Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Heimataerde - Leben Geben - Leben Nehmen (2007)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
Mishok


*Artist: Heimataerde
*Album: Leben Geben - Leben Nehmen
*Year: 2007
*Genre: EBM/Medieval
*Country: Germany
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 124MB

Tracklist:
1 Introductio (3:02)
2 Heimataerde (4:16)
3 Brueder (Vocem Meam Version) (4:50)
4 Volle Deckung (4:15)
5 Vater (5:54)
6 Nun Komm Der Heiden Heiland (4:30)
7 Der Eid (Introductio II) (2:19)
8 Arca Memoriae (5:48)
9 Sie Zerrt An Mir (5:39)
10 10,000 Messerschnitte (4:30)
11 Der Verfall (3:21)
12 In Alle Ewigkeit (6:57)
******************************
Total playing time: 55:21



Extended info
Третий альбом Heimataerde "Leben Geben Leben Nehmen" (немецкий аналог русской поговорки "Бог дал - Бог взял") не продолжает сказание об отважных тамплиерах и их битвах с нечестивцами, которым были посвящены предшествующие альбомы "Gotteskrieger" и "Kadavergehorsam", а стоит немного в стороне от общей "саги". "Leben Geben Leben Nehmen" - это клубноориентированный массив, объединяющий известные средневековые элементы с динамичным электронным битом - комбинация, ставшая неотъемлемой частью фирменного звучания Heimataerde, снискавшего поклонников по всему миру.
Смешивая музыку мрачного и одновременно романтичного средневековья с мощными зубодробительными электронными битами в духе предыдущих альбомов, Heimataerde вновь демонстрирует высочайший уровень создания современных electro/EBM композиций, отличающихся безусловной уникальностью и узнаваемостью. Обращения к старинной музыке касаются не только звучания - так, например, трек "Nun Komm Der Heiden Heiland" это версия старинной церковной песни, которая была сочинена Ambrosius von Mailand (Святой Амвросий Медиоланский) в IV веке и положена на музыку композитором Johan Walther в 1524 году со словами в переводе Мартина Лютера


[ Hidden Text ]
Mishok
Блин,чего этот с.р.а.н.ы.й гугл вечно прописывается в мои новости?
bka
EBM/Medieval, ! Неужели такое уже придумали, фак, я в предвкушении! spitggis0.gif Почему я не знал об этом раньше?
Mishok, огромное спасибище тебе чел, если оно оправдает мои ожидания - я буду счастлив неделю!
Beloved_Kadavr
Неужели кто-то еще не слышал это хорошую группу?

Gotteskrieger мой любимый альбом у них.
Mishok
ЦИТАТА(Hyperborea @ Nov 23 2009, 19:41:56) *
Может, как-нибудь выложишь его здесь?

могу и я выложить рипчег...только вот с интро лажа какая-то при рипании вышла,пишет мол изменённый мп3 в тегах
А так всё нормуль.
Beloved_Kadavr
могу выложить нормальный рип.

уже кладу даже...)
Mishok
ЦИТАТА(Beloved_Kadavr @ Nov 23 2009, 20:35:28) *
могу выложить нормальный рип.

уже кладу даже...)

блин,и я тоже 6.gif
Ну чтож,кто первый встал... smile3.gif
Beloved_Kadavr
Извини, что конкурирую)
Правда у меня рип версии от гравитатора и только в 256.(

Отправляй и свою версию, чего то глючит форма эта злая.(
Я потом добавлю ссылки просто.

и я опять забыл архив правильно назвать normal_Homerdisgust3.png
Mishok
ЦИТАТА(Beloved_Kadavr @ Nov 23 2009, 20:53:46) *
Отправляй и свою версию, чего то глючит форма эта злая.(
Я потом добавлю ссылки просто.

и я опять забыл архив правильно назвать normal_Homerdisgust3.png

Гуд...тогда ещё дозаливаю,создай пока ты тему а я добавлю 320 smile3.gif
Beloved_Kadavr
да боюсь что отправили уже в файнд ариа, за неправильное оформление.
так что добавлять мне)

[ Hidden Text ]

кому нужно и чтоб я ссылку не потерял, потом затру))
tamerz
Ярлычок Medieval, конечно, можно применить с большой натяжкой... А так, для EBM всё сделано очень даже зачётно! Сочетание ритм/мелодия настолько удачно, что не возникает ощущения (как это бывает у некоторых EBM-проектов) будто по ушам проехался, громыхая, трактор, за баранкой которого сидел медведь))
Caliph Vathek
Спасибо. Скачаю, попробую.
fenryr
ЦИТАТА(tamerz @ 24th November 2009 - 00:22:41) *
Ярлычок Medieval, конечно, можно применить с большой натяжкой...

Почему это? Как раз этот ярлычок здесь и образовывает стиль. Просто в данном контексте „medieval” — это не грязный крестьянин в лохмотьях, который пляшет под дубом с набившими оскомину Волком, Зайцем и Лисом, а рыцарь в отряде Лоуренса Аравийского, который прет вперед, в Иерусалим, к Гробу господню. 1488.gif В конце-концов, в музыке Heimataerde всякие средневековые дудки звучат не на последнем месте.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.