Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Темнозорь
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Folk/Pagan/Viking Metal
Pages: 1, 2, 3
Василий14
По мне группа отстойноватая,к тому же слишком коммерческая
Odium666
ЦИТАТА(Василий14 @ Nov 23 2009, 12:19:22) *
По мне группа отстойноватая,к тому же слишком коммерческая


Василий, ты неправ
Vrolok
ЦИТАТА(Василий14 @ Nov 23 2009, 12:19:22) *
к тому же слишком коммерческая

sirt.gif
Василий14
Мое мнение-обычные барыги,косящие под идейных
Хотя в музыке встречаютцо неплохие моменты,но больше средне
Василий14
Нах делать коммерческую поддержку-в инете можно скачать!
Келебрин
QUOTE(fuck3r @ Nov 23 2009, 10:55:47) *
Любой предзаказ можно осуществить ... на сайтах наших дистрибьюторов ... www.punkmetalshop.ru

Ещё вопросы есть?
sirt.gif
Brutal
ЦИТАТА(Василий14 @ 23rd November 2009 - 11:19:22) *
По мне группа отстойноватая,к тому же слишком коммерческая

чё блин, серьёзно? а я хотел диск купить... ненавижу коммерческий отстой!
M8R8K
ЦИТАТА(Brutal @ Nov 24 2009, 21:15:12) *
чё блин, серьёзно? а я хотел диск купить... ненавижу коммерческий отстой!

а ты что-диски покупаешь,руководствуясь постами на форумах?а самому поинтересоваться что,собственно,играет гр Темнозорь-не судьба? "коммерческий отстой"...сильно..сильно..такому "знатоку" как Василий14 даже возражать облом,такая безапеляционность смешит,право слово...или это просто банальный юношеский максимализм?
m27
ЦИТАТА
По мне группа отстойноватая,к тому же слишком коммерческая


Это говорит, человек с кавер-артом группы GraveLand на аватаре 1488.gif
Даркен ведь тоже удивительный человек коммерческий не так ли? Ибо он даже не работает, а живет благодаря продажам своей музыки 5.gif

Калебрин, такова позиция группы, продвигать Идею и среди убогих 1488.gif
Кстати, когда они на CD-Maximum издавались, почему то никто не пукнул "Есть ли какие вопросы" 1488.gif
Хотя по мне лучше бы так и посылали на болванках и кассетах по почте, что бы не было вот таких вот тем smile3.gif

M8R8K, неужто непонятно, что это сарказм?smile1.gif
Келебрин
QUOTE(m27 @ Nov 25 2009, 15:23:39) *
такова позиция группы - продавать и зарабатывать побольше, неважно где и как

Были ошибки, я пофиксил.
QUOTE
Это говорит, человек с кавер-артом группы GraveLand на аватаре
Аргументация в стиле "сам дурак" символизирует. Да, и не забываем, что Graveland и Темнозорь - величины несоизмеримые .
QUOTE
Хотя по мне лучше бы так и посылали на болванках и кассетах по почте

Спам? 1488.gif

К слову, я Келебрин. Учимся читать.
m27
ЦИТАТА
такова позиция группы - продавать и зарабатывать побольше, неважно где и как
Хм... вы таки говорите, что это, что то плохое 1488.gif

ЦИТАТА
Graveland и Темнозорь - величины несоизмеримые


Неспорю, Темнозорь явно лучше 1488.gif

ЦИТАТА
Спам?
Качественный музыкальный спам 1488.gif

ЦИТАТА
К слову, я Келебрин. Учимся читать.


Скорее буду учиться писать, ибо прочитал правильно 1488.gif
Purity
товарищу м72 говорящему что темнозорь лучше грейвленда настоятельно советую почистить уши.

