Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Die Form - Noir Magnetique (2009)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
fenryr


*Artist: Die Form
*Album: Noir Magnetique
*Year: 2009
*Genre: Darkwave/Avantgarde Gothic
*Country: France
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 110MB

Tracklist:
01 Voltaic Control System
02 Decadence
03 Deep Zone
04 Nocturnal Emotions
05 Tristesse
06 Waves of Dream
07 Autonomic
08 Inferno
09 Her[t]z Frequenz
10 Double Life
11 Vox Angelica
******************************
Total playing time: 48:49



Extended info
Рип с моего личного диска.


[ Hidden Text ]
Representer
Альбом хорош, как и все творчество группы, но явно стал ближе к человеку и созданию из плоти, чем раньше. К тому же все время видится future pop в половине песен, а в другой привычный daek wave.
Слушается на одном дыхании просто.
Mihxaar
ЦИТАТА(Representer @ Sep 18 2010, 10:41:31) *
Альбом хорош, как и все творчество группы, но явно стал ближе к человеку и созданию из плоти, чем раньше.

эмм...а это разве не сборник старых вещей?
Representer
ЦИТАТА(Mihxaar @ Sep 18 2010, 12:43:22) *
эмм...а это разве не сборник старых вещей?


Ты меня в тупик поставил прям... из-за объема творчества, я не могу ответить на 100%, но мне всегда казалось это альбом. Не помню я таких песен раньше.
fenryr
Альбом это, альбом.
Representer
Прокрутив его нн-ое количество раз, кстати, решил напрячься и вспомнить все от начала и до конца, ведь начал слушать их еще в неразумное время, когда электронику почти не трогал и был тру-металистом, но даже тогда перся от них.

А сейчас сижу и думаю.... пофоткать бы их перформанс...
fenryr
ЦИТАТА(Representer @ 18th September 2010 - 10:58:49) *
пофоткать бы их перформанс

Они выступают практически без света, перегородив сцену сеткой-раубицей. crazy.gif
Representer
ЦИТАТА(fenryr @ Sep 18 2010, 12:59:50) *
Они выступают практически без света, перегородив сцену сеткой-раубицей. crazy.gif


Неужели пронырливые тупицы типа меня не смогут найти ракурсы на десяток "типа_высокохудожественных_фотографий" 1488.gif
Все равно интересно, только в такой зверинец доисторических монстров как Россия я бы на их месте не поехал бы вообще. Себе дороже.
fenryr
Они вообще редко выступают, большей частью на фестивалях. Они ведь живут в какой-то мелкой французской деревушке и предаются пейзанским радостям, лишь изредка облачаясь в латекс и играя музыку.
aesteticvice
ЦИТАТА(fenryr @ Sep 18 2010, 06:59:50) *
перегородив сцену сеткой-раубицей. crazy.gif

видимо крутые авангардисты, раз отгораживаются от публики произведениями Доктора Алешина 15.gif
Representer
ЦИТАТА(aesteticvice @ Sep 18 2010, 13:10:54) *
видимо крутые авангардисты, раз отгораживаются от публики произведениями доктора Алешина 15.gif


Не, ну а ты будешь совокупляться с игрлами и играть отдельными частями тела в BDSM когда к тебе тянутся жадные руки? 1488.gif

Я побывав на их сайтах, уже увидал ажно 5 сетов на этот год.smile1.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(Representer @ Sep 18 2010, 07:12:23) *
Не, ну а ты будешь совокупляться с игрлами и играть отдельными частями тела в BDSM когда к тебе тянутся жадные руки? 1488.gif

Я побывав на их сайтах, уже увидал ажно 5 сетов на этот год.smile1.gif

ну подпиской на труды Ленина былоб авангардней
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.