Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Новости Experimental/Progressive Metal
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Experimental/Progressive Metal
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
6666666


6666666
ЦИТАТА
В новом интервью гитарист OPETH Fredrik Еkesson ответил на вопрос о том, начала ли группа сочинение нового материала: «В некотором смысле да, я бы сказал. Это последний этап тура в поддержку "Soreceress", а затем у нас будет перерыв. Мы, возможно, выступим на каких-то фестивалях летом, но до того момента концертов не будет. Так что у нас выдастся небольшой перерыв, во время которого мы начнём сочинять материал для нового альбома. Посмотрим, как дело пойдёт. Но ничего... Направление пока не выбрано».

По поводу того, сочиняют ли участники OPETH музыку в дороге, Fredrik сказал: «Лично я сижу и много играю на гитаре в течение дня, и иногда придумывается небольшая мелодия или маленький рифф и т. п., и я просто записываю это в голосовую память телефона. Такие вот мелкие вещицы. Но это не... В дороге редко получается работать именно над песнями. Особенно Mike'у [гитаристу/ вокалисту OPETH Mikael'ю Еkerfeldt'у], я знаю, что ему для этого надо полностью уходить в себя. Поэтому мы и хотим взять перерыв, так как для него важно также не думать о выступлениях и т. п., просто сфокусироваться на том, чтобы придумать новый материал».


Yarri
vosmidesijatye
Royal Hunt "Cast In Stone" // февраль 2018



1. Fistful Of Misery
2. The Last Soul Alive
3. Sacrifice
4. The Wishing Well
5. Cast In Stone
6. A Million Ways To Die
7. Rest In Peace
8. Save Me II


Genuine Thrashiac
Копипастну вам из рассылки от ashermedia@gmail.com

[ Hidden Text ]
Lux
vosmidesijatye
Ожили ?
Haunting
Ihsahn "Ámr".
04.05.2018 Candlelight/Spinefarm

hammer
ЦИТАТА(Lux @ Jan 15 2018, 20:56:30) *

недурственно так...............
Exorcist
ЦИТАТА(Haunting @ Feb 18 2018, 20:18:05) *
Ihsahn "Ámr".
04.05.2018 Candlelight/Spinefarm


Во козле! true_black.gif

А если серьёзно, то всегда жду его альбомы.
Haunting
ЦИТАТА(Haunting @ Feb 18 2018, 21:18:05) *
Ihsahn "Ámr".
04.05.2018 Candlelight/Spinefarm

6666666
Yarri
В октябре новое "Седьмое чудо". Превьюшный трэк кайфовый.

Exorcist
Conception решили вернуться. С Роем Ханом на вокале

Тыц
Yarri
Рой отдохнул и взялся за ум. Слава богу.
Old Vyaine


riversideband.pl Well, we're back in the game! We're happy to tell you that our seventh album will be called "Wasteland" and will be released at the end of September this year.
Yarri
О как.
vosmidesijatye
The Antichrist Imperium - Volume II Every Tongue Shall Praise Satan - 29 // 06 // 18



1. The Dreadful Hosanna 07:36
2. Death Ritual 05:42
3. Draw Down the Moon 07:10
4. Liturgy of the Iconoclast / Blood Sacrifice 06:03
5. Ceremonial Suicide Rites 06:52
6. Golgothian Hieros Gamos 07:05
7. Sermon of Small Faith 06:33
Golodomor
Dark Millennium - Where Oceans Collide released on 24th of august.



6666666
ЦИТАТА
Гитарист OPETH Fredrik Åkesson подтвердил в интервью FaceCulture, что группа начала сочинять песни для следующего альбома. «Мы работаем над демками, — сказал он. — Я уже записал кучу соло. А Mikael [Åkerfeldt, гитара/вокал]сочинил 12 песен для нового альбома, так что у нас более чем достаточно материала для альбома. Но я думаю, что мы попробуем сделать 15 песен. Надеюсь, что уже скоро мы начнём работать над идеями для песен».

По словам Åkesson'а, группа хотела бы выпустить 13-й альбом в первом квартале 2019 года: «Я не уверен, что так получится, но мы работаем над этим, и процесс сочинения неплохо продвигается. Mikael был очень продуктивен в последнее время, где-то с января. Мы завершим тур по "Sorceress" в ноябре».

