Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Киев
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Meetings
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
navia
А почему бы и нет - погоды нынче стоят вполне собирательные, вроде. smile1.gif
Может, на выходных?
StormChild
ЦИТАТА(navia @ Jun 15 2011, 10:25:06) *
А почему бы и нет - погоды нынче стоят вполне собирательные, вроде. smile1.gif
Может, на выходных?

Может (:
Только на каких?
добрыйКот
Киев, красим губы и на сходку!
Это че сборище голубей 22.gif poke_g.gif
StormChild
ЦИТАТА(добрыйКот @ Jun 30 2011, 11:47:55) *
Киев, красим губы и на сходку!
Это че сборище голубей 22.gif poke_g.gif

*HUGS AND KISSES*
navia
QUOTE(StormChild @ Jun 30 2011, 11:21:15) *
Может (:
Только на каких?

Хмм, с такой активностью - в лучшем случае, августовских, наверное (и то не факт). Нужно же, чтобы отписались те 10 человек, которые потом не придут. 1488.gif
StormChild
ЦИТАТА(navia @ Jul 6 2011, 22:21:27) *
Хмм, с такой активностью - в лучшем случае, августовских, наверное (и то не факт). Нужно же, чтобы отписались те 10 человек, которые потом не придут. 1488.gif

с такой активностью будет полтора человека и гугл-бот, прям как в старые добрые времена 1488.gif
sanik
а када встреча то ? 1488.gif
StormChild
ЦИТАТА(sanik @ Sep 28 2011, 12:16:16) *
а када встреча то ? 1488.gif

nobody knows 1488.gif
когда >2 людей договорятся
Genuine Thrashiac
Я вот тут подумал - каков повод встречи-то?
Интернет, похоже, всё решил.
StormChild
ЦИТАТА(TheThrasher @ Sep 28 2011, 17:46:39) *
Я вот тут подумал - каков повод встречи-то?
Интернет, похоже, всё решил.

причины для, например:
- событие. Какбэ, люди идут на концерт и встреча сама собой происходит
- личная заинтересованность персон. Ну, это больше для тех, кто активно общается и хочет общение вынести в реал
- скука. Собраться с целью попить пива, провести время, почесать языками.

Линейная комбинация из этих 3-х, если я ничего не упустил, и составляет повод smile1.gif
kjemiker
Не уверен, что кто-то остался из знакомых, но... попробую.

3/4 августа вечерком не будет ли у кого-нибудь желания посидеть?
Фо
ЦИТАТА(kjemiker @ 6th July 2012 - 13:22:03) *
3/4 августа вечерком не будет ли у кого-нибудь желания посидеть?

В Киеве? Может, и приеду - если семья отпустит, или - со мной поедут. Они любят везде ездить и по Киеву околачиваться.
(хотя, у нас в Одессе летом то как то поняшнее будет)
kjemiker
Фо, да, в Киеве. Приезжай, было бы отлично.
randyhermit
Я бы охотно посидел
kjemiker
randyhermit, отлично.

Думаю, что 4-го в субботу будет удобнее всем?
randyhermit
Как для меня, то и вечер пятницы тоже вполне удобен.
kjemiker
Если у кого-то будет время 4-го в субботу, то приглашаю в бельгийский зал "Антверпена" в 6 вечера.
Луч
ЦИТАТА(kjemiker @ 1st August 2012 - 20:40:48) *
Если у кого-то будет время 4-го в субботу, то приглашаю в бельгийский зал "Антверпена" в 6 вечера.

Да, бухать среди шедевров искусства, это по нашему. Так сказать прийти в музей с бухлом и сесть выпивать.
Шютка smile3.gif
randyhermit
Как будем идентифицировать друг друга?
kjemiker
randyhermit,
по Тиарнану)
Kwaad
9.gif metaler.gif
Lanceatum
Чёткий кабачок, судя по меню и интерьеру... smile1.gif
kjemiker
Lanceatum,
не смогли оценить его красоты. Была открыта только летняя веранда. Я уж молчу, что пиво осталось только емкостью 0,33 redp.gif
Lanceatum
Вношу поправку: беспонтовый кабак... smile1.gif Я, правда, перестал пиво пить литровыми кружками, но всё же...
Wasteland
Когда-то очень давно, никто и не помнит когда, обмолвился некто как бы о том, что не быть Апокалипсису и не трубить Седьмому Ангелу, а значит — встретимся после Конца Света. Конец Света наступил, но мы живее всех живых. Не сдохли, не разложились, благоухаем и даже здоровы. Не пора ли нам, Киев, снова собраться, аки встарь и тяпнуть томатного сока на десяток человек?
Neurotica
Возможно... возмооожно
Telpe
Возможно, в ноябре буду в Киеве.
Deze
Господа, а на фест Carpathian Kiev Alliance 2016 в Киеве на этих выходных кто-то собирается?
hammer
ЦИТАТА(Deze @ Jul 26 2016, 09:01:42) *
Господа, а на фест Carpathian Alliance 2016 в Киеве на этих выходных кто-то собирается?