надежда на чтото вменяемое в альбоме теплится.надежда на то что они выпустят чтото лучше "горизонты" уже угасла.
m27
Purity, не тупи:) Это был же троллинг с насмешкой над "величины несоизмеримые" 1488.gif
Несоизмеримым может быть только чья нибудь пиписька и Вселенная 1488.gif
А что в Грейвленд, что в Темнозорь, что в любой другой группе играют обычные людишки, издавая звуки на муз.инструментах. Одним нравятся треньканья одних, другим бреньканья других, все зависит от того, кто на чем вырос, а не от того, кто лучше, профессиональней или душевней играет 1488.gif
Объективного мнения в музыке, как такового, если подумать, вообще нет. Каждый судит по своим предпочтениям 1488.gif
Понимаю, что эта тема обтиралась уже сотни раз, и каждый раз все оставались при своем мнении, поэтому наверное закончим некий оффтоп smile3.gif

PS.
ЦИТАТА
м72

К слову я m27. Учимся читать\писать 15.gif
RUDACHUR
Purity , а ты не сомневайся и почему угасла ?! Вот можешь у Graveland на последних релизах хоть пару треков различить ? Лично я любитель старого Graveland , новый ну ни как !Вот он точно давно исписался - нуль от того запала и энергии, ни капли эмоций, перестал я его чувствовать! (Даже идеологическая составляющая встала под сомнения, после прочтения текстов песен) В ТЕМНОЗОРИ я не сомневаюсь !
Келебрин
QUOTE(m27 @ Nov 26 2009, 19:28:26) *
Это был же троллинг с насмешкой над "величины несоизмеримые" 1488.gif

Даю подсказочку: весь пост про "величины несоизмеримые" был троллингом bye.gif
QUOTE
Ведь толковых групп в России матушке у нас очень мало.
Патриоты такие патриоты.
QUOTE
В ТЕМНОЗОРИ я не сомневаюсь !

Я тоже. 1488.gif
Никогда ничего интересного не делали - вряд ли получится и сейчас.
RUDACHUR
Келебрин, мне вот интересно , если они ничего интересного не делали - какого хрена ты в этом топике делаешь ? пофлудить ,поспорить - врядли получится ! И даже не будешь отрицать ?, что они для нашей сцены очень много сделали !
Qliphoth
Да, они определенно добились11 21.gif
Келебрин
QUOTE(RUDACHUR @ Nov 27 2009, 00:21:56) *
Келебрин, мне вот интересно , если они ничего интересного не делали - какого хрена ты в этом топике делаешь ?

Видишь ли, я терпеть не могу пафос на пустом месте (или, как принято говорить, позёрство). А когда в первом же предложении топика написано, что "великой" является "третья группа слева в восьмом ряду", у меня возникает желание этот пафос развенчать.
К слову сказать, когда я увидел Темнозорь вживую (на прошлых "Похоронах Зимы"), моё отношение к ним даже немного улучшилось. Однако когда я почитал про всю эту клоунаду с "секретностью" их выступления, отношение вернулось на прежний уровень.
Разговоры об "идейности" группы особенно хорошо сочетаются с тем, что официальный распрстранитель - какой-то "punk-shop".
QUOTE
И даже не будешь отрицать ?, что они для нашей сцены очень много сделали !
Руская езыка настолька могуча, что я даже не понял смысл этого вопроса (или это был не вопрос, поскольку вопросительный знак стоит в середине предложения).
А что, они что-то сделали для нашей "сцены"? И какой сцены, кстати?

fuck3r
QUOTE
Или, если так слишком грубо, не будьте голословны, аргументируйте.

Проблемы с логикой детектед. Обосновывается положительное утверждение (в данном случае - величие группы Темнозорь). Соответственно, после этого приводятся опровергающие аргументы. Не наоборот.
QUOTE
А если серьезно, то с официального форума группы.
Да, истинно великим православным патриотичным группам законы родного языка не писаны!

SAPOGi
QUOTE
Да пусть себе какают с жердочек. Серут то по сути друг дружке на головы

You're doing it wrong. Плохо, очень толсто, такие дела...
Demonoide
QUOTE
слушайте металкор и кыш-кыш из этого топика

...сказал человек, активно пишущий в темах про Amatory и Rammstein 1488.gif

Эдит: опечатки.
SAPOGi
Келебрин, Пля. Ты нас всех спалил, скопом. pray.gif
Demonoide
ЦИТАТА(Келебрин @ Nov 27 2009, 11:01:56) *
...сказал человек, активно пишущий в темах про Amatory и Rammstein 1488.gif

Я тебе написал в личку, господин иронизатор.
SAPOGi
ЦИТАТА(Келебрин @ Nov 27 2009, 11:01:56) *
SAPOGi

You're doing it wrong. Плохо, очень толсто, такие дела...

