Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Юта - Девочка (2004)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
Old Vyaine


*Artist: Юта
*Album: Девочка
*Year: 2004
*Genre: Pop/Rock
*Country: Russian Federation
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 85MB

Tracklist:
01. Жили-были 04:46
02. Девочка 03:19
03. Обо мне 03:13
04. Небо поровну 03:20
05. Ждали (МХХ) 03:28
06. Бриллианты 03:20
07. Настоящая любовь 03:06
08. Москва 02:28
09. Авария 2004 03:49
10. Далеко 2004 03:23
11. Жили-были (Dj Цветков ремикс) 03:51
******************************
Total playing time: 38:03

Extended info


[ Hidden Text ]
fenryr
normal_Homerdisgust3.png Может, с таким все-таки на rrock.ru? Развели тут...
Wolden
Это атака девко"рока" на Металарею? О Юте, кстати, плохого ничего сказать не могу. Даже нравится чем-то. И да, normal_Homerdisgust3.png
DenRIIZ
ЦИТАТА(emeticus tabes @ 8th January 2010 - 01:57:16) *
стате она жена чувака, который снял сериал Солдаты, который всех задолбал....

1488.gif

я в своем невежестве ваще не в курсе шо за Юта?! fear.gif
Old Vyaine
QUOTE(emeticus tabes @ 8th January 2010 - 00:57:16) *
который снял сериал Солдаты, который всех задолбал....


я вот был уверен, что кто-то вспомнит)) мне пох вапще на все сериалы, я их не смотрю, даже LOST и д-ра Хауса, а уж тем более Солдат, а поёт Юта просто здорово. И тексты отличные. А музыка - ну, стандартный т.н. русский рок. Во всём остальном мире это называется альт. рок-поп. Приятная музыка, очень легко слушается, ну, и пара хитов обязательно на каждом альбоме присутствует.

QUOTE(fenryr @ 8th January 2010 - 00:55:13) *
Может, с таким все-таки на rrock.ru? Развели тут...

QUOTE(Wolden @ 8th January 2010 - 00:55:33) *
Это атака девко"рока" на Металарею?


а я давно собирался зарипать и выложить smile1.gif просто сегодня Вовка начал, и я решил продолжить smile3.gif

и да, ещё 2008 года альбом будет. Наверное. Если завтра время будет. Если кому-то нужно 1488.gif
TDM
очень нравится сабж, особенно этот альбом
Black Metal Daemon
Что-то я такой не слышал даже. Андеграунд?
Old Vyaine
Black Metal Daemon, ну, в общем, не самое раскрученное имя в женском отечественном поп-роке smile1.gif
karddra
наклейка на облоге улыбнула 1488.gif
завтра гляну ютрубку, пожалуй. сейчас как-то не хочется рисковать и подпортить вечер хрянцузской неоклассики 20.gif
Dron-alisaman
Блин, я представляю заходит какой-нить приличный иностранный металлюга, такой волосатый брутальщик - а тут это! 22.gif Вот мнение о наших создадим.. fear.gif
karddra
QUOTE(Dron-alisaman @ Jan 8 2010, 01:57:51) *
Блин, я представляю заходит какой-нить приличный иностранный металлюга, такой волосатый брутальщик - а тут это! 22.gif Вот мнение о наших создадим.. fear.gif


лучше не мусори на улице и не пей пиво на детской площадке.
или слепи огромного снеговика, а затем сфоткай его и покажи приличным иностранцам. (ну это уже на Д.Н. стайл меня поперло)

че-то о национальной гордости и о том, что о нас подумают другие, люд наш совсем не там задумывается 21.gif
Dron-alisaman
ЦИТАТА(DrakarD @ Jan 8 2010, 02:03:15) *
лучше не мусори на улице и не пей пиво на детской площадке.
или слепи огромного снеговика, а затем сфоткай его и покажи приличным иностранцам. (ну это уже на Д.Н. стайл меня поперло=)

че-то о национальной гордости и о том, что о нас подумают другие, люд наш совсем не там задумывается 21.gif


