Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Senmuth - Chambers (2010)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
Senmuth


*Artist: Senmuth
*Album: Chambers
*Year: 2010
*Genre: Ethno Dark Ritual Ambient
*Country: Russian Federation
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 116MB

Tracklist:
01. Davison's Chamber
02. Wellington's Chamber
03. Nelson's Chamber
04. Lady Arbuthnot's Chamber
05. Campbell's Chamber
******************************
Total playing time: 50:04

Davison's Chamber

[ Hidden Text ]
dark.neuromancer
Ну вот, что-то серьёзное и увесистое. Понравилось. Кажется, можно было чего-нибудь в деталях добавить и эффект эха прикрутить поболе - тогда бы получился/был усилен эффект пребывания в каком-то коридоре, на стенах которого иероглифы да картины всякие оставлены строителями.
Senmuth
dark.neuromancer, так ревера предостаточно)
и тут больше не коридор, а небольшие помещения))
картин там не было, а иероглифы да, здорово что в теме)
dark.neuromancer
ЦИТАТА(Senmuth @ 15th January 2010 - 16:28:21) *
а небольшие помещения))
Ну, да, я в этом смысле. А пролонгированное оно или камерное - это уже это самое. crazy.gif
ЦИТАТА(Senmuth @ 15th January 2010 - 16:28:21) *
картин там не было
Ну, я понимаю, что не в рамочке которые, или даже просто по типу наскальной живописи, так - для образности добавил.
Senmuth
dark.neuromancer, вобщем альбом для полного погружения в недра сего строения)
simonitro
Yeehaa!

Senmuth's first album of the decade... can't wait how many album is the band gonna pull off.

Keep the awesome work. smile1.gif
Wolden
Senmuth,
было бы очень здорово, если бы ты к своим выложенным работам (слышал лишь несколько - но они велколепны), добавлял краткую справочку или ссылку, где можно почитать о том, чему ты посвящаешь музыку. Сдаётся мне, ты хорошо разбираешься в этих темах - а моё незнание не позволяет глубже проникнуться музыкой...
Leolomb
Black forest
А товарищ все радует. Сколько уже в дискографии? 1488.gif
karddra
QUOTE(Black forest @ Jan 17 2010, 00:22:36) *
Сколько уже в дискографии? 1488.gif


десятков 6 альбомов, если РУМ верить, 1ЕР, 2 компиляшки, 3сингла.
вот они - стахановцы музыкальные 9.gif (не стакановцы, а именно стахановцы. или стахановецЪ). Бакетхэд от зависти свое ведерко съел бы, если б узнал smile4.gif

я из этого многообразия слушал 2-3 вещи. особо не въехал

если посоветуйте для ознакомления наименее "накрученную" в плане электроники работу, то буду признателен
Lone Reaper
ЦИТАТА(DrakarD @ Jan 17 2010, 00:48:01) *
десятков 6 альбомов, если РУМ верить, 1ЕР, 2 компиляшки, 3сингла.
я из этого многообразия слушал 2-3 вещи. особо не въехал

если посоветуйте для ознакомления наименее "накрученную" в плане электроники работу, то буду признателен

Я бы Сенмутовский проект Tenochtitlan присоветовал - своеобразный этно-дум про ацтеков, с русским вокалом. Меня прёт, хтя довольно на любителя штука...

Сам из многообразия собственно проекта Senmuth альбома 3-4 слухал, выбирал наиболее тяжёлые. Местами круто, но в целом чего-то не хватает для более глубокого вникания. Наверное, нужно самому разбираться в древних культурах, как и сам автор, чтобы плющило по полной smile1.gif
karddra
QUOTE(Lone Reaper @ Jan 17 2010, 01:44:27) *
Я бы Сенмутовский проект Tenochtitlan присоветовал - своеобразный этно-дум про ацтеков, с русским вокалом. Меня прёт, хтя довольно на любителя штука...


c Tenochtitlan я тоже по касательной знаком. что-то слушал давно. кажется, местами ничего так. надо б переслушать

QUOTE(Lone Reaper @ Jan 17 2010, 01:44:27) *
нужно самому разбираться в древних культурах, как и сам автор, чтобы плющило по полной smile1.gif


угу. тут без занюхивания пыли веков и раскуривания бинтов мумиёвских не обойдёсси 1488.gif
от тада "плющить будет по полной"
Old Vyaine
DrakarD, я не буду вдаваться в подроюности) если отдельную песню - то Continent Under The Sun напрочь сносит. Если альбом Теночтитлана - то последний, невозможно яркий и аутентичный насколько возможно) надеюсь, оценишь))
karddra
премного благодарен за скорый респонс 9.gif

QUOTE(Old Vyaine @ Jan 17 2010, 02:31:07) *
если отдельную песню - то Continent Under The Sun


вот тебе повезло, что я не такой глупый (как кажусь=)) и спросил у гугла, шо за альбом из тех 60+ мне искать. дык, и там пришлось проявить сноровку. так что будь в след. раз предусмотрительнее genius.gif smile4.gif

QUOTE(Old Vyaine @ Jan 17 2010, 02:31:07) *
надеюсь, оценишь))


надежда умирает последней bye.gif
Old Vyaine
QUOTE(DrakarD @ 17th January 2010 - 02:42:01) *
вот тебе повезло


чорт! айм э лаки баста!!1 5.gif


QUOTE(DrakarD @ 17th January 2010 - 02:42:01) *
так что будь в след. раз предусмотрительнее


если удастся выпить меньше, то теоретически возможно))

QUOTE(DrakarD @ 17th January 2010 - 02:42:01) *
надежда умирает последней


не, ну я в тебя верю)
Senmuth
Wolden, согласен, в этом есть слабое место (с одной стороны), но пока еще не придумал как именно лучше это сделать, но что касается данного альбома:
Египет, Великая пирамида
http://www.cheops.su/wiki/index.php/Разгрузочные_камеры

DrakarD, в плане электроники от себя порекомендую: Great Oppositions of Mars, Planetary Dust, Exouniverse

Всем спасибо!)))
fenryr
ЦИТАТА(DrakarD @ 17th January 2010 - 00:48:01) *
если посоветуйте для ознакомления наименее "накрученную" в плане электроники работу, то буду признателен

А я б посоветовал Swadhisthana и Kami-No-Miti, они мне больше всех нравятся. 11.gif
Wolden
ЦИТАТА(Senmuth @ Jan 17 2010, 10:52:52) *
Wolden, согласен, в этом есть слабое место (с одной стороны), но пока еще не придумал как именно лучше это сделать, но что касается данного альбома:
Египет, Великая пирамида
http://www.cheops.su/wiki/index.php/Разгрузочные_камеры

DrakarD, в плане электроники от себя порекомендую: Great Oppositions of Mars, Planetary Dust, Exouniverse

Всем спасибо!)))

Спасибо за сведения! Посмотрим, как теперь изменится восприятие.
voldemar13
Давний знакомый написал новый альбом. За ним это не заржавеет) Молодец)
vam1972
Я уже понял из разъяснений, что автор посвящал альбом Египту. Но вот тут картинка, возникающая в мозгу при прослушивании, не стыкуется. Скорее всего это - джунгли Индокитая с их забытыми храмами. Конкретно, Lady Arbuthnot's Chamber очень бы подошла для саундтрэка к игрушке, типа бегать по джунглям, мочить врагов и собирать артефакты. Как-то так...
П.с. отдельно нужно отметить звук: он тут чертовски крут!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.