Я рад что вам не понравилось. bye.gif
Berserker
куча скамбэгов детектед.
инфа запощена исключительно для тех, кому интересны сабжевые релизы.
остальные малолетние/слабоумные "непонятно кто", пишущие псевдоумные обходчиво-вежливые выкаки (а также недоумевающие по поводу общеизвестных фактов) должны найти себе косточку посвежее, т.к. эта уже давно обглодана.
Келебрин
QUOTE(Berserker @ Nov 27 2009, 11:17:50) *
куча скамбэгов детектед.

Верно. Правда советую задуматься над тем, к кому это относится - учитывая, что моих оппонентов тут много, а мою точку зрения больше никто не разделяет 28.gif
QUOTE
псевдоумные
Если написал непонятно - могу перефразировать попроще.
QUOTE
остальные малолетние/слабоумные

А ты, сетевой воен, конечно же, дашь пруф своего возраста и результаты теста на IQ (тут есть немного иронии)?
QUOTE
т.к. эта уже давно обглодана

Хорошая характеристика группы.
fuck3r
Келебрин, просьба, если не затруднит, покинуть тему, потому как все останутся при своем мнении, спор бессмысленен. Я же попросил в первом посте, что трудно понять? Я же не назвал тему "Давайте посремся по поводу Темнозорь" [и нечего тут показывать безграмотность по поводу склонений].
А умение выдирать слова из контекста и трактовать их по своему, оставь священникам и политикам.
Не отвечай, пожалуйста... just do it ©
Purity
ЦИТАТА(m27 @ Nov 26 2009, 18:28:26) *
Purity, не тупи:) Это был же троллинг с насмешкой над "величины несоизмеримые" 1488.gif
Несоизмеримым может быть только чья нибудь пиписька и Вселенная 1488.gif
А что в Грейвленд, что в Темнозорь, что в любой другой группе играют обычные людишки, издавая звуки на муз.инструментах. Одним нравятся треньканья одних, другим бреньканья других, все зависит от того, кто на чем вырос, а не от того, кто лучше, профессиональней или душевней играет 1488.gif
Объективного мнения в музыке, как такового, если подумать, вообще нет. Каждый судит по своим предпочтениям 1488.gif
Понимаю, что эта тема обтиралась уже сотни раз, и каждый раз все оставались при своем мнении, поэтому наверное закончим некий оффтоп smile3.gif

PS.

К слову я m27. Учимся читать\писать 15.gif


хехе да хоть Г69 я еще к каждому троллю гавнофилософу на вы не обращался 1488.gif

ЦИТАТА(RUDACHUR @ Nov 26 2009, 18:39:59) *
Purity , а ты не сомневайся и почему угасла ?! Вот можешь у Graveland на последних релизах хоть пару треков различить ? Лично я любитель старого Graveland , новый ну ни как !Вот он точно давно исписался - нуль от того запала и энергии, ни капли эмоций, перестал я его чувствовать! (Даже идеологическая составляющая встала под сомнения, после прочтения текстов песен) В ТЕМНОЗОРИ я не сомневаюсь !


потому что появился молот 2009.
хм...последний грейвленд оч хорош.хз что вам не нравится.он стабилен.
может даркен зря начал рисовать викинг-аниме.но не исписался.
Василий14
ЦИТАТА(Brutal @ Nov 24 2009, 23:15:12) *
чё блин, серьёзно? а я хотел диск купить... ненавижу коммерческий отстой!

Серьезней некуда.Сейчас группе до поп-металла рукой подать,а они продолжают корчить из себя андеграундных и идейных.


ЦИТАТА(Berserker @ Nov 27 2009, 11:17:50) *
куча скамбэгов детектед.
инфа запощена исключительно для тех, кому интересны сабжевые релизы.
остальные малолетние/слабоумные "непонятно кто", пишущие псевдоумные обходчиво-вежливые выкаки (а также недоумевающие по поводу общеизвестных фактов) должны найти себе косточку посвежее, т.к. эта уже давно обглодана.