В 7 лет пообещал себе не выкинуть на улице/в лесу/ в поле ни одного продукта прогресса - сдержал 25.gif Пиво не пью, занимаюсь спортом, каждый день бегаю 5 км 25.gif ещё вопросы? 21.gif
karddra
я тобой горжусь. pray.gif
переводу этот пост и разошлю все знакомым иностранцам. мол, и в наших селениях еще остались дома высокой культуры быта и нравов. не чета ландонам и парижам - обителям грехопадения. пущай знают.
Dron-alisaman
ЦИТАТА(DrakarD @ Jan 8 2010, 02:10:27) *
я тобой горжусь. pray.gif
переводу этот пост и разошлю все знакомым иностранцам. мол, и в наших селениях еще остались дома высокой культуры быта и нравов. не чета ландонам и парижам - обителям грехопадения. пущай знают.

Похвальное намерение! Страна в моём лице тобой гордится!

Только не совсем понял как связана высокая культура с суровым пацанским бицепсом 25.gif , но это не страшна! 18.gif Слог главное! Иностранцы оценят, супостаты этакие 25.gif
karddra
важно поменьше заморачиваться, чего подумают другие. особенно абстрактные "приличные брутальные иностранцы". особенно из-за всякой хренотени. особенно когда тебя лично это не касается.

и да - убери сначала Nickelback из свои чартов, если ты такой приличный и брутальный металист.

в русском языке есть много очень хороших поговорок. например, про соринку и бревно. если у самого соринка, то не всегда стоит оглядываться на иностранцев, если не желаешь получить дружеский подзатыльник от своих bye.gif

за сим этот разговор лучше прекратить. ибо к сабжу он не относится.
Dron-alisaman
ЦИТАТА(DrakarD @ Jan 8 2010, 02:22:24) *
важно поменьше заморачиваться, чего подумают другие. особенно абстрактные "приличные брутальные иностранцы". особенно из-за всякой хренотени.

и да - убери сначала Nickelback из свои чартов, если ты такой приличный и брутальный металист.

в русском языке есть много очень хороших поговорок. например, про соринку и бревно. если у самого соринка - то не всегда стоит оглядываться на иностранцев, если не желаешь получить дружеский подзатыльник от своих bye.gif

за сим этот разговор лучше прекратить. ибо к сабжу он не относится.


Про себя кажись я ничего не говорил..Иль нет? Упустил мальца? 17.gif Ну ежели што я сердешнейшим образом извиняюсь что с недостатошно прокаченными данными явил себя на суд публике fear.gif
Стоит ли говорить что ко мне заходят куда реже чем сюда?... 6.gif Стоит ли говорить что Никелбэк на мой скромный взгляд куда симпатишнее звучит и талантливее нежели Юта..НО! Я обещаю..Ежели на меня найдёт озарение в величие сего музыкального формирования, я обязательно найду тебя и покаюсь..Да, лучше прекратить его..
karddra
QUOTE(Dron-alisaman @ Jan 8 2010, 02:29:39) *
Ежели на меня найдёт озарение в величие сего музыкального формирования, я обязательно найду тебя и покаюсь..


да причем тут вообще эта пигалица общипанная? (почти уверен, что материал соответствует трансцендентальности наклейки, но все ж послушаю превью. объективности ради).
а ты ничего не понял smile1.gif
ладно. удачно завтра побегать!

ЗЫ: и да, приличные брутальные иностранцы не будут заглядывать в тему с тегом POP. так что спи спокойно: двуглавый орел с железными яйцами все столь же суров и уважаем.
Dron-alisaman
ЦИТАТА(DrakarD @ Jan 8 2010, 02:44:17) *
да причем тут вообще эта пигалица общипанная? (почти уверен, что материал соответствует трансцендентальности наклейки, но все ж послушаю превью. объективности ради).
а ты ничего не понял smile1.gif
ладно. удачно завтра побегать!

ЗЫ: и да, приличные брутальные иностранцы не будут заглядывать в тему с тегом POP. так что спи спокойно: двуглавый орел с железными яйцами все столь же суров и уважаем.

