Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Mudvayne - Mudvayne (2009)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
blesset


*Artist: Mudvayne
*Album: Mudvayne
*Year: 2009
*Genre: Alt. Metal/Nu-Metal
*Country: United States
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 113MB

Tracklist:
1. Beautiful And Strange (5:03)
2. 1000 Mile Journey (5:56)
3. Scream With Me (2:52)
4. Closer (3:21)
5. Heard It All Before (6:05)
6. I Can't Wait (3:03)
7. Beyond The Pale (4:47)
8. All Talk (2:52)
9. Out To Pasture (5:47)
10. Burn The Bridge (3:36)
11. Dead Inside (4:55)
******************************
Total playing time: 48:17



[ Hidden Text ]
Metropolis
Ну и что, что альтернатив - мне понравилось!
20.gif
MARVEL HERO
к сожалению (посмотрел на стиль в шапке) - некогда талантливая мизантропик-ню-метал группа опопсела и стала гнать какую то лабуду. после Lost And Found - ничего интересного.никакого напора и яростных текстов. Альт - мелкого пошиба. мой совет (я конечно прогоню тут пару песен - но уже уверен интуитивно - что это шлак) - можно это не слушать.ничего не упускаете. от группы одна скорлупа осталась.
MARVEL HERO
ЦИТАТА(Mihxarr @ 9th December 2009 - 08:30:37) *
А раньше была фигня..

что-что раньше была фигня?! первые 3 альбома группы - а в частности самый первый - самые лучшие для меня альбомы в Нюхе вообще 23.gif
MARVEL HERO
ЦИТАТА(Mihxarr @ 9th December 2009 - 09:23:27) *
Не мог я раньше их слушать,

потому что стиль был классный - виртуозный, змеиный - вокалы разнообразные. с первой прослушки я вообще не понял ЛД 50 например. подумать нужно было. а здесь нечего думать.
BioMax
Средненько, но намного лучше, чем я ожидал. Не запоминается, но слушать приятно. Короче, новый велик имеет товарный вид, не более, но хорошо хоть не наигранно.
Executor_
Неплохое прогоНю получилось у ребят в этот раз!
DWar
Wow this one hit wonder is still playing?
MARVEL HERO
Хотите удивлю? Этот альбус писался в тоже время что и прошлое гуано.
MARVEL HERO
ЦИТАТА(Mihxarr @ 9th December 2009 - 19:23:18) *
Писалась музыка,или шла запись в студии?

первое и второе. просто все что они там налобали тогда - разбили на две части. вторую выпустили сейчас как видишь.
nikfo
бодренько так! забираю!
раньше тоже слушать не мог - счас вкатило!
Elk
Beautiful and Strange мне просто крышу сносит, обалденная песня metaler.gif а остальное прогнал 1 раз и в топку 22.gif не музыка, а скукотища, да и голос у Чеда уже подсел.
monster5
ну уже не то, после Lost And Found уже не интересно слушать 21.gif
Blood13
не плохо, но сопереживать не заставило. Вырос из такой музыки.
Flames
На любителя.
Destructor
Не тот Mudvayne уже... но лучше чем предыдущий альбом
Скиталец
Пишут, что вернулись к истокам. Верить, нет? Сам не любитель альтернативщины (так только, на бекграунде послушать что-то типа статик-х, и то пару песен и тошнить начинает), но ЛД50 обожаю просто. Стоит качать это дело?
vosmidesijatye
Попса бесталанная. Когда то от них массово чуви перлись. На заре их карьеры.
Anger
ну они действительно делали умную и непростую музыку. но мне быстро надоели (вокалист стал страшно бесить)

элементов грува было немало на ранних альбомах. до 2002 включительно

басист у них, на редкость, не хрен собачий как у большинства групп, а один из основных творцов всего

то же самое у American Head Charge (этих слушаю). там тоже басила - мажор

ну и Пола Грэя забыл, конечно
BleedingSun
Не тот уже Мадвейн, эх, не тот... От "больной", шизофреничной ненависти и злобы не осталось и следа. А жаль. Я б с удовольствием что-нибудь эдакое, пусть и в "современной" обработке, послушал бы. Их первые три альбома лишь на первый взгляд кажутся чем-то обыденным, особенно - для того времени. Но - стоит копнуть глубже - и ты сам не замечаешь, как переживаешь те же эмоции. Очень серьезная музыка, на самом деле.
Ничего, даже близко похожего на них я так позже и не услышал...

ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Oct 5 2017, 20:06:00) *
Попса бесталанная. Когда то от них массово чуви перлись. На заре их карьеры.

Сказал, не слышав ни одной песни... 21.gif Даже не удивлен crazy.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Anger @ Oct 5 2017, 23:14:42) *
ну и Пола Грэя забыл, конечно


Из Слипов?

ЦИТАТА(BleedingSun @ Oct 5 2017, 23:42:56) *
, не слышав ни одной песни... 21.gif Даже не удивлен crazy.gif


К сожалению, я послушал этих 22.gif
Anger
ЦИТАТА(BleedingSun @ Oct 5 2017, 20:42:56) *
Сказал, не слышав ни одной песни... 21.gif Даже не удивлен crazy.gif


не обращай внимание. уже никому неудивительно


ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Oct 5 2017, 20:46:24) *
Из Слипов?


он создатель слипов
BleedingSun
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Oct 5 2017, 20:46:24) *
К сожалению, я послушал этих 22.gif

Этот альбом - последнее, что у них стоит слушать, знакомясь с группой. Если осилишь (без перемотки 25.gif ) - цени первые три.
Anger
если ему даже Static-X (1999) с огромным влиянием грува не впёр... вернее, он его даже не слушал. включил клип один и стал сравнивать с хреноморфом. ну дурачок

нет, Мадвейны немного другие люди. в них нужно ещё и врубиться. я раньше гонял много их (в период своего фанатизма по ню-металу, в универские годы)
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Anger @ Oct 6 2017, 01:04:54) *
Static-X


Мощи нету, агрессии и злости. Я больше кача в хип хопе нахожу чем в статиках. 1488.gif
Anger
ТЫ ЛОХ. ПОСЛУШАЙ АЛЬБОМ СНАЧАЛА
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Anger @ Oct 6 2017, 01:10:48) *
ТЫ ЛОХ. ПОСЛУШАЙ АЛЬБОМ СНАЧАЛА


Зачем, если я уже по клипу понял что говно?
Anger
в теме рэйзоров отвечай давай

это песец normal_Homerdisgust3.png

ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Oct 5 2017, 22:11:29) *
Зачем, если я уже по клипу понял что говно?


придурок, это тебе не каннибал корпс и не хреноморф, чтобы оценивать за три сек. у них все песни разные. это не трэш, не дэт, и даже не грув. ты нулевой, вообще

тебе, как будто, лет 15. я вот в таком возрасте тоже многое оценивал за сек и отказывался дальше слушать. потом через годы понимал, какой же я был дурак

Machine Head, Fear Factory, Slipknot и тот же Static-X - от всего этого я поначалу плевался. сейчас - группы номер 1 (ну у некоторых - всё, у других - только ранние альбомы. но всё же...)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.