Ты ваще кто такой и откудова?(с)

1)Мне мало интересны сабжевые релизы,но равве я не могу сказать своем мнение о них? У меня нет на это права? Или я священную еорову затронул?
2)Ты про кого это сейчас написал? Для тех кто уверен,что Темнозорь группа чуть выше среднего,что тот же АБСУРД намного лучше,а так же что Темнозорь и лэйбл Стеллар Винтер это сугубо коммерческие проекты? Так что подумай лучше о своем состоянии мозгов,я же не говорил что те кто слушает Темнозорь(вернее фанатеет от них) безмозглые уроды,хотя зачастую так и есть.
И Келебрин абсолютно правильно сказал-вам надо-вы и доказывайте,что группа некоммерческая и в том же духе..
Все
Demonoide
ЦИТАТА(Василий14 @ Dec 21 2009, 06:36:24) *
И Келебрин абсолютно правильно сказал-вам надо-вы и доказывайте,что группа некоммерческая и в том же духе..

22.gif прикройте уже тему до релиза. Никто никому ничего не доказывает, я вот например просто послушать хочу.
Berserker
ну давай поговорим предметно, дружок.
QUOTE(Василий14 @ Dec 21 2009, 06:36:24) *
Сейчас группе до поп-металла рукой подать

обоснования, подтверждения, экспертные оценки, статьи, рецензии?
иначе пустой трёп
QUOTE(Василий14 @ Dec 21 2009, 06:36:24) *
а они продолжают корчить из себя андеграундных и идейных

ага, а ты каждый день их за этим занятием и застаёшь в самый апогей приступа, надо полагать 1488.gif
QUOTE(Василий14 @ Dec 21 2009, 06:36:24) *
Ты ваще кто такой и откудова?(с)

он и оттуда THIS_IS_SPARTA_v2_0_by_DoooM.gif
QUOTE(Василий14 @ Dec 21 2009, 06:36:24) *
1)Мне мало интересны сабжевые релизы,но равве я не могу сказать своем мнение о них? У меня нет на это права? Или я священную еорову затронул?

можешь, даже если твоё мнение является хеpью несусветной и не имеет ничего общего с действительностью, в таком случае тебя обязательно ткнут носом
QUOTE(Василий14 @ Dec 21 2009, 06:36:24) *
2)Ты про кого это сейчас написал?

и про тебя тоже
QUOTE(Василий14 @ Dec 21 2009, 06:36:24) *
Темнозорь группа чуть выше среднего, тот же АБСУРД намного лучше

дело вкуса каждого. да и сравнение не совсем удачное (разные стили, если вдруг)
QUOTE(Василий14 @ Dec 21 2009, 06:36:24) *
Темнозорь и лэйбл Стеллар Винтер это сугубо коммерческие проекты

про группу - опять же, обоснования, подтверждения, экспертные оценки, статьи, рецензии? иначе пустой трёп
про лейбл - любой лейбл по определению является коммерческим проектом.
QUOTE(Василий14 @ Dec 21 2009, 06:36:24) *
И Келебрин абсолютно правильно сказал-вам надо-вы и доказывайте,что группа некоммерческая и в том же духе..

ага, хороший пример сливной провокации

даёшь холивор111
Василий14
ЦИТАТА
про группу - опять же, обоснования, подтверждения, экспертные оценки, статьи, рецензии? иначе пустой трёп
про лейбл - любой лейбл по определению является коммерческим проектом.

Жди жирную статью,если конечно она тебе о чем-либо скажет,сейчас просто лень собирать факты
Wolden
Я дико извиняюсь, наyя вообще спорить, коммерческая группа или нет? Обращаясь ко всяким любителям обвинять в пАзёрстве: вы МУЗЫКУ слушаете или звон/ветер в кошельках её создателей? Адекватному человеку вообще не должно быть дела до чужих карманов. Темнозорь - очень сильная группа, все их альбомы у меня есть или едут уже заказанными на дисках, и мне нет никакого дела до того, сколько Gorruth получает денег и получает ли.
Василий14
ЦИТАТА(Wolden @ Dec 21 2009, 14:42:04) *
Я дико извиняюсь, наxyя вообще спорить, коммерческая группа или нет? Обращаясь ко всяким любителям обвинять в пАзёрстве: вы МУЗЫКУ слушаете или звон/ветер в кошельках её создателей? Адекватному человеку вообще не должно быть дела до чужих карманов. Темнозорь - очень сильная группа, все их альбомы у меня есть или едут уже заказанными на дисках, и мне нет никакого дела до того, сколько Gorruth получает денег и получает ли.