На фиг , на фиг...кричали пьяные бояре.... 1488.gif
Genuine Thrashiac
Где Карпаты, а где - Киев? hmm.gif
Луч
ЦИТАТА(Genuine Thrashiac @ 26th July 2016 - 12:27:56) *
Где Карпаты, а где - Киев?

да шо тут ехать пару часов и на месте)))
Deze
ЦИТАТА(Genuine Thrashiac @ Jul 26 2016, 12:27:56) *
Где Карпаты, а где - Киев? hmm.gif

Я тоже не понял почему фест в Киеве называется Карпатский Альянс, но тем не менее факт, что он будет проводится именно в Киеве. Я сам только сегодня узнал, что место проведения не в Карпатах 11.gif
Thiarnan
Буду. Можно пересечься припить. 9.gif
SAPOGi
В Москве бы собрались, я бы показал как прибухнуть crazy.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(SAPOGi @ Jul 26 2016, 12:40:59) *
В Москве бы собрались, я бы показал как прибухнуть crazy.gif

а вдруг завербуешь в кгб? 1488.gif на вербовку приезжайте ко мне в Светлогорск ранней осенью или зимой-весной, халявное жилье и шашлыки найду bye.gif контора оплатит smile1.gif
Луч
ЦИТАТА(aesteticvice @ 26th July 2016 - 16:59:58) *
а вдруг завербуешь в кгб? на вербовку приезжайте ко мне в Светлогорск ранней осенью или зимой-весной, халявное жилье и шашлыки найду контора оплатит

а шо за контора?smile3.gif))
Genuine Thrashiac
ЦИТАТА(aesteticvice @ Jul 26 2016, 16:59:58) *
а вдруг завербуешь в кгб? 1488.gif на вербовку приезжайте ко мне в Светлогорск ранней осенью или зимой-весной, халявное жилье и шашлыки найду bye.gif контора оплатит smile1.gif
Ты егерем ведь работаешь?
Шалаши и ежи? smile4.gif
Kwaad
QUOTE(Deze @ Jul 26 2016, 12:31:04) *
Я тоже не понял почему фест в Киеве называется Карпатский Альянс, но тем не менее факт, что он будет проводится именно в Киеве. Я сам только сегодня узнал, что место проведения не в Карпатах 11.gif


Будет счастье, если этот фест состоится, а не отменится завтра, например 1488.gif Там же GP организаторы, а я их помню ещё со времён Global East в Чайке. А также я удивлюсь, если Negura Bunget таки доедут в Киев (1488.gif)

Возможно, буду в субботу ради Finsterforst и Primordial.
ent404
ЦИТАТА(Лучъ @ 26th July 2016 - 14:30:20) *
да шо тут ехать пару часов и на месте)))

вечером уехал - утром приехал, до Винницы от Киева - часов пять, прибавьте ещё половину.
Exorcist
ЦИТАТА(Deze @ Jul 26 2016, 12:31:04) *
Я тоже не понял почему фест в Киеве называется Карпатский Альянс, но тем не менее факт, что он будет проводится именно в Киеве. Я сам только сегодня узнал, что место проведения не в Карпатах 11.gif



Потому что бренд Global East уже зашкварен, а Carpathian Alliance ещё нет. Причина проста и не связана ни с какими рогулями и бандеровцами.
aesteticvice
када там у нас фест? чет я выпал из всего, заработался сопсем, с Удиком бы я накатил, там еще и агата кристи?
clublen
ЦИТАТА(aesteticvice @ Jul 28 2016, 13:41:05) *
када там у нас фест? чет я выпал из всего, заработался сопсем, с Удиком бы я накатил, там еще и агата кристи?

