 1488.gif

QUOTE(Namestnik Satany @ Dec 3 2009, 11:22:40) *
Новым названием пластинки станет "Belus", Индо-Европейское наименование Бога Балдура. Музыкант выбрал это название как старейшее известное имя этого Бога. Альбом будет реализован в марте/апреле на Byelobog Productions. Вся лирика этой пластинки будет на норвежском, но на сайте музыканта будут доступны французский и русский переводы.
Белобог продакшн. Либо это он свой лейбл замутил, либо на вУкраине издаваться будет. crazy.gif
unhuman
кто то все еще серьездно воспринимает демогогию этого фигляра...в тюряге спасавшегося от одиночества, вниманием публики к своей бредовой болтавне и сейчас умело подогревающий этот интерес..киданием дебильных фраз. Были бы тупицы чутко ловящие каждые тупой высер своего кумира
SnaP
Ждём каждый день новостей от Варга для пиара альбома. Как это делал Толлки )
necropsyCho
кстати одно из очень важных событий в блэке в общем!)
Oskulum
ЦИТАТА(Silencer @ Dec 3 2009, 14:43:25) *
Его имя настолько раскрученно, что хоть откровенный шлак запиши что хоть как альбом назови - всеравно покупать будут...

фиксед smile1.gif
necropsyCho
как то сначала пропустил про смену названия!)ну все это такой как бе вердикт, то бишь все понятно с альбомом УЖЕ!)вплане мотивации, зачем же он все же его пишет!)то есть конечно, это было понятно и заранее, но это все только доказывает!)написал бы честно хочу денег, все равно ведь купят!скажут чт окал но купят!)
Buiseness Black Metal!
но я его ни в коем случае не осуждаю!...каждый делает так он хочет!)а если это еще и работает , то хорошо, молодец!))
Paul Zver
ЦИТАТА(Namestnik Satany @ Dec 3 2009, 14:22:40) *
...на сайте музыканта будут доступны французский и русский переводы.

Русский с норвежцем братья навек

Не хочу альбома от Варга, пусть лучше книжку какую интересную напишет smile1.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.