У меня к ним одна претензия-пусть поменьше примазываются к идеологии НС и БМ.
А так все пучком-))
Wolden
ЦИТАТА(Василий14 @ Dec 21 2009, 14:45:18) *
У меня к ним одна претензия-пусть поменьше примазываются к идеологии НС и БМ.
А так все пучком-))

Да какой же это вообще БМ-то? Только некоторые музыкальные элементы присутствуют, и то не определяющие. По крайней мере, судя по предыдущим работам, движение идёт в сторону чистого Pagan Metal - и не думаю, что курс изменится.
НС - другой вопрос. Не думаю, что группа лицемерит в этом плане. Но в данном случае не считаю, что это так важно.
Berserker
QUOTE(Василий14 @ Dec 21 2009, 14:32:53) *
Жди жирную статью,если конечно она тебе о чем-либо скажет,сейчас просто лень собирать факты

ну разумеется жду
QUOTE(Wolden @ Dec 21 2009, 14:42:04) *
Обращаясь ко всяким любителям обвинять в пАзёрстве: вы МУЗЫКУ слушаете или звон/ветер в кошельках её создателей?

просто кто-то слушает, кто-то понимает, кто-то проникается, а кто-то завидует
QUOTE(Василий14 @ Dec 21 2009, 14:45:18) *
У меня к ним одна претензия-пусть поменьше примазываются к идеологии НС и БМ.

ну так напиши письмо группе. я думаю, что твои аргументы покажутся достаточно серьёзными, и они признают свой очередной epic fail headcrab.png
кстати, я думаю, что эти аргументы будет интересно и тут людям почитать sirt.gif
BoomBox
ЦИТАТА(Василий14 @ 21st December 2009 - 16:45:18) *
пусть поменьше примазываются к идеологии НС и БМ

А чем конкретно тебя это задевает? Ты против этой дебило-идеологии (что похвально) или считаешь ее чем-то святым, что Темнозорь не имеет права осквернять? crazy.gif
Mick Dundee
ЦИТАТА(Василий14 @ Dec 21 2009, 06:36:24) *
1)Мне мало интересны сабжевые релизы,но равве я не могу сказать своем мнение о них? У меня нет на это права?


скажи,а ты уже эти релизы слышал-видел ? полностью я имею ввиду. Какое мнение ты высказываешь о том ,чего ещё не вышло,не появилось ? или ты авансом? fear.gif

может ты в курсе ,каков будет новый альбом Dark Tranquillity ? расскажи,а ,поделись мнением,заодно о новом альбоме Iron Maiden ....чего нам ждать в будущем ?
Келебрин
QUOTE(Berserker @ Dec 21 2009, 14:08:19) *
обоснования, подтверждения, экспертные оценки, статьи, рецензии?

Ты формируешь свою точку зрения исключительно на основе чужих мнений? В таком случае, могу только порекомендовать подумать своей головой... Гарантирую массу новых для тебя ощущений и даже интересных открытий!
QUOTE
можешь, даже если твоё мнение является хеpью несусветной и не имеет ничего общего с действительностью, в таком случае тебя обязательно ткнут носом
Вот-вот, тут каких-то "groupies" уже потыкали. Насчёт Темнозоря и Graveland.
QUOTE
про группу - опять же, обоснования, подтверждения, экспертные оценки, статьи, рецензии?

