Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Crematory - Infinity (2010)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2, 3
gorg


*Artist: Crematory
*Album: Infinity
*Year: 2010
*Genre: Gothic Metal
*Country: Germany
*Format: mp3@VBR297kbps
*Size: 105MB

Tracklist:
1. Infinity 04:52
2. Sense of Time 05:45
3. Out of Mind 03:21
4. Black Celebration (Depeche Mode cover) 04:56
5. Never Look Back 04:11
6. Broken Halo 04:19
7. Where Are You Now? 05:02
8. A Story About... 04:52
9. No One Knows 04:28
10. Auf der Flucht 04:35
******************************
Total playing time: 46:21



[ Hidden Text ]
alex-82
Ух ты! Вот это интересненько!!
AVagrant
Зачеееем... 6.gif 6.gif 6.gif 6.gif 6.gif "и накрыла волна ностальгии Вагранта и ушёл он тянуть дискографию с торрента чтобы всю ночь вспоминать школьные годы"
i-s-v
AАAАAАAАAАAАAАAА!! (с)
GoatFucker
ЦИТАТА(i-s-v @ Jan 29 2010, 19:49:48) <{POST_SNAPBACK}>
AАAАAАAАAАAАAАAА!! (с)


А! Как я ждал!
cesar
Ну страницы на две растянутся восторги, и лишь потом будут "горячие" споры и сравнения с "прошлыми временами" 1488.gif
demon_e
Поп не поп мне пофиг.
После Авейка они могут играть что угодно.
Все равно КАЧАЮ !
pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif
hydrarg
Голос чистый всегда или еще порыкивают?
В 94м мне их расхваливали как группу с "гниющим вокалом"... пришлось даже послушать...
Потом Illusions по местному метал-радио добавил плюслв комманде. А вот сейчас какая-то неуверенность - стоит ли слушать?
Dron-alisaman
Эх.. апасрут чую любимых тут 19.gif .. негодяи smile2.gif
Vrolok
gorg,
вот это порадовал!!! smile1.gif
спасибо за такой релизик!!! 20.gif
hydrarg
ЦИТАТА(ulver73 @ Jan 29 2010, 19:16:41) <{POST_SNAPBACK}>
Местами порыкивает 1488.gif но очень местами

Ладно, надо оценить. Иногда и местное порыкивание может прибавить шарма альбому...
Bloodn Lord
Да-да-даaаaаaаaаaа!!!
Аaаaаaаaа!!!

Вот дружище спасибище огроменное! smile1.gif Вот здорово!
herzogs
[ Hidden Text ]
Johnix
Обожаю попсовые альбомы этих немцев dooo.gif

Половина альбома прослушана и пока что мурашки не словлены-надежда на вторую половину (как было с прошлым альбомом), ну и дальнейшие прослушивания (как было с прошлыми альбомами)
DenRIIZ
Ура! banana.gif
Insanity
А! УРА!!! Я так ждал!) banana.gif banana.gif banana.gif 9.gif 9.gif 9.gif metaler.gif metaler.gif metaler.gif
kakha_k
Даже не имел в виду, что они новый должны выпустить! Спасибо за реальную новость.
m00n1ight
Спасибо релизеру! *Посмотрел нижнюю часть страницы* ЕПТВМ, сколько народу читают...
cesar
ЦИТАТА(hydrarg @ Jan 29 2010, 19:12:27) <{POST_SNAPBACK}>
А вот сейчас какая-то неуверенность - стоит ли слушать?

Такое ощущение, что ты в 3-й раз собрался жениться...
А не музыку послушать 1488.gif
Wolden
Терпеть их не могу просто! Вероятнее всего, не буду слушать. А стало быть, и говорить плохих слов более. bye.gif
gorg
Хм странно, пока не зацепился ни за одну из композиций hmm.gif

Pray похитовее будет
sickzone
[ Hidden Text ]


 ! 

