Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Majdanek Waltz - Жатва (2009)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
RUDACHUR


*Artist: Majdanek Waltz
*Album: Жатва
*Year: 2009
*Genre: Dark Folk
*Country: Russian Federation
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 45MB

Tracklist:
1. Сумеречный день 2:32
2. Весна 1:43
3. Меланхолия 3:40
4. Слышащий лес и зрячее поле 4:05
5. Триумф смерти 1:47
6. Жатва 3:49
7. Настанет гибель для всего живого 1:46
******************************
Total playing time: 19:22



Extended info
"Жатва" - финальная часть трилогии Majdanek Waltz. Пластинка является своеобразной ретроспективой нестандартности коллектива. Помимо штрихов в классической стилистике, здесь обильно представлена экспериментальная бездна группы. Над записью кроме автора текстов Георга Гейма, флейтиста, виолончелиста и основного состава участников Majdanek Waltz, работал петербургский проект Anthesteria. Тираж - 250 пронумерованных копий.

Диск издан 9 ноября 2009 года петербургским kultFRONT.
Majdanek Waltz


[ Hidden Text ]
Cygnus Ater
Лучше всего экспериментальная бездна группы представлена в композиции "Триумф смерти")))
Forrrrest


1488.gif
Qliphoth
По мне так все творчество данного проекта представляет из себя простую такую, русскую мудянку.
DMIYUR
А япапку или рапиду можно ? Да и депозит сойдёт на крайняк .
Fess
Превьюха усыпила... 21.gif
AmongLife
В топку. Хрень. Из всей трилогии можно слушать только офелию- мне очень понравилась.
Здесь же полное ниочем.
Hyperborea
япапка 45,24 Mb

[ Hidden Text ]
voldemar13
Послушал. Не разбираюсь в эмбиенте. Наверное, для названного стиля сие творение обычно.
Некоторое разнообразие привнесли зачитываемые в двух треках стихи. Неплохие, кстати. Автор их, вероятно, какой-то зарубежный перец.
vam1972
ЦИТАТА(voldemar13 @ Jan 17 2010, 21:32:42) *
Послушал. Не разбираюсь в эмбиенте. Наверное, для названного стиля сие творение обычно.
Некоторое разнообразие привнесли зачитываемые в двух треках стихи. Неплохие, кстати. Автор их, вероятно, какой-то зарубежный перец.

Здесь не только эмбиент, есть и собственно дарк-фолк ("Весна", "Настанет гибель для всего живого"), и нео-классика ("Меланхолия", "Жатва"), и нойзом в "Триумф смерти" Majdanek Waltz тоже жахнули. Из эмбиента мне понравился трэк "Слышащий лес и зрячее поле".

ЦИТАТА(Fess @ Jan 14 2010, 19:57:24) *
Превьюха усыпила... 21.gif

Не выспался перед прослушиванием?

ЦИТАТА(AmongLife @ Jan 14 2010, 22:44:50) *
В топку. Хрень. Из всей трилогии можно слушать только офелию- мне очень понравилась.
Здесь же полное ниочем.

Мне вообще у Majdanek Waltz больше всего нравится релиз "Холод" (2006). Но и здесь есть пара интересных мне трэков.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.