Распространение через панк-магазин - недостаточное доказательство? Или группа не в курсе, кто распространяет её продукцию?
QUOTE
ага, хороший пример сливной провокации
Да-да, после неё все мои оппоненты дружно "слили" и начали просить меня уйти из треда. Пичяяяль 6.gif
QUOTE
просто кто-то слушает, кто-то понимает, кто-то проникается, а кто-то завидует

Много ошибок, я исправлю. "Просто кто-то хавает, а кто-то болт кладёт," - так вернее.
QUOTE
и они признают свой очередной epic fail

Надеюсь, не я один обратил внимание на ключевое слово "очередной" 1488.gif

З.Ы. Да, очень странно, что здесь ещё никто не высказал "неоспоримый аргумент" в виде: "Не нравится группа - выскажи им это флицо" 28.gif
Berserker
Келебрин, тебя звали сюда, долгоносый?
твоё "ни о чем" всем уже давно понятно, теперь хочется выслушать аргументированное то же от другого.
так что тебе лично советую пойти и яростно умыться парным калом во славу священной справедливости и свободы слова в ынтернете. bang.gif
Qliphoth
Ждите рецу от 121, как послушает. Думаю там будет над чем посмеяться.
F-F
ЦИТАТА(Qliphoth @ 22nd December 2009 - 17:47:23) *
Думаю там будет над чем посмеяться.
Он уже давно ничего смешного написать не может 21.gif Собственно его потуги на юмор и раньше выглядили как желание, уж прошу прощения, до***ться до чего-нибудь просто так.

Песню новую послушал. Хорошая, но не лишенная недостатков (например, когда одновременно с чистым вокалом этот же текст поется скримом - это всё таки как то не звучит) smile1.gif
Qliphoth
QUOTE(F-F @ Dec 22 2009, 17:52:40) *
Он уже давно ничего смешного написать не может 21.gif Собственно его потуги на юмор и раньше выглядили как желание, уж прошу прощения, до***ться до чего-нибудь просто так.


Ой да ладно. У него все чОтко gop_spb.gif По крайней мере часто с ним приходится соглашаться.
Келебрин
QUOTE(Berserker @ Dec 22 2009, 16:58:20) *
Келебрин, тебя звали сюда, долгоносый?

Не видел, чтоб кто-то звал сюда тебя, ноунейм. Что очень чётко видно по твоим словам:
QUOTE
он и оттуда
Ещё и "спартанский" смайл поставил... Тебя сбросили со скалы, но ты выжил? Не больно было приземляться? bye.gif
QUOTE
теперь хочется выслушать аргументированное то же от другого.

Тебе чётко сказали: для того, чтобы "величие" Темнозоря начали аргументированно опровергать, сначала его надо аргументированно удостоверить. Это законы логики (или, если угодно, правила ведения научной дискуссии), перед которыми бессильны даже те, кто плевал на законы родного языка.
QUOTE
твоё "ни о чем" всем уже давно понятно

Если моё мнение - "ни о чём", тогда даже странно, что масса людей, обладающих обоснованной точкой зрения и глубоко убежденных в свей правоте, ничем этого не проявляет и не может ничего мне возразить...

З.Ы. Искренне надеюсь, что все намёки в этом посте были понятны bye.gif
F-F
ЦИТАТА(Qliphoth @ 22nd December 2009 - 18:06:57) *
По крайней мере часто с ним приходится соглашаться.
Но не всегда smile1.gif Часто, я очень разочаровывался в релизах которые он высоко оценил.

ЦИТАТА(Келебрин @ 22nd December 2009 - 18:54:51) *
Если моё мнение - "ни о чём", тогда даже странно, что масса людей, обладающих обоснованной точкой зрения и глубоко убежденных в свей правоте, не может мне ничего возразить...
Скорее это потому что ты ничего интересного, что могло бы повлечь диалог, или, хотя бы, аргументированного здесь не сказал, посему никто тебя не заметил. Поэтому ты теперь пытаешься обратить на себя внимания разборками с Берсеркером 21.gif
Келебрин
QUOTE(F-F @ Dec 22 2009, 19:08:19) *
Скорее это потому что ты ничего интересного, что могло бы повлечь диалог, или, хотя бы, аргументированного здесь не сказал, посему никто тебя не заметил. Поэтому ты теперь пытаешься обратить на себя внимания разборками с Берсеркером 21.gif

