Help - Search - Members - Calendar
Full Version: подсветка продсмотренных тем/профилей
Metal Area - Extreme Music Portal > Technical Area / Работа Форума > Remarks And Suggestions
Halls
а что с форумом ? часть линков(Панель управления · Посмотреть новые сообщения) - светло-серым цветом

а часть - черным(линки на некоторые профили, Новых ЛС: 0)

%(
kjemiker
новая фишка, темы/профили юзеров становятся серыми после их просмотра
FLUGgER
У меня только названия форума в низу топика посерело, остальное вроде норм.
kjemiker
ctrl + F5 вам поможет
Ermak
QUOTE(Kjemiker @ Dec 13 2006, 12:11)
новая фишка, темы/профили юзеров становятся серыми после их просмотра
*

а че неплохо :pleased:
Halls
темы профили - да

а вот "Мой помощник" - не меняется

а вообще - такое ощущение, что глючит меня просто %)
kjemiker
да, Мой Помощник не меняется... а для тебя именно этот пункт очень важен?
MeTaL StOrM
хорошая штука))особенно мне проверяющему все посты)) :THUMBS UP:
wOOx
добро пожаловать в чат metalarea там все обсуждаеццо гораздо раньше чем тут.!
kjemiker
я так подозреваю, что Саша имел ввиду skype, в котором можно в онлайн-режиме задать вопрос по поводу "что за хрень, почему половина тем стала серыми?"
Halls
QUOTE(Kjemiker @ Dec 13 2006, 15:29)
да, Мой Помощник не меняется... а для тебя именно этот пункт очень важен?
*


нет, всё нормально, я лишь уточнил по поводу вот таких вот необычностей.
спасибо за объяснение.
kjemiker
ну тогда я пожалуй оставлю тему открытой, но перенесу в предложения и замечания, вдруг баги будут
resurgam
Короче засветку тем просмотренных я не знаю зачем сделали, это полная туфта, у же есть спец значки "есть ответ" "нету ответов", нахрена сделали осветление, когда его просто на экране ЖК плохо видно. я сделал вывод что это группа модераторов сделала, как себе удобно, ну что поделать, нихера конечно, но главно все молчат довольные, неужели все так заебато? или я такой склочный все бл мне не нравится. А между тем до сего случая мне вообще все нравилось К примеру поиск просто опиздиненный, и кто лохует - релизы повторно с одинаковым битрейтом ложит, тот просто не включал поиск. он ловит просто слова, даже ПЕрвобытный счас искал - шайтан и Сакринуар , оказалисть первобытным (словом) пользовались. короче ребята скажите честно, оно пиздато? если да, я молчу в тряпку и хсним
Unscarted
с осветлением согласен, не очень удобно на самом деле.. аляписто как то получается. Ну к поиску претензий нет, он и правда мощный и удобный, если разобраться как и что...
а вот мой вопрос относительно датирования релизов что то так без внимания и остался...
qwwertum
а у меня вообще это осветление не работает! хы...
resurgam
везет тебе
+Rider+
QUOTE(resurgam @ Dec 25 2006, 15:13)
Короче засветку тем просмотренных я не знаю зачем сделали, это полная туфта, у же есть спец значки "есть ответ" "нету ответов", нахрена сделали осветление, когда его просто на экране ЖК плохо видно. я сделал вывод что это группа модераторов сделала, как себе удобно, ну что поделать, нихера конечно, но главно все молчат довольные, неужели все так заебато? или я  такой склочный все бл   мне не нравится. А между тем до сего случая мне вообще все нравилось К примеру поиск просто опиздиненный, и кто лохует - релизы повторно с одинаковым битрейтом ложит, тот просто не включал поиск. он ловит просто слова, даже ПЕрвобытный счас искал - шайтан и Сакринуар , оказалисть первобытным (словом) пользовались. короче ребята скажите честно, оно пиздато? если да, я молчу в тряпку и хсним
*

1. Сделал, потому что просили. Хотелось знать куда уже заходил/качал, а куда нет.
2. Теперь цвет отличается незначительно.
resurgam
Спасибо большое, Райдер, чесслово обрадовал перед новым годом, а я смотрю все как раньше. :THUMBS UP:
Paul Zver
Интересно, можно ли сделать подсветку вкл/выкл по желанию пользователя - кому удобно оставили бы, кому не очень (как мне), отключили бы. Не то, чтобы сильно мешало, просто без подсветки мне больше нравится.
kjemiker
а мне нет, неудобно
qwwertum
а у меня всё равно не робит =)
wOOx
я тоже не вижу подсветку теперь. а было удобно когда светилось. в скайп-хистори райдер писал что там надо яркость крутить моньки. хм интересное решение
St6por
А я фсе видю, достаточно сравнить подсветку посещенной и не посещенной темы в последних сообщениях или в последних новостях, отличается правда незначительно, но отличается.
Djek11
А можно ли чутка изменить цвет номера текущей страницы, чтобы легче различать было? А то сейчас почти одинаковые цвета.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.