Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Русский хардкор
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Unformat D:
Pages: 1, 2
Hellraizer
прослушивая Доступ закрыт ,я че то понял что крепко подсел на русский хардкор (ну или на прихардкоренный нумитолл). Чего ,люди добрые ,вы можете мне посоветовать из такого же злобного ,забойного мяса ,но тока чтоб русское было ,и пели на русском ?
Slayer
Plunk Tone и Anticlone послушай )) ниче альтернатива..
Torhall
Поищщи группу 5 Углов. Играют тру-хардкор, в духе агностик фронта.
SuicideCult
пфф, с каких пор хардкор это мазафака?)))))
---MAX---
насчет 5-углов..
чет блин клипак какойто видел..на скинов похожи ...
Torhall
Они вродь не скины, это просто труъ хардкор имидж...Но страшные эт точна!
Hellraizer
спасиб ,народ ,теперь буду знать. А залить может кто чего нить ?
Torhall
QUOTE(Hellraizer @ Dec 7 2006, 21:30)
спасиб ,народ ,теперь буду знать. А залить может кто чего нить ?
*

Могу клипак пяти углов залить :winkk:
Khayman
.молдованский пойдет? .тоды zdobshizdub, ранние альбомы...
Hellraizer
да лейте ,люди ,кто чего могёт и кому не влом,хоть клипы ,хоть музло-буду весьма признателен
Cemetery
первый альбом jane air - ниипацо крутой спб хард кор)
Torhall
QUOTE(Cemetery @ Dec 24 2006, 23:16)
первый альбом jane air - ниипацо крутой спб хард кор)
*

Правда???
---MAX---
jane air - этож эмо-рок...не навижу эмо...
Dismal
Странно что никто не упомянул о группе Breakwar вот это настоящее мясо
Torhall
QUOTE(Dismal @ Jan 17 2007, 17:29)
Странно что никто не упомянул о группе Breakwar вот это настоящее мясо
*

Потомушто хардкор-тусня находится в еще более андерграундном положении чем даже метал всякий.
Cemetery
"jane air - этож эмо-рок" (с) ---MAX---


Эмо они только на последнем альбоме. и то это не тру эмо. а попса какая-до
Вот первые 2 альбома были круты
Wolfe Avenger
Джейн Эйр - попсятина для гламурных девочек ))) если реально хардкор нужен - цени Clowns Ball
Slayer
Этож больше на ой тянет.. нет?
Wolfe Avenger
Нет, это проправый хардкор на околофутбольную тематику.
Белград
Not for me
095
Til I Die
Unconform
B67
Changes
Засрали Солнце
Проверочная линейка
ХХХ
Devil Shoots Devil(белорусы но всетаки)
Взвод
Маршак
Only One Truth
И как говориться далее нескончаемый список из групп . :pleased:
аЦЦкий Вервульф
я тоже советую BREAKWAR, хотя это не мясо, а в принципе проста отличный хардкор\металкор, местами мелодичный.
Slayer
Маршак - этож скриминг эмо =)
hoblin
Если тянет на хк, то "альтЫрнативу" слушать перестаноь, ато перепутаешься. Русский хк, в основном строится на полит.основе, т.е. самые лучшие группы - это антифа панк-хардкор группы - Sandinista, Аргумент 5.45(так вроде), Засрали Солнце, Проверочная Линейка, Distress, Коматоз - все они DIY и, вроде бы sXe. Замечу ещё одну группу - Свиньи в Космосе, тоже хорошо рубают.

Вообще моя любимая - ClockWorkTimes [ska hardcore]
Мне срать, что про них пишут всякие мнимые крутые критики. CWT - самые лучшие и продвинутые, современные и профессиональные музыканты-хардкорщики. Ещё и правые, ещё и про околофутбол поют иногда. В общем само, что ни на есть - "ТруЪ".
Белград
CWT наци и от хк культуры отлетают автоматически , да и по игре где там хк ?
Панк банальный с дудками .
Sasa
Argument 5.45, Unconform, Fallen Angels Crew
-=Wolf=-
Only One Truth залил, если кому интересно послушать... http://metalarea.org/forum/index.php?showtopic=16203
Antichrist Superstar
BREAKWAR любимцы))) был на нескольких концертах - СУПЕР!!! Гораздо лучше вживую играют, чем на альбоме, Андрюха крЦт \m/ )))
katze
из того что слышал могу посоветовать :
Засрали Солнце , Проверочная Линейка , 5 Углов , What We Feel , Turbo Lax , Колесо Дхармы( хк панк ) и первый альбом Distemper .
Slayer
"Взрыв Кабачка В Коляске С Поносом" 22.gif 1488.gif 6.gif
тоже хардкором зовут...
KYJITYC
чё то тут OI с хардкором путают..тогда коловрата послушайте..=)А вообще из хк можно послушать аматори(первый альбом),периметр,психею...может быть,хотя хк мне нравится тока на концертах,а так,дома слушать меня не прёт..
Slayer
Психея - это ХК??? 1488.gif 1488.gif 1488.gif
Namestnik Satany
Пурген
Hellraizer
QUOTE
"Взрыв Кабачка В Коляске С Поносом"
тоже хардкором зовут...
кибер-грайнд вообще то. Причем офигенный. я с текстов ,помню .чуть не уссался)))