О, вот это уже дело 9.gif Только это обоюдоострый аргумент, ты не считаешь? В том смысле, что фанаты Темнозоря тоже ничего интересного и аргументированного не сказали, на что я неоднократно обращал их внимание (и моя роль в данном треде заключается именно в этом; благо, внимание со стороны целевой аудитории Темнозоря для меня абсолютно несущественно). Ну вот хочется мне всё же узнать, что такого выдающегося в этой группе, на которую в определённых кругах принято так яростно фапать...
А вот эту фразу:
QUOTE
посему никто тебя не заметил
- увы, чаще всего произносят те, кто вынужден молча утираться...
F-F
ЦИТАТА(Келебрин @ 22nd December 2009 - 19:22:21) *
Только это обоюдоострый аргумент, ты не считаешь?
Нет, не считаю. Я прочитал все твои высказывания в этом топике и не вижу смысла как-то ставить тебе контр-аргументы, потому что во всех своих сообщениях ты высказывал своем мнение, а не какие-то факты. А касательно якобы "панк"-магазина о котором ты тут упоминал - так вот этот магазин распространяет вообще любые диски любых стилей музыки. Так что это не панк магазин. Это просто место продажи дисков. Я не понимаю как тут можно упрекать группу за то, что их альбом можно купить в стандартных местах продажи.
Ты упрекал Темнозорь в пафосе - тоже не вижу аргумента. Участники группы не делали никаких пафосных заявлений, насколько я помню. Да и на официальном сайте тоже ничего такого не нашёл кроме художественных пассажей о группе.



ЦИТАТА(Келебрин @ 22nd December 2009 - 19:22:21) *
- увы, чаще всего произносят те, кто вынужден молча утираться...
Я не знаю кто обычно произносит такие слова, но сейчас я это написал потому что увидел что твой пост очень высокомерен и я не вижу других причин для высокомерности кроме как желание обратить на себя внимания.
fuck3r
Возможно, Келебрин тролль, если так, то он унылый тролль.
Человек утверждает, что пытается создать дискуссию, при этом он махается фразами "строчка на строчку". И то, что тебя попросили удалиться, всего лишь значит, что твои потуги изобразить что-то невразумительное надоели. А ты как неразумное дитя, наперекор всем, пытаешься выйти из угла и что-то пролепетать.
Никто не будет аргументировать свою позицию, потому что вещи, о которых ты спрашиваешь, очевидны. Ты пытаешься судить о группе, не зная никого из коллектива, и что они делают, тоже не разуемеешь.
Зато позвездеть о каммерсности у тебя ума хватает. Ну да, один альбом в три года, и лейбл Стеллар Винтер дико доходны, на последнем издано несколько "платиновых" пластинок, ага. Не зная мировоззрения людей, их целей и чаяний, ты заочно втаптываешь их в гумно.
Ты выглядишь жалким, уж не обессудь, но постарайся больше не позориться...
ps: Да и кстати, если вдруг возникнет желание повыдергивать мои слова из контекста, поиграть с ними по-своему, а потом написать что-нибудь высокомерно-едкое, то твой труд напрасен, я все что хотел, высказал. Дальше все зависит от твоего благоразумия.

upd: Ha7tur'у персональное спасибо за то, что откликнулся на просьбу почистить тему. smile1.gif
Келебрин
QUOTE
Давайте еще петицию создадим, по типу: Все против Келебрина.
А кому направлять будете? Предлагаю не мелочиться, и сразу в Международный суд ООН.
QUOTE
что твои потуги изобразить что-то невразумительное надоели.

Запутался ты в собственных словесах... Очевидно, ты хотел сказать: "Потуги изобразить что-то вразумительное надоели/не увенчались успехом". Русский язык такой русский...
QUOTE
А ты как неразумное дитя, наперекор всем, пытаешься выйти из угла и что-то пролепетать.
Says another noname. Хватит силёнок/умений поставить меня в угол? Сомневаюсь. Слышу лепет только от возражающих мне. А голос (в отличие от лепета) - только от F-F; думаю, заметно, что с ним я говорю несколько в ином тоне.
QUOTE
вещи, о которых ты спрашиваешь, очевидны.

