Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Какое направление наиболее интересно в блэке?
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Black Metal
Pages: 1, 2, 3, 4
dsolve
я заметил что люди наиболее охотно интересуются сейчас различными смесями blackdoom с shoegaze и goat metal, ваши мнения?
Mikhail1944
*Фрейд с нескрываемым интересом смотрит на название опроса.*
А вообще - как-то несистемно и странновато там все.
Фо
ЦИТАТА(dsolve @ 29th April 2010 - 11:41:34) *
Какое направление наиболее интересно в блэке?, определим перспективы

Никакое.
Интересна хорошая музыка, которой очень и очень мало выходит сейчас в рамках вышеозначенного стиля (и других жанров тяжёлой музыки, впрочем, тоже..), не зависимо от того, будь это депрессив или блэк-дет.
Переспективы есть всегда, пока природа рождает таланты, но зависимости от стилистики я тут не вижу.
dsolve
ЦИТАТА(Mikhail1944 @ Apr 29 2010, 14:44:38) *
*Фрейд с нескрываемым интересом смотрит на название опроса.*
А вообще - как-то несистемно и странновато там все.

вот и создано чтобы систематизировать

ЦИТАТА(forstrat @ Apr 29 2010, 14:50:18) *
Никакое.
Интересна хорошая музыка, которой очень и очень мало выходит сейчас в рамках вышеозначенного стиля (и других жанров тяжёлой музыки, впрочем, тоже..), не зависимо от того, будь это депрессив или блэк-дет.
Переспективы есть всегда, пока природа рождает таланты, но зависимости от стилистики я тут не вижу.

всё верно, но с появлением новых команд что то уходит, а что то появляется новое, к чему то гаснет интерес, к чему то он возрастает
Shub
Наиболее интересное направление в блэке - это его слушатели.

ЦИТАТА(forstrat @ 29th April 2010 - 15:50:18) *
но зависимости от стилистики я тут не вижу.

Даже в миталкоре рождаются таланты?

А если чиста по теме, то конечно же - GOAT METAL pray.gif
Mikhail1944
Шубу респект.

А какая разница между "классический скоростной black metal" и "oldschool black"?
dsolve
ЦИТАТА(Shub @ Apr 29 2010, 15:06:26) *
Наиболее интересное направление в блэке - это его слушатели.
Даже в миталкоре рождаются таланты?

А если чиста по теме, то конечно же - GOAT METAL pray.gif

вот бы появился goatcore spitggis0.gif это был бы немыслимый угар)) пробивание фауспатроном стальных олдскульных яиц)

ЦИТАТА(Mikhail1944 @ Apr 29 2010, 15:10:11) *
Шубу респект.

А какая разница между "классический скоростной black metal" и "oldschool black"?

я решил разделить банды которые играют с напором и высокой скоростью от тех относительно медленных банд первой волны, где бластбит прослеживался далеко не везде да и по мелодизму более бедная чем вторая волна
Namestnik Satany
oldschool black и ns black.Смесь блека с шугейзом и депресивы всяческие есть ересь неправославная.
dsolve
депрессив блэк пока лидирует с шоугейзблэком
Oskulum
ЦИТАТА(forstrat @ Apr 29 2010, 11:50:18) *
Никакое.
Интересна хорошая музыка, которой очень и очень мало выходит сейчас в рамках вышеозначенного стиля (и других жанров тяжёлой музыки, впрочем, тоже..), не зависимо от того, будь это депрессив или блэк-дет.
Переспективы есть всегда, пока природа рождает таланты, но зависимости от стилистики я тут не вижу.

конечно же, согласен dooo.gif
автор, извини, но выпей йаду
Diabolicum_Errare
Выбрал только atmospheric black, хотя из всех перечисленных видов есть любимые группы, кроме thrash black metal и oldschool black (отродясь не въезжаю в это).
HA7tur
Вообще блэк не слушаю, но из форумных батлов знаю :

что все те, кто слушают depressive black и atmospheric black + (doom, post punk, shoegaze, postrock, melancholic) - пазёры и попсари-эмори

те кто слушают viking/pagan black и ns black metal - татаро-монголы и в лучшем случае скИны

кто слушает thrash black metal и goat metal/ orthodox black metal, oldschool black - замечены в сношениях с казлом + нарики-бухарики

те кто слушают классический скоростной black metal - это те, кто не выбрали кор и находятся в стадии развития вконтакте бм, когда нужно всё побыстрее и чтобы грохало.


