Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Shinedown - The Sound Of Madness (2008)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
MeatWolf


*Artist: Shinedown
*Album: The Sound Of Madness
*Year: 2008
*Genre: Alternative Metal
*Country: United States
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 123MB

Tracklist:
01. Devour (3:50)
02. Sound Of Madness (3:54)
03. Second Chance (3:40)
04. Cry For Help (3:20)
05. The Crow & The Butterfly (4:14)
06. If You Only Knew (3:47)
07. Sin With A Grin (4:01)
08. What A Shame (4:19)
09. Cyanide Sweet Tooth Suicide (3:11)
10. Breaking Inside (3:51)
11. Call Me (3:43)
12. I Own You (Deluxe Edition Bonus Track) (3:37)
13. The Energy (Deluxe Edition Bonus Track) (3:25)
14. Son Of Sam (Deluxe Edition Bonus Track) (3:38)
******************************
Total playing time: 52:30



Extended info
Не знаю даже, что и сказать об этом альбоме. Я чуть с ума от восторга не сошёл, когда его услышал ещё в 2008-м, но по прошествии времени я пришел к однозначному для себя выводу — лучше альбома в альт. метале мне слышать не доводилось. Фактически, всё то, за что можно любить жанр, здесь доведено до умопомрачительной планки качества: архивариативный и пробивающий навылет, невероятной силы и красоты вокал Брента Смита, который может спеть буквально всё что угодно с любой интонацией, здесь также сыграл тот факт, что английский для него родной, как-никак, поэтому лирику он чувствует на все сто, тонны эмоций по ходу всей пластинки, переданных с филигранной точностью (от умопомрачительных по драйву боевиков до лиричных моментов и баллад, от которых на полном серьезе хочется плакать), захватывающая и уносящая прочь бесшабашная атмосфера, которая есть отличительная черта жанра, здесь буквально чувствуется «на ощупь», и невероятное число потрясающих мелодий, поданных тысячью разных способов. На основном диске нет ни одной песни, которая оставляла бы хоть сколько-нибудь равнодушным. И даже два из трёх бонусов ничем не хуже абсолютно. Можно ли записать альбом, который в данном жанре был бы лучше? Не уверен. Даже не совсем верю в то, что следующее творение Shinedown сможет повторить этот блистательный триумф.

Абсолютно безупречный для своего направления альбом.

10/10


[ Hidden Text ]
nikfo
Отличная тема!
GrBrZz
Здорово!! Очень здорово.

Вот только мало кто оценил - но это их проблемы))
MeatWolf
Не тот сайт, чтобы "много кто оценил". На всяких там альтерпорталах были вполне себе массовые помешательства.
Savior
Охренительный просто альбом. Никогда не слышал такого драйва и мощи в альт метале. Плюс вокалист дико крут. Предыдущий альбом тоже можно послушать, но этот несоизмеримо круче.
DenRIIZ
9.gif 9.gif 9.gif
Bloodn Lord
Ох мляя. Димон, а я -то как-то ступил, я даже НЕ УВИДЕЛ нигде, что у них вышел новый полноформатник, ах фак.
Качаю срочнейше. smile1.gif
MeatWolf
Вася, нифига себе, он же два года как вышел! smile1.gif В этом году вообще уже новый должен быть.
Namestnik Satany
Оч крутой пост грундж
Bloodn Lord
ЦИТАТА(MeatWolf @ 21st April 2010 - 10:51:57) *
В этом году вообще уже новый должен быть.

Блин, фак, я с утра ошибся, а-а-а-а - я подумал, что это новый. smile1.gif Чёрт, обознался((
Stark
Альтернатива говорите? Хм... а ведь не такое уж и говно 1488.gif Нейтральная музяка - и меня не раздражает, и сестре-попсушнице на моск не давит...
MeatWolf
Хыхы. Брент Смит сказал, что новый альбом не выйдет по крайней мере до конца 2011, потому что они будут доводить его до совершенства. Ну, удачи им.
Persian Gorgrinder
[Limited Edition] (2008)
[ Hidden Text ]
http://mediaboom.org/mp3/259630-shinedown-...on-2008-hq.html
Sarcophilus laniarius
MeatWolf, впервые я прочёл твою рецензию об альбоме(вообще каком-либо) и решил скачать - в общем я очень поражён. Учитывая что в прошлом я переслушал дикую кучу альт. митола, это потрясающее явление - я из стойких)
Как правило, основная претензия к альт-митолу у меня всегда заключалась в том, что приятный, яркий, интересный кусочек насаждался второсортной ерундой, которая не слушается вообще, вдобавок односложна и блекла. Ну и конечно немалую роль играли "сопли" вокалиста - из-за этого альбомы зачастую шли в топку сразу.
Относительно данного релиза могу сказать, что впервые мне не надоедают эти "сопли", они не противны и даже вызывают некий отклик и симпатию. Да что там говорить, классно же поёт! Не менее приятны песенные структуры, в которых количество шлака для зашивания дырок в полотне стремится к минимуму - да и в конце концов это тупо адски драйвово! Интересно, что после прослушки сложно выделить слабые и сильные песни, ибо понравилось всё 1488.gif - что вообще говоря меня прямо-таки ошеломило.

Слушать много не буду конечно, но меня здорово так отбросило на несколько лет назад и не сказал бы, что не испытал при этом удовольствия) - редкие вещи поднимают руины воспоминаний так ярко и отчётливо - вощем зачётно всё, чё тут трандеть то)
Searcher
Кстати вполне так, 2 трека даже оставил. Пока правда не решил, нафига crazy.gif
Insanity
Shinedown - The Sound Of Madness [Deluxe Edition] (2010)

[ Hidden Text ]

This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.