Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Anubi - Mirties Metafora [demo] (1995)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Varggeth


*Artist: Anubi
*Album: Mirties Metafora [demo]
*Year: 1995
*Genre: Black Metal
*Country: Lithuania
*Format: mp3@VBR~
*Size: 56 Мб.

Tracklist:
1. Intro: Mirtis Kiekvienam Kitokia 00:24
2. Ið Tuðtumos á Akmens Tylà 06:40
3. Anapus Kaitros Ir Smëlynø: Sniegas Abydoj 06:54
4. Pselium 03:29
5. Prieð Mus - Tik Mes Patys 04:35
6. Spindësit Ugny Dykuma 04:16
7. Tylus Tamsos Alsavimas 10:19
*************************
Total playing time: 36:37

[ Hidden Text ]
cnacu6oT
Thanks man!
From:
unas.slayer.of.gods
Total 1 thanks.
Мельпомена
Перезалейте на ифолдер, пожалуйста.
sacrut
File ID is not correct. Please fix it and resubmit
Funeral Fog
А что с проектом сейчас? Или уже не существует?
NecrosataN
ЦИТАТА(Funeral Fog @ Oct 29 2007, 10:35:04) *
А что с проектом сейчас? Или уже не существует?

група развалилась в 2002 году так как один из музыкантов умер. был в америке, и решил порыбачить на озере и во время шторма лодка перевернулась и чувак утонул...
кому интересно, тут их клип есть http://www.martynasmeskauskas.net/anubi/releases/video.htm как раз песня с этой демки... скучноватый правда какойто...

ну и собственно - перезалейте кто нить демку пожалуйста! ))
Lifeless_Mortal
up
SileniusLegard
[ Hidden Text ]
Kalasasayatron
can someone upload it on mediafire or yandesk, or rufolder?
thenecromancer
From the web, @320:
[ Hidden Text ]
sethurius
Классический ламповый блэк в духе аргентинской и колумбийской школы, не без влияния Легионов.
Прослушанный недавно Akatarthos отсылает как раз к таким образам, работам, где Культы и Капища были не просто веселым досугом, а включали в себя Дисциплины, сугубо личностные, фанатичные, преисполненные совершенно определенным вектором и замыслом.
Sangreal
ЦИТАТА(sethurius @ Jun 20 2021, 16:07:04) *
Классический ламповый блэк в духе аргентинской и колумбийской школы, не без влияния Легионов.
Прослушанный недавно Akatarthos отсылает как раз к таким образам, работам, где Культы и Капища были не просто веселым досугом, а включали в себя Дисциплины, сугубо личностные, фанатичные, преисполненные совершенно определенным вектором и замыслом.


Воскресил в памяти некогда нравившуюся мне демку и каюсь, что незаслуженно забыл о ней на долгие годы.
На мой взгляд, это лучшая запись АNUBI. Именно "Mirties Metafora", а не последующий за ней полнофомат.
Звучание и атмосфера уникальны и неповторимы. Дух Мистического здесь почти осязаем.
Вот у кого всем этим авангардным полякам следовало бы поучиться Правильному Зельеварению.
sethurius
Ученье - Тьма. Сегодняшним исполнителям(слушателям и комментаторам) цифровой вселенной и восьмибитных экзальтаций( или как провайдер решит), Медитативный Черный Метал с IQ выше 100 является совершенно ненужным рудиментом.
И так сойдет(с)
Hexer
Благодаря комментариям sethurius и Sangreal решил приобщится, а может быть и причастится Блэк Метал демкой из прошлого (что лично для меня как любителя всякого старья дело благоугодное). Про Anubi я слышал, но до сего дня не слушал. И вот демо Mirties Metafora заиграло и пробел восполнен. Да, это действительно Наследие с большой буквы. Музыка бальзамом легла на мою душу 20.gif Тут расписывать нет смысла, да и комментарии по сути излишни. Это надо слушать!
Morra
я не знаю никакой аргентинской школы BM но знаю колумбийскую школу и кроме старых групп там большая часть звука стремится быть похожим на Nebiros это не общий факт но читаемо на слух часто.В стране коки и мафии вполне можно иметь жизнь похожую на ад который плавится над твоей головой. и зло естественно. но если говорить о действительно мистическом звучании я бы сказал что ,Бразилия. а насчет поляков они здесь вроде бы и ни при чем. им учиться у Lithuania создавать музыку - это бред от начала до конца.
sethurius
Имя Gevurahel или Dreignor Dragon Morth вам о чем нибудь говорит? Эта школа абсолютной одержимой экспрессии и отсылка была сделана на стержень, который шел отправной точкой на этом демо.
Понимание, что представляет собой демо 95 года, которое вы блдь, до этого момента не слышали. Школа - название нарицательное, но вам бы только попиzдеть здесь ни о чем, поставив свои петушиные смайлики. Дикая публика, кому я все это объясняю... Ад -он у каждого свой, у вас - это ад на ветках металареи , где вы мечитесь судорожно, ищете себе признаний.
Вы ни на йоту не поймете мысли и страхи которые сопровождают меня при прослушивании, ваш блэк метал - это ойбаная ветка с новым финмким релизом, постоянным ржанием и провокацией. Вы не уважаете людей, ведете себе подобно животным, а всякий сакральный релиз, для вас повод позубоскалить и въъъе\бать пару петушиных смайликов с фэйковских аккаунтов.
waffenss
QUOTE(sethurius @ Jun 20 2021, 20:34:26) *
Имя Gevurahel или Dreignor Dragon Morth вам о чем нибудь говорит? Эта школа абсолютной одержимой экспрессии и отсылка была сделана на стержень, который шел отправной точкой на этом демо.
Понимание, что представляет собой демо 95 года, которое вы блдь, до этого момента не слышали. Школа - название нарицательное, но вам бы только попиzдеть здесь ни о чем, поставив свои петушиные смайлики. Дикая публика, кому я все это объясняю... Ад -он у каждого свой, у вас - это ад на ветках металареи , где вы мечитесь судорожно, ищете себе признаний.
Вы ни на йоту не поймете мысли и страхи которые сопровождают меня при прослушивании, ваш блэк метал - это ойбаная ветка с новым финмким релизом, постоянным ржанием и провокацией. Вы не уважаете людей, ведете себе подобно животным, а всякий сакральный релиз, для вас повод позубоскалить и въъъе\бать пару петушиных смайликов с фэйковских аккаунтов.


pure ablaze in the nothern sky true_black.gif
Rodin
ЦИТАТА(sethurius @ Jun 20 2021, 12:07:04) *
Классический ламповый блэк в духе аргентинской и колумбийской школы, не без влияния Легионов.
Прослушанный недавно Akatarthos отсылает как раз к таким образам, работам, где Культы и Капища были не просто веселым досугом, а включали в себя Дисциплины, сугубо личностные, фанатичные, преисполненные совершенно определенным вектором и замыслом.



Приплести Легионов это какую фантазию нужно иметь?
smysl
Anubi - Mirties Metafora (Demo) (Reissue, Remastered) (FLAC)

[ Hidden Text ]
Wail
Please reup (Reissue, Remastered) (FLAC)
thenecromancer
QUOTE(smysl @ Nov 30 2022, 19:09:51) *
Anubi - Mirties Metafora (Demo) (Reissue, Remastered)

true_black.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.