Help - Search - Members - Calendar
Full Version: R|A|A|N - The Nacrasti (2001)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
Diabolicum_Errare


*Artist: R|A|A|N
*Album: The Nacrasti
*Year: 2001
*Genre: Dark Ambient
*Country: United States
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 144MB

Tracklist:
1. Passage Nacrastan 04:55
2. Arrival of the Sek 06:52
3. Sandrin 06:18
4. Circle of Two 09:04
5. Mirivm 07:37
6. Festival of Surmelk 06:09
7. Lilin 09:06
8. Tizh of Runn 07:40
9. The Ativvi Culmination 05:11
******************************
Total playing time: 1:02:52



[ Hidden Text ]
recber
Вроде уже постили, отличный кстати эмбиент спасибо!
Diabolicum_Errare
recber, да, уже было до пожара smile3.gif Я восстановил некоторые свои релизы.
Undivver
Благодарю, теги на ласте заинтересовалиsmile1.gif
psychonaut
Любимый проект Malignant Records, лейбла за последнее время открывающего мне наиболее существенные dark ambient опусы. Это прекрасный концептуальный альбом. Уютное погружение в мультиверсию неизведанных миров. Призрачные отголоски из глубин абстрактных сновидений...
Kazoth
Слишком скушно для меня. Не хватает мне тут действия, как то всё на одной ноте, если можно так выразиться)
psychonaut
ЦИТАТА(Kazoth @ Jan 13 2014, 01:29:23) *
Слишком скушно для меня. Не хватает мне тут действия, как то всё на одной ноте, если можно так выразиться)

Ну что ж, верно говорят: "На каждый товар есть свой покупатель". Ещё говорят: "Скучно бывает только скучным людям" (с) smile1.gif
Kazoth
ЦИТАТА(psychonaut @ Jan 13 2014, 01:36:52) *
Ещё говорят: "Скучно бывает только скучным людям" (с) smile1.gif

Весёлые должны под это зажигать?)
psychonaut
ЦИТАТА(Kazoth @ Jan 13 2014, 08:55:48) *
Весёлые должны под это зажигать?)

Не знааю, не я ведь поговорку придумал, не так ли, мой старый друг? Не думаю даже, что слово "весёлые" послужит антонимией слову "скучные". Но саамое странное, что порой мне и в голову не приходит мысль о том, что же нуужно людям, всей душой любящим экстримальный метал от бедного dark ambient ? smile2.gif
Kazoth
ЦИТАТА(psychonaut @ Jan 13 2014, 09:18:48) *
Не знааю, не я ведь поговорку придумал, не так ли, мой старый друг? Не думаю даже, что слово "весёлые" послужит антонимией слову "скучные". Но саамое странное, что порой мне и в голову не приходит мысль о том, что же нуужно людям, всей душой любящим экстримальный метал от бедного dark ambient ? smile2.gif

Тоже что и от других стилей. Что б он нравился ) А это все индивидуально, данный коллектив - не моё.
Razorbladeswaltz
11.gif re-up, please
Kazoth
[ Hidden Text ]
Eichmann
ЦИТАТА(Kazoth @ Jan 13 2014, 03:29:23) *
Не хватает мне тут действия, как то всё на одной ноте, если можно так выразиться)


действия тут очень много, но такого... растянутого во времени и пространстве...
за толщей гудяще-свистящего полотна скрывается немало привлекательного.
а что касается "всё на одной ноте", то таким DA и должен быть, я считаю - музыкальное разнообразие зачастую губительно для атмосферы.
прекрасный материал!
[ Hidden Text ]
Kazoth
ЦИТАТА(Eichmann @ Jan 13 2014, 19:27:38) *
действия тут очень много, но такого... растянутого во времени и пространстве...
за толщей гудяще-свистящего полотна скрывается немало привлекательного.
а что касается "всё на одной ноте", то таким DA и должен быть, я считаю - музыкальное разнообразие зачастую губительно для атмосферы.
прекрасный материал!

Ну фиг знает. Щас вот например слушаю Chaos As Shelter - In The Shelter Of Chaos, мне кажется намного более интересней и живее.
psychonaut
ЦИТАТА(Kazoth @ Jan 13 2014, 19:35:19) *
Chaos As Shelter - In The Shelter Of Chaos, мне кажется намного более интересней и живее.

Кстати как не включю, так всё время мимо. Один из первых проектов, о котором я в своё время уверенно сказал - не моё!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.