Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Seasons Lost - After The Storm (2009)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
karddra


*Artist: Seasons Lost
*Album: After The Storm
*Year: 2009
*Genre: Melodic Hard Rock/Melodic Heavy Metal/Metalcore/Alternative Metal
*Country: United States
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 127MB

Tracklist:
1. To Hell and Back 04:25
2. Confession 04:41
3. The Big Empty 05:44
4. Borrowed Time 04:25
5. Dry Ground 05:41
6. Skeletal Remedy 03:25
7. Forever 04:53
8. Taken Away 07:05
9. Predanatural 04:03
10. Grave Shifter 11:20
******************************
Total playing time: 55:42

Preview 1

Extended info
одной ногой релиз в формате. другой - в неформате. много тут очень намешано.


можно узреть и мелодик хард, и хэви, и металкор, и налет прога кое-где легенький, и альту, и акустического рока чуток. и все довольно качово.

довольно приятная вещь. не совсем мое, но слушателя своего найдет.


[ Hidden Text ]
Kuvadi

ps: DrakarD, спэйс кинь в свой пост, а я свой после удалю.
karddra
а чем твой плох)? пусть так будет.
я, кстати, искал, но что-то не нашел. проглядел, видимо
спасибо.
Kuvadi
В данном случае ничем не плох, иногда бывает много страничек, а в главном посте нет превью, оно где-то в середине сабжа, в таком случае я б на месте модераторов, переносил майспэйс на главную.
karddra
в данной теме не будет много страничек. больше одной, думаю, не будет.
да и превью есть какое-никакое. и до 2го поста пролистнуть можно. ну да не суть.
Kuvadi
ЦИТАТА(DrakarD @ Apr 25 2010, 15:33:13) *
до 2го поста пролистнуть можно

15.gif
Velvet revolver
Очень понравилась работа. Действительно, всего понемногу намешано, но миксер крутили грамотно.
Bloodn Lord
Melodic Progressive Metal/Rock - не? smile1.gif Милая, приятнослушабельная работа. Мерси.
Kuvadi
"After The Storm" - впечатляющий альбом современного хард-рока с яркими мелодиями и блестящими вокальными аранжировками, в первую очередь понравились чистоголосые гармонические и, я бы сказал, романтические припевы. После первой прослушки, мне сразу же захотелось нажать на репит. Как уже говорили, множество всяких влияний modern hard rock, heavy metal, альт.метал, progressive rock и др. Например, влияния таких групп, как Trivium, Soundgarden, Nickelback, Staind, немного Metallica (Predanatural) и др.
Альбом включает в себя четыре полу-баллады - "The Big Empty", "Dry Ground", "Forever" и "Taken Away". Хардкоровый скрим, смешанный с чистым вокалом, используется всего лишь в трех песнях - "To Hell And Back", "Skeletal Remedy" и "Grave shifter".
Металкора не заметил разве что последний трек немного, хардкоровый вокал это да, но и того не много, как я уже говорил.
В общем, довольно разнообразная, но неперегруженная музыка, легко ложится на слух. Потенциал хороший у ребят. Может быть, это не совсем мой напиток, но, черт возьми, довольно приятный и вкусный у него смак. Не ожидал, что может понравиться.
7,5-8/10

зы: Леха, сенкс за релиз! 9.gif
karddra
ну да. от коровьего тут ток вокал (да и тот приятный довольно, что несвойственно данному типу. в моем представлении, конечно). просто это надо было как-то в стиле обозначить, дабы подчеркнуть эклектику работы )
а из возможных вариантов это (металкор) наименее броский и наиболее нейтральный в сочетании с другими и жанрами. мб было просто альт. метал, конечно, оставить, но да не суть.
Kuvadi
Согласен, не суть, а вокальная работа проделанная Shaie Mason, очень нравится, как скрим так и чистый, круто. Да и все ребята из Seasons Lost потрудились, тем более своими силами, насколько знаю, записывались и выпускались, есть надежда, что найдут себе какой-то хороший лэйбл, и в следующем альбоме раскроются еще больше.
BRUTAL06
Такие добрые отзывы..надо заценить.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.