Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Киев
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Meetings
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
Old Vyaine
а я вот, кстати и неожиданно, посмотрел бы фото!...
i-s-v
ЦИТАТА(Indamage @ Jan 30 2010, 20:58:20) *
Black forest,
что-то ты не ту фотку выложил)

Да-да, там лоли чуть более была обнаженной 1488.gif
Neurotica
Господа, фото здесь: http://metalarea.org/forum/index.php?autom...um&album=68 normal_Homerdisgust3.png
PS: отдельное спасибо Технишину за то, что примерно половина фоток сделана им)
Neurotica
Даже хуже, чем ты думаешь, Игорь...
fenryr
http://metalarea.org/forum/index.php?autom...si&img=3720
Чоткий поцык в рабочей позе. gop_spb.gif
Black forest
Альбомы Встреч > Киев 30.01.2001
*лицопальма*
i-s-v
ЦИТАТА(Black forest @ Jan 31 2010, 22:37:09) *
Альбомы Встреч > Киев 30.01.2001
*лицопальма*

с такими датами до 2012 точно не ддоживем.
и, да, normal_Homerdisgust3.png , как символ этой сходочки.
1488.gif
fenryr
Так, все лица знакомые, кроме: http://metalarea.org/forum/index.php?autom...si&img=3799 и http://metalarea.org/forum/index.php?autom...si&img=3735
Колитесь, пацанчики, кто такие, с какова раёна? gop_spb.gif
i-s-v
ЦИТАТА(fenryr @ Feb 1 2010, 00:51:28) *

bye.gif 1488.gif
Йопта, местные мы. Деанон во все ряды.
SnaP
Фотге зачотный

Местный Paul-Zver crazy.gif
Neurotica
Кстати, пока это еще актуально - хочу поблагодарить тех, кто нашел время и пришел.
Однако и не без замечаний. Я предупреждаю Black Forest'a пока по-доброму, - если он еще раз припрется на форумовку с ноутом и будет в отчаянии, что в пабе нет wi-fi, сам себе смотреть без звука 2012, а когда я на него гаркну - виновато смотреть анимешные картинки малолеток, типа это единственный способ себя развлечь....... - в тот же день ноут уплывет в Зимбабве в качестве благотворительного взноса. Люди, которые приходят на сходки - приходят изначально для общения друг с другом, а свой виртуальный и увлекательный мирок Др*члэнд оставляют дома на какое-то время.
Надеюсь, я буду понятой с первого раза.
Еще раз - всем спасибо.
Bloodn Lord
smile1.gif А кто есть кто? Напишите мне плиз))) Под фотами здесь)) Ну, кроме ессно Влада, Алиночки, Бори...)))
istukan
ЦИТАТА(Neurotica @ Feb 1 2010, 16:51:42) *
Люди, которые приходят на сходки - приходят изначально для общения друг с другом,

а также распития спиртных и не очень напитков. genius.gif Каков смысл тогда в сходняках?

ЦИТАТА
а свой виртуальный и увлекательный мирок Др*члэнд оставляют дома на какое-то время.

А вдруг ты или кто другой зададите какой-нить вопрос? Откуда ж ответ-то брать? crazy.gif
Neurotica
ЦИТАТА(istukan @ Feb 1 2010, 17:08:26) *
а также распития спиртных и не очень напитков. genius.gif Каков смысл тогда в сходняках?

Нет, это второстепенное. Дополнение.
Изначальную цель я указала выше.

ЦИТАТА(Bloodn Lord @ Feb 1 2010, 16:58:02) *
smile1.gif А кто есть кто? Напишите мне плиз))) Под фотами здесь)) Ну, кроме ессно Влада, Алиночки, Бори...)))


http://metalarea.org/forum/index.php?autom...si&img=3806 Telpe

http://metalarea.org/forum/index.php?autom...si&img=3805 Technician

http://metalarea.org/forum/index.php?autom...si&img=3804 Black Forest

http://metalarea.org/forum/index.php?autom...si&img=3799 randyhermit
fenryr
ЦИТАТА(Neurotica @ 1st February 2010 - 17:51:42) *
сам себе смотреть без звука 2012, а когда я на него гаркну - виновато смотреть анимешные картинки малолеток

У нас за такое бьют сразу в рыло. 21.gif

ЦИТАТА(Neurotica @ 1st February 2010 - 18:15:00) *

Не наоборот?
Neurotica
ЦИТАТА(fenryr @ Feb 1 2010, 17:19:47) *
Не наоборот?

