Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Pere Ubu - Cloudland (1989)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
Dron-alisaman


*Artist: Pere Ubu
*Album: Cloudland
*Year: 1989
*Genre: Avant-Garde Rock
*Country: United States
*Format: mp3@CBR192kbps
*Size: 67MB

Tracklist:
1. Breath – 3:58
2. Race The Sun – 3:25
3. Cry – 2:33
4. Why Go It Alone? – 2:49
5. Waiting For Mary – 3:29
6. Ice Cream Truck – 2:48
7. Bus Called Happiness – 3:13
8. Monday Night – 2:15
9. Love Love Love – 3:28
10. Lost Nation Road – 2:16
11. Fire – 3:45
12. Nevada! – 3:20
13. The Wire – 3:20
14. Flat – 2:23
15. The Waltz – 3:30
16. Pushin' – 2:27
******************************
Total playing time: 48:59

[ Hidden Text ]
Dron-alisaman
В общем если кто ещё не понял, это Боги! pray.gif pray.gif pray.gif
Njelfur
Breath - лучшая песня, что я слышал за свою пусть не шибко продолжительную, но, тем не менее, довольно содержательную жизнь. genius.gif И если вам не нравится эта песня, то мой вам совет - завязывайте с музыкой, это не ваше, вы ее, к сожалению, не понимаете.
Dron-alisaman
ЦИТАТА(Njelfur @ Jan 10 2010, 21:27:50) *
Breath - лучшая песня, что я слышал за свою пусть не шибко продолжительную, но, тем не менее, довольно содержательную жизнь. genius.gif И если вам не нравится эта песня, то мой вам совет - завязывайте с музыкой, это не ваше, вы ее, к сожалению, не понимаете.

Да, хороша 20.gif Я Cry обожаю!! pray.gif pray.gif pray.gif Слушай, а у тебя альбом в качестве повыше есть?
Njelfur
Нет, к сожалению, только 192. На торрентс.ру есть раздача флаковая, но этого альбома там нет.

А нет, соврал - вот клаудленд есть во флаке

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1797576

Про жизнеспособность торрента не знаю, я там не зареган.
ddx1
Живой торрент.
Dron-alisaman
Я тоже..Какой-то левый сайт, когда-то регился - через месяц зашёл - аккаунт удалили, регистрация 2 часа в сутки, причём постоянно разные, в общем 22.gif
ddx1
Даже удивляюсь, откуда на этом левом сайте флаки (наверняка кривой перекод, но проверю) четырёх альбомов этих ваших богов 1488.gif
Dron-alisaman
ЦИТАТА(ddx1 @ Jan 10 2010, 22:40:52) *
Даже удивляюсь, откуда на этом левом сайте флаки (наверняка кривой перекод, но проверю) четырёх альбомов этих ваших богов 1488.gif

Не, есть то там дохeра! Я уже и в 320 этот альбум нашёл, только вот без регистрации кер скочаешь.. 6.gif
ddx1
ЦИТАТА(Dron-alisaman @ Jan 10 2010, 23:23:12) *
Не, есть то там дохeра! Я уже и в 320 этот альбум нашёл, только вот без регистрации кер скочаешь.. 6.gif
Интернеты у меня медленные. Как скачаю, пожму в 320 и выкину сюда. А регистрироваться на некошерных сайтах вера принципы не позволяют? 1488.gif
Dron-alisaman
ЦИТАТА(ddx1 @ Jan 11 2010, 00:00:42) *
Интернеты у меня медленные. Как скачаю, пожму в 320 и выкину сюда. А регистрироваться на некошерных сайтах вера принципы не позволяют? 1488.gif

Дык нет! Йапона качерыжка, эти защеканцы требуют регицца с 8 до 10 утра! Я чё ради них вставать ни свет ни заря должен! 22.gif
Njelfur
Дрон, у тебя есть друзья, хорошие, которые тебе торрент-файлик могли бы кинуть? smile1.gif Мне вот выдали и у меня теперь почти вся диско Pere Ubu во флаке. Просто вау. Так-то согласен, я уже месяца три не могу по фазе совпасть со временем регистрации на торрентс.ру.
Dron-alisaman
ЦИТАТА(Njelfur @ Jan 11 2010, 02:33:52) *
Дрон, у тебя есть друзья, хорошие, которые тебе торрент-файлик могли бы кинуть? smile1.gif Мне вот выдали и у меня теперь почти вся диско Pere Ubu во флаке. Просто вау. Так-то согласен, я уже месяца три не могу по фазе совпасть со временем регистрации на торрентс.ру.

Да я таки попробую завтра зарегится 1488.gif Есличё, кого-нить найдём 18.gif)
Caliph Vathek
Ну как не скачать после таких отзывов?
Njelfur
Только, наверное, стоит предупредить ребят, которых заинтересовал авангардизм Pere Ubu - этот альбом самый настоящий поп-рок, ню вейв в его лучшей форме, то есть много очень хороших и цеплючих песен. Если интересны более экспериментальные их вещи, то советую, как ни странно, последний их альбом Why I Hate Woman. Очень мощная и сложная штука.
Flames
Что то мне както недоходит данная группа наверное всётаки не моё.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.