По поводу музыкального направления нового материала Fredrik сказал: «Если сравнивать с тремя последними альбомами, я бы сказал, если бы мог раскрыть подробности, что этот альбом более сложный, более напористый, и я думаю, что это будет что-то с чем-то».

Åkesson заявил, что участники OPETH всегда пытаются исследовать новые территории с каждым альбомом, не особо задумываясь о том, как их музыку примут фэны: «Первый фильтр — ребята в группе, я бы сказал. Если нам это нравится, мы можем предположить, что тем, кому нравится слушать OPETH, понравится и новый материал. Это было бы прекрасно. Но если мы будем довольны новой музыкой, мы её выпустим. Всё просто. Я думаю, последнее слово за Mikael'ем, так как он креативный директор группы, поэтому я знаю из разговора с ним, что он всегда пытается создать что-то совершенно новое. И я думаю, что слушателям понравится этот альбом».
Yarri
Вау-вау. Братья Типтоны снова жгут не по-децки.
ancientuscoronero

Клип на песню с грядущего альбома. По музыке без изменений, самая лучшая часть - соло Монгрейна, да и психоделическая концовка удалась.
Faust_Vulkan_16
QUOTE(ancientuscoronero @ Jul 20 2018, 15:45:13) *

Клип на песню с грядущего альбома. По музыке без изменений, самая лучшая часть - соло Монгрейна, да и психоделическая концовка удалась.

Неплохо, в ключе моего любимого АнгелРэт.
Old Vyaine
Yarri
Наконец-то в формате!
Yarri
ARCH/MATHEOS, проект гитариста Fates Warning Джима Матеоса и бывшего вокалиста группы, Джона Арча, планирует выпустить новый альбом в 2019 году, продлив контракт с Metal Blade Records. В его записи в качестве гостей примут участие Томас Лэнг, Бобби Ярзомбек, Баард Колстад, Марк Зондер, Мэтт Линч, Стив Диджорджио, Джои Вера, Шон Мэлоун, Джо Дибиас, Франк Арести и другие. За сведение будет отвечать Йенс Богрен.
Yarri
Новый Kingcrow. Ничего нового, но вот.

Old Vyaine
Vastich
Риверсайд решили сыграть в игру "Собери альбом заранее" ? 1488.gif
Old Vyaine
Да всего-то второй трек, при том, что альбом в конце сентября, значит, на МА уже через неделю 1488.gif
babanguida
RUDACHUR
In the Woods... - Cease The Day (November 23rd, 2018)(Debemur Morti Productions)




Deze
ЦИТАТА(Yarri @ Aug 20 2018, 11:44:09) *
ARCH/MATHEOS, проект гитариста Fates Warning Джима Матеоса и бывшего вокалиста группы, Джона Арча, планирует выпустить новый альбом в 2019 году, продлив контракт с Metal Blade Records. В его записи в качестве гостей примут участие Томас Лэнг, Бобби Ярзомбек, Баард Колстад, Марк Зондер, Мэтт Линч, Стив Диджорджио, Джои Вера, Шон Мэлоун, Джо Дибиас, Франк Арести и другие. За сведение будет отвечать Йенс Богрен.

О, это отлично. А то первый альбом проекта мне зело понравился, больше чем FW 2013/2016.
mirotvorets
Faust_Vulkan_16
QUOTE(Yarri @ Aug 20 2018, 13:44:09) *
ARCH/MATHEOS, Баард Колстад, Марк Зондер, Стив Диджорджио

Супермузыканты. Жду очень.
Tular
Exorcist
Sadist в ноябре
Old Vyaine
Релиз Риверсайд послезавтра. И где вот это всё?
Exorcist
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Sep 26 2018, 13:41:47) *
Релиз Риверсайд послезавтра. И где вот это всё?


Послезавтра 1488.gif
Old Vyaine
Медленно воруют 13.gif
Deze
ЦИТАТА(Exorcist @ Sep 26 2018, 13:25:36) *

и с ОЧЕНЬ нетипичной, как для себя, обложкой hmm.gif
mirotvorets
Haken "Vector"
Release date:
October 26th, 2018

CryptOn
Tular
ой

Old Vyaine
Да едрить, даты уже объявили бы.
Tular
18 января, растудыть его
Old Vyaine
Как дожыть-то? 6.gif
vosmidesijatye
Yarri
Че-то пугает Хейкен.
Deze
Да он ещё с прошлого альбома пугает.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.