QUOTE
Психея - это ХК???


а эт вообще киберкор. Кстати (не убивайте меня))я их второй альбом обожаю))


RiffM
Есть такая занятная группа:
Беzумные Усилия...тоже ничегоsmile1.gif
emogirl
Хотя я не большой любитель хаки но из наших мог бы посоветовать Fallen Angels Crew, Sevenamen, ну и Breakwar хотя это больше металкор, но хороший
Pashaa
Зато песня Emoboy - жесть 15.gif
Fakt
Свиньи в Космосе! Без примеси нюмитолического дерьма.
Torhall
ЦИТАТА(RiffM @ Apr 24 2007, 17:02:53) *
Есть такая занятная группа:
Беzумные Усилия...тоже ничегоsmile1.gif

Да, группа кстати отличная. Только у них хардкора как такового нету, скорей angry-metal
Namestnik Satany
Пурген,Оргазм Нострадамуса,Мавзолей,Гематоген,Танзилит,Терпинкод,Шипр,Теория Хаоса.
King Of Clubz
facrew, sevenamen, rise as one ничо так
Nattfodd
извиняюсь за небольшой оффтоп, но тема близка smile1.gif очень понравился проект паштета (ифк) - F.A.Q., они себя позиционируют как хардкор группу , ну и собственно сам ИФК (альт наверное:) ). есть группы играющее в том же ключе? конечно предпочтительно на русском, но зарубежное тоже было бы интересно послушать
Vincent Is a Parasite
Если кому надо могу выложить группу с моего городу, W.Grinders играют очень крутой агрессивный прикрастованный с малого легонца хардкор.

А брейкваре нудное говно, как и все митлкоры из расие.
Torhall
Есчо есть Next Round, вполне себе хардкор и Soulscream - хардкор/дезкор
lisinio74
Кстати а вот в группке Next Round до боли знакомый вокал, очень поход на 5 углов, может там вокалист ихний?
Torhall
ЦИТАТА(lisinio74 @ Oct 18 2008, 13:23:29) *
Кстати а вот в группке Next Round до боли знакомый вокал, очень поход на 5 углов, может там вокалист ихний?

Да, именно так и есть
YOZ
возможно повторю некоторые группы, но всё же... да, здесь так же присутствуют и украинские и белорусские группы.

32
Appleshout
Argument 5.45
Bagna
Changes
Clearsight
Cut'N'Run
Dice
Engage At Will
Fallen Angels Crew
Flawless Victory
Fuck It All
Invisible Border
Keep On Fighting
Last Point
Main War Time
Next Round
Payback
Ray
Rearranged
Same Old Story
Sandinista
Save Remains
The Bojarski
The Unsubs
Turbo Lax
What We Feel
Wheel4X
thrashes
FREERAGE
vydra
С удовольствием порекомендую группу карельского происхождения, ныне здравствующую в СПб - "Бред С Трибуны" - русскоязычный хк старой школы. В живую просто валят всех на повал, гострольный список поэтому ширится. Записи тоже хороши, даже демки: http://www.myspace.com/bredstribuni
Trollfather
ЦИТАТА(Namestnik Satany @ Jul 3 2007, 17:54:30) *
Пурген,Оргазм Нострадамуса,Мавзолей,Гематоген,Танзилит,Терпинкод,Шипр,Теория Хаоса.


Пурген не был хардкором, не хардкор и не будИт хардкором, как бы они не усирались, с их вокалом-то 22.gif, О.Н. алко-пунко-уг для "пункерафф". 12.gif

У Терпинкод первый альбом хорош, Т.Х. тоже хороши, Мавзолей прут на крайних двух альбомах 20.gif
Anarion
интересно, а Киборг можно отнести к хардкору? весьма забавна группа, так чисто поржать их прикольно послушать, ну типа как Crowbar
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.