Help - Search - Members - Calendar
Full Version: К Свету Тьмы - Зов Предков (2008)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
recber


*Artist: К Свету Тьмы
*Album: Зов Предков
*Year: 2008
*Genre: Shamanic Dark/Drone Ambient
*Country: Russian Federation
*Format: mp3@ABR320kbps
*Size: 139MB

Tracklist:
Первый Ритуал:
Начальная Часть
Часть Заключительная
Второй Ритуал:
Начальная Часть
Часть Заключительная
******************************
Total playing time: 56:46

Extended info
Первый полноформатный альбом, после нескольких сплитов, коллабораций и КДр изданий, К Свету Тьмы, так же известных как Ad Lux Tenebrae (лат.). Диск содержит два ритуала, первый из которых воплощен и записан вечером 23 января 2оо8, второй в ночь с 24 на 25 мая 2оо4.
Shamanic Dark/Drone Ambient КСТ - это отзвук самых древних, глубинных пластов бытия, иррациональное и антирациональное, бесконечно чуждое сегодняшнему представителю рода людского проявление той части человеческой, которая не обезображена и не искажена влиянием "цивилизации" и "современного общества". Послание из источника, где сливаются сущность Природы и человеческое естество. Музыка из довремени и вне времени. Шум, создаваемый скоплениями копошащихся среди нагромождений металла и пластмассы человекоподобных организмов, ныне полностью заглушает зов из истока всего сущего. Музыканты К Свету Тьмы выступают как медиумы, проводники, посредством которых этот сигнал воплощается, ничего от их личностей не привносится в творение. В ритуалах использованы оригинальные инструменты, бубен, самодельные барабаны, труба, флейты и другие инструменты, которые сделаны руками музыкантов и не имеют названий. Каждый из ритуалов воплощен в законченной форме лишь однажды и никогда впредь не будет повторен.
Первый ритуал - интенсивный, тревожный. Ритуал очищения от всего сиюминутного и слияния с тем, что было когда-то, неисчислимо давно, по глупости и в слепоте отринуто. В нем студеный ветер с той стороны, ветер, отрывающий гнойное мясо сиюминутного и растворяющий в непередаваемом сиянии запредельного. Буря Первого Ритуала сменяется умиротворением Ритуала Второго, но этот покой обманчив. Так, спокойной и безопасной кажется подушка мха в глубине леса, но гибельной оказывается глубина болотного омута, скрывающегося под ней. Призрачные огни, являющиеся на самой границе зрения в краткий, но в тоже время бесконечный миг предутренних сумерек, манят туда, в лесную чащу, окутанную призрачным туманом. Дорога, на которой слышится эта музыка и заманчива и страшна, что ждет идущего по ней?..
Диск посвящен памяти Ворона, бесмменного участника КСТ, ушедшего холодной весной 2оо8. Ритуалы "Зова Предков" одни из последних записей с его участием.


[ Hidden Text ]
Mikhail1944
Надо слухнуть. Спасибо!
Hroedmar
Так понимаю, никакого превью нигде нет?
Хотя такие вещи наверно нужно слушать целиком...
recber
В общем тема мне понравилась ......... Слушайте на здоровье....
johnbutoff
ребята, залейте отдельно ккой-нить трек, хоть послухать о чем это вообще... а то как-то лень все качать
Infidel
ЦИТАТА(johnbutoff @ Dec 8 2009, 05:55:50) *
Диск посвящен памяти Ворона, бесмменного участника КСТ, ушедшего холодной весной 2оо8


А что с ним случилось?
recber
Отдельные треки:
[ Hidden Text ]
[ Hidden Text ]
Селезнёв
А я был на первом ритуале
shishkagorit
весьма заинтригован! крайне жаль, что прямо сейчас не могу послушать!
shial
Аа.. эти-то... Ад Люкс Тенебра... надо заценить что там они такого наваяли... описание и названия как и положено сверхпафосные...
Azatot
Первый альбом был гениален.
надо бы и этот послушать.
Qliphoth
Отпишитесь кому как оно. Нет, гогняшки тут быть не может, но все-таки не думаю, что уровень I-го альбома перешагнут или, по крайней мере, сохранен.
recber
ЦИТАТА(Qliphoth @ Dec 8 2009, 21:41:48) *
Отпишитесь кому как оно. Нет, гогняшки тут быть не может, но все-таки не думаю, что уровень I-го альбома перешагнут или, по крайней мере, сохранен.


Тут надо самому слушать, слишком не обычный материал ...
Suomalainen
Я даже не могу сравнивать это с их предыдушей работой, это что-то невообразимое, но мозг не хуже выносит. Ехал в машине слушал, так после прослуцшивание меня все так на дароге обламывать стало, даже думать что врежусь куда-то тоже обламывало. В общем я допер до дома, звук этой музыки еще звенел в ушах, сел на стул и долго-долго обламывался...
Cruor
отлично! Не хуже первого альбома
recber
Всех прошу покупать лицензию вот сайт http://vegvisir.info !!!
Beloved_Kadavr
Кому-то проще купить у самих музыкантов. 1488.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.