Help - Search - Members - Calendar
Full Version: F.R.A.M. - Двери Апреля (2010)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
Berloff14


*Artist: F.R.A.M.
*Album: Двери Апреля
*Year: 2010
*Genre: Gothic, Folk, Medieval Rock
*Country: Ukraine
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 80MB

Tracklist:
1 — Двери Апреля 05:06
2 — Семь Птиц 03:51
3 — Ветер И Скрипка 04:57
4 — Королева 05:50
5 — Твоя Поступь Легка 04:53
6 — Накануне Зимы 05:26
7 — Эпилог 02:50
******************************
Total playing time: 32:53



Extended info
Информация на CD:
Futuristic Romantic Alternative Medieval - расшифровка аббревиатуры, котарая без точек складывается в древний викингский клич (Fram!).
Украинская mittelalter - rock группа, на творчество которых повлияла современная немецкая сцена (In Extremo, Subway to Sally, Tanzwut, Letzte Instanz), а также российские команды - Оргия Праведников и Дартс.
Группа сформировалась осенью 2008, само название появилось ближе к 2009, но и после написания основных песен и постоянном концертном графике, команде пришлось перетерпеть еще много стилистических и личностных изменений.


[ Hidden Text ]
cesar
Весьма неплохо; от космоса ожидал какую нить хрень.
Но оказалось вполне удобоваримо.
Попробовать надо всё полностью...
BioMax
Не знаю, как будет в записи, но вживую они - просто нечто!
clover
ЁПРСТ! У музыкантов на руках ещё нет диска, а в инете альбом уже выложили...
BRUTAL06
Заинтересовало...кстати немецкую сцену,указанную в доп.инфе я еще не всю слышал.
Трупозавр
clover а чего ты хочешь.Я заказывал у лейбла диск Stalwart по почте,а у группы диски появились только через месяц после того как свой экземпляр получил я
clover
ЦИТАТА(Трупозавр @ May 5 2010, 16:02:07) *
clover а чего ты хочешь.Я заказывал у лейбла диск Stalwart по почте,а у группы диски появились только через месяц после того как свой экземпляр получил я


Всё нормально, просто, разволновался. Сидишь - никого не трогаешь - примус починяешь, и раз, твой альбом, который когда-то вот-вот должен выйти ты уже находишь в свободном доступе... crazy.gif
folker
нарешті! хоча мало!
maxx
а мне очень понравилось, особенно

"Мы с тобою в этой жизни странники..."
voldemar13
[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.