Спасибо smile1.gif
И напоследок - я вообще-то шутил 1488.gif Каждым своим сообщением..Ладно, пойду, а то экзамен завтра. bye.gif
Blood13
Old Vyaine, зачем?
Technician
ЦИТАТА(Blood13 @ Jan 8 2010, 02:27:55) *
Old Vyaine, зачем?


Ты это так обречённо спросил... 1488.gif
Beloved_Kadavr
ЦИТАТА(Dron-alisaman @ Jan 8 2010, 03:57:51) *
Блин, я представляю заходит какой-нить приличный иностранный металлюга, такой волосатый брутальщик - а тут это! 22.gif Вот мнение о наших создадим.. fear.gif


а нефиг в бездонную русскую душу лезть headcrab.png
SAPOGi
Я понял. Это старик Вяйне мстит нам за поруганное вчера имя Чичериной. 1488.gif
Beloved_Kadavr
"Месть Старика Вяйне"

как звучит, а.
Persy
У всех "Ют" которых я знаю сиське визуально отсутствуют, эта фотка не исключение => если ты юта- у тебя нет сисег. genius.gif headcrab.png
Old Vyaine
QUOTE(Blood13 @ 8th January 2010 - 03:27:55) *
Old Vyaine, зачем?

QUOTE(Beloved_Kadavr @ 8th January 2010 - 09:59:42) *
"Месть Старика Вяйне"


раз пошла такая пьянка, то я вас научу родину любить 1488.gif

QUOTE(Persy @ 8th January 2010 - 14:50:42) *
У всех "Ют" которых я знаю сиське визуально отсутствуют, эта фотка не исключение => если ты юта- у тебя нет сисег.


высокоинтеллектуальное заявление. И главное, сколь много раскрывает!
Wolden
Даёшь пиндостанский штат Юта без сисек!!! THIS_IS_SPARTA_v2_0_by_DoooM.gif crazy.gif
White_eagle
ЦИТАТА(Blood13 @ Jan 8 2010, 03:27:55) *
Old Vyaine, зачем?

9.gif
одно слово, а как сказал!

нет, чтобы потратить время и залить металлический релиз, тем более, что у нас еще далеко не все на металэрии...
Black forest
йабвдул
Dron-alisaman
ЦИТАТА(Wolden @ Jan 8 2010, 23:39:21) *
Даёшь пиндостанский штат Юта без сисек!!! THIS_IS_SPARTA_v2_0_by_DoooM.gif crazy.gif


И куда же такое добро девать..? 6.gif
Old Vyaine
QUOTE(White_eagle @ 8th January 2010 - 23:45:38) *
нет, чтобы потратить время и залить металлический релиз


подай пример smile1.gif вообще, очень не хочется опять скатываться в споры, что нужно на МА, а что нет, зачем на портале раздел неформат, какие неотвратимые кары ждут юзера, если он осмелится не скачать неформатный альбом и какие неисчислимые бонусы он получит, зайдя в такую тему и как следует трушно нагадив.
Wolden
ЦИТАТА(Dron-alisaman @ Jan 9 2010, 00:26:31) *

Переселить111 Можно и ко мне по соседству 1488.gif
karddra
по превью песенка ниче так. отнюдь не говно и не похабщина.
но качать не буду все ж, ибо меня ща тянет на что-нить поромантишнее/помеланхоличнее (причем метал слушать как-то вообще не тянет).
Persy
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Jan 9 2010, 01:36:15) *
высокоинтеллектуальное заявление. И главное, сколь много раскрывает!

Кстати да. Хоть у Ют сиськи и отсутствуют, но мозга им не занимать, всегда много и головы большие... Все из личного наблюдения, извините. bye.gif 1488.gif
karddra
ты так много Ют знаешь? сомневаюсь.
у моей двоюродной бабушки была собака Юта. а людей с таковым именем я не знаю вовсе.

во вконтакте их 408 всего (это оч мало)
да и у этой псевдоним наверняка

так что нет резона разводить этот бред дальше
Konung
15.gif

Старина жжешь


ЗЫ. Сабж слушать не буду ибо нет блоздбита crazy.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.