Неа. Все верно.
Ты не узнал в лице BF педофила?
fenryr
ЦИТАТА(Neurotica @ 1st February 2010 - 18:22:28) *
Неа. Все верно.

hmm.gif Страннно, вроде я видел это лицо на фотках с предыдущих киевских встреч. Ну да ладно.
i-s-v
ЦИТАТА(Neurotica @ Feb 1 2010, 16:51:42) *
Кстати, пока это еще актуально - хочу поблагодарить тех, кто нашел время и пришел.
Однако и не без замечаний. Я предупреждаю Black Forest'a пока по-доброму, - если он еще раз припрется на форумовку с ноутом и будет в отчаянии, что в пабе нет wi-fi, сам себе смотреть без звука 2012, а когда я на него гаркну - виновато смотреть анимешные картинки малолеток, типа это единственный способ себя развлечь....... - в тот же день ноут уплывет в Зимбабве в качестве благотворительного взноса. Люди, которые приходят на сходки - приходят изначально для общения друг с другом, а свой виртуальный и увлекательный мирок Др*члэнд оставляют дома на какое-то время.
Надеюсь, я буду понятой с первого раза.
Еще раз - всем спасибо.

Ты таки не оценила ту анимешную девочку? 6.gif
Bloodn Lord
Ух, наконец-то всех увидел. smile1.gif Приятно познакомиться! bye.gif bye.gif

Мерси Алиночка)
Neurotica
ЦИТАТА(fenryr @ Feb 1 2010, 17:27:21) *
hmm.gif Страннно, вроде я видел это лицо на фотках с предыдущих киевских встреч. Ну да ладно.

Таки видел. Фотка 2008 года:



randyhermit, Indamage, я, Black Forest (march bunny), Telpe
fenryr
ЦИТАТА(Neurotica @ 1st February 2010 - 18:33:05) *
Таки видел. Фотка 2008 года:

Упс, с march_bunny попутал.
Thiarnan
ЦИТАТА(Neurotica @ 1st February 2010 - 17:33:05) *
Фотка 2008 года

2007го, это второй поинт кажись, сентябрьский)
randyhermit
Подтверждаю. Там действительно я. Алина во всём права (кроме года, ага).
Neurotica
Я вот сначала написала 2007, а потом исправила, потому что засомневалась, что мы уже так долго знакомы. Видите, как мы быстро стареем))
Влад, а поинт этот как раз перед концертом Удо в Киеве. (на который пошла только я)
Black forest
ЦИТАТА(Neurotica @ Feb 1 2010, 18:51:42) *
Кстати, пока это еще актуально - хочу поблагодарить тех, кто нашел время и пришел.
Однако и не без замечаний. Я предупреждаю Black Forest'a пока по-доброму, - если он еще раз припрется на форумовку с ноутом и будет в отчаянии, что в пабе нет wi-fi, сам себе смотреть без звука 2012, а когда я на него гаркну - виновато смотреть анимешные картинки малолеток, типа это единственный способ себя развлечь....... - в тот же день ноут уплывет в Зимбабве в качестве благотворительного взноса. Люди, которые приходят на сходки - приходят изначально для общения друг с другом, а свой виртуальный и увлекательный мирок Др*члэнд оставляют дома на какое-то время.
Надеюсь, я буду понятой с первого раза.
Еще раз - всем спасибо.

Зачем так утрировать? normal_Homerdisgust3.png
2012 смотрел не только я, а ноут приносился дабы не отрыватся от нашего любимого сайта (кто же знал что сети не будет)
Хотелось как лучше - вышло как всегда.
Neurotica
ЦИТАТА(Black forest @ Feb 1 2010, 18:52:21) *
Ты могла вот это вот все сказать в личку?

Могла. Но сказала здесь дабы это было на заметку всем.

ЦИТАТА
Да - и 2012 смотрел не только я
Но ведь ты его включил на своей машине. Борю данный камень в огород тоже касается, кстати. Жаль шо у тя там не было трилогии Властелина Колец.

ЦИТАТА
ноут приносился дабы не отрыватся от нашей любимой металарии (кто же знал что сети не будет) bye.gif

Не отрываться каким образом? Создать тему с поддержкой видеочата? Мы и так от МА ежедневно не отрываемся, и раз в никогда собрались пообщаться в реале.
Кроме того, - хотел быть связанным с МА - ладно, пусть так... но как стало известно в самом начале - wi-fi в том пабе нет... тем не менее, его отсутствие от ноута некоторых так и не оторвало, ибо на нем же еще нашлись фильмы и аниме картинки, которые смотрел 1 человек (время от времени показывая их рядом сидящим) из 7.