Очевидными являются вещи, в истинности которых никто не сомневается. Наличие спора - уже показатель того, что они неочевидны. Ссылка на "очевидность" - как правило, благовидное оправдание для неумения аргументировать позицию или хотя бы доказать неправоту оппонента. Это не про тебя, случайно?
QUOTE
Ты пытаешься судить о группе, не зная никого из коллектива
"Я могу судить о качестве омлета, хотя ни разу в жизни не снёс яйца" (с) Бернард Шоу. С каких это пор, для того, чтобы судить о творчестве группы, надо знать кого-то из музыкантов?
QUOTE
Зато позвездеть о каммерсности у тебя ума хватает.

Не о коммерсности, а о прнебрежении декларируемыми идеалами (см. ниже мой ответ F-F).
QUOTE
и лейбл Стеллар Винтер дико доходны, на последнем издано несколько "платиновых" пластинок
Ну не берут Темнозорь на Нуклеар Бласт, пичяль 6.gif
QUOTE
Ты выглядишь жалким, уж не обессудь, но постарайся больше не позориться...

На мой взгляд, жалкими выглядят те, кто не может сказать слова в защиту любимой группы. Надо ли говорить, как называется бессловесное большинство?
Уж никак не тот, кто пришёл спорить с заведомым большинством, и не ищет предлога для того, чтобы от спора сбежать.
QUOTE
то твой труд напрасен, я все что хотел, высказал.
Припиши к этому: "А меня не трогай, я в домике" 1488.gif
Высказался - и спрятался. Это, конечно, достойное поведение. Его никто не назовёт жалким или позорным, ведь правда?

F-F
QUOTE
А касательно якобы "панк"-магазина о котором ты тут упоминал - так вот этот магазин распространяет вообще любые диски любых стилей музыки. Так что это не панк магазин. Это просто место продажи дисков. Я не понимаю как тут можно упрекать группу за то, что их альбом можно купить в стандартных местах продажи.

Видишь ли, группа себя позиционирует (или, возможно, её поклонники создали вокруг неё такой образ) как "идейную", преданную совершенно определённым идеалам (а также идеологии). Безусловно, что эти идеалы с панковскими сильно различны и даже диаметрально противоположны. Тогда почему столь идейная группа не брезгует пятнать своё имя и репутацию, выбирая себе такого распространителя (именно официального распространителя, а не просто магазин, где продаются диски)? Вероятно, причина в том, что идеалы декларируются исключительно для того, чтобы привлечь внимание единомышленников.
Я вот очень сомневаюсь, чтоб, к примеру, Archgoat (группу назвал просто так) выбрали своим официальным распространителем какой-нибудь "Christian Metal / Pagan Pride shop". hmm.gif
F-F
ЦИТАТА(Келебрин @ 24th December 2009 - 02:11:45) *
Видишь ли, группа себя позиционирует (или, возможно, её поклонники создали вокруг неё такой образ) как "идейную", преданную совершенно определённым идеалам (а также идеологии). Безусловно, что эти идеалы с панковскими сильно различны и даже диаметрально противоположны. Тогда почему столь идейная группа не брезгует пятнать своё имя и репутацию, выбирая себе такого распространителя (именно официального распространителя, а не просто магазин, где продаются диски)?
Этот магазин не является панковским. Ненадо судить об идейности магазина только по тому что он носит название той продукции, которую на нем можно купить.


Demonoide
Между прочим панк-мьюзик котирую, потому что как-то там приобретал тот же Темнозорь по 87 рублей за кружилку. Дешёвый он. И класть на названия, я не буду тратить больше денег из за пафоса на логотипе у магазина.

А что касается нового альбома - какой смысл его обсуждать, если он ещё пока не вышел?
m00n1ight
Мде, вот ведь полемика... У Келебрина концентрация лукроспика зашкаливает, что какбэ намекает нам ;-). Или мне просто показалось?
HA7tur
ЦИТАТА(Demonoide @ 24th December 2009 - 08:21:35) *
А что касается нового альбома - какой смысл его обсуждать, если он ещё пока не вышел?


Не шаришь 1488.gif

Раньше обсуждали Варга, хотя он сидел в тюрьме, сейчас - обсуждают его альбом, который ещё не вышел.

Модно и всё такое 5.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.