Hide
 
-Darkfall-
ЦИТАТА(sickzone @ 29th January 2010 - 20:09:26) <{POST_SNAPBACK}>
ifolder

ну нах с рекламой на айфолдере! 1488.gif
fenryr
Где Вася? Ну где же мой сладкий? Или он пока лежит без сознания от спермоизлияния в мозг, не в силах поверить в это счастье? 1488.gif
Почему так неэмоционально? Это же, мать вашу, СREMATORY!
1234567ozzy
Несомненно это новость, а вот какая узнаем после прослушевания. 25.gif
karddra
одна из любимейших групп детства. пусть Величие этой группы и в прошлом, но послушаю не без интереса. мерси! bye.gif
Typhoid
ЦИТАТА(DrakarD @ Jan 29 2010, 21:41:43) <{POST_SNAPBACK}>
одна из любимейших групп детства. пусть Величие этой группы и в прошлом, но послушаю не без интереса. мерси! bye.gif

плюс тыщща! конечно я не услышу-ТРАНСМИГРЭЙШОН!но скачаю! (только бы не обломаться...)(хоть бы липтон,хоть бы липтон...)
karddra
QUOTE(Typhoid @ Jan 29 2010, 20:52:05) <{POST_SNAPBACK}>
плюс тыщща! конечно я не услышу-ТРАНСМИГРЭЙШОН!но скачаю! (только бы не обломаться...)(хоть бы липтон,хоть бы липтон...)


не. ну у вас тада уже ДЕДство 1488.gif я еще маленький. 11.gif мне у них и 2 первых нравятся, но не так уж. а вот 95, 97, 99 и 00 - это pray.gif
причем Believe, наверное, больше всего люблю. хотя хз. остальные 3 тоже хороши очень.
Immolator
Black Celebration порадовала не знаю чем, вроде все просто а чет зацепило. Слушаем дальше...
170879
Что-то мне этот альбом сильно напоминает последие работы Amorphis'а.
В целом неплохо. Чуть бы побольше гроула, и чуть бы поменьше клавишных. Чистый вокал по моему вобще здесь как то слабоват.
8/10
1234567ozzy
Скачал, стал слушать, всё хорошо, да что то не хорошо. Не вставило после первого прослушивания и уверен, что не вставит и после второго, третьего.......
hydrarg
ЦИТАТА(cesar @ Jan 29 2010, 19:50:11) <{POST_SNAPBACK}>
Такое ощущение, что ты в 3-й раз собрался жениться...
А не музыку послушать 1488.gif


15.gif
уши стерпят все
да и shift+del про запас всегда есть
blackenedsun
ЦИТАТА(1234567ozzy @ Jan 29 2010, 21:20:55) <{POST_SNAPBACK}>
Скачал, стал слушать, всё хорошо, да что то не хорошо. Не вставило после первого прослушивания и уверен, что не вставит и после второго, третьего.......


во-во тоже самое, понравилась после первой прослушки только Out of Mind , а про вокалл Маттиаса не раз уже писал.
karddra
QUOTE(1234567ozzy @ Jan 29 2010, 21:20:55) <{POST_SNAPBACK}>
Скачал, стал слушать, всё хорошо, да что то не хорошо. Не вставило после первого прослушивания и уверен, что не вставит и после второго, третьего.......


вазелинчику попробуй... хотя не могу быть уверенным, что поможет. вот сам послушаю сначала!11 (блин. сток всего навыходило сегодня. прям ужас!1 =(
Insanity
Тотальный провал. На альбоме одной из любимых групп мне не понравилось вообще ничего. За два года не написать ни одной толковой композиции?! Начало отдельных треков навроде Infinity, Where Are You Now, No One Knows дают надежду услышать что-то вменяемое, но припевы завалены напрочь бесконечными завываниями Хехлера, которые просто-напросто хоронят потенциально сильные вещи. Auf Der Flucht - это, извините, вообще какой-то Tokio Hotel. Кавер Black Celebration, и тот - ни туда, ни сюда. Даже порой великолепные клавишные партии не спасают ситуацию. Нет, я согласен - это тяжелее, быстрее, чем три предыдущие работы. Гитарные партии и барабаны все-таки более разнообразны, чем раньше (Where Are You Now как пример хотя бы). Но хиты команда, видимо, писать разучилась. Со всего альбома целиком понравилась разве что Out Of Mind. Лирика в очередной раз на уровне пятого класса общеобразовательной школы. Даже средней руки Pray на семь голов лучше. Это они задумывали как "бэк ту зэ рутс"? Извините, Crematory, у вас не получилось. И, боюсь, уже не получится. Предварительная оценка этому безобразию - 5/10.
darknessguide
QUOTE(gorg @ Jan 29 2010, 19:09:20) <{POST_SNAPBACK}>
Хм странно, пока не зацепился ни за одну из композиций hmm.gif

Pray похитовее будет

Just the opposite here - Pray bored me to death, while this I find somewhat pleasant. I don't know, maybe it's because I didn't had any expectations towards it, but I keep listening to it more and more. Didn't really foresee such an outcome, huh. hmm.gif Of course, it's not "Awake" or "Believe", but..!