Дык, в конце августа же, как всегда. В этом году обещают ещё и файерШоу какие-то, фейерверки. Хотелось бы, конечно увидеть весь список исполниетлей. Но, уже и Удика, нормально так, чтобы толпа была.
verner
Вопрос (предложение) для модерофф: ужесточить наказание за нацcpачи. На фоне того, что происходит на ближнем (в смысле ближайшем ко мне smile1.gif) востоке у большинства и так нервишки ни к черту. А тут еще такие троллевбросы. И да, здесь форум, чо хочу пишу и тыды и тыпы, но (как мне кажется) соседям было бы интересно получить адекватные рекомендации на время пребывания в России (украинских меломанов) и в Украине (соответственно русских), а не "...вы тут не, а то мы там вам да". Всем добра 9.gif
По сабжу: предыдущие составы были вкуснее, да и по отзывам в Карпатах было зажигалово аццкое. Тут состав такой, что и передислокация в мать городов не спасает. 21.gif
rimfrost
Как всегда говорилось , метал вне политики , при любых раскладах !!!
clublen
ЦИТАТА(verner @ Jul 28 2016, 14:26:57) *
По сабжу: предыдущие составы были вкуснее, да и по отзывам в Карпатах было зажигалово аццкое. Тут состав такой, что и передислокация в мать городов не спасает. 21.gif

А чё, Роттинги же будут. Нормально. Блайнды после начала 90-х - мимо, но ранние песни бы посмотрел, послушал. Остальных вообще не знаю. Хотя, для столицы как-то слабовато, наверное. У нас вообще тут не метал-фест, а 50 на 50 где-то с прочими роками. Но мы же провинция.
Exorcist
ЦИТАТА(verner @ Jul 28 2016, 15:26:57) *
По сабжу: предыдущие составы были вкуснее, да и по отзывам в Карпатах было зажигалово аццкое. Тут состав такой, что и передислокация в мать городов не спасает. 21.gif


Вот не согласен: вкусность, конечно, дело субьективное, но хэдов уровня Блайндов в Карпатах не было ни разу. В целом же состав в рамках обычного: 3-5 групп действительно известных в мировой метал-тусовке и куча команд поменьше.
verner
ЦИТАТА
хэдов уровня Блайндов в Карпатах не было ни разу

Ну да, там в основном одна блэчня была, но зело интересная и хэды замечательные (даже на мой, нефанатоблековый взгляд). Ну и изначальный посыл был роскошный- в Карпатских горах, ночью, Карпатиан Форест...ну вы поняли crazy.gif smile1.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(verner @ Jul 28 2016, 12:51:11) *
Ну да, там в основном одна блэчня была, но зело интересная и хэды замечательные (даже на мой, нефанатоблековый взгляд). Ну и изначальный посыл был роскошный- в Карпатских горах, ночью, Карпатиан Форест...ну вы поняли crazy.gif smile1.gif

ну так места блэкарями намоленные 1488.gif

ЦИТАТА(clublen @ Jul 28 2016, 12:26:14) *
Дык, в конце августа же, как всегда. В этом году обещают ещё и файерШоу какие-то, фейерверки. Хотелось бы, конечно увидеть весь список исполниетлей. Но, уже и Удика, нормально так, чтобы толпа была.

да я ща почитал, 27 и 28, если договоримся я попробую подмениться ибо у меня до 29 включительно контракт безвыходной, а потом уже пойдет 2 через 2, короче ближе к телу созвонимся если ты не уйдешь в рейс, может Женька-Дантист подтянется и еще кто smile4.gif
Exorcist
ЦИТАТА(verner @ Jul 28 2016, 15:51:11) *
Ну да, там в основном одна блэчня была, но зело интересная и хэды замечательные (даже на мой, нефанатоблековый взгляд). Ну и изначальный посыл был роскошный- в Карпатских горах, ночью, Карпатиан Форест...ну вы поняли crazy.gif smile1.gif


Да, изначально фест был именно блэково-фолковой направленности. И если Энсиферум в неё ещё вполне вписывается, то уж БГ - никак. Впрочем, как и Сольстафир.
Tular
ЦИТАТА(verner @ 28th July 2016 - 15:26:57) *
По сабжу: предыдущие составы были вкуснее, да и по отзывам в Карпатах было зажигалово аццкое. Тут состав такой, что и передислокация в мать городов не спасает.

Тут зато прайс изначально был ниже, чем сольник либого из хэдов.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.