Я напрягаюсь по этому поводу потому, что у нас и так встречи держатся на том, что большинство все время молчит и сербает пиво, а когда такие процессы еще и разбавляются подобными ситуациями с ноутом - вера а эти встречи становится все меньше.
Arashi
ЦИТАТА(Neurotica @ 1st February 2010 - 17:51:42) *
а когда я на него гаркну - виновато смотреть анимешные картинки малолеток

15.gif
ps и как вы у рисованных возраст определяете..


ЦИТАТА(Neurotica @ 1st February 2010 - 20:10:07) *
Создать тему с поддержкой видеочата?

Надо было Васе звонить. Он бы враз вас всех отпозитивил одним аудиочатом smile1.gif
fenryr
ЦИТАТА(Arashi @ 1st February 2010 - 22:46:05) *
и как вы у рисованных возраст определяете..

Если выглядит особо уе 12.gif ищно, то малолетка. 22.gif
Arashi
ЦИТАТА(fenryr @ 1st February 2010 - 22:47:39) *
Если выглядит особо уе ищно, то малолетка.

Это говорит о том, что ты не смотрел Tenjo Tenge 1488.gif

http://metalarea.org/forum/index.php?autom...si&img=3757 а это наверное виноватый вид bang.gif
Neurotica
1488.gif
i-s-v
ЦИТАТА(Arashi @ Feb 1 2010, 21:46:50) *
15.gif
ps и как вы у рисованных возраст определяете..

По отсутствию у лоли сисек же!!1
Technician
Спасибо всем пришедшим и отдельное спасибо Алине за возможность пользования камерой! Шоправда, фотки вышли г... Ну то моя вина, отмазываться не буду. crazy.gif
Bloodn Lord
Приезжайте в Питер, будет весело))
Technician
Дай денег.
i-s-v
И время.
Bloodn Lord
Да че вы все такие сурьезные? smile1.gif
i-s-v
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ Feb 2 2010, 14:59:40) *
Да че вы все такие сурьезные? smile1.gif

Скрываем нашу упоротость 1488.gif
mosaster
Жаль, что пропустил встречу 6.gif .
Чтобы Алина не говорила о том, что мужики чехлят - обязательно прийду на следующую.

Когда потеплеет - нужно в том же Сундуке забить стол на мансарде. И свежим воздухом можно дышать и пива побольше влезет 9.gif
navia
QUOTE(mosaster @ Feb 2 2010, 18:31:25) *
Жаль, что пропустил встречу 6.gif .

Тоже хочу. Может, их бы того.. почаще немного?
i-s-v
ЦИТАТА(navia @ Feb 2 2010, 20:57:10) *
Тоже хочу. Может, их бы того.. почаще немного?



ну, если на эту собирались полтора месяца.. 1488.gif
я токо за. Что бы там Technician не говорил, до 2012-го можно еще увидецца 1488.gif
mosaster
QUOTE(i-s-v @ Feb 2 2010, 21:16:28) *
я токо за. Что бы там Technician не говорил, до 2012-го можно еще увидецца 1488.gif


звучит так прощально и безандёжно )))
Technician
А пока ищется помада для следующей встречи, обработались фотографии. Смотрим сюда.
StormChild
Помницца, хотели на ГлобалИсте поинт сделать. Он уже близко, so what ? (:
Pennywise
+1 9.gif
а то как-т предыдущую профтыкал hung.gif
StormChild
Можно в саббат, например, во время пилигримма. Либо какой-т другой вариант (=
Technician
На этот раз без меня.
Telpe
 Может как-то за день до Глиста? Я пока еще не определился, идти или не. А ехать на чайку пива попить лень.
StormChild
Может, только вечером..
Genuine Thrashiac
Ищу упоротых трэшем людёв в качестве встречи для обмена впечатлениями от услышанных сотен групп (соответсвующей направленности)
и обмена оными в виде альбомов в mp3 формата всё равно какого битрейта - лишь бы можно было распознать музыку 20.gif
(обладатель внешнего винта на 500 Гб, так что перемещения - не проблема).
Всем заинтересовавшимся - пишите в личку.

Собственно, не тороплюсь и дождался бы потеплее погоды - не люблю морроз smile2.gif

З.Ы. Губы не крашу. 12.gif
StormChild
Кажется, давно не собирались. Есть предложение нарушить эту традицию. Красить губы и глаза совсем не обязательно ^__^
Свои предложения оставляйте в этом треде.
(только не так, как всегда: 10 отписалось, а в реале 2 встретились)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.