Thanks, gorg!
1234567ozzy
ЦИТАТА(DrakarD @ Jan 30 2010, 01:39:11) <{POST_SNAPBACK}>
вазелинчику попробуй... хотя не могу быть уверенным, что поможет. вот сам послушаю сначала!11 (блин. сток всего навыходило сегодня. прям ужас!1 =(

Да ты хоть Дядю Некифора попробуй умник!!!
Thiarnan
Возьму наверное, да в n-ый раз послушаю Act Seven, чем портить себе настроение ужасным чистым вокалом и скучноватой, в общем-то, музыкой. Лучше б не качал.
clublen
" на Крематори строгий пост" (istukan)
+1 (clublen)
iMax
Раньше мухи зеленее были, ложка в молоке стояла, волосы подмышками жестче и был Act Seven.Но...но мне альбом понравился, несмотря на то что слушаю в основном Death и Doom, и помню старый Crematory. сегодня в плеере весь день крутился Death-98 и Necrophagist, вот.... а тут после них на сон грядущий Infinity 5.gif
Ну да попса, хех.. Но вот чертовски люблю вокал Феликса, вот не знаю почему нравится его рык, и просто вымораживает нытье Матиаса! Вот его бы завывания убрать, и уже другая картинка бы была! А так ничего нового, хотя мне показался приятнее прея, тот вовсе не вкатил. И должен признаться, оставлю для разминки на тренировке, для легких подходов, ну а для тяжелых у меня всегда есть Death, illdisposed, Gorefest, Incantation! Моя оценка: 3+/5
Stark
Очень жаль, что подобную попсовую муть именуют "Gothic Metal" smile2.gif Вот многие и думают, что готика - это дамский слюнявчик...
godswill
я говорю НЕТ
Old Vyaine
имею большие сомнения, стоит ли... ибо после Believe как-то совсем охладел к энтим тевтонцам
m00n1ight
полемика набирает обороты. Еще не слушал, но уже боюсь.

UPD: Какой хороший ворд-фильтр! Может он еще и буквы заглавные умеет ставить? %).
AmongLife
Ну и гадость эта ваша заливная рыба... (с)
Dron-alisaman
Либо я давно не слушал Крематори(полгода? fear.gif ), либо альбом и правда симпатишный. Не скажу что он прям мощь, жыр или аццкий ж0п0тряс, но время я явно не зря потратил на прослушку. Прикапывания к вокалу на металарее меня убивают - иногда какая-то ну такая серенада бабуина и них суперниипацоголосяра, а иногда вполне себе вокалюшечка прям ну вапще 12.gif
fenryr
Сразу видно, что конец света не за горами. После всех пертрубаций, которые проводили Crematory со своим стилем, они пришли к... да-да, modern melodic death! Можете ржать и показывать на меня пальцами, но именно его я и слышу на Infinity. Другое дело, что образчик получился нитонисё, и даже бантика сбоку нет. Но, конечно, удивили немцы, это да.
aesteticvice
я не слушая(думаю что не ошибусь)скажу что полный отстой 25.gif но ради моиих детских волнений в, с, металле(ом )скажу да- и фиг с ними-спасибо крематори за...пусть что хотят лабают, я все равно это скачаю в лосе crazy.gif вот такое я авно
и да pray.gif депеши всегда руллз
cesar
ЦИТАТА(aesteticvice @ Jan 30 2010, 02:24:55) <{POST_SNAPBACK}>
депеши всегда руллз

nono.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(cesar @ Jan 29 2010, 23:32:17) <{POST_SNAPBACK}>
nono.gif

не помню ни одного хренового прецендента-частые гости в металле crazy.gif
и вообще я депешей люблю fear.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.