Help - Search - Members - Calendar
Full Version: donation for site
Metal Area - Extreme Music Portal > Technical Area / Работа Форума > Remarks And Suggestions
+Rider+
If you want to do donation (we bought new server and hosting) you can use paypal or webmoney.
Если вы хотите безвоздмезно помочь проекту (мы арендовали новый сервер и хостинг) используйте пейпэл или вебмани

paypal:
7998035@gmail.com

wm:
Z019104863075
WND
хотел пополнить рублевый кошель через терминал, говорят кошель не авторизован.
Oskulum
Ошибиться при наборе просто, я так было отправил куда то в никуда, хорошо хоть небольшую сумму 1488.gif
Psycho_
Кому-то немножко повезло.)
Genuine Thrashiac
Для иностранцев - "купили", для "своих" - арендовали - всё правильно.

Скажите, где можно ознакомиться, что и для чего юзается. Фроде как кроме форума ничего и нет. Заливаем ведь на всякие файлообменники (которые нет-нет, да и помирают, приходится перезаливать или находить другмие ссылки).
IronMan
TheThrasher,
мысль настолько глубокая,что не могу постичь связи между поиском новых ссылок и умершими файлообменниками и безвозмездной денежной помощью порталу через популярные средства расчёта (paypal,webmoney).
jugenetooms
smile1.gif как бы где-то на украине есть ящичек сервер, где хранится база данных об пользователях, сообщениях и темах, а также красивая программес, которая преобразует эти данные в красивые странички.
Есть веб программисты, которые по надобности фиксят все ошибки и вносят улучшения.
Плюс к этому есть такая вещь как хостинг сайта.
Все это вещи небесплатные. Да и файлообменник кстати тоже почти свой мае.
clublen
Скажите, а нельзя ли написать что по чём? То есть я о прозрачности. Когда просят денег, то всегда хочется знать на что они будут потрачены и т.д. Я понимаю, что за услуги хостинга и прочее. Но конкретно? Сколько необходимо собрать? Сколько стоит период.за который взымается плата и другую информацию. Думаю это помогло бы собрать сумму лучше, чем просто фраза "денег дай". Конечно, можно и с инфой напридумывать, но речь не о том. Я бы дал пару копеек, безусловно, но не хочется давать лишнее, сверх того, что необходимо. Кто-нибудь вообще понял о чём я? Я не о том, что кто-то хочет собрать деньжат на шару себе в карман. Я о доверительных и открытых отношениях smile1.gif
jugenetooms
smile1.gif я думаю в карман положить не получится)
дай бог рублей 500-1000 лишними будет
IronMan
ЦИТАТА(jugenetooms @ Sep 1 2011, 22:58:08) *
smile1.gif как бы где-то на украине есть ящичек сервер...

Это тот,что сгинул в прошлом году в огне пожара?
ЦИТАТА(jugenetooms @ Sep 1 2011, 22:58:08) *
Да и файлообменник кстати тоже почти свой мае.

???
jugenetooms
Я предположил, что раз прошлый был там, то и новый здесь
http://files.metalarea.org
я про этот - договоренность с айфолдером что ли
я же не в курсе как тут все реализовано - догадки
IronMan
ЦИТАТА(jugenetooms @ Sep 1 2011, 23:34:10) *
Я предположил, что раз прошлый был там, то и новый здесь
http://files.metalarea.org
я про этот - договоренность с айфолдером что ли
я же не в курсе как тут все реализовано - догадки

Вот то-то и оно:не совсем верные или совсем неверные догадки
jugenetooms
smile1.gif не все умеют угадывать
Arashi
ЦИТАТА(clublen @ Sep 1 2011, 21:23:01) *
Я о доверительных и открытых отношениях smile1.gif

По-моему, это, когда абсолютно не парит, на что уйдёт бабло.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.