Не знаю зачем здесь отписался, но таков долг - напарафинить в топике, который без смысла, например.


Слушайте рок! ©
brth
Другое/авангард бм

ЦИТАТА
Вообще блэк не слушаю, но из форумных батлов знаю :

Для HA7tur-а забыли добавить депрессив паган ктулху-метал smile3.gif
m00n1ight
Таки атмосферик. Много там интересного для меня. Summoning, Wedard...
SnaP
а где мелодик и симфа?
ткнул за блэкенед-таки
Ainar
Я строго за вконтакте-блэк, но пацаны говорят, что тот, кто объединил КОЗЛОТУ и сцаный ортодокс, будет гореть в Аду! 11.gif

и того, шугейз рулит!
ФИГАЧЬ СОПЛЮ111111 look.gif
СЦУКО ФИГАЧЬ СОПЛЮ1111111 10.gif
The_Hound
lol, you forgot Sympho Black, the most popular of them all.
Personally I'd go for Atmospheric indeed.
Shub
ЦИТАТА(Ainar @ 30th April 2010 - 04:28:03) *
кто объединил КОЗЛОТУ и сцаный ортодокс

Дак одно и то же. Не надо воспринимать kzl так прямо!
Melkart12
ЦИТАТА(Ainar @ Apr 30 2010, 01:28:03) *
ФИГАЧЬ СОПЛЮ111111 look.gif
СЦУКО ФИГАЧЬ СОПЛЮ1111111 10.gif


Инфернальная сопля Темного Повелителя АДА! pray.gif
Lovecraft
Однозначно шугаз (рок, панк и т.д. по запросу), нс и азиатский гоат.
spazm
Все мое увлечение блэком сводится к Industrial Black: Aborym, Control Human Delete, Blacklodge еtс, и которым в гололовалке и не пахнет и oldschool black/death: Blasphemy, Beherit, Von...
не и есстесственно особняком: Masters Hammer, Burzum, Carpathian Forest, Nattefrost
Hostis
Под ортодоксом тут явно другое подразумевалось.
Religious/Orthodox Black metal, добавьте, будет куда "тыкнуть" свой голос.
Bethzaid
Да ладно, чё уж там. Хоть топик и из разряда "что круче - брутал техникал дэс или техникал брутал дэс".
Казлиный блэк, НС, викенгх и симфу не перевариваю. Почитаю всяческий овонгардт и атмосферик-депрессив-шоугейз.
Mikhail1944
ЦИТАТА(Carnal Malefactor @ 30th April 2010 - 11:59:02) *
Orthodox Black metal
Православный Блэк!11 Во всех смыслах!11
Shub
Православный блэк - это когда славят казла. На столько ли все ортодоксы правдивы в своём творчестве?
Paatddal
Думаю создать тему:
На какую букву алфавита вам больше всего нравятся группы?
Deathtractor
ассортимент слишком куцый..где например blackened power metal? а чо, я б голосонул. или там blackened punk/black'n'roll?
а если по сабжу, то, конечно, авантгард добавить надо было полюбе - за него бы жмякнул. поскольку слушаю так или иначе все направления блэка, но интересно именно это.
и да - серьезно что ли у шУГейза и поц-панка ноги из блэка растут? hmm.gif
Mikhail1944
Вот не надо тут это самое.
dsolve
ЦИТАТА(HA7tur @ Apr 30 2010, 01:48:07) *
Вообще блэк не слушаю, но из форумных батлов знаю :

что все те, кто слушают depressive black и atmospheric black + (doom, post punk, shoegaze, postrock, melancholic) - пазёры и попсари-эмори

те кто слушают viking/pagan black и ns black metal - татаро-монголы и в лучшем случае скИны

кто слушает thrash black metal и goat metal/ orthodox black metal, oldschool black - замечены в сношениях с казлом + нарики-бухарики

те кто слушают классический скоростной black metal - это те, кто не выбрали кор и находятся в стадии развития вконтакте бм, когда нужно всё побыстрее и чтобы грохало.
Не знаю зачем здесь отписался, но таков долг - напарафинить в топике, который без смысла, например.
Слушайте рок! ©

я тут смотрю товарищ Хасевентур парафинит и дудонит вообще в любом топике, по теме и без темы, может форумы подобно этому и совсем никчёмны? Любая тема на форуме без смысла, а над теми кто их создаёт - нужно затеять толстый троллинг. Во всяком случае я соглашусь с таким мнением. Короче просто проголо суйте в опроснике, если нечего сказать и я от вас отстану. Мне просто нужна статистика.

ЦИТАТА(Paatddal @ Apr 30 2010, 14:26:29) *
Думаю создать тему:
На какую букву алфавита вам больше всего нравятся группы?

я уже создал подобную тему, это будет уже бояном fear.gif

ЦИТАТА(Deathtractor @ Apr 30 2010, 14:43:15) *
ассортимент слишком куцый..где например blackened power metal? а чо, я б голосонул. или там blackened punk/black'n'roll?
а если по сабжу, то, конечно, авантгард добавить надо было полюбе - за него бы жмякнул. поскольку слушаю так или иначе все направления блэка, но интересно именно это.
и да - серьезно что ли у шУГейза и поц-панка ноги из блэка растут? hmm.gif

авантгард добавил. потемневший повер метал это уже уж совсем в теме про павер метал скорее smile1.gif
dsolve
holy shit, я добавил ещё пункт опроса и статистика обнулилась smile2.gif
Deathtractor
зато теперь авантгард ведёт smile1.gif
dsolve, камрад, в слово "авантградный" вкралась опечатка..
Shaithan
Естессно, за авантгард-блэк. Остальное тут тока лохи слушают. Вообще запомните, самые модные направления сейчас это:
avangard-black
glam-folk-black
melanholic-isteric-black
классический скоростной white-black
классический среднетемповый pink-black
orthodox goat black
orthodox sheep black
orthodox dog black
shoegaze-black
dressgaze-black
hatgaze-black
umbrellagaze-black
ну и особенно, просто gaze-black или как его еще называют - gay's black.

Paatddal
мечтаю услышать стиль Black Black
HA7tur
ЦИТАТА(dsolve @ 30th April 2010 - 13:09:41) *
я тут смотрю товарищ Хасевентур парафинит и дудонит вообще в любом топике, по теме и без темы, может форумы подобно этому и совсем никчёмны? Любая тема на форуме без смысла, а над теми кто их создаёт - нужно затеять толстый троллинг. Во всяком случае я соглашусь с таким мнением. Короче просто проголо суйте в опроснике, если нечего сказать и я от вас отстану. Мне просто нужна статистика.


Да, я такой ©

Так я же сказал, что блэк не слушаю. Ты слушай что говорит самый ёвил - Шайтан, который слушает Pest Софи Эллис Бакстер, в теме остро-социальной музыки с приставкой хоп-, а так же на ходу генерирует кучу стилей и пропогандирует моду на них. Трве Квлт.
Shub
В последнее время я замечаю значительные улучшения на форуме. И это не шутка!
Paatddal
ЦИТАТА(Shub @ Apr 30 2010, 14:32:45) *
В последнее время я замечаю значительные улучшения на форуме. И это не шутка!

Нука нука какие?
Больше неадекватов?
Shub
Больше нормальных людей, с чувством юмора, а не упоротых в дупель ивельных знатаков.
Фо
ЦИТАТА(Shub @ 30th April 2010 - 13:50:37) *
Больше нормальных людей, с чувством юмора, а не упоротых в дупель ивельных знатаков.

ну, не что так не веселит людей с чуством юмора, как упоротые в дюпель ивельные знатоки! так что, ничего хорошего в их отсутствии не вижу..(приходиться самому себя веселить, а от этого волосы на ладошках вырастают и ослепнуть даже можно!)
justdoom
ambient/black и drone/black

где они?
dsolve
ЦИТАТА(HA7tur @ Apr 30 2010, 16:02:45) *
Да, я такой ©

Так я же сказал, что блэк не слушаю. Ты слушай что говорит самый ёвил - Шайтан, который слушает Pest Софи Эллис Бакстер, в теме остро-социальной музыки с приставкой хоп-, а так же на ходу генерирует кучу стилей и пропогандирует моду на них. Трве Квлт.

ты наверное вообще элита, в детстве всё переслушал, что я тут изволил ещё тут на обсуждение вынести раздражая вас своей отсталостью. Ну даун я, закидайте меня бумажками и не принимайте в свою элитную тусовку pray.gif fear.gif 6.gif

ЦИТАТА(justdoom @ Apr 30 2010, 17:05:13) *
ambient/black и drone/black

где они?

я всё таки ограничился ветками, которые имеют выраженное "металическое" звучание - а не всем, что относится к блэку. Тем более блэк амбиент никогда точно популярен не будет

ЦИТАТА(Deathtractor @ Apr 30 2010, 15:28:08) *
зато теперь авантгард ведёт smile1.gif
dsolve, камрад, в слово "авантградный" вкралась опечатка..

вижу вижу, не уж опросник не буду трогать, а то опять наипнуться голоса)
Oskulum
Автор, читай шо Шайтан говорит, а то шо в голосовалке - то до одного места. Alcopupsic black metal
dsolve
да отвяжитесь вы со своим шайтаном, прочитал уже давно сто раз) я смотрю он у вас авторитет, наверное прививает элитарность почкованием
170879
Придезовый Black - это всегда качественно и впечатляюще! pray.gif
Black Cat
Атмосферик, от классического в последнее время отошел совсем.
Также паган/викинг и депрессив.
Shaithan
ЦИТАТА(dsolve @ 30th April 2010 - 16:24:05) *
да отвяжитесь вы со своим шайтаном, прочитал уже давно сто раз) я смотрю он у вас авторитет, наверное прививает элитарность почкованием

все нормально, друг. Тут все равны, и ты и я. Более того, низкий тебе поклон за то что благодаря тебе возможно сново металарея станет источником счастья, радости и смеха)

ЦИТАТА(HA7tur @ 30th April 2010 - 14:02:45) *
Софи Эллис Бакстер


Бекстор
эх ты, совсем уже от ДДТ с Алисой иняз позыбывал))
Shub
Я узрел сговор.

Алсо:
ЦИТАТА
Спасибо: 1488 раз(а)

metaler.gif
avather
ЦИТАТА(Shaithan @ Apr 30 2010, 12:42:07) *
Естессно, за авантгард-блэк. Остальное тут тока лохи слушают. Вообще запомните, самые модные направления сейчас это:
avangard-black
glam-folk-black
melanholic-isteric-black
классический скоростной white-black
классический среднетемповый pink-black
orthodox goat black
orthodox sheep black
orthodox dog black
shoegaze-black
dressgaze-black
hatgaze-black
umbrellagaze-black
ну и особенно, просто gaze-black или как его еще называют - gay's black.


Жжешь. Однако ты напутал, pink-black-это фейк, это позёры и враги придумали, есть emo-black. А ещё крут pop-black
vasilisk
Vikig / pagan bkack
avather
ЦИТАТА(forstrat @ Apr 30 2010, 13:53:59) *
ну, не что так не веселит людей с чуством юмора, как упоротые в дюпель ивельные знатоки! так что, ничего хорошего в их отсутствии не вижу..(приходиться самому себя веселить, а от этого волосы на ладошках вырастают и ослепнуть даже можно!)


А если перец еще и поранен патронами из пулеметной ленты, то вообще кошмар
HA7tur
ЦИТАТА(Shaithan @ 30th April 2010 - 21:43:20) *
Бекстор
эх ты, совсем уже от ДДТ с Алисой иняз позыбывал))


Это печально ©

Не, это всё